MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Хочу поделиться своим опытом работы с ними

Хочу поделиться своим опытом работы с ними. Увидел у них на сайте условия: спред 0,5 пункта по eur/usd и usd/jpy, мин.депозит не ограничен, плечо 1:500 и т.п. Открыл счет, закинул символическую сумму и начал торговать. По их котировкам удвоил депо за сутки. Спустя ровно сутки и далее, захожу в терминал и вижу следующую картину: спреды по eur/usd и usd/jpy не 0.5, а 4.5!!, а по остальным парам, например aud/usd – 42(сорок два!!) (Специально сделал скриншот) Писал в техподдержку - написали, что отсылают мое сообщение в головной офис на рассмотрение и т.п. Прошло несколько дней – никаких изменений. На следующей неделе захожу в терминал и вижу - котировки вернулись на свое место. Но не тут-то было, при любой попытке открыть позицию, котировка взлетала пунктов на 7-10 (естественно не в мою сторону), и предлагалось открыться по новым ценам. Это просто беспредельщики. Ребята явно дали понять: «Ты не наш клиент, товарищ»
Отзыв был просмотрен 36329 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь