Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

пора валить

Оценка проверяется
давно являюсь клиентов компании. привел в нее кучу знакомых, так как считал ее лучшей в сигменте. и впринципе меня все устраивало по торговым условиям и обслуживанию. до тех пор пока не столкнулся с начислением вознаграждения за привлеченных клиентов. вот тут то и хапнул лиха по полной. по некоторым сделкам комиссия просто не начисляется, хотя все условия для ее начисления выполнены. после долгих разбирательств выяснилось, что это связано с тем что форекс4ю якобы открывает и закрывает сделки на инвест счете. причем о том что такое может влиять на начисление моего вознаграждения у них нигде не написано. сложилось впечатление что ребята походу дела выдумывают отмазки, чтобы не начислять комис. в службе поддержки никто не может внятно обяснить что происходит. моя проблема решается уже недели 3. и у меня такое ощущение, что моим вопросом просто никто не занимается. когда звоню, говорят-мы занимаемся решением вашего вопроса. перезвоним завтра. и само собой еще ни разу никто не позвонил. ситуация из пустяковой превращается в достаточно серьезную. у компании явно проблемы с деньгами. другого объяснения я не вижу. сейчас активно изучаю других дц. судя по всему отсюда пора валить.
Отзыв был просмотрен 2572 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь