NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

О брокере NordFX

Оценка проверяется
Мой счет в NordFx 1133815 на $9500, вывел 1100 долларов профита. Мониторинг на независимом сервисе Myfxbook www.myfxbook.com/members/adunbs/1133815ahm/1962963/ Работаю без проблем. Как в любой ситуации, к нормальному брокеру я пришел через серьезные тернии. В частности, работал с 3-мя разными компании дилинга, но ни одна не подошла мне - то свопы сжирали депозит (в XM.com), то несусветные спреды по кроссам (в Fibo Group, счет MT4 Fixed), то обман с бонусом (Альпари. Они бонус выдали, только он оказался "фантиком", который не участвует в просадке).

Выбор мой пал на НордФХ сначала случайно (посоветовал знакомый, который торгует у них 4 года), затем стал осознанным уже от меня:
- я смог быстро и без проблем зарегистрироваться
- сумел быстро пополнить свой счет, торгую, несколько раз выводил прибыль на webmoney
- так как я управляющий трейдер, у меня несколько инвсеторов и несколько счетов, которые с Нордом могу просматривать на мультитерминале одновременно
- скорость исполнения нормальная, ордера с рынка без реквот
- возможность работать вне дома и без привязки к стационарному компу, т.е. терминал у меня закружен еще на мой Iphone7

Я выбрал счет "стандарт" на данный момент на их 2-м реал сервере.Приходилось обращаться в службу поддержки, помогли оперативно. Не жалею что работаю с таким стабильным партнером.

Нравится лояльная политика компании к своим клиентам, включая всевозможные акции, бонусы и общения.
Отзыв был просмотрен 760 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь