Акмос Трейд

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Акмос Трейд

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

тормоза с выводом денег

Очень древняя контора. Но в последнее время ведет себя очень активно. Очень многие ее хвалят.
Как и всегда делается в начале работы с новым брокером, открыл сначала демку. На открытие ушло минут 15. Никаких вмешательств в торговлю со стороны конторы не заметил. Даже когда депозит удвоился. Может потому, что сумма незначительная? Хотя отзывы о них хорошие. Да и пришел я к ним по совету от знакомых. А им я доверяю в таких вопросах. Сами торгуют.
Самый большой мною замеченный на сегодняшний момент их минус – это долгий вывод денег. Он занимает неделю. Для электронного платежа это просто запредельная цифра. Типа эта процедура приравнена к закрытию счета и требуется тщательное изучение клиентского стейтмента. В правилах вообще написано – до 10 банковских дней. То есть в случае непоняток вывод может и на две недели затянуться.
По торговле никаких нареканий нет, а с выводом прямо не знаю что делать. Брокер все-таки надежный. Никого вроде не кидал.
Ответ компании:
Здравствуйте, вывод средств осуществляется на 2й рабочий день. Правила торговли обновлены - www.akmos.ru/real/documents/rules/ - пункт 4.2.
Отзыв был просмотрен 30838 раз(а) с
03.05.10 16:07
Ваши деньги сразу уходят на депозитный счет в Банке! Вот вся загадка. Каждый день приносит немалые прибыли. Чем чаще будете выводить, тем более длительное время будет занимать эта процедура!
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь