NordFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Уважение NordFX

Оценка проверяется
Всегда с уважением относился к вашему рейтингу. Прочел отзывы о NordFx и возникли сомнения. Не в Норде, а в вашем рейтинге. У вас, что каждый может написать что угодно без единого доказательства?

Конкретно по NordFx. Работаю с ним 2.5 года. +353% прибыли. № моего счета в Норде 989923, его независимый мониторинг  https://www.my fxbook.com/members/ol989923/ol989923/1871284   (админам могу дать инвестпароль для проверки)

Ответственно заявляю: 99% опубликованных у вас негативных отзывов о NordFx полный бред или чей то заказ, распространяемый троллями. За 2.5 года торговли, я ни разу не встречал в NordFx ни зависания компьютера, ни проскальзывания, ни нерыночных котировок, ни работы против меня брокера (всегда открываю ордера с рынка и с рынка их закрываю БЕЗ единой проблемы). У меня +353% прибыли, против меня ЭТОТ брокер не работал НИ разу (в других компаниях было)

Вывод средств по вебмани из NordFx - одни сутки (заказ с МТ4 вывести в кабинет, далее на кошелек с которого пополняли счет. Комиссия на вывод = 0.8%, т.е. то что уходит самим вебмани). Спреды нормальные (второй счет у меня в Фибо, так у них спреды на кроссах в 2 (!) раза больше, чем в NordFx и Фортфинансе), свопы одни из лучших + у NordFx финансовый регулятор ЕС.

Что еще нужно от брокера? Мне достаточно
Отзыв был просмотрен 1567 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь