NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

NordFx

Оценка проверяется
Думаю проблема многих негативных отзывов по многим брокерам связана с тем, что одновременно публикуются мнениями и новичков рынка, и профессионалов, и тех, кто проигрывает свои счета раз за разом на рынке. Проигравших всегда больше, чем тех, кто стабильно зарабатывает и они часто готовы обвинить брокера, а не себя в том, что у них "не получилось".

Нет, конечно, есть и среди брокеров откровенные мошенники - Форекс тренд, RVD, Пантеон, но, на мой личный взгляд, большинство неудач 97% проигравшихся по статистике трейдеров связаны именно с неумением торговать по тренду, с неправильными Stop-loss, сверхрискованным мани менеджментом, какой то манией найти прибыльный советник и т.д.

По NordFx. Абсолютно нормальный брокер, которых сейчас редко встретишь. Мой номер депозита 1056140. Как торгую 1.5 года в Норде видно здесь на депозите в 5.7К  http://www.myfxbo ok.com/members/iri1520/1056140/1578127  За 1.5 года профит составил +232%. Норд меня устраивает во всем и когда я читаю, что кому-то "Норд не дал заработать $20 или $100" хочется сказать: "Не смешите мои тапочки", - как говорят в Одессе. Почему? Работаю в команде профессиональных трейдеров, дополнительно зарабатываю на продаже сигналов - автокопирование моих счетОВ (их несколько, дала один). Поверьте, меня копируют инвесторы, которые имеют очень крупные счета в NordFx и которые так же не имеют к этому брокеру претензий. Сама открыла счет в NordFx по рекомендации своего наставника, который уже торговал с ними 3 года, как и продолжает сейчас торговать (итого, как минимум 4.5 последних года претензий к брокеру не было, были ли ранее не знаю).

Совет новичкам: пока на демо не получится совершить 97% успешных сделок из 200 (у меня из 1100, видно по ссылке мониторинга), не открывали бы вы реалы, чтобы затем не обвинять нормальных брокеров в собственных ошибках на рынке.
Отзыв был просмотрен 991 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь