MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

На Форекс пришел 1,5 года назад

На Форекс пришел 1,5 года назад. Ни с кем кроме МРС  не работал, поэтому могу поделиться своим впечатлением только от работы с ними. Сначала как водится открыл демо-счет-потренироваться, поучиться, стратегию обкатать. В принципе за те полгода что сидел на демо нареканий не возникло. Решился открыть реал. Не жалею. Вот уже чуть больше чем восемь месяцев имею стабильный, хоть и не очень большой доход (честно сказать миллион я пока не заработал). Что мне нравиться: терминал работает как швейцарские часы-точно и без зависаний. Деньги выводят не просто быстро, а я бы сказал мгновенно. Реквоты есть :( - но не скажу чтобы их было невыносимо много. Что однозначно не нравиться: 5 знаков после запятой и плавающий своп. В остальном, меня все устраивает. Повторюсь,опыта работы с другими брокерами у меня нет. Возможно в будущем я открою счет еще в каком-нибудь ДЦ для сравнения, а пока меня мой вполне устраивает.
Отзыв был просмотрен 37524 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь