MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Мошенники

Оценка проверяется
Не верьте хорошим отзывам! Отзывы подкупленные!!!!!!  Врут и обворовуют! Из самого начала на протяжении двух месяцев, когда мне звонил консультант компании МаксиМаркетс  и просил перейти торговать в компанию, он уверял, что у меня будет обучение и поддержка, первые два месяца я буду тесно общаться из своим аналитиком, с ним же буду открывать сделки, а не самостоятельно. Я меня уже был год опыта торговли на ринке, для уверенности посчитала, что с аналитиком лучше, как говорится «одна голова хорошо, а две ещё лучше». Меня своего рода научат и подготовят и тогда я перейду на самостоятельную торговлю. И что на новостях можно удвоить свой депозит.  Он даже переключал на моего будущего  аналитика для того, что бы ми пообщались и он рассказал по какой системе мы будим работать. Я заранее спрашивала получится ли мне быстро отдать депозит потому, что я на него возьму кредит, он в свою очередь уверил, что депозит можно удвоить по одной новости которая должна была выйти, это инаугурация Трампа, если вдруг не получится, то заработать в очень короткое время выйдет, потому как он сразу же передаст информацию и помогут. С этим условием я и пополнила счёт в день инаугурации, со мной связался мой аналитик, (хотя это был не тот человек с которым я ранее общалась) что бы вместе зайти на платформу но пароль к платформе бил не правильный после чего он сказал что перезвонит и ждать звонка. И тут он пропал на целых 3 дня. Когда я написала в службу поддержки он связался. Мы поговорили ни о чем. Я попросила хотя бы пред тем как принимать решение в открытии или закрытии сделок советоваться с ним. Одну сделку я закрыла в минусе потому, что он сказал, что рынок не вернётся на место открытой сделке, что потом как оказалось било не так. Дальше от можно сказать двух вторых сделок я попала в огромную просадку. Перед этим он советовал ждать и дождалась. Написала в службу поддержки, что бы поменять аналитика так как увидела, что аналитик своими советами просто пытается слить счёт.  Другой аналитик, это девушка, но она после двух дней общения ушла в отпуск. Я просто в шоке!  После всего этого решила самостоятельно выходить из ситуации, выхода же не было. И только когда у меня всё начало получатся, почему-то на платформе закрылась самая большая минусовая сделка, которая уже плавно начала переходить в плюс, писала всем, никто не отвечал.  Видимо, что у кого-то есть доступ к платформе. Торговать после этого не было чем, оставалось 50 долларов на счёте которые находились в замке, после чего моих 50 долларов аннулировали и влепили страховку которую нужно отрабатывать  я думаю, очень долгое время, при этом не понятно, отработаю, а если да, то выведу ли я свои деньги. Нашла уже таких же пострадавших которые после того когда отработали страховку, деньги просто не вывели и потратили только время и нервы.  После этой всей нервотрёпки в очередной раз написала в службу поддержки. Тогда мне начали звонить все по очереди, обвинять, грузить и требовать подписать договор и подтверждение о транзакции, это тогда когда на счету уже денег не было. Себя наверное хотели хорошенько застраховать. И только при отправлении доказательств в ответ все сразу куда-то пропали, целую неделю или две писала, ответа никакого.  Номер моего счёта  805891068
Отзыв был просмотрен 3832 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь