LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Все еще торгую

Оценка проверяется
Ох, я и забыл, что оставлял здесь свой отзыв... Сколько времени, подумать только, это же я тогда только-только открыл в lblv.com форекс счет... Что могу сказать, до сих пор торгую и окончательно настроился на долгое сотрудничество. За эти месяцы брокер не подводил, кроме того, что дважды задерживал вывод денег. Вывод делал 4 раза, ох непредсказуемая вещь. Два раза пришло за 2 и 3 дня, два раза за 8 каждый. Я даже представить не могу, из-за чего такая разница могла бы быть. Но я к такому спокойно отношусь, когда что-то не устраивает, пишу менеджеру и совместно решаем. Была мысль найти брокера с более интересными условиями, но потом забил - зарабатываю, вывожу, что мне еще нужно?
Есть плюсы, как то развитая система обучения, книги, вебинары, сигналы, которые можно за заработанные очки открывать – свежая и интересная система, хотя к самим статьям есть претензии - непонятно для новичков написано, не хватает примеров. Терминал работает без зависаний и вылетов. Спред… Ну, спред на некоторые пары отличный, но иногда я наблюдаю расширения, хотя где их нет, эх...
Отзыв был просмотрен 28 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь