MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Норма :)))

MRC – нормальный  по-моему брокер. С  терминалом Metatrader4.Старым, добрым , хорошим проверенным .Работает он кстати без зависаний и глюков.
Сам процесс  торговли  вполне обычный. И котировки  тоже вполне. Каких –то особых раздражающих факторов в процессе торговли не замечал. Но зато по условиям, они спокойно могут дать сто очков вперед. Впечатляет конечно  у них многое. Допустим  плечо. От 1:20 до 1:500.Хотя очень рискованно с таким плечом  1:500 работать. Но все же радует такая возможность -  при желании, могу и таким воспользоваться.  Далее инструментов  действительно очень много : от  самых популярных до самых экзотических :)Еще конечно, особо стоит отметит  службу поддержки клиентов. Очень все понятно объясняют. Далее из плюсов, то, что деньги завести/снять вообще не проблема. Лично мне импонирует способ ввода денег через скрэтч-карты  или старые добрые вебмани. Но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. В MRC этой ложкой является  своп и плавающий спрэд  по CFD.
Остальное вроде бы нормально. Надеюсь, что я их не перехвалил. И они не испортятся, а будут работать на том же уровне.
Отзыв был просмотрен 38539 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь