NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Безпроблемный брокер

Оценка проверяется
Торгую в NordFx уже полтора года. Номер счета 1059752 . На мониторинге (даю ссылку, если нарушил правила модераторы пусть уберут) https://www.myfxbook.com/members/1059752/trader-1059752/1872518 +244% прибыли. Замечаний в Норду нет и не было за это все время ни разу.

Новичкам расскажу свою историю, думаю может поможет кому-то. Еще в бытность студентом краем уха слышал о валютном рынке Forex, но это казалось чем то далеким и не реальным. Сидеть дома, смотреть в монитор, анализировать графики и... зарабатывать деньги. Первое мое знакомство было, как сейчас помню, с известным тогда и громыхавшим гуру трейдерами на всю страну - Форекс клубом и его платформой для торговли Румус, по-моему. Открыл тогда демо-счет у этого брокера, побаловался, ничего не поняв закрыл и забыл на некоторое время.  Потом. работая грузчиком в продуктовом магазине, я от своих друзей по экономическому факультету узнал о новых возможностях и платформе МТ4, которая у Телетрейда намного проще. Пошел в местный филиал ТТ на обучение. Там отдав несколько сот долларов и не получив необходимых знаний - приуныл и решил, что всё, это разводняк и с форексом и светлым будущим гуру финансового рынка ничего не светит.

Прошло еще некоторое время, когда на просторах Интернета я начал серьезно искать информацию о форексе. Начал изучать из имеющихся источников и, как полагается копаться во всевозможных форумах, на одном из которых (уже и не помню на каком) наткнулся на возможности предоставляемые Masterforex-V. Пройдя несколько этапов ада с теми брокерами, с которыми у меня уже были дела, я был очень осторожен.

Теперь у меня сформированы критерии по которым я полностью могу себе подобрать четкого брокера, с которым я не буду переживать - выведут ли средства или не выведут, будет левая свеча или нет, кинут меня или не кинут. Именно под такие критерии мне подошел NordFX. Не скрою, я не сразу загнал туда капитал, который теперь мне обеспечивает нормальную жизнь. Всё было поэтапно, но признаюсь сразу, чтобы не мучить долгими рассказами - саппорт всегда был на высоте и в любой момент я имел адекватный ответ.

Именно НордФХ меня устраивает по ряду параметров это и спреды, и отсутствие реквот с проскальзываниями и, как бы это банально не звучало - скорость выводы. Поверьте, что выводил я не одну тысячу К.

По поводу того, что есть якобы претензии к NordFX, сужу со своей колокольни - все проблемы, которые у меня возникали, это мой нетерпеж при выводе денег. Всё остальное - мои ошибки. Депозит, который я ввел, я же давным давно вывел и теперь работаю только в плюс.
Отзыв был просмотрен 947 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь