Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

эхх.........прокачу!

Добрый день!    вот что происходит в форекс 4you c их программой мт4 КАТОРАЯ разбита на группы клиентов скорее всего! открыл у них счет который составил 3500 дол как трейдэр начал не вчера !! на паре NZD/USD БЫЛ ВЫСТАВЛЕН последний отложенный ордер на продажу по цене 0,20 в момент клика установить ордер - в отложку падает обьем 20,00 похожие цифры неправдали ??? выключаем компьютер и идем спать в 12,20 дня подключившись вновь, я обнаружил этот лот с объемом 20,00 уже в истории !!!!!! минус ровно 3000 тысячи долларов  скорее всего переворот в програмке!!! ради крутого спрэда или всей суммы целиком!!!!? ну заметил ЭТО - пронесло!.. а нет - досвидание депо !!! проверив объем последнего ордера в разделе торговля (ордер всегда сохраняется последним лотом! ) -он был 0,20 !!!! или еще вариант лот перевернули в момент пробития цены.. т,как компютер выключен и это видно по ip адресу в д.ц. значит клиент не видит что происходит.. общение закончилась подчисткой истории в системе и предложением выпить с ними в офисе коньячку (ген.директор АРЕФЬЕВ НИКОЛАЙ )!! еще был наверное сооучредитель молчал и наблюдал за ситуацией .. ) и обещанием больше меня не трогать!!!!! Вот еще , в работе был еще один ордер евро- франк на советнике шол первый лот 0.10 - маржи хватало еще как минимум на ЧЕТЫРЕ след. лота так он просто слетел в историю.....как будто его и небыло вовсе.. И САМИ ГРАФИКИ ПОЛОВИНА ИСЧЕЗЛА КУДАТО С ПРОФИЛЯ.( после посещения офиса).. ответа в офисе на след. день на эту тему я так и неполучил....а остаток вывели весь аж с бонусом....его ж снимать вроде нельзя СРАЗУ ???..яж его получил 14. 11. 2009 только... И КОПИЮ ПАСПОРТА (как написанно) в отдел платежей на бонус не предоставлял..очевидно понимают что это их умышленные действия....
Отзыв был просмотрен 36376 раз(а) с
28.06.11 7:18
Да я смотрю в сказочник коллега, вы пишите в ералашь там такие истории любят, да и заголовок у вас веселый, интересно долго сочиняли историю? поделитесь сюжетом подробней. smile:D
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь