DivenFX

написать отзыв о компании
необходима авторизация
DivenFX

Алексей Николаев

эксперт компании "DivenFX"

убрать

Оценка проверяется
Почему брокеры-банкроты продолжают участвовать в рейтинге? По- моему надо убирать подобных и в топку. Сколько еще таких было и будет?

--

Оценка проверяется
Да, я тоже тут сиживал. С небольшим счетом, но долго. Считай 3 года. Рекапитализацию не делал, с чем зашел, то и потерял по сути. Но за 3 года коечто таки заработал.

кидалы

Оценка проверяется
Как можно было верить этим негодяям. Я до сих пор не могу поверить в это. И ведь мне говорили, что они подозрительны, но не верил, читал их форум и думал все под контролем. Кидалы.

этим все объясняется

Оценка проверяется
я столкнулся с кучей проблем как технического так и финансового порядка. Банкроты - этим все объясняется, я уже даже не надеюсь вывести свои деньги!

банкроты

Оценка проверяется
так они уже банкроты! наверно с полгода.мне повезло - успел вывести

а что случилось?

Оценка проверяется
какие то странности начал замечать в последнее время. так например мне случалось что поддержка не отвечает на звонки, терминал сколько раз наблюдал подвисал, сейчас вот коснулось вывода и уже вторую неделю мне не зачисляют денег, каких то несчастных 800 баков

все понятно

Оценка проверяется
ну банкротсво все объясняет, давно к этому все шло. еще один ушел во тьму.....главное успеть вывести :(((

Банкротство

Оценка проверяется
Я не являюсь вашим клиентом,на днях нашел в интернете информацию,что компания DivenFX,уже давно сообщила своему регулятору о своей несостоятельности,т.е. банкротстве,но по прежнему продолжала давать рекламу и принимать деньги от клиентов.Дайте официальный ответ здесь,это информация является достоверной или нет,вы банкрот и компании DivenFX больше не существует?

где мои деньги

Оценка проверяется
сделал заявку на вывод - и не одну, но все куда то исчезали. поддержка утверждает , что никаких заявок не получала. ну прям не знаю! беда какая то! подскажите у кого были такие ситуации и как их разрулили! а то прям какой то сумаш дом получается!

не катит

Оценка проверяется
середнячок, условия торговли так себе, терминал предрасположен к глюкам, с выводом у меня были проблемы. собираюсь сворачивать активность и переходить к другому.

ниче не поменялось

Оценка проверяется
начинаем новый год с теми же проблемами теже самые реквоты и проскальзывания, а тут еще прибавился глюк с личкой ! не могу войти! поддержка сказала разберется ...... ждемсссссс

неделю нет доступа

Оценка проверяется
Вот уже целую неделю нет доступа ни к терминалу, ни к сайту ДЦ. Что это? Закрылись? Давненько я так не нервничал. Похоже накрылись денежки мои.

Одна из лучших компаний на рынке

Одни из лучших торговых условий на нашем рынке. Хорошая тех поддержка. Большое количество сторонних сервисов (написание советников, тестирование роботов, форум и т.д.). Бездепозитный бонус для новичков и тех кто хочет опробовать их замечательный сервис без вложения собственных средств. Конкурсы с реальными призами, призовой фонд до 10000$ реальных денег. В общем все это плюсы.
К минусам, возможно, можно отнести достаточно малый возраст компании, и регистрацию в офшоре, хотя офшор характерен наверное для 90% компаний, если не больше.

Хорошо

Скоро будет год как сотрудничаю с данной компанией. В целом впечатления хорошие. Возможно не самый лучший брокер, но то что на голову выше большинства это факт. В первую очередь выделяется хорошим исполнением, без надоедливых реквот и др. проблем. Очень низкий спред. Вполне адекватная тех поддержка.Из непосредственно не относящимся к торговли , нравится наличие многочисленных сервисов , таких как  написание советников, их тестированию, конкурсы и др.

Средний ДЦ

Оценка проверяется
Средний ДЦ по моему мнению. Возможно потому, что пока только пробуют как то продвинуться на рынке форекс. Но считаю, что попробовать торговать у них можно на небольших суммах.

Интересный молодой брокер

Достаточно интересная молодая компания, пока малоизвестная на просторах интернета. Интересна компания прежде всего своими эксклюзивными сервисами , к примеру по бесплатному написанию торговых роботов, бесплатному тестированию роботов, а так же тестированию на реальных счетах общедоступных популярных советников. Но на одних вервисах далеко не уедешь, поэтому стоит отметить достаточно хорошие условия торговли в компании. Низкий спред, хорошее исполнение, не плохая тех.поддержка. Одним словом компания очень интересная и быстро развивающаяся. Знаком с ней около года, и пока впечатления только положительные
← Таблица рейтинга доверия