Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Шуллеры и мошенники

Оценка проверяется
Форекс клуб оказался банальными мошенниками, хотя они и присутствуют в сети в списках надёжных брокеров, но это не так. Ребята пробили, что я удачно зарабатываю на битках и сами в одностороннем порядке закрыли более трёх моих прибыльных сделки по биткоинам.  Это при всём том, что по криптухи у них немереный процент изначально снимается, чтобы выйти в плюс, надо постараться, а прогореть при такой волатильности легко. Обосновывают они это этим пунктом в договоре: Обращаем Ваше внимание на пункт 3.10
3.10. Компания вправе периодически, по собственному усмотрению и в одностороннем порядке, устанавливать и изменять условия, определяющие порядок совершения Торговых Операций, включая, среди прочего, объём Торговых Операций, Открытых Позиций, Типы Исполнения Ордеров, условия выбора Торгового Терминала, Уровень Stop-Out, максимальный объём прибыли по каждой конкретной позиции, время нахождения Клиента в сделке, требования по Залогу, требования к комиссиям за совершение Торговых Операций, Торговое Время и пр., а также отказать Клиенту в обслуживании или работе на конкретном Торговом Терминале.

Сейчас они ограничили прибыль по криптухи не более 30 % , могут в любое время уменьшить. Собственно говоря условия договора мошеннические. Правила игры менять можно, но не так. А тут грубо говоря получается, что мы сели с вами  играть в карты договорившись о правилах игры и во время игры, понимая, что вы проигрываете, вы меняете правила игры.Я понимаю, если бы вы их менял со следующего кона или партии, мы тогда договариваемся о новых правилах, но не вовремя игры .Это чистое  шулерство и мошенничество =)
Отзыв был просмотрен 3789 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь