Альфа-Форекс

написать отзыв о компании
необходима авторизация

восстановим потери

Оценка проверяется
Помогаю вывести деньги. скайп rud85al

Годный брокер

Оценка проверяется
Заинтересовался памами, альфа показалась мне подходящей, не так много нормальных управляющих, но это не повод жаловаться. Поначалу рассматривал Альпари, но отзывы что-то не очень в плате условий торговли, хотя это косвенно влияет на Памм площадку, сам тоже немного торгую, так любительски. В общем пока все устраивает, если что отпишу доп. отзыв...

Отзыв о Alfa Forex

Оценка проверяется
Типичная оффшорная "дочка" российского банка. Правда юридически они никак не связаны. Торговые условия невыгодные, минимум надежности. Если вы действительно дорожите своими деньгами, я бы вам советовал торговать только с лицензированными европейскими ECN/STP брокерами. Если не знаете как выбрать надежного брокера, я могу помочь. Добавляйте меня в скайп - vovkfx.

надежности минимум.

Оценка проверяется
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: , зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Помогу выбрать надежного европейского брокера. Мой скайп desyatnichenko1983.

Просто торгую в Альфе

Оценка проверяется
Просто торгую в Альфе на разных инструментах. Конечно, предпочитаю валюту, т.к. спреды в этой компании очень маленькие, как нигде. Но захожу и на фьючерсы. Депозит у меня маленький, решил не вкладывать свои, а только наращивать потенциал счета, иду не большими шагами, как мышка. Но зато стабильно ращу. В процентах уже солидно прибавил к начальной сумме.

Желаю дальше развиваться

Оценка проверяется
Альфа-банк хороший банк, еще с начала нулевых держу там деньги - надежно. После того как обмолвился консультантам что перевожу деньги на форекс, предложили торговать в их форекс подразделении, альфа-форексе. После этого перевел большую часть торгуемого депозита в АФ, условия устраивают

Работаем стабильно

Оценка проверяется
Альфа - мой первый форекс брокер. Но так получилось что единственный. Торгую в альфе третий год, прибыль на среднем уровне, примерно 20-30% годовых. За это время ни один раз делал выводы прибыли - без нареканий и комиссий на альфа банк. Работой доволен, собственно поэтому менять брокера не планирую

Отличная площадка для вложения в ПАММ

Оценка проверяется
Сейчас в Альфе отличные управы торгуют, воротилы миллионов. Хорошая площадка вот и пришло много грамотных трейдеров. Слышала, что у многих счета не только в Альфе. Есть сразу и в Альфе и в Альпари. Сейчас Альфа отличный брокер для инвестиций, для вложения в ПАММЫ. Нет, конечно, я и сама торгую на своем счету, все нормально. Просто теперь есть в кого вкладывать :) Сама торгую у Альфы давно, скажу, что минусовых сделок практически не бывает, уж в ноль так точно выхожу.

Мнение простого трейдера

Оценка проверяется
На мой взгляд альфа входит в группу лидеров на российском рынке. Условия у них точно не самые худшие. Исполнение хорошее.  Торгую только руками. Пусть прибыль и небольшая, но зато стабильная.

Альфаклик

Оценка проверяется
Работаю с АльфаФорекс полгода. Торгую руками, исполнение быстрое, вывод в течении дня. Больше всего нравится моментальный обмен валют по межбанковскому курсу, практически не теряю на обмене, плата за услугу где то 5 копеек. Завожу с альфаклика рубли, обмениваю и торгую в долларах, когда нужно обмениваю $ на рубли и вывожу обратно на альфаклик. Не нравится поддержка, очень долго молчат.

Просто кухня

Оценка проверяется
Мой лог 1447253.
Торговал с ними более полугода. Деньги вывел, ждал 4 дня. На ЕСН брокер не похож. Бесили реквоты и зависания терминала. Пишите в скайп trendfxtrader, детально расскажу о сотрудничестве с этим брокером.

Простой трейдер

Оценка проверяется
Просто торгую на экзотике в Альфе. Спреды даже на таких парах небольшие. Ликвидность нормальная.

