NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Itriad

Оценка проверяется
Мой счет в NordFx 1050212. Меня знают многие инвесторы под ником Itriad, благодаря этому счету +533% профита за 2 годы торговли на форексе через NordFx https://www.myf xbook.com/members/VV1050212/itriad/1871606

Поддержу многих: NordFx вполне приличная брокерская компания для работы профессиональных трейдеров. Имею в ней несколько счетов под разные стили торговли и ни по одному из них НЕ было от меня ни одной претензии к брокеру.

Чем NordFx мне импонирует:
а) брокер дает торговать и зарабатывать (верно уже отмечали, что никогда нет проскальзываний, "занятых потоков" и прочих "любимых игрушек" недобросовестных брокеров);
б) спреды в "норме" (даже ниже, чем у большинства конкурентов);
в) свопы выше всяких похвал, особенно по AUDCHF, AUDJPY, NZDUSD, EURNZD и др. Это очень важно для СРЕДНЕсрочки (к примеру, я не смог торговать у FxPro и XM.com, т.к. свопы у них раз в 20-30 хуже, чем у Норда. Когда мои инвесторы обнаружили этот беспредел у FxPro и XM.com, они все (!!) перешли в NordFx и стали зарабатывать примерно на 15%-19% больше при автокопировании моего счета, именно из-за свопов и переноса моих позиций не только на сутки, но и на неделю-месяц, пока держу сделку)
г) вывод профита без проблем (дольше всего идет оплата на банковский счет - до недели), а по вебмани и Киви - вывод в течение суток. Профит они перечисляют лишь ТУДА, откуда вы пополнили депозит. Рекомендация - кроме основного пополнения, сделайте на 50$ пополнение с ДРУГОГО источника (банковская карточка, электронные деньги) и можно выводить в любой пропорции куда захотите на 2-3 источника вашего пополнения.

NordFx входит в число 3-4 брокерских компаний в мире с которыми можно работать. Наивен тот, кто думает, что таких компаний намного больше.

По бонусам NordFx. Когда его брать, а когда не стоит.

а) бонус от NordFx СТОИТ брать лишь при торговле без снятия профита от полугода и более. Например, мой счет 1050212 с бонусом 55%. Что дал мне бонус: я реально заработал на 55% больше, чем +533% за 2 года (т.е. 533% х 1.55 = 826% к вложенным МНОЮ деньгам). Согласитесь, есть разница в 5 или 8.2 раза увеличить свой первоначальный депозит (1.2К моих +0.7К бонуса) за 2 года, учитывая, что вся (!) прибыль МОЯ.
* как только я сниму профит, я лишусь бонуса в $700
* это лучшие бонусные условия, т.к., например, в Дукаскопи я отказался от бонуса - бонус у них всего лишь на год (в течение года ты гарантируешь, что не будешь снимать профит), их бонус не участвует в просадке и нужно наторговать какую то космическую сумму лотов за этот год в Дукаскопи.
* в NordFx бонус 55% неограничен по времени, участвует в просадке, т.е. как реальные деньги, которые тебе дали в виде беспроцентного кредита на любое время торговли. Дается лишь один раз.

б) бонус от NordFx НЕ стоит брать тем, кто собирается снимать профит через несколько дней. Поэтому у меня есть еще счета в NordFx с которых я регулярно вывожу профит. Они без бонуса.

в) НЕ пытайтесь "кинуть" NordFx по бонусному счету. Этот "номер" у читеров-"трейдеров" не проходит, если они взяли бонус. На моей памяти двое или трое трейдеров "зарабатывали" за сутки / 2-3 дня 300%-400% на бонусных счетах Норда - им возвращали лишь первоначальный депозит, несмотря на их "дикие вопли", шантаж в интернете. На NordFx это не действует, слишком высока степень доверия к нему у тех, кто торгует по честному, без всяких "схем хеджа" в разных компаниях.

Читер ведь не объясняет новичкам, что торговать на форексе... он не умеет. Что этот "фокус" с 200%-300% за сутки или несколько дней можно совершить только раз. Что за такие схемы отправляют за решетку в цивилизованных странах жулика-трейдера и презирают мошенников в профессиональных кругах трейдеров, называя их читерами, а не трейдерами.

Для новичков объясню мошенническую схему читеров с помощью их пресловутого "хеджа": в разных компаниях регистрируются два депозита С бонусами и НА все депо открываются сделки в противоположные стороны ("хедж"). Задача заработать по одному счету 300%-400% (второй счет, разумеется, будет проигран), чтобы затем читеру СРАЗУ попытаться забрать профит, который в несколько раз БОЛЬШЕ, вложенных в мошенническую схему денег на обеих счетах.

Как обнаружить читера:
* счет только только открыт
* история счета минимальна (несколько дней) и ее читер вам не покажет
* число сделок минимально (или одна или несколько по Мартингейлу)
* обязательно взятие бонуса (чтобы счет продержался подольше перед проигрышем у одного брокера и заработать побольше на другом. Без бонуса во флет попадешь и проиграешь оба счета)
* прибыль у читера 200% и более за сутки или несколько дней
* по воплям в интернете, когда читер кричит, что брокер ему не выплатил $200 или $400, но молчит, что САМ взял зачем-то у брокера ДОЛГОсрочный бонус, что торговал всего один или несколько дней, за которые заработал 200% или 300%, что торговать дальше не хочет (точнее, не может, т.к. торговать на форексе читер не умеет).

Трудно высчитать таких читеров? Легко, зная какие вопросы им нужно задать. Они посмешище в профессиональных кругах трейдеров, они - жулики, которые могут только "кидать". На сайте Норда в разделе 55% бонуса прямо написано: при любом ПОДОЗРЕНИИ на хедж на бонусном счете, прибыль с этого счета НЕ выплачивается, депозит возвращается. ЖЕСТКО, но справедливо. Иначе читеров не отвадишь.

Вывод: NordFx идеальный форекс-брокер для тех, кто торгует честно (если с бонусом то и долго). И NordFx - полный "облом" для читеров и жуликов всех мастей, которые еще не поняли, что при их хитромудром "хедже" вернут им лишь первоначальный депозит, если они взяли бонус.
Отзыв был просмотрен 424 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь