NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Уважение NordFX

Оценка проверяется
Мой личный отзыв об компании NordFX позитивный. Коротко по своей торговле: мой счет 1134157 на 5.3К, уже вывел 1.6К. Стейтмент моего счета на независимом ресурсе https://s1 .postimg.org/5aipm8tz1r/s_2017_10_15_at_09_04_16.jpg

Теперь коротко по истории моего становления. Про рынок форекс я услышал в далеком 2010 году, как и всех меня привлекло в нем полная финансовая независимость. Но было какое "особое чувство" - как то недосказанности, не может быть все так идеально и просто.

После первого слитого счета у известного брокера России  пришло понимание, что чувство то не подвело и что не все так просто как в рекламе брокеров "Начни торговать сегодня и увольняйся завтра". Не буду разбирать аспекты моего становления трейдером форекс, перейду к основному "брокерам форекс".

Брокерам форекс ты интересен только когда ты открываешь счет или пополняешь его. Когда ты сливаешь свои средства.

НО когда ты начинаешь зарабатывать ты уже стаешь для брокера проблемой, если счет маленький до 10000 $ то для крупной компании ты не проблема, а вот для средней и даже маленькой очень даже проблема, которую нужно решать и каждый брокер начинает ее решать по разному.

Теперь непосредственно к отзыву о компании Норд ФХ.
1.Открытие счета в компании простое как и верификация твоих данных (что очень порадовало), не требуют не каких селфи с паспортом в руках в разных ракурсах, не требуют справок - которые хрен достанешь. И за это компании большой плюс. Зашел открыл варифицировал.
2.Пополнение средств - это все тоже очень легко в моем случае Вебмани. Быстро перевел и деньги на балансе. Про другие платежные системы не могу сказать не платил.
3.Исполнение ордеров - в течении 2-х лет торговли ни каких нареканий у меня нету, в четко без лишних свечек проскальзываний и т.д.
4.И самое интересное - это вывод, он производится в течении 24 часов, и самое главное что это дают сделать без проблем даже если у тебя бонусный счет. Главное чтобы прибыль была.

Буду продолжать работать с Нордом, троллям по негативу отвечу - пришлете те же данные, что и я, тогда и будете чернить брокера и будем разбираться в каждой конкретной ситуации. Пока я вывожу свои деньги и вижу конкретный профит, буду горой стоять за NordFX!!!
Отзыв был просмотрен 784 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь