NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Отзыв о NordFX

Оценка проверяется
Счет в NordFx 1057046 с февраля 2016. Расскажу, как попробовав торговать с разными брокерами, в итоге остановился на Норде и полтора года ни разу об этом не пожалел.

На форекс я уже давно – наверно около 6 лет. За время обучения открывал счета у многих брокеров – Альпари, фибо, лайт форекс, гранд капитал, броко (кто-то помнит их еще?), форт. Но в каждом брокере постоянно был какой-то изьян, который мешал мне торговать. Я, как новичок, мог и сам делать ошибки, так еще и брокеры «помогали». Альпари, броко, гранд капитал, лайт форекс – при достаточно приятных спредах , окошко «цены изменились» высвечивали постоянно – с рынка войти было проблематично. Отложенники скользили на 20-30 пунктов на новостях – это было уже привычно. Бросил этих брокеров… ну как «бросил» - слился и не стал пополнять депозит. Счет в ФИБО держался достаточно долго и, что самое интересное слит не был. Открытие/закрытие ордеров было достаточно нормальным, проскальзываний даже не помню, может и были но это была редкость. Но после торговли на протяжении 7  или 8 месяцев, как-то вечером сел подсчитать сколько я потерял на спредах в Фибо по сравнению с NordFx – оказалось – до трети прибыли! С брокером пришлось расстаться.

НордФХ был выбран просто как один из брокеров в череде таких же. И вы знаете я с ним до сих пор, вот уже полтора года!С этим брокером я забыл про «поток занят», «появились новые цены», терминал не зависает. Даже на «роликах» идет поток тиков! Нет гепов! Это о чем-то говорит? Спреды ниже «средних  по больнице», (конечно, хочется чтобы были еще меньше). Но самое главное - я могу войти в рынок в любое время!  Могу выводить прибыль! Нет работы брокера против тебя, несмотря на то, что депозит увеличил на 129% (модераторам могу выслать отчет за месяц или инвестпароль).
Отзыв был просмотрен 1125 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь