NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

отзыв о Норде

Оценка проверяется
А я торгую с февраля 2017 г. на счете в Норде 1137569 https://www.myfxbook.c om/portfolio/1137569/2166654     проблем и изьянов у брокера нет и не было, хотя торгую на счету в $12000. Но, время диктует свое, и интерес к криптовалютам растет, а тут смотрю, и Норд предоставляет возможность инвестиций в Биткоин, лайткоин или эфириум. Обрадовался очень. Брокер идет в ногу со временем. Буду теперь работать еще и на криптовалютном рынке.  Не понравилось то, что многие площадки разрешают торговать с порогом входа - тысяча баксов. В Норде это можно делать на счете "Стандарт" наравне с валютами и металлами, это еще учитывая то что за сам терминал платить не надо (другие дерут за подобный вход от сотки баксов легко, что очень огорчало и увеличивало убытки). За скорость исполнения заявок даже писать не буду, она как всегда на высоте. Спреды оптимальные, радует своп, особенно по кроссам - австралийцу, например. Проскальзывание нет.

Еще из нововведений понравилось то, что трейдерам можно отделить сделки с биткоином, лайткоином и эфириумом от сделок с традиционными торговыми инструментами, по-прежнему могут воспользоваться специальным счетом «Крипто».

По вопросу технической поддержки претензий нет, было не мог понять что за новые символы появились и терминал перестал грузиться - быстро решили проблему (техподдержка выслала инструкцию, за 10 минут исправил на Метатрейдере), при том что это была пятница вечер, т.е. когда все идут по домам в предвкушении выходных.

Отзыв был просмотрен 1083 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь