"Weltrade – это 45 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий."

Привет Киевскому офису!

Оценка проверяется
С компанией Weltrade познакомился в июле 2010 года. Тогда в моей почте прошло объявление о регистрации на форекс конкурс, который  проводила компания SystemForex.  
Не буду писать о технических нюансах.  Напишу об отношениях с  ребятами-менеджерами компании.
Мне приятно, что раз в полтора -два месяца мне в Запорожье звонят ребята из Киевского офиса. Интересуются успехами, предлагают какие-то новинки. Иногда звоню я со своими вопросами. Всегда получаю исчерпывающий ответ – даже, если и не сразу. И пользуясь, случаем - передаю привет  менеджерам Олегу, Игорю и Александру. Особенно Олегу, всё-таки несколько лет мы с ним созванивались. Терпеливый и внимательный парень, спасибо ему огромное.  А теперь и Александру. Я ведь надоедливый.  Столько вопросов! А он обо мне заботится.   Находит информацию и быстро отвечает.
Буду в Киеве – зайду обязательно в офис Weltrade.  
Поблагодарю ребят очно.
Написал коротко, но искренне. Всем привет!
Отзыв был просмотрен 1609 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь