LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Лучше, чем казалось сначала

Оценка проверяется
На удивление нравится здесь торговать) Никогда не воспринимал всерьез торговлю с менеджерами, тем более что я видел крайне неудачных опыт не одного трейдера, но - поменял мнение. Оказалось вполне возможным торговать и одному, по собственным соображениям, и с менеджером, но на мой взгляд клиенту с 4000 на счете можно было бы уделять больше внимания. Заработали $530, я считаю вместе и свой профит, и от торговли с менеджером, для чистоты эксперимента нужно будет какое-то время самому сделки не открывать, а только по торговым сигналам, но я вижу, что заработок меньше обещанного. Некритичная разница, впрочем. Компания lblv на поверку оказалась лучше, чем виделась вначале. Мне казалось сначала, что они берут своими условиями - спред пониже, бонус, индикаторы собственные и так далее. 50/50 у меня были сомнения и желание попробовать. Но какой поворот получился, теперь техническая сторона lblv мне нравится больше, чем условия. Уроками я почти не пользуюсь, например, индикаторами тоже. Но зато торговые сигналы менеджера оказались гораздо лучше, чем я ожидал, я вначале об этом писал, и исполнение ордеров тоже хорошее, торгую я вне резких движений и задержка даже 3 секунды редкость.

Отзыв был просмотрен 2933 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь