UFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Работал я с этими товарищами

Оценка проверяется
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gmail.com

Все брокеры мошенники, пора их грабануть

Оценка проверяется
Мужики привет - есть одна тема на краткосрок.

У меня есть приятель, он работает в Алтайском офисе Forex club, там они работают с клиентами, всякими хомяками. Ему нужно делать в день по 50 новых клиентов, понятно дело, что это очень сложно, но ему нужно показать динамику.

За каждого человека, который откроет счет на 200-210 баксов, дают премию в размере 150$. Ествественно брокер думает, что этот человек в дальнейшем будет пополнять еще, поэтому не скупится на бонусы.

Он готов отдавать свой бонус в 150$. Клиенты делаются без паспорта(скорострелки).

Суть в чем. Я пополнил счет брокера на 210 баксов.
Открыл и моментально закрыл 2-3 ордера с общей комиссией 40-50 баксов. На счете осталось примерно 160-170 баксов. Брокер на нас заработал.

Расчет такой. Пополняем счёт созданные по реферальной ссылки на 200$ делаем 1-2 сделки(отдаем комиссию брокеру). Ждём 15 дней получаем 150$ бонусных + 150$ выводим со счета.
На вложенные 200$ получаем 300$.

Сам вкладываю 1000$ (5 личных кабинетов), каждого ведет за ручку, как шадский в обучении, от создания личного кабинета на форексе - до вывода всех средств.

Возможно что на июль можно будет еще раз прокрутить данную схему.

Телеграм - @AndreyTsari
Телефон - +79842724545

Не советую

Оценка проверяется
Если сравнивать, то МаксиМаркетс больше доверия вызывает. Здесь как-то двояко все. Не внушеает.

Возврат депозита

Оценка проверяется
Добрый день. Все, кто пострадал от мошеннических действий форекс и бинарных брокеров и хочет вернуть вложенное, пишите на почту 2option4wd@gmail.com

Отзыв о UFX

Оценка проверяется
Популярный форекс брокер с оффшорной пропиской. Торговые условия самые обычные, а наличие бонусов дает четко понять, что это компания маркет мейкер. Соответственно при торговли у вас будет возникать конфликт интересов: вы зарабатываете=компания теряет. Я советую выбирать европейских STP брокеров с солидной лицензией. Если вы не знаете какого брокера выбрать, стучитесь ко мне в скайп - vovkfx, помогу решить данный вопрос.

кидалово

Оценка проверяется
мне лично не понравились. открыл у них счет, попробовал на 100 баках, терминал тормозит при исполнении ордеров, вырисовалась одна шпилька против рыночных тенденций. я предпочитаю моего брокера.

ок

Оценка не засчитана
все ок
Торгую на платиновом счете - очень хорошо что есть смс оповещение, спреды нормальные без претензий в общем

классный брокер

Оценка не засчитана
Зарегистрировался около года назад, покинув известный ФорексКлуб, и ни о чем не жалею. Условия для торговли просто замечательные, доброжелательный личный менеджер, проработанная МТ 4, много финансовых инструментов, доступен, как начинающим, так и опытным трейдерам. В общем, классный брокер!

сотрудничество

Оценка не засчитана
Хочу поделиться своим  опытом сотрудничества с UFXMarkets . Около года назад я впервые зарегистрировался на сайте UFXMarkets они сразу начали атаковать телефонными звонками, очень уговаривали обещали много, обучение, поддержку и минимум 20-30 процентов от депозита в месяц с учетом убыточных сделок. Месяца 3 назад я поддался их уговорам и закинул 1000$, мне дали аналитика зовут его Майкл. Может если это и кидалово , то кидают не сразу))) Ну кому тогда верить то ? местным брокерам уже не доверяю...

мой опыт

Уже два года торгую с  UFXmarkets Не плохой дополнительный заработок. С самого начала мне дали менеджера, Владимира К., если кто ни будь его знает, Он меня обучал на демке после чего я перешел на реальный-микро. Были конечно и потери, нельзя же всегда предсказать рынок. Теперь я имею свой небольшой но стабильный доход. Надеюсь мой опыт кому ни будь пригодится.

мобильное приложение

своя платформа на мобильных приложениях это прикольно. сяду разбираться с «андроидом». Ждите отзыв после теста.

skrill

Оценка не засчитана
Понравилось что есть способ оплаты через Skrill. Не у всех брокеров есть данный способ

честные

Обратил внимание на мини-счёт от 500 долларов. Приятно видеть, что брокер предлагает реальные цифры для мини-счёта, не размениваясь на привлечение «подушки»  с 10 долларами. Это даёт определённые надежды, что ко всему остальному отношение столь же честное.

авансом пять

защита денег в банках- сейчас как никогда интересная часть сервиса для клиентов, ставлю авансом вам свой лайк, но только хочется описания более подробного что и как застраховано.

прикольно

Торговля в воскресенье - прикольная фича, но не пойму откуда берутся данные? рынок же отдыхает. Но как маркетинговый ход держите «краба»

в целом ничего

Оценка не засчитана
Ваш ежедневный видео обзор - удалось посмотреть, в целом полезно. Но пока не могу понять как разобраться, что в итоге делать на рынке. "Будем посмотреть»-прошу больше конкретики.
← Таблица рейтинга доверия