LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

четверка

Оценка проверяется
В первый раз торгую с менеджером,  хотя возможность уже была, но сознательно отказывался, я в этом смысле консерватор и мне казалось, что сам я лучше разберусь. И еще в голове сидело убеждение – раз менеджер, то единственное, что он реально будет делать – требовать деньги. Но, знаете, я не понимаю, откуда такой стереотип у нас? Почему мы спокойно несем деньги в ПАММ, платим за помощь аналитику при инвестировании, но биржевые аналитики нами в штыки воспринимаются. И что мне смешно – я ведь никогда раньше не торговал с аналитиком, но все равно был убежден, что ничего хорошего в этом нет. Ладно, я отклонился. Как брокер lblv.com довольно хорош. Махинаций нет, вывести получилось. Что плохо – это сайт. Странно сделан, сложно найти нужную информацию, нет форума, общаться с техподдержкой приходится через форму чата. Да и техподдержка… Если бы на сайте были внятные инструкции для регистрации, верификации, настройки терминала, то не пришлось бы так часто обращаться к ним. Хотя таким грешат многие даже очень известные брокеры, к сожалению.
Отзыв был просмотрен 2344 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь