Bolmax Management

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Мне нравится

Оценка проверяется

Брокер мне нравится, с выводом средств никогда нет никаких проблем, всегда оперативно отвечают на заявки. Валютных пар не так уж много, но представлены все самые нужные и на мой взгляд самые интересные. Площадка работает стабильно, не тормозит и не подвисает, потому процесс торговли тут очень даже комфортный. Рекомендую, ставлю пять из пяти, минусов не нашел

Cjdtne. ,hjrthf

Оценка проверяется
Очень надежный брокер - еще ни разу не столкнулся с проблемой вывода денег - всегда оперативно обрабатывают мои заявки. Кроме того, мне хочется поблагодарить службу поддержки за вежливость и профессионализм. Но я бы Вам посоветовал добавить бинарные опционы - так бы еще больше трейдеров стали бы вашими клиентами - ведь опционы сейчас мега популярные!!

Хорошо

Оценка проверяется
На этого брокера пока не такой большой спрос, как на другие более популярные у нас, но я решил попробовать и не ошибся. Валютных пар не такой большой выбор, но это мне наоборот нравиться, не мешает Самые основные и ходовые у них есть их и использую, остальные не использовал. Сервис честный, деньги выводятся оперативно, жалко, что не очень много способов перевода.

Претензий, как таковых нет

Оценка проверяется
С этим брокером в принципе дела веду с недавних пор, но в целом я им доволен сполна. Радует быстрым выводом средств, а так же хорошим исполнением, то есть зависаний котировок и реквот не имеется. Правда этот брокер еще не сильно известен в РФ, но подает отличные заявки на успешное будущее, мои рекомендации отданы именно ему. Что же по недочетам то только один с моей стороны, не бывает конкурсов, в остальное все гуд.

Добротный брокер

Оценка проверяется
Брокер уже давно работает на рынке и зарекомендовал себя как надежного партнера. Всегда стараюсь выбирать именно по критерию надежности, даже если некоторые другие условия работы несколько уступают имеющимся у конкурентов. У Bolmax мне нравится отношение к клиенту и достаточно быстрые выплаты. Хотелось бы в дальнейшем увидеть турниры для клиентов, этого не хватает.

Торгую, мне нравится

Оценка проверяется
Торгую через Bolmax Management два месяца. Никогда не слышал про эту компанию и из интереса решил попробовать её возможности. Начальный депозит всего 100 долларов. Нравится как быстро и по делу отвечает техподдержа. Валютных пар всего 37, но собраны самые основные, торговля ведётся через платформу Метатрейдер 4. В целом, брокером доволен. Жаль, что из способов перевода только карта и банковский перевод. Думаю в будущем добавят другие варианты.

Довольно неплохой брокер.

Оценка проверяется
Пошел уже второй месяц моего сотрудничества с брокером Bolmax Management. Торги проходят без задержек, валютных пар достаточно, выплаты производят почти моментально. Также радует служба поддержки-незамедлительно исправляют все проблемы. В целом довольно неплохой брокер, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв о Bolmax

Оценка проверяется
Типичная СНГ-шная контора без регуляции, с кухонными признаками - бонусы. Если вы хотите серьезно торговать, а не просто клацать кнопки, советую выбирать только лицензированных европейских STP брокеров. Могу помочь с выбором надежного брокера, добавляйте в скайп - vovkfx.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Уже несколько месяцев торгую с этим брокером. Очень нравится мгновенное исполнение - по лучшей цене, не проскальзывает, как это часто бывает. Да и деньги выводит быстро - не неделями, как у других брокеров. Хотелось бы, чтоб валютных пар было побольше - да и бинарные опционы добавили, ведь там реальнее сорвать большой куш за считанные минуты. В общем, мне брокер нравится.

Мне нравится

Оценка проверяется
Мне нравится работать с брокером Bolmax Management , у них все четко. Платформа работает стабильно, и это главное, с выводом средств у меня лично проблем не возникало.И для новичка очень удобно, что минималка всего 100 долларов, можно попробовать и определиться подходит тебе рокер или нет. Единственный минус, что у них нет бинарных опционов, а хотелось бы с ними поработать

Хороший форекс-брокер

Оценка проверяется
Сотрудничеством с форекс-брокером Bolmax Management я доволен и хочу сказать что компания заслуживает внимание и хорошей оценки за свою работу. Все обязательства которые компания взяла на себя выполняются, деньги со счета выводятся без проблем и достаточно быстро, служба поддержки адекватная и в целом работать с компанией приятно. Могу рекомендовать!

Довольна брокером

Оценка проверяется
Решила попробовать сотрудничество с брокером Bolmax Management, но началу сомневалась, так как в России о нём мало известно. Сейчас понимаю, что волновалась зря. Меня здесь многое устраивает, работать интересно, хоть валютных пар не так много, но собраны самые популярные. Деньги выводят быстро, служба поддержки оперативно отвечает. Жалко нет бинарных опционов.

можно неплохо заработать

Оценка проверяется
Брокер Bolmax Management я бы не советовал для новичков, потому что для пробы минимальный депозит как никак 100 баксов, но для тех кто вполне уверен в своих силах и навыках - этот брокер будет хорошим местом, для постоянного приличного заработка. Да, кто то скажет не так много денежных пар - всего 37, но самые главные есть и самое главное на нём можно зарабатывать.

Все хорошо

Оценка проверяется
Не самый известный и популярный у нас брокер, но это определенно что-то стоящее. Я решил попробовать посотрудничать и вообще не жалею. Есть несколько видов счетов, они работают с хорошими и проверенными европейскими банками, переводы быстрые, не заставляют ждать. Из минусов только что способов перевода мало, хотелось бы чтобы они это расширили, но пока я так хорошо.

Хороший брокер

Оценка проверяется
На сегодня я довольно продолжительное время сотрудничаю с данным брокером. Пусть брокер не очень известен в России, но то что он набирает популярности и имеет положительные отзывы от трейдеров, говорит о том, что ему можно доверять. Нравится, что брокер предоставляет хороший сервис. Также, импонирует безотказная круглосуточная служба поддержки. Большим плюсом в работе с брокером, считаю также, быстрый, без нареканий, вывод средств.

Комфортное сотрудничество

Оценка проверяется
С брокером Bolmax Management я сотрудничаю уже около года, и могу о нем оставить только лестные отзывы. Мне сразу понравилось то, что для начинающих имеются минимальные ставки, и таким образом легко проверить качество работы брокера. Работаю на платформе метатрейдер 4, но хотелось бы протестировать и другие. Особенно радует быстрый вывод средств и круглосуточная техподдержка, которая активно помогает разрешить даже самые трудные вопросы. С брокером мне работать комфортно и выгодно.

!!!!

Оценка проверяется
У каждого свой стиль торговли. Наверное поэтому сегодня многие спорят по поводу того какой же брокер лучше. Лично я остановилась на Bolmax Management потому что тут минимальные ставки для начинающих. Плюс тут вывод делают быстро, 1-2 рабочих дня это вполне нормально. Когда у меня возникают, какие-то вопросы тех поддержка всегда на них отвечают. Это, безусловно, приятно.

Надежный брокер

Оценка проверяется
Брокер очень хороший. Потому что у него очень выгодные условия для торговли. Особенно для меня, так как мой стиль торговли - это скальпинг. И здесь для этого идеальные условия. Ордера открываются и закрываются без задержек и есть плавающий спред. Для меня это хорошо. И нужно не много денег для старта, всего 100 usd. В общем работой доволен и торгую с удовольствием.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Работаю с данный брокером уже более полугода. Брокер нравится за представленные самые популярные валютные пары и за возможность работы на привычной и проверенной временем платформе Метатрейдер 4. Могу отметить у данного брокера вообще отсутствует вопрос с выводом денежных средств, делают они это очень быстро. Также внимания стоит техническая поддержка, которая работает круглосуточно и всегда готова помочь в сложившейся ситуации. Из пожеланий, хотел бы добавить возможность торговать на бинарных опционах, которых здесь пока нет. Брокер нравится, менять его не собираюсь.

!!!

Оценка проверяется
Я тоже совсем недавно познакомиться с данным брокером. Его вполне свободно можно назвать молодым и быстрым в развитии. Лично для себя я насчитал огромное количество плюсов. Вывод делаться быстро, плюс при спорных вопросах можно обратиться в тех поддержку. Тут она, слава богу, работает очень даже хорошо. Единственный минус, что обнаружил, это нет конкурсов для клиентов. Хотя может еще исправятся.

Перспективный брокер

Оценка проверяется
Хочу сказать, что брокер молодой и он развивается. И уже сейчас показывает отлично себя. С ним комфортно работать, так работа с ним идет плавно и без реквот и зависаний котировок, сделки открываются моментально и так же закрываются. Все основные валютные пары есть для торговли. Еще важно нет задержек по выплатам. Правда работает только с платформой МТ 4, но есть и плюсы в этом, то что на нее идут многие индикаторы. В общем мне работать комфортно.

пойдет!

Оценка проверяется
Хоть брокер и молодой, но сервис уже очень даже на уровне. Котировки привлекательные и не виснут, вывод за пару мгновений буквально, техподдержка не кладет болт на тебя, если задаешь неудобные вопросы, в общем, все условия для работы. AIG с кем попало сотрудничать не будет)) из минусов разве что депозит - меньше ста бакинских не катит. А в остальном все ок, уже третий месяц работаю тут и нет желания уходить.

Достойный брокер

Оценка проверяется
Лично я очень рад, что открыл счёт у этого брокера. У них действительно осуществляется профессиональный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Техподдержка решает практически любые вопросы. Что касается платформы для торговли, то у них она не зависает, все сделки исполняются моментально. Относительно вывода средств проблем у меня ещё не было.

Хороший брокер

Оценка проверяется
С этим брокером мне работать нравится. Он конечно не сильно известен у нас, да и валютных пар у него не так уж и много, но работать по ним интересно, да и пока получается поднимать неплохую прибыль. С выводам средств проблем еще не разу не было. Да и тех поддержка еще не разу не подводила, всегда решают возникшие проблемы быстро. Одним это словом хороший и надежный брокер!!!

Хороший брокер

Оценка проверяется
Как мне кажется о брокере Bolmax Management у нас мало кто слышал. Но тем не менее с брокером работать довольно приятно, в первую очередь, конечно же, из-за быстрого вывода средств, да и сам сайт у них работает отлично, не зависает. Валютных пар не много, но работать по ним интересно, так как собрали они только самые популярные. Из минусов это пожалуй отсутствие платежек, на платформе только банковские переводы.

Надёжный брокер

Оценка проверяется
С компанией Bolmax management я сотрудничаю уже несколько месяцев. Это добросовестный и надежный брокер. Я сразу оценил их подбор валютных пар, собраны все самые известные, по которыми лучше всего работать. Тут есть 3 вида счетов, каждый для себя может выбрать подходящий. Единственное, хотелось бы иметь возможность выводить деньги не только банковским переводом, может какие- то виртуальные кошельки иметь. Думаю это все придёт со временем, брокер молодой, но, я думаю, успешный.

Хороший брокер.

Оценка проверяется
Хоть у брокера Bolmax Management и не много валютных пар, всего 37, но их вполне хватает для ставок. Мне очень нравится платформа Метатрейдер, на которой я отлично себя чувствую и у меня хорошо получается торговать на ней. Деньги быстро выводятся и так же сделать ставку и ввести деньги можно быстро. Платформа понятная, бывают просадки, но нужно набраться опыта и все получится.

Все понравилось

Оценка проверяется
Не так давно начал сотрудничество с Bolmax Management, хоть до этого и не слышал о них, но по немногим отзывам о компании решил рискнуть, ведь брокер на рынке недавно, но уже отличается качественной работой и добросовестностью. Что можно отметить, небольшое, но зато самое нужное количество валютных пар, минимальный депозит, как и у многих других, 100 долларов, ну и платформа, работают на старой доброй MetaTrader 4. Также в каком-то счете к плюсам можно отнести быстрый вывод и компетентную СП. Небольшим минусом является отсутствие некоторых "примочек", например, акций, но со временем думаю они появятся.

Отлично!

Оценка проверяется
Сервис, который предоставляет мне этот брокер, меня полностью устраивает. Служба поддержки адекватна и всегда стремится помочь. Вывод средств не вызывает каких-либо ощутимых проблем - я свободно все вывожу себе на банковскую карточку. Банк, прошу заметить, европейский, с которым сотрудничает брокер. А это уже означает некое доверие. Жаль, что пока что нет бинарных опционов.

Отлично

Оценка проверяется
Совсем недавно начала работать с компанией Bolmax Management и сейчас продолжаю сотрудничать с ней. Хоть и компания молодая, но очень перспективная. Вы для себя сможете выбрать подходящий счет с минимальным депозитом в сто долларов. У Bolmax пока только одна платформа - Метатрейдер 4. Очень хочется потестировать и другие, надеюсь, что скоро введут . Сейчас по работе Метатрейдера замечаний нет. Отличное исполнение, с зависанием не сталкивалась. В целом с Bolmax работать нравится. Надеюсь, что они учтут все пожелания и замечания

Брокер не хуже других.

Оценка проверяется
Узнал про компанию от одного трейдера по переписке. Посоветовал перейти из компании где я торговал, сюда. Я со страхом и риском последовал совету, данный трейдер ерунду советовать не будет. Сейчас нисколько не жалею. Исполнение сделок почти мгновенно. Спред устраивает. Сайт понятный, удобный, очень легко искать нужную информацию. Плюс компания уже с 2009 года, на скачке франка не сдулась, это плюс компании по надежности.

Мнение девушки

Оценка проверяется
Познакомилась с брокером Bolmax Management несколько месяцев назад,посоветовал один знакомый. Брокер не очень популярен в России,что абсолютно не оправдано. Они очень хорошо известны за рубежом и дают ряд преимуществ по скорости обработки котировок. Работа осуществляется с платформы Метатрейдер 4. Небольшие нюансы, это то ,что минимальный депозит 100 и валютных пар около 40. Что меньше чем у других брокеров.

Bolmax Management

Оценка проверяется
К этому брокеру Bolmax Management перешел не так давно,он не очень известен в России и у него не так много валютных пар, но собраны самые популярные и интересные. Я начинал с небольшого депозита, чтоб проверить сначала, как вообще работает компания, но все оказалось вполне нормально- хорошее исполнения, отзывчивая служба поддержки, быстр переводят деньги, но хотелось бы еще и банковский перевод.

Хорошая компания

Оценка проверяется
Давно являюсь клиентом Bolmax Management, которую мне посоветовал мой нынешний партнёр и не жалею за свой выбор. Во первых - сервис хороший и не подвисает, во вторых - самые рабочие валютные пары есть, но как недочет всё заведено на метатрейдер и нет возможности опробывать альтернативные платформы, в третьих - депозиты от 100 долларов, что я считаю не много и быстрый ввод и вывод денег со счёта. Очень хорошая и отзывчивая служба поддержки. В целом я доволен и продолжу сотрудничество.

Достойно!

Оценка проверяется
Достойная контора! Коллега увлёкся форекс рынком и меня подсадил. Порекомендовал именно эту организацию, так как котировки без лагов показываются и деньги выводятся практически сразу. Немного трудностей связанно с возможностью выводить только через банковский перевод, но это не страшная проблема, главное, что они развиваются и без обмана работают

Нормальный брокер.

Оценка проверяется
Продолжаю сотрудничать с этим брокером уже не первый месяц и он дает довольно таки неплохой сервис. Платформа только Метатрейдер 4, он а не плохая. но хотелось бы протестировать и другие. В этом брокере 3 вида счетов и можно выбрать наиболее удобный. Из минусов, хотелось бы, чтобы проводили конкурсы для клиентов и кроме банковского перевода сделали еще какой- нибудь доступным.

Надежный брокер

Оценка проверяется
Умение работать с брокером требует незначительных усилий, в начале может было немного тяжело, но все же с помощью данной компании я заработал уже немало денег, хотел также поблагодарить поддержку, которая помогла и до сих пор помогает решать некоторые вопросы, сотрудники уделяют значительное время, чтобы дать все ответы, на интересующие вопросы. Буду продолжать сотрудничать, рекомендую!

Отличная компания

Оценка проверяется
Уже на протяжении восьми месяцев сотрудничаю с данной компанией, заработал приличную сумму денег и это для меня является главным плюсом. Удобно можно переводить деньги банковским путём, к сожалению это единственный способ, но ничего страшного. Тут вежливая и грамотная служба поддержки, которая всегда умеет помочь выбраться из любой сложной ситуации.

Все нравится

Оценка проверяется
Уже где-то месяц работаю с Bolmax Management, мне все нравится. Пока что в РФ они не так уж известны, но сервис тут хороший. Здесь собраны только самые интересные валютные пары, всего их 37. Удобный и быстрый вывод средств, сотрудничает с европейскими банками, что очень удобно. Пожалуй, единственный минус на данный момент это отсутствие разных способов перевода, есть только банковский.

Доволен сотрудничеством

Оценка проверяется
Примерно год работал с разными брокерами, искал самого подходящего по параметру возможности быстрого вывода средств в европейский банк. В данное время остановился на брокере Bolmax Management, потому как вот уже полгода устраивают по моему параметру. Плюс если есть вопросы - очень профессионально, здорово и компетентно отрабатывает служба поддержки.

Рекомендую

Оценка проверяется
С брокером Bolmax я знаком не так давно, но мне он нравится. У них немного валютных пар, за то выбраны все самые топовые и интересные. С поддержкой общаться приятно, так как на все вопросы ответы получаешь быстро и это ответы по делу. Немного жалко, что только одна платформа у брокера - Метатрейдер 4, а хотелось бы потестировать и другие. Надеюсь, в будущем они появятся. По поводу вывода средств претензий нет, все быстро, хоть и выводят только на счет в банке.

Стоящий брокер!

Оценка проверяется
С данным брокером работаю относительно недавно, но уже остался положительного мнения о их работе, служба поддержки работает отлично, сбоев не бывает, с выводом проблем не разу не было, только небольшие задержки. Брокер имеет 37 валютных пар, немного конечно, но собраны самые интересные и нужные. Так же предоставляет 3 вида счетов, с которыми спешу заметить крайне удобно и легко работать, разберется даже новичок. В общем я доволен, из минусов для меня только один, то что вывод средств только путем банковского перевода.

Доверяю

Оценка проверяется
В данный момент сотрудничаю с ними. Пока, что они мало известны, но мой уровень доверия к ним высок. Boolmax Menegement сотрудничает с лидером мирового рынка страхования - компанией AIG и с европейским банком. У брокера много плюсов: они быстро выводят деньги, очень вежливая служба поддержки и отличное исполнение(нет реквот и зависания котировок) НО как и везде есть свои минусы: нет бинарных опционов. И способ перевода денег только один - это банковский перевод.

отзыв о компании

Оценка проверяется
Полностью довольна выбором форексом Bolmax Management . Пока брокер мало известен в России, но дает хорошие условия для заработка. Валютных пар немного,но они популярны и интересны. К плюсам я бы отнесла: быстрый вывод денег, вежливое обращение службы поддержки и главный плюс - хорошая скорость исполнения ордеров.На сайте Bolmax написано, что они сотрудничают с известной страховой компанией AIG и мои деньги как клиента тоже застрахованы,что немаловажно. К сожалению, возможен только банковский перевод и нет бинарных опционов, но достоинств несомненно больше.

Хороший

Оценка проверяется
Работаю с брокером Bolmax Management сравнительно долго и уже составил для себя впечатление о нем. В целом, для брокер очень хороший. Деньги выводит как по часам, а если вдруг возникнут проблемы, то, не сомневайтесь, тех поддержка их оперативно решит. Небольшим минусом для меня было отсутствие конкурсов для клиентов, но со временем я понял, что слишком придираюсь.

Хорошая компания

Оценка проверяется
Давно имею дело с данной компанией. Работаю с ними уже долгое время, здесь удобно и замечательно платят. Выплата осуществляется довольно-таки быстро, что является одним из плюсов, также иногда связывался с поддержкой, ребята помогли мне разобраться в моих вопросах, на что им отдельное спасибо. Увы, но перевод денег исключительно банковский, но мне подходит.

Bolmax

Оценка проверяется
Имею счета у нескольких брокеров. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Bolmax Management довольно хорошая брокерская контора, как по мне. Активно сотрудничаю с ними и торгую на счете у них. Из плюсов: быстро выводят деньги, вежливая служба поддержки, хорошее исполнение сделок. Всем в принципе доволен, единственное, что смущает - наличие только банковского перевода.

Можно заработать

Оценка проверяется
C брокером Bolmax Management у меня сложились плодотворные отношения. В принципе, практически все устраивает, но особое внимание хочу обратить на тех. поддержку. Ребята реально стараются и лично мне никогда не отказывали в помощи по разным вопросам. Еще один плюс - это быстрый вывод заработка, но тут же есть и минус - нет возможности вывести на Вебмани, например. В общем, хороший брокер.

Брокер Bolmax Management

Оценка проверяется
Всегда ищ ищу брокеров, что бы диверсифицировать свои риски, не размещая все у одного брокера. Месяцев 7 назад, начал работать с брокером Bolmax Management. За все время ничего сверх ественного не заметил, там например сильные проскальзывания, зависания терминала, все как у всех. Радует быстрый вывод денег, но и тут же огорчает отсутствие разных платежных систем, только банковский перевод. Пока меня устраивает

Компания

Оценка проверяется

Доброго времени суток! Не так давно один мой знакомый рассказал мне о такой компании, как брокер Bolmax Managemen. Я был приятно удивлен удобностью интерфейса сайта, вежливой работой поддержки. Работа на высоте! Быстро выводят деньги, не задерживают, бывают недочеты. но это мелочи, отличное исполнение! Я доволен их работой! Советую обращаться к ним, не пожалеете!

Отзыв о работе.

Оценка проверяется
С начала года начал работать с этой компанией-брокером. До этого работал на другой платформе, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, очень понравилась работа ребят из техподдержки. Очень оперативно решают любую сложившуюся ситуацию. Во-вторых, достаточно быстро можно вывести деньги, единственный минус, что вывести можно только банковским переводом.

Прозрачный бизнес

Оценка проверяется
Вот уже три месяца являюсь клиентом Международной брокерской компании Bolmax Management. О положительных сторонах: компания создана с ориентацией на клиента, бизнес-процессы подчинены инвесторам. Прозрачно ведется бизнес, доступная модель даже новичкам на финансовом рынке. Команда профессионалов и удобная веб-платформа для работы. На достойном уровне совершается бизнес-аналитика.

Советую,я доволен

Оценка проверяется
С парнями из Bolmax Management работаю пока что несколько месяцев, но так как опыт работы у меня на этой ниве хороший, то уже могу составить впечатление. Что радует, это хорошая работа службы поддержки - не тянут с решением возникающих вопросов и проблем. Для форекса это реально важно. Ребята вежливые, работать у них удобно, да и деньги выводят достаточно быстро.

Удобный брокер.

Оценка проверяется
Начал работать на бирже сразу с этим брокером, меня все устраивает по работе, я многому научился и даже выработал свою стратегию, мне нравится площадка у этого брокера- все понятно и просто даже для новичка и деньги можно быстро вывести. Но хотелось бы побольше конкурсов для клиентов, а то рутинная работа иногда надоедает, хочется, чтобы брокер развивался и улучшал работу.

Отзыв.

Оценка проверяется
Работаю в сотрудничестве с компанией Bolmax Management уже примерно 6 месяцев. Компания выполняет свою работу хорошо, а служба поддержки очень вежлива и лояльна. За всё время не возникало каких-либо проблем и неприятных ситуаций с выводом средств, чему я очень рад. Хотя и есть некоторые недочёты, такие как отсутствие конкурсов для клиентов. Да и из способов перевода денег только банковский перевод к несчастью. А так в принципе всем доволен!

Мне нравится

Оценка проверяется
Ранее вел торговлю на нескольких площадках и был вполне доволен, но так случилось, что со временем качество работы многих стало падать. Учитывая, что суммы я веду не маленькие, то иду по пути наименьшего риска. В итоге остановился на Bolmax Management. Импонирует, что тут есть вывод на карту, что лично для меня очень удобно. Деньги выводят быстро и вообще адекватные ребята.

Отличный брокер

Оценка проверяется
Веду торговлю с ними денежной единицей ранее практически и впечатления пока что наиболее приятные. Ордера осуществляются стремительно, работать с программным обеспечением практично, обслуживание высококачественное. Несомненно, и служба поддержки превосходная, с ней допускается связаться по телефону, либо электронной почте, постоянно могут помочь. Только одно, что же мне не сильно нравится - вывод выполняется только лишь один методом, банковским переводом. Однако, все равно, в общем, меня компания удовлетворяет.

Отличный брокер

Оценка проверяется
Давненько уже являюсь работником рынка форекс и в виду этого побывал на многих площадках ища что то для себя и вот наткнулся на эту. Работаю с ней уже чуть более полугода и особых минусов не замечаю, кроме того что конкурсов не бывает для клиентов, но в целом это мелочь. Но по сути очень радуют другими своим плюсами, это быстрым выводом денег, оперативная и вежливая служба поддержки да и в целом исполнение своих обязанностей отличное. В общем рекомендую.

Я полностью доволен

Оценка проверяется
Я как человек который боится потерять свои деньги тестировал сразу несколько площадок которые мне подходят.Я не буду называть остальных конкурентов ибо у всех есть плюсы и минусы,а расскажу почему я все-таки остановился на ребятах из Bolmax Mаnаgеmеnt.Самая главная причина - это вывод на банковский счет твой и привязка его,так что мошенники не смогут угнать счет и завладеть деньгами,также просто почти моментальные выплаты,что нереально круто.В общем полностью доволен,но хотелось бы немного интерактива для клиентов.

Отличный брокер

Оценка проверяется
Веду торговлю с ними денежной единицей ранее практически и впечатления пока что наиболее приятные. Ордера осуществляются стремительно, работать с программным обеспечением практично, обслуживание высококачественное. Несомненно, и служба поддержки превосходная, с ней допускается связаться по телефону, либо электронной почте, постоянно могут помочь. Только одно, что же мне не сильно нравится - вывод выполняется только лишь один методом, банковским переводом. Однако, все равно, в общем, меня компания удовлетворяет.

Достойно работают

Оценка проверяется
Недавно начал появилось желание начать торговать валютными парами, но не знал к какому брокеру пойти, учитывая их количество. По совету коллеги остановился на Bolmax Management, так как по его заверению, они довольно быстро выводят заработанные деньги. Торгую уже 5ый месяц, преимущественно доллар\австралийский доллар, пока разбираюсь и строю свою торговую систему. Жаль, что компания имеет лишь банковский перевод, немного затрудняет процесс. Надеюсь в ближайшее время доработают это направление
← Таблица рейтинга доверия