MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

Ужасающая некомпетентность

Оценка не засчитана
С компанией MasterForex мне пришлось столкнутся по причине того, что с предыдущим брокером были проблемы с выводом средств. Начитавшись отзывов коллег-трейдеров, я пришел в данную компанию в апреле этого года. Все люди всегда стремятся к чему то лучшему. И я тоже стремился, пока не столкнулся с данной компанией. При моем первом, и как оказалось последнем визите, персонал меня удивил незнанием своих обязанностей. Ко мне отнеслись так, будто это они мне делают большое одолжение, когда берут меня в ряды своих клиентов, а не я вношу им деньги, на которые они собственно и существуют.  На мою просьбу пригласить администратора, девушка, вместо того, чтобы позвонить, либо самой сходить, прямо из приемной проорала его имя, и обращаясь на "ТЫ" к вышестоящему по должности человеку,добавила "ИДИ СЮДА" Появился молодой человек, слабо напоминающий обслуживающий персонал дешевого турецкого отеля. И его вопрос "Вам чего?" меня просто добил.
Я, уважающий себя человек, который был готов внести на счет компании сумму с шестью нулями, бежал оттуда, как напуганный ребенок.
Как известно, рыба гниет с головы. В данном случае -с тех лиц, которые первыми встречают новых клиентов. С таким отношением, компания MasterForex просуществует недолго. Единственное что - это жалко людей. Я бы даже сказал жертв. Жертв некомпетентности, халатности и хамства.
Ответ компании:
Уважаемый Владимир,
Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам информацию об офисе и о менеджере, к котрому Вы обратились. Мы всегда внимательны к клиенту и знаем, что залог успеха компании-это ее клиенты. Поэтому данное заявление вызывает некие сомнения, так как наш персонал высоко квалифицирован и строго следует правилам делового этикета и корпоративной культуры.

Обращаем Ваше внимание на то,что ни в одном из представительств компании MasterForex нет администратора-девушки. Это доказывает, что уважемый Владимир Ивановский посетил офис не компании MasterForex.

С уважением,
Компания MasterForex
Отзыв был просмотрен 31408 раз(а) с
04.09.10 22:19
Владимир ведь не сказал,что администратором была девушка.Он попросил девушку позвать администратора smile:D
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь