TeleTrade

1295.232 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
TeleTrade

Арсений Лозовский

эксперт компании "TeleTrade"

Торгуется нормально

Познакомился с телетрейд благодаря их курсам торговли. За курсы конечно лично от меня минус, так как толком ничему и не научили кроме того, как открыть счет. Но благодаря тренеру с курсов появилась сама тяга к торговле и желание этому научиться. В итоге погуглив вопрос наткнулся на учебный центр дающий онлайн-курсы. Да, в Капиталогии они платные, но оно того стоит. Две недели плотной учебы прошли не зря. После этого уже снова вернусля в телетрейд на мой взгляд достаточно подготовленным для того чтобы начать. Счет открыть мне все таки помог все тот же менеджер, который вел обучение. Открылся легко, так же менеджер подсказал как лучше всего пополнить счет чтоб и быстро и без комиссий. По торговле могу сказать только, что все идет отлично. Принципиальной разницы между тренировочным и реальным счетом не заметил. В общем иду в небольшой плюс, что для меня как новичка очень даже приятно. Сколько читал - обычно первый счет положено слить. Но видимо, у меня был хороший учитель
Отзыв был просмотрен 2750 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь