Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

полулохотрон

Оценка проверяется
Так то все ничего НО всегда есть это но.итак торговал с этой кампанией 4 года до недавнего времени.речи нет сделки открываются быстро иногда а иногда и нет.прибыль выводят хорошо если она есть)а с этим как раз беда. спреды высокие выше чем у конкурентов в разы т.е. к скальпингу уже путь закыт ок среднесрок-свопы по всем позициям в пользу брокера и они просто конские как и спреды опять же хуже конкурентов т.е. если сделка стоит неделю то всю прибыль забирает брокер.аналитика-профитных сделок по аналитике ~50% т.е. 0% профита прибавим своп и спред получим минус в.еще присылают аналитику от traiding central-Конченая контора,отрисовывал на графике потенциальные сделки от их аналитики положительных примерно 30% плюс убыточные по сумме потерь всегда перекрывали положительные если принимать за расчет один и тот же обьем всех операций т.е.благодаря вышеперечисленному в долгосрочной перспективе это гарантированый убыток.возврат комиссий пополнения-экобы возвращают комиссию платежной системы но по факту эти дениги вывести вы не смжете и в торговле они вам не понадобятся ибо при достижении стоп аута брокер их просто не учитывает,эти средства напротив вселяют вам ложное чувство меньшей просадки.
НО все это еще пол беды,а самое главное это рисованые графики,этого я терпеть не стал)были у меня открыты позиции по крос паре в узком ценовом канале и менно когда я их открыл цена перестала двигаться и застыла так что у меня получился минус.после того как я закрыл сделки цена снова начала двигаться,и тут у меня закрались сомнения,я снова откыл позицию в том же канале но противоположного направления,и вуаля история повторилась)я сравнил график в 5 разных источниках и график ФК не совпал ни с одним причем разница была существенная тогда как между дпугими графиками расхождения были на величину спреда.когда я обратился в кампанию за разьяснением они вежливо послав меня опелировали к пункту договора в котором прописано что их график единственно верный)и это в мета трейдер,что тварится в их продуктах startFX rumus и libertex и говорить не буду там все гораздо плачевнее.возможно все это связано с тем что в канун нового 2019 года у ФК отобрали лицензию незная что причина а что следствие но факты на лицо.тех кто планирует работать с данным брокером призываю 100 раз подумать и 1000 раз проверить и перечитать договор а еще лучше отказаться от призрачной идеи сверхзаработка которого по факту вы не получите
И еще немного о политике работы с клиентами.при регистрации потребовали документ удостоверяющий личность,вернее серию и номер,я ввел по памяти и ошибся но их это не смутило как и адрес взятый от фанаря.вопрос если у них нет доступа к базе для проверки данных,зачем тогда это запрашивать)))
   в настоящий момент ищу брокера с ECN типом счета если можете подсказать напишите на мою почту [email protected]
Отзыв был просмотрен 913 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь