MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

голос за

Оценка не засчитана
Под каждой крышей  свои мыши. Не   могу  сказать   что mrc  как  брокер  идеальны на столько, что и мечтать  о большем грешно. Нет у них  как и везде  есть  свои косяки и недочеты.  И   я не думал, что когда-нибудь буду глотку за брокера   рвать,это  дело зряшное и можно сказать , местами дажи и неблагодарное ( сегодня ты скажешь « они молодцы» , а завтра   они перевод денег  задержат или еще  что похуже), но все же пожалуй, рискну высказать  в поддержку. Вот тут говорят , что мол это кухня и шарага,  не знаю.  Гарантии  дать не могу и поручится  тоже,  только  ведь сейчас  в какую контору пальцем ни ткни-   про каждую  можно услышать что кухня или  шарага. кто как- не знаю, а лично я не готов  потратить    неделю  только на открытие счета, собирать  тонну документов , и не готов  ждать  свои   заработанные деньги   неделями. А вообще я  считаю, что компании. Надо  оценивать  по тому, какой сервис они предоставляют:  реквоты, оффкоты,  зависание терминала, обрывы  связи.-  все это  аццкая топка .Вроде как  здесь  с этим более  менее  ок.
Отзыв был просмотрен 39866 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь