MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

БрокерMAXIMARKETS ВЫВЕЛ ВСЕ ДЕНЬГИ

Оценка проверяется

Здравствуйте. Две недели прошло с момента моей регистрации в компании MAXIMARKETS. МОЙ МЕНЕДЖЕР ДМИТРИЙ АДАМОВ НЕ ПРОВОДИЛ СО МНОЙ НИКАКОГО ОБУЧЕНИЯ И НЕ ОБЬЯСНИЛ ОБСОЛЮТНО НИЧЕГО. СРАЗУ НАЧАЛ зАКЛЮЧАТЬ РЕАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ. И ПЕРВЫЕ СДЕЛКИ БЫЛИ ПРИБЫЛЬНЫЕ. Я ПОВЕРИЛА. НА КАЖДУЮ ТРАНСАКЦИЮ ДАВАЛ 100% БОНУСЫ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ. Я НЕ  ЗАКЛЮЧАЛА НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ. ПОТОМУ ЧТО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА. ЗАТЕМ ОН ЗАКЛЮЧИЛ ДВЕ СДЕЛКИ. КОТОРЫЕ УШЛИ В МИНУС НА 10000. И ТУТ ПУТЁМ УГРОЗ О ТОМ ЧТО Я ВЫЙДУ ИЗ РЫНКА И ПОТЕРЯЮ ВЕСЬ ДЕПОЗИТ. У МЕНЯ НАЧАЛИ ТРЕБОВАТЬ ВНЕСЕНИЯ 5000.. Я ВНЕСЛА. ЗАТЕМ ЕЩЁ 5000.  У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОЙ СУММЫ. СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ВЫЙДУ ИЗ РЫНКА. Я ВНЕСЛА ПРСЛЕДНИЕ 3500. И СНОВА БОНУС. И ТУТ НАЧАЛИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ТРЕБОВАТЬ ВНЕСЕНИЯ 1500. ЕСЛИ НЕТ ТО ДОЛЖНА ОТДОЛЖАТЬ. Я НА ЭТО НЕ ПОШЛА. В СУММЕ ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЁ ДВЕ МИНУСОВЫЕ СДЕЛКИ. В ОБЩЕЙ СУММЕ МИНУС 12000. ОНИ ОСТАВИЛИ МЕЕЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ. МЕНЕДЖЕР ДМИТРИЙ АДАМОВ БОЛЬШЕ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ.  УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ МОГУ ПОДНЯТЬСЯ С ПОСТЕЛИ. ВЕДЬ ОНИ ЗАБРАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НАКОПИЛА НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ. Я БОЛЬНА И УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НАХОЖУСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ. ЛЕЧУ НЕРВЫ. И В СВЯЗИ С ЭТИМ ГРАБЕЖОМ СОВСЕМ СЛЕГЛА. НАХОЖУСЬ НА ГРАНИ САМОУБИЙСТВА. СОВСЕМ ОТЧАЯЛАСЬ.ЗАЯВИЛА В ПОЛИЦИЮ. НО НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ. В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ВИНА ЛЯЖЕТ НА КОМПАНИЮ MAXIMARKETS И ЛИЧНО МЕНЕДЖЕРА ДМИТРИЯ АДАМОВА. Может у юристов компании проснётся совесть и они выведут мои деньги в ближайшие дни. Надеюсь что я смогу получить мои кровно заработанные деньги...
Отзыв был просмотрен 1579 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь