Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Надежность +

Оценка проверяется
Жаль, что компания перестала поддерживать инвестиционные счета. Был управляющим с десятком инвесторов. Система была хорошая, сделки на всех счетах открывались в пропорции и можно было не париться каждый день, какая сумма в твоем управлении. В этом плане ПАММы намного хуже. Но несмотря на закрытие инвестсчетов, свой депозит все равно оставил в компании. Сумма довольно крупная и рисковать не хочется. А здесь как-то само собой пролетел уже десяток лет и какие были финансовые терки, в целом закрылись нормально. Хотя есть у меня два товарища, их по партнерской программе кинули в другой очень известной компании. Ну да без имен, не меня же кинули в конце концов. А я так и остался с форекс клубом, поскольку уровень доверия растет от года к году, также растет и собственный профессионализм. Поэтому что хочу сказать читателям, не гонитесь за низкими спредами, ищите реально надежные компании, которые честно оперируют полученными средствами.
Отзыв был просмотрен 3042 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь