FXPro

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FXPro

Станислав Ухловцев

эксперт компании "FxPro"

Отрицательный голос

Торговал с этой компанией полгода, делают всё , для слива клиентов, на моих глазах цена прошла мимо моего стопа и направилась в минус, принудительно закрыл позицию и обратился в поддержку, ждал ответа около суток, после ещё трёх обращений соизволили ответить, и оказалось ещё, что я не прав. Видимо в этой компании даже стопы ставить бесполезно, так как не сработают
Отзыв был просмотрен 30247 раз(а) с
05.04.10 15:39
По всем претензиям Вы всегда можете обратиться по электронному адресу compliance@fxpro.com в отдел претензий компании FxPro. Если Вы не согласны с официальным ответом компании FxPro, Вы можете обратиться с жалобой непосредственно к регулятору компании, Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра - CySeC (Cyprus Securities and Exchange Commission). Порядок исполнения ордеров по финансовым инструментам представлен в положениях и условиях торговли компании.
07.04.10 18:43
Не столько отзыв клиента смутил (клиент может что то не так сделал,нет скринов и док.базы), сколько возмутил издевательский, формальный, ответ представителя компании FxPro. Уже чувтсвуется дух кухни. Нах такую компанию. smile:evil:
12.04.10 13:06
Ничего "издевательского" в уточнении, куда необходимо официально обращаться несогласным клиентам, не вижу. Если Вы разбираетесь в кухнях, то существует достаточное количество форумов, где можно обсудить вопрос по данной тематике. Компания европейская и регулируется ответствующими органами. Дух кухни обычно чувствуется с другой стороны.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь