LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Торговля CFD

Оценка проверяется
Есть не то  чтобы проблема, но вопрос, который я не могу сам решить. Брокер, с которым я работаю, мне чаще предлагает сделки на cfd, и так получается, что  в lblv торговля cfd выходит на первое место, хотя раньше никогда особенного внимания ей не уделял и мне больше подходит валюта и ориентируюсь лучше в валютной торговле. И  когда брокер предлагает какую-нибудь пшеницу, я слабо понимаю, что к чему, и что еще хуже – я не могу найти информации. Нефть, металлы – это популярные товары, с ними еще могу разобраться, но если это какой-то не очень популярный сырьевой товар – пиши пропало. Я не понимаю, какой спред там считается нормальным, колебания цены, стратегии… И чувствую себя неуверенно, когда у меня такие сделки висят. Брокер работает неплохо, просадки случались, но ни одного месяца в убытке не было, могу предположить, что такие «скачки» - просто его метод работы , но что делать мне со всем этим, не знаю. Не париться? Или, быть может, посоветуете мне какие-нибудь статьи или форумы для ликбеза, спасибо.
Отзыв был просмотрен 1319 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь