LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Просто мои мысли)

Оценка проверяется
С начала осени торгую, порывался вывести все деньги пару раз, страшно было, что сразу начал с довольно крупной (для меня) суммы, поддался импульсу. Сейчас получше, после того, как вывод дважды ставил и дважды получал) Я начинающий трейдер, но, думаю, опыта у меня достаточно, чтобы судить о брокере, и это суждение достаточно хорошее. Во-первых, деньги выводят. О выводе я боялся больше всего - брокер не в России, если меня кинет, то как я смогу повлиять? Во-вторых, хорошо работает терминал, не было сбоев, а, нет, вру, был какой-то срыв связи, но буквально 2 минуты и о нем предупредили, перезагрузка серверов, наверное. Но не понравилось работать с аналитиком, я ждал более индивидуального подхода, больше внимания, да и как человек мне мой аналитик не особенно понравился. Не хамил, конечно же, но манера держаться излишне самоуверенная, а когда звонит, то в уверенности, что мне удобно разговаривать. Но о целом брокере по одному сотруднику я судить не возьмусь, конечно же)
Отзыв был просмотрен 3903 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь