Акмос Трейд

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Акмос Трейд

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Мне не понравилась компания

В этой компании столкнулся с проблемой вывода депо. Связался с финотделом. Долго объяснял им, что я не мошенник. И вообще я очень удивился что у них нет никакой взаимосвязи отделов. Тех поддержка сама по себе, финотдел сам по себе. Сделал вывод,  что компания не серьёзная и судя по всему сильно зажравшаяся, менеджеры этой компании ленивые и неповоротливые. Не советую связываться с этим ДЦ. Перейдя с этого ДЦ в другой, сразу стал зарабатывать.
Надеюсь критика пойдет им на пользу
Ответ компании:
Здравствуйте, Петр. Взаимосвязь между отделами осуществляется по средством Вашего персонального менеджера. При звонке в нашу компанию Вам всегда помогут в максимально короткие сроки решить Ваш вопрос. Если Вы были не удовлетворены работой кого-либо из менеджеров, укажите более конкретную информацию, и мы примем меры.
В редких случаях, например, при подозрении в действиях Клиента по зачислению/снятию средств признаков операций в пользу незарегистрированных третьих лиц или противоречащих правилам, препятствующим отмыванию средств - www.akmos.ru/real/documents/factors/, срок вывода средств может быть увеличен до выяснения обстоятельств. В Вашем комментарии Вы используете слишком абстрактную критику. Опишите подробно ситуацию, и я смогу точно ответить на Вашу претензию.
Отзыв был просмотрен 32951 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь