UFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Возврат депозита

Оценка проверяется
Добрый день. Все, кто пострадал от мошеннических действий форекс и бинарных брокеров и хочет вернуть вложенное, пишите на почту 2option4wd@gmail.com

Отзыв о UFX

Оценка проверяется
Популярный форекс брокер с оффшорной пропиской. Торговые условия самые обычные, а наличие бонусов дает четко понять, что это компания маркет мейкер. Соответственно при торговли у вас будет возникать конфликт интересов: вы зарабатываете=компания теряет. Я советую выбирать европейских STP брокеров с солидной лицензией. Если вы не знаете какого брокера выбрать, стучитесь ко мне в скайп - vovkfx, помогу решить данный вопрос.

кидалово

Оценка проверяется
мне лично не понравились. открыл у них счет, попробовал на 100 баках, терминал тормозит при исполнении ордеров, вырисовалась одна шпилька против рыночных тенденций. я предпочитаю моего брокера.

ок

Оценка не засчитана
все ок
Торгую на платиновом счете - очень хорошо что есть смс оповещение, спреды нормальные без претензий в общем

классный брокер

Оценка не засчитана
Зарегистрировался около года назад, покинув известный ФорексКлуб, и ни о чем не жалею. Условия для торговли просто замечательные, доброжелательный личный менеджер, проработанная МТ 4, много финансовых инструментов, доступен, как начинающим, так и опытным трейдерам. В общем, классный брокер!

сотрудничество

Оценка не засчитана
Хочу поделиться своим  опытом сотрудничества с UFXMarkets . Около года назад я впервые зарегистрировался на сайте UFXMarkets они сразу начали атаковать телефонными звонками, очень уговаривали обещали много, обучение, поддержку и минимум 20-30 процентов от депозита в месяц с учетом убыточных сделок. Месяца 3 назад я поддался их уговорам и закинул 1000$, мне дали аналитика зовут его Майкл. Может если это и кидалово , то кидают не сразу))) Ну кому тогда верить то ? местным брокерам уже не доверяю...

мой опыт

Уже два года торгую с  UFXmarkets Не плохой дополнительный заработок. С самого начала мне дали менеджера, Владимира К., если кто ни будь его знает, Он меня обучал на демке после чего я перешел на реальный-микро. Были конечно и потери, нельзя же всегда предсказать рынок. Теперь я имею свой небольшой но стабильный доход. Надеюсь мой опыт кому ни будь пригодится.

мобильное приложение

своя платформа на мобильных приложениях это прикольно. сяду разбираться с «андроидом». Ждите отзыв после теста.

skrill

Оценка не засчитана
Понравилось что есть способ оплаты через Skrill. Не у всех брокеров есть данный способ

честные

Обратил внимание на мини-счёт от 500 долларов. Приятно видеть, что брокер предлагает реальные цифры для мини-счёта, не размениваясь на привлечение «подушки»  с 10 долларами. Это даёт определённые надежды, что ко всему остальному отношение столь же честное.

авансом пять

защита денег в банках- сейчас как никогда интересная часть сервиса для клиентов, ставлю авансом вам свой лайк, но только хочется описания более подробного что и как застраховано.

прикольно

Торговля в воскресенье - прикольная фича, но не пойму откуда берутся данные? рынок же отдыхает. Но как маркетинговый ход держите «краба»

в целом ничего

Оценка не засчитана
Ваш ежедневный видео обзор - удалось посмотреть, в целом полезно. Но пока не могу понять как разобраться, что в итоге делать на рынке. "Будем посмотреть»-прошу больше конкретики.
← Таблица рейтинга доверия