Я управляющий двух паммов в альфе

Я управляющий двух паммов в альфе, по условиям - не скажу что мега что-то и супер, но вполне стабильное исполнение, адекватные спреды, шустрый вывод средств. Но что самое главное - в последнее время в альфе видно увеличение количества инвесторов, что меня как управа, не может не радовать, народ площадку "распробовал"

Инвестирование в ПАММ

Оценка проверяется
Уже давно начал присматриваться к управляющим на ПАММах. Выделил для себя два стабильных счета - Сокровища дракона и Стабилити. Думаю начать вкладываться. Условия в компании меня устраивают.

Исполняется нормально

Оценка проверяется
В Альфа Форекс исполнение впорядке, торгую уже давно, и проблем с этим не было. Выводил тоже нормально, без проволочек и заморочек. Не знаю, и не представляю какие могут там быть проблемы, как тут пишет ниже...

Проскальзывания

Оценка проверяется
Торговал у другого брокера. Не буду писать у какого, чтобы не сочли за антирекламу. На хорошие движения были жуткие проскальзывания. Сейчас торгую на Альфе. Небо и земля.

Блокировка вывода денег.

Добрый вечер.
На свою голову я порекомендовал этого брокера нескольким знакомым, купился на то, что типа банковский форекс и всё круто. Несколько человек по моему совету открыли здесь торговые счета, на которых торговал я по схеме доверительного управления. Ни с того ни с сего брокер заблокировал счета и отказал в выплате средств. Раз в день они отписываются, типа внутренняя проверка на тему рыночных котировок. Я не понимаю какое это имеет отношение к телу депозита, вывод которого тоже заблокирован? К тому же брокер как обычно в конце суток прислал сообщение в котором подтвердил все сделки. По факту: деньги отняли и выигранные и свои, вывода нет, кормят завтраками каждый день. Мне неудобно перед людьми, которым я посоветовал этого чудо-брокера.
Привожу номера заблокированных кабинетов:
1064590
1063739
1078535
Могу предположить, что завтра будет стандартная отписка с очередными завтраками. Никому больше не советую торговать у этого брокера.

По Альфе

Альфа-Форекс предоставляет все необходимые интрументы, лишнего нет. Нравится: легкий ввод-вывод денег без комиссии, спреды меньше, чем у других компаний, есть зулу, есть мобильные терминалы. Пока торгую сам, поэтому для меня - это и есть необходимый минимум. По исполнению и в рынке и отложенники без нареканий. Из того, что не нравится - шпильки. Не скажу, что часто, но хотелось бы в идеале без них.

Нормальный брокер!

Зарулил как то я на этого брокера год назад вроде. Нормальный брокер оказался, теперь только с ним торгую, других и близко не надо пока этот нормально.

Лучше верить только себе, своим тестам

Вот как хотите, но что-то доверия нет когда швейцарские брокеры пиарятся за чет загаживания других контор… что-то тут не чисто. По альфе - с начала года уже сотку зелени прибыли вывели… и ничего, работаем с упрами на паммах

Для СНГ норм

Оценка проверяется
Работали с ними мои друзья,почти 6 месяцев,сразу скажу, большие суммы не вводили, и не зря, как оказалось, с большими суммами могут быть проблемы. На лицо все стандартные проблемы ДЦ-реквоты, зависания терминала, долгое время открытия-закрытия ордеров. Благо хоть деньги выводят.
Ничего ничего особо хорошего в них нет,к банку никакого отношения не имеют,а жаль.
Гарантий того,что вам всегда все выплатят- по факту никаких. Если хотите серьезно заниматься рынком форекс, и зарабатывать хорошие деньги, открывайте счет в Европе, Австралии, Америке. Могу даже подсказать пару брокеров со Швейцарии, пишите в скайп swiss_maksim.

Спреды по баксу

Оценка проверяется
Альфа -  мой первый брокер на форексе, никаких нареканий у меня к нему нет, кроме того, что желаю снизить спред по доллару, хотя и сейчас он один из минимальных, относительно других компаний. И еще хочу сказать спасибо за обучалку на сайте, все доходчиво написано, единственное - нужны картинки с фигурами тех анализа, так проще было  учиться

ПАММы

Оценка проверяется
С ПАММами у всех компаний не просто. Это процесс долгого и кропотливого изучения, это ж не хайпы, здесь золотых гор нет. Но вот процентов 3-5 в месяц вполне. В Альфе наблюдаю за несколькими паммами, уже давно, осенью буду уже вкладывать.

невезет

Оценка проверяется
Читаю что комуто на паммах везет у них. У меня все наоброт. Прыгал уже по всех, по сборках, топах, лепил разные портфели, результат всегда ниже точки бу. Хорошо, что хоть по минималке хожу, но видимо у памма только обертка цветастая.

сокровища дракона - настоящие сокровища

Оценка проверяется
Около полу года вкладываюсь в памм сокровища дракона, уже вывел прибыли три сотни рублей (тысяч), средства продолжают крутиться на счете, управ набирает обороты. Вообще вижу, что это один из самых грамотных управляющих в альфе

Нормальный брокер

Оценка проверяется
Счет в Альфа Форекс не очень давно, но уже достаточно видно, что особых каких то проблем не наблюдается, торговля идет гладко. Брокер удобен для пипсовки.

Мне все выводят

Оценка проверяется
Прочитал, что проблемы с выводами у них, в качестве теста, вывел на счет в банке сотню долларов, пришла сразу же на следующий день, так что проблем с этим не вижу, проверено на себе

Не выводит деньги! Постоянно кормят завтраками

Оценка проверяется
18 июня 2015 г. в 10:49 утра мной была подана заявка на вывод средств с лицевого счета. (Платежная система WebMoney). В соответствии с регламентом, установленным компанией, заявка подлежала обработке до 19.00 текущего дня, однако вывод средств в установленный регламентом срок осуществлен не был, хотя после 12 часов заявка была Согласована.
"* Если заявка на вывод средств подана до 12.00 , то она будет выполнена до 19.00 текущего дня. Если заявка на вывод средств подана после 12.00 - она
будет выполнена до 19.00 следующего рабочего дня."
В связи с этим я позвонил в службу поддержки АльфаФорекс с просьбой объяснить причину нарушения, в ответ на которое я получил заверение, что заявка будет
обработана в течении двух дней максимум (объяснили задержку техническими проблемами WebMoney) . К сожалению, и по прошествии двух рабочих дней (19,22.) средства не
были выведены! Я повторно обратился к представителю компании по телефону, где меня заверили, что до конца рабочего дня 23,06 заявка точно подлежит обработке. И снова
я был введен в заблуждение, т.к. и это обещание было нарушено! Хотелось бы отменить,что я предупредил представителя о написании претензии, и возможных последствиях,
если мне не выведут в окончательно оговоренный срок - 23.06. Как обычно, денег не поступило. Мне позвонил менеджер Дмитрий и попросил повременить с претензией, дал
слово, что деньги выведут 24 июня со 100% гарантией. Итог - очевиден. Денег нет. Это было последней каплей. Постоянное кормление завтраками, неуважительное отношение к клиенту. Номер анкеты 1040028

хорошее качеством

Оценка проверяется
Торгую сразу у нескольких брокеров. Небольшими депо. Пор Альфе могу сказать, что условия вполне, зависаний не было вообще ни разу. Случаются редко нерыночные котировки, что обычная практика у всех брокеров. Выводят быстро деньги. Для меня это важно.

Рекомендую этого брокера

Оценка проверяется
Выделяю несколько хороших брокеров среди условно российских. Среди которых Альфа Форекс. Знаком с этим брокером не первый год, успешно у них торгую. Все условия устраивают. С проблемами у этого брокера не встречался.

Акции от альфы

Оценка проверяется
Народ, по качеству услуг от альфа вроде все понятно, нормальные они, исполнение хорошее достаточно. А что с акциями, мне тут пришло уведомление, что у них проходит акция с бонусами за активную торговлю. Стоит овчинка выделки? А то не пойму, нужно отдельно в акции регистрироваться и деньги завести

С Альфа Форекс торговля удается

Оценка проверяется
Открывал счета в разных компаниях, пробовал условия. В итоге оставил несколько счетов, с основными моими средствами. Альфа Форекс могу сказать один из лучших по условиям торговли, по выводу средств, по качеству котировок.

Отличные паммы у них

Оценка проверяется
Не так давно стал инвестировать в паммы в альфа форекс (до этого давно работал с одной соскамившейся конторой) В итоге пришел вслед за управом, сейчас вывел первую прибыль - 5 сотен долларов. Это было маленькая проверка, она пройдена, ввод-вывод адекватный, не долгий, верифицировали не быстро, но за два дня справились

Брокер с хорошими условиями

Оценка проверяется
Считаю Альфа Форекс лучше по критериям: узость спредов, быстрое исполнение, вывод средств на счет без комиссии и быстро.

Выводят без проблем

Оценка проверяется
Стал в последнее время часто натыкаться на отзывы об Альфа-форекс, якобы не выводят деньги. Засомневался, сам попробовал вывести штуку евро для пробы. Часть выводил через веб мани ру, часть через банковский счет. Через банковский счет вывели сразу же, до вечера. Через ВМР были какие-то тех проблемы, и предложили вывести так же на счет в банке, согласился. В итоге, в течении суток деньги пришли. Тест прошел удачно, деньги отправил обратно - торгую.

Шустрый вывод средст

Оценка проверяется
Про торговлю думаю писать смысла нет, вижу что у людей разные мнения, да бывают проскальзывания, да спред расширяется, но если ты торгуешь у брокера реально выводящего средства, то надо понимать что и спред и скольжения - это реальность рынка. А если торгуешь без скольжений и фикс спреда, то надо понимать, что забрать даже свои деньги будет проблематично. Собственно про вывод денег и хочу написать, не было ни единого раза, когда Альфа с выводом профита подводила меня, все перечисляют в оговоренные сроки, с оговоренной методом отправки комиссией. Этим и нравится Альфа. А те кто торгует у брокеров с фиксированным спредом - попробуйте вывести свою прибыль несколько раз, тогда и напишите отзывы об этом

С Альфа Форекс можно заводить крупные суммы

Оценка проверяется
С Альфой уже больше года, пробовал сначала трехзначный депо. Все устроило. Зимой завел пятизначную сумму. Уже в четверть от депо в плюсе. Исполнение не испортилось. Профит вывел быстро на счет в банке. Проверено - Альфа подходит и для более-менее приличных сумм.

Отличный брокер

Оценка проверяется
Торгую в Альфе со времен вэлком бонуса, за это время могу сказать, что ни одного серьезного нарекания к работе компании не возникло, исполнение радует, несмотря на то, что каждый месяц минимум пару сотен долларов заказываю на вывод. Опять таки, вывод происходит быстро и без вопросов, в оговоренные сроки. Спреды радуют, да бывает что расползаются, но на новостях и не критично.Брокера можно смело рекомендовать!

сильное расширение спреда

Расширение спреда слишком большое. Причём зашкаливает все разумные пределы. Ордера выбивает на счёт раз, хотя такой же лот на таком же депозите в другом ДЦ вполне нормально держится и выходит в плюс.

не нравятся

Оценка проверяется
у альфы на новостях торговать просто невозможно - спред расширяется в 20-30 раз. так это еще ерунда я еще видел почти 500 пунктов!

альфа

Приятно наблюдать за новостной лентой достаточно часто попадает в цель
Всегда ориентируюсь на уровни которые диктуют ваши аналитики и пока   в плюсе

не мешают

Пипсовать нормально можно не запрещают и спред низкий ну и еще конечно банковская структура
Хоть какая то гарантия что не свернуться в две недели

аналитика супер

Аналитика у них всегда  понятная  - присылают все очень доступным языком написано - мне нравится  и главное с ними все пошло в гору. Вывод денег не пробовала еще, но думаю банковская надежность и в этом есть у них

мт5

Оценка не засчитана
Метатрейдер 5 интереснее на первый взгляд 4-ки. Конечно не всё ещё попробовал, но первые шаги отторжения не вызывают.

интересно

Очень долго ждала надёжного имени.Работаю не долго конечно ещё, но со спокойной душой. Я не из-за денег - мне интересно. С Альфа-форекс интересно.

подходит

Возможно перебор с инструментами, особенно с нашими российскими, да в сегодняшнем контексте. Хотя на шортах это тоже движение.Ловим ЮГ.

все так

Оценка не засчитана
АЛЬФА-ФОРЕКС, интересно попробовать. Очень надеюсь, что принципы удобства интерфейса буду схожы с удобством интерфейсов банковских услуг.На первый взгляд всё так.
← Таблица рейтинга доверия