LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

лучший брокер

Оценка проверяется
Если бы не случай, то не открыл бы счет, я никогда не рассматривал вообще такие компании (с регуляцией и большим депо), по многим причинам, если обобщить, то я никогда не считал форекс чем-то серьезным и какой смысл париться о безопасности и т.п если в любой момент можешь свой депо слить. А когда только начал торговать, когда в lblv.com форекс счет открыл то для меня первым шоком было, что бонус только 1 раз дают, а я когда-то торговал у брокера, он на каждое пополнение 25% давал, и если отработал в плюс то часть заработка ты себе оставлял, хотя там заработать было сложно, часто не срабатывали стопы – проскальзывания и даже просто так, и брокер на контакт не шел, но все равно прикольно было каждый раз бонус получать. Тут проще, бонус всего один, но факт что я могу зарабатывать. Первый брокер, где не теряю деньги из-за плохого исполнения – случайного или намеренного, судить не берусь. Пять месяцев подряд заканчиваю с прибылью. Раньше я думал, самое главное – найти стратегию, которая переживет все бури, но теперь склоняюсь к тому, что важно найти брокера, где можно будет торговать и не думать о том, что стоп может не сработать. Потому что напрягаюсь я меньше и времени меньше трачу и на торговлю и на подготовку.
Отзыв был просмотрен 971 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь