Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Вывод крупной суммы.

Оценка проверяется
Пишу с благодарностью Форексклубу, так как в последнее время в торговле везло, и на счету скопилась приличная сумма. Все вывели без обмана. Не тысячу и не десять тысяч долларов, а больше. То есть брокер надежный, которому вполне можно доверять.
Еще хочу отметить, очень удобно, как там торгуются товарные фьючерсы на сахар, зерновые и т.п. Единый график, склейка, не надо следить за эксприрацией. Удобно смотреть историю. Я просто теперь всегда буду торговать фьючерсы только в Форексклубе, так для себя решил.
Также, столкнулся с тем, что в других компаниях списывают деньги за неактивный счет. Если трейдер например месяц не торгует. В Форексклубе этого нет.
Отдельно отмечу отличную аналитику ФК. Регулярно ее смотрю и всем рекомендую. Мне очень нравилась рубрика "Утро с Форексклуб". Но последние несколько дней ее почему то к сожалению не было в твитере, и на сайте ФК. Собственно заработать то получилось благодаря бесплатным сигналам аналитиков.
Отзыв был просмотрен 3025 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь