MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Однозначно негатив

Оценка проверяется
Сливают новичков на раз. Учат только сливать депозиты. Из объясненной стратегии на 8 сделок только одна была с прибылью.
Не ставить стопы на сделках (совет для новичков)
Как только понимают, что ты больше не собираешься пополнять счет - о тебе забывают :-)
Банк из которого я пытался сделать не малый перевод средств на счет в макимаркет заблокировал все счета мне до беседы со службой безопасности. Чарджбеков не мало было инициировано с этой компанией.
По документам: нет ни одного регулятора. На сайте были указаны и АРБ и т.п. даже ассоциация российских брокеров - на сайте этого же ресурса макимаркет на 73 позиции в разделе "мошенники"
Сделали со знакомым юристом запросы в англию и Ангилию (где якобы располагается максимаркет). Официального ответа еще не получили письменного, но в Ангилии по телефону юридическая компания по работе с банками (решение спорных вопросов) объяснила, что в реестре Ангилии такой фирмы/компании нет. Ждем официального ответа
Чтобы перейти в торговлю в МТ4 нужен депозит сначала говорили 1500 долларов, затем 2000 долларов, потом 3000.... в общем в вебплатформы выпускать не хотели
Столкнулся с еще одним случаем жесткого слива клиентов:
сидел ночью торговал и вдруг на ровном месте у максимаркета огромный пробой по золоту (скриншот сделал одновременно с нескольких терминалов на одной картинке) Волфикс, так же мт4 другого брокера и максимаркет на одном скрине. Ни где не было такого движения. Менеджер утром на мой вопрос сказал "не беспокойтесь, всё в порядке"
Скриншоты всех переписок храню на случай слива, вывести не могу т.к. попал под страховку и надо отрабатывать. Все переговоры фиксирую на диктофон и переписку скриншоты. Темная контора с поддельными документами.
Сожалею, что связался
ах, да.... по поводу англии тоже через пару недель будут новости...
скриншоты по первому требованию могу предоставить
Отзыв был просмотрен 357 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь