Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Сплошное разочарование

Оценка проверяется
Абсолютно недоволен работой с данной организацией. Деньги легко можно закинуть на их счет, а вот вывести представляет собой уже проблему. Раньше выводил деньги со счета на webmoney и не было никаких проблем. Пару лет назад закинул долларов 100 на счет с банковской карты. Провел буквально пару операций. Решил снять деньги на свою карту или webmoney. Сайт и служба поддержки не дает возможности этого сделать, а предлагает использовать только международный банковский перевод с максимальной комиссией. Эти ограничения мне абсолютно не понятны по причине того, что раньше я уже снимал на webmoney кошелек деньги и не было проблем. На тот же кошелек теперь не дает снять. Насколько я понимаю Форекс клуб устанавливает ограничения в уведомительном порядке на свое усмотрение. И десять раз подумайте вкладывать деньги в данную организацию потому что создать счет нет проблем, а вот вывести деньги (пусть даже небольшие) - это уже показатель, большая проблема!
Отзыв был просмотрен 2074 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь