MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

риспектую

А у меня с ними за 3 года работы подобных казусов не случалось.Всякие конечно бывают ситуации.Когда только начинал работать(я тогда совсем зеленый был) - иногда подвисал терминал.Сильно нервничал, пенял на брокера.Один умный человек,подсказал установить интернет с высокой скоростью:) Больше проблем не возникало.И еще хочу сказать, служба поддержки клиентов  у них просто замечательная.Сколько раз звонил(особенно по началу), всегда все толково объясняют.И вежливые.Честно сказать,сначала  был очень удивлен, что моим персональным менеджером будет девушка.Ну думаю,сам ничего не понимаю,так и еще в консультанты девчонку молоденькую определили.Так эта девчонка, мне получше опытных трейдеров объясняла.Службе поддержки клиентов отдельный респект.Честно, очень выручали поначалу.
Ну  и что самое главное проблем с выводом денег не возникает.Правда, последний раз когда денюжку выводил, что-то подзадержались.Вместо обычных день-два, шли дня три наверное.
Отзыв был просмотрен 38048 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь