ForexChief

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Спасибо техподдержке

Оценка проверяется
После некоторого перерыва в торговле по совету знакомого трейдера решил открыть счет у Чифа.Оказалось,что по сравнению с моими предыдущими брокерскими компаниями,ФЧ работает намного лучше.Это касается и отличной,без проскальзований,платформы,и грамотной и профессиональной техподдержки,и исполнения финансовых обязательств.Всем доволен.

Проблем с брокером нет

Оценка проверяется
Вижу в Сети достаточно много негативных отзывов о различных брокерах.Встречал такие и о Чифе,но при ближайшем рассмотрении оказывается,что они ничего под собой не имеют.Работая с ним 2 года,претензий нет.

Очень хороший брокер

Оценка проверяется
Все брокеры,насколько я понимаю,примерно одинаковы по условиям,инструментам,бонусам и пр.,различие только во внимании к трейдеру,порядочности и скорости исполнения обязательств.Лично меня Чиф устраивает по всем параметрам.

Надежный ДЦ

Оценка проверяется
Не имею никаких проблем при работе с Чифом. Основной и главный плюс- это беспроблемный вывод средств.Инструментарий- хороший,платформа- надежная,техподдержка адекватная и достаточно оперативная. Единственная вещь,из-за которой возникает недопонимание- это вывод бонуса,хотя об этом все подробно и доступно написано на сайте.

В выборе брокера не разочарован

Оценка проверяется
Обычно разочарование в брокере приходит как только начинаешь выводить большую сумму.У данного брокера не было не каких проблем с выводом.Техническую поддержку доставал,был грех,)на все свои вопросы получил исчерпывающий ответ.

Бонус не главное у брокера.

Оценка проверяется
Бонус не главное у данного брокера и вообще на форекс.Самое для меня лично важное ,что бы торговые условия и реальная картина совпадали,здесь все совпадает в ForexChief замечательно.Бонусы не брал,как то я к ним скептически отношусь ,просто залил свои деньги небольшие и начал торговать.Со стороны брокера каких то "вмешательств" не встретил,деньги вывод и ввод осуществлял оперативно.Обращался правда в техническую поддержку с вопросом ,ответ получил оперативно полный и исчерпывающий.

Отзывы ForexChief повлияли на меня

Оценка проверяется
Выбирал брокера на этом сайте, "Финансовый рейтинг". Понравилось, что брокер давал бонус, а так же имел много отзывов от реальных людей, поэтому и зарегистрировался. А потом уже оценил все преимущества. Прибыль по бонусу, кстати, ограничена, максимум можно рассчитывать на 100$. Работать можно спокойно, спред отличный, платформа быстрая, исполнение ордеров практически моментальное.

Для новичка - лучший выбор

Оценка проверяется
Я – новичок, так что пришел в ForexChief потому, что минимальная сумма депозита действительно минимальная – 1 доллар. Плюс, много положительных отзывов от людей, которым лично я доверяю. Сразу не хотелось много вносить, понимал, что солью. А так себе пополняю по мере возможности, тренируюсь. На демо нет, не хочу, мне кажется, там несерьезно. Ну а тут уже потратил достаточно, но стал зарабатывать, пусть и немного, но приятно.

Получил 100$ на халяву. Выплатили.

Оценка проверяется
Может быть, кто-то не удивится, но я впервые брал бонус без внесения депозита. Вышло так, что взял его у этого брокера. Честно, хотелось отработать бонус этот и вывести, но не до конца верил, что так всё просто будет. И отзывы читал, но как-то всё равно сомневался.

А теперь, сам лично убедился, что и брокер мировой, и что выплатили без вопросов. Удивительно? Для меня, да! В итоге, обратно деньги залил на депозит, так как зачем где-то торговать, если можно тут?

Буду торговать дальше

Оценка проверяется
Мне тоже этот брокер понравился тем, что заработок выводит после первой заявки, без отговорок и затягиваний. Ну и платформа, конечно, но платформа у многих брокеров хорошая. Служба поддержки вот кстати тоже прекрасно работает, сколько раз обращался, всегда все выяснят, объяснят. Еще мне это очень нравятся.

Добротный, стабильный ДЦ

Оценка проверяется
Да брокер как брокер. У меня опыт есть в торговле, пробовал работать со многими. ForexChief могу охарактеризовать как нормального брокера, который работает так, как и должен работать. Другой вопрос, что таких брокеров немного. А пришел я сюда из-за бонуса, отработал, да так и остался.

Бонусами доволен

Оценка проверяется
Бонусной программой в компании доволен.Все прозрачно и понятно,какой бонус можно снять,а какой нет,без "подводных камней". А вообще скажу,если что то не понятно есть тех поддержка,все оперативно разъяснит и опросов не будет.Сам не первый год на форекс,но такого количества бонусов у одного брокера не встречал.

Честный

Оценка проверяется
И мне нравится Forex Chief. Все, что написано – правда. И про платформу, и что активов хватает, и что выводит деньги без отговорок и проволочек. И служба поддержки рабочая, хоть и отвечает иногда с задержками. И вопросы решаются, если возникают. Все условия для работы созданы, так что как трейдер работает, так и зарабатывает.

Поддержка - не главное, но она важна.

Оценка проверяется
Мне нравится служба поддержки. Когда менял брокера, выбирал нового, остановился на ForexChief именно из-за их службы поддержки – быстро ответили, по существу, в ситуации пытались разобраться объективно, а не в пользу брокера. А так – все как у нормального брокера, который стабильно работает.

P.S. Просто, в прошлый раз из-за неквалифицированной поддержки, потерял деньги, по факту.

В выборе брокера не разочарован

Оценка проверяется
В мае прошлого года как то на глаза попался новый брокер,всегда мечтал торговать у брокера с постоянными бонусами и вот нашел.Этот брокер с самого начал мне понравился так как отвечал всем моим критериям по бонусам.Вот прошел год пока не разочаровался в выборе брокера ,претензий не было не одной ,всем доволен.

Не без минусов

Оценка проверяется
Сначала брокер меня разочаровал тем, что я не мог взять их бонус бездепозитный. При чём, я попробовал взять через несколько устройств, и нигде не получилось. Поддержка сказала, что это мои проблемы. Но, я всё же решил открыть счёт и начать торговлю через их платформу. Тем более, многие положительно отзывались о них. Считаю, что не прогадал, так как всеми условиями доволен. Есть минусы, есть плюсы. Но, за последнее время, это один из адекватных брокеров, что я встречал.

Торговлей доволен.

Оценка проверяется
Несколько слов хотел бы написать о торговле на рынке форекс через компанию ForexChief.В первую очередь хочу сказать,что эта компания в моей торговой карьере не первая ,были несколько брокеров ,но у всех предыдущих почему то или проблемы были с выводом денег ,да же собственные деньги когда выводишь сразу звоночек с вопросами,или проскальзование,о Боже мой ,24п! по четырех знаку я вообще уже отчаялся найти брокера с нормальными условиями торговли.Но попробовав ForexChief на бездепозитном бонусе и на всех новостях с высокой волатильностью решил продолжить торговать здесь.Торговлей доволен,забыл ,что такое проскальзование на новостях.

Спасибо компании

Оценка проверяется
Было недоверие к компании потому, что у них есть акция, где каждый желающий может проверить себя в качестве трейдера на деньги брокера. Они дают 20$, на которые можно торговать. А я, когда-то уже торговал, поэтому решил возобновить свою торговую деятельность. И что же, с этих 20$ в первые две недели поднял до 60$, считай в три раза увеличил. И решил вывести. Мне вывели эти деньги. То есть, я ничего больше не вносил своего. Взяли и вывели на кошелёк. Классно же! Сейчас торговать продолжаю, но уже на свои кровные.

Положительное мнение

Оценка проверяется
Как раз на ФинРейте и нашёл этого брокера, было это месяца четыре назад где-то. Открыл счёт небольшой, на 100$, чтобы проверить и решить, оставаться или продолжить свой поиск достойной компании. По итогу, остался, так и исполнение устраивало, и спред чёткий. Мало инструментов... Хотя не так. Хотелось бы больше инструментов, так как у меня широкий спектр пар, с которыми я привык торговать.

Отличная компания

Оценка проверяется
Считаю, что этот брокер является одним из лучших по торговым условиям. До этого прыгал от одной компании к другой. Всё это было связано с нестабильностью платформы, с очень большими расширениями спреда, с ужаснейшим исполнением и тому подобными неприятными сюрпризами. А тут, стабильно и чётко всё работает. Поэтому, от меня положительная оценка этой компании.

Приветственные деньги выведены

Оценка проверяется
Мне такие бонусы подозрительными кажутся. И этот показался подозрительным. Просто так раздают деньги. Зарегистрировался, дали бонус. Дали отыграть. Потом прошел верификацию и вывел, тоже без проблем. Теперь внес свои, чтобы можно было не тратить время, а торговать нормально. И кстати заработал. Отправил заявку на вывод сегодня с утра, а вечером уже деньги были на карте. Нормально работает брокер, не обманывает.

Есть Webmoney

Оценка проверяется
Брокер у меня не первый,было много в моей торговли брокеров.Чем мне больше всего понравился этот да тем,что прогрессивная шкала в партнерской программе есть,да и бонусная программа очень интересная.Да был существенный "недостаток" это отсутствия вебмани при пополнении и вывода,но компания в прошлом месяце этот вопрос решила.Есть Webmoney и это радует ,так же как и сама торговля .

Мой первый брокер

Оценка проверяется
Та компания, которая познакомила меня с торговлей. До этого читал, учился. Как встал вопрос, где торговать, я был удивлён, что там много компаний предлагают свои услуги. В итоге выбрал ту, где были свежие отзывы о компании на одном из форумов. Если отзывы свежие и хорошие, а ещё и там сидит представитель, то почему бы и нет. Время показало, что был прав. Знаю, что многие меняют брокеров, как перчатки, но у меня не было такой необходимости. Торгую только через них.

Комфорт и надёжность

Оценка проверяется
Мой первый брокер, с которым я начал работать уже на РЕАЛЬНЫЕ деньги. Ответственность совсем другая, когда на свои кровные торгуешь. Конечно же, хотелось найти нормального брокера. Благо, есть люди, которые подсказали. А представьте вы новичок, и у вас нет таких знакомых, то что? Поведётесь на рекламу? Так и останетесь ни с чем. Мне работать с Forex Chief комфортно, за что им плюс.

Честная компания

Оценка проверяется
Кто-то занимается форексом профессионально, а кто-то, как я - любительски. Приносит ли мне торговля прибыль? Да, но она не существенная. Скорее, больше тут спортивного интереса. Ну, и вдруг, когда-то я стану повелителем рынков и профессионалом :).

Как для новичка, мне было сложно найти компанию для торговли. Много наступал на грабли, но в итоге остановился на компании ForexChief. Тут всё честно и просто. Условия, одни из лучших, что есть сейчас на рынке.

Торгую с ними год

Оценка проверяется
Мне нравится платформа. Работает быстро, без задержек. Все ордера обрабатываются моментально. Ну а для трейдинга задержка в секунды может обратиться огромными затратами. Так что не бонусы главное у брокера.

По крайней мере, я за год работы с Forex Chief, почти не обращался в саппорт, так как не было на то необходимости.

Бонус рулит!

Оценка проверяется
Плюсую компанию за бонусную программу .При пополнении каждый раз можно получить дополнительный бонус в размере 50% от пополнения,как рычаг в торговли это очень помогает.Техническая поддержка на высоте,корректная и адекватная ,все устраивает.

Твердая четверка

Оценка проверяется
Я вообще на бонусы не когда не смотрю,мне самое главное исполнение было бы хорошее,а остальное ерунда.Торговых инструментов мало,но обещали добавить .Если по пятибальной шкале оценивать твердая четверка .

Нет Webmoney

Оценка проверяется
Нет пополнения через Webmoney, давно уже обещали добавить, но так и не сделали. Бонусы выдаются только за торговлю, это не удобно. Ордера исполняются неплохо, но это вроде как норма… вообщем среднячок.
← Таблица рейтинга доверия