Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Компания порядочная и участвует в МОФТ

Оценка не засчитана
ДЦ работает честно, всегда информирует на емаил о прошедшем дне, подробным списком ордеров. А что пишут сказочники так не обращайте внимание. Я работаю там год и получаю исчерпывающую информацию о своей проделанной работе на почту. И не боюсь что у меня там исчезнут средства. Потому что работа ДЦ прозрачная и не скрывает ничего от клиентов и доказательства о нечестной работе ДЦ всегда можно найти. Работайте спокойно это надежный брокер и участвует в МОФТ с юридической поддержкой.
Отзыв был просмотрен 37288 раз(а) с
21.07.11 16:56
Здравствуйте! Выскажу и я свое мнение по поводу работы ДЦ. Работаю с ними уже давненько, вывод средств произвожу без труда, сбоев в работе советников не замечал, скорость исполнения операций мгновенная, реквотов и проскальзываний почти нет. Да, в прошлом случались подвисания после выхода новостей, но ДЦ решил и эту проблему, и сейчас этого практически не наблюдаю. Желаю компании дальнейшего развития!
27.09.11 7:43
МОФТ дает еще возврат спреда с проделанных операций на рынке, тесть с каждого завершенного ордера убыточный он или нет идут начисления, которые спонсирует этот ДЦ. Что тоже является хорошим показателем и помощью в отношении к трейдерам Forex4you
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь