БКС

написать отзыв о компании
необходима авторизация
БКС

Инна Асаре

эксперт компании "БКС"

Отзыв о БКС

Оценка проверяется
Типичная оффшорная "дочка" российского банка. Правда юридически они никак не связаны. Торговые условия невыгодные, минимум надежности. Если вы действительно дорожите своими деньгами, я бы вам советовал торговать только с лицензированными европейскими ECN/STP брокерами. Если не знаете как выбрать надежного брокера, я могу помочь. Добавляйте меня в скайп - vovkfx.

отзыв БКС

Оценка проверяется
А я работала больше года и всем довольна - все в норме
И надо только на себя пенять если у вас не получатся
Ответ компании:
Добрый день, Марина!

Благодарю Вас от лица компании за положительную оценку нашей работы.
Убеждена в том, что мы сможем и в дальнейшем плодотворно сотрудничать!

С уважением,
Асаре Инна
ФГ БКС

заслужил

Оценка проверяется
Хочу оставить хороший отзыв, потому что БКС его действительно заслужил.

Я бы не сказал, что я очень опытный трейдер, торгую всего лишь второй год, но мне уже есть с чем сравнивать.  Из плюсов хочу отметить качественную аналитику, которую БКС сыпет мне на почту, пригождалась уже не раз. Торговые условия, которые считаю вполне конкурентоспособными, во всяком случае, по некоторым параметрам даже и лучше, чем у других компаний. Ну и еще для меня плюс то, что компания на рынке существует уже долго и развивается, а это говорит о надежности.

Ложку дегтя тоже добавлю, ну чтобы все по справедливости было. Не понравилось то, что процедура регистрации и открытия счета уж очень затянута, у других все быстрее. Надо иметь очень мотивированное желание стать клиентом БКС, чтобы пройти эту процедуру :))).
Ответ компании:
Добрый день, Влад!

Благодарю Вас от лица компании за объективную и конструктивную обратную связь. И буду Вам очень признательна, если найдете возможным более детально поделиться впечатлениями о процессе открытия счета на адрес ifs@bcs.ru.

С уважением,
Асаре Инна
ФГ БКС

компания БКС не заинтересована в клиетах

Оценка проверяется
в компании существует по два вида счета для МТ4 и МТ5,
кода хочешь открыть демо счет МТ4 NDD ,чтобы проверить спреды и исполнение, то открывается обычный счет с 4 знаками после запятой и с большими спредами. Хочу сказать у меня было желание работать с компанией. Отправил документы на верификацию в течение двух дней прошел. Последний этап верификация банковской карты, отправил документы как написано в инструкции, обратной связи нет. Позвонил сам и был очень удивлен, что для завершении необходимо взять справку в банке о подтверждении, что именная банковская карта принадлежит мне. Я созвонился  со своим банком где мне сказали, что такие справки не выдаются. В личном кабинете БКС сразу был удален мой запрос на индификацию банковской карты. Выскажу свое мнение, что компания  не заинтересована в новых клиентах, проблема с обратной связью.
Ответ компании:
Добрый день, Александр!

Сожалею, если Вам пришлось столкнуться с неудобствами в процессе обслуживания в нашей компании. Если найдете возможным указать контактные данные (чтобы мы могли идентифицировать Вас как действующего клиента), мы бы в обязательном порядке провели анализ ситуации, выявили причины произошедшего и приняли меры по недопущению повторения аналогичных ситуаций.
Заранее признательна за обратную связь!

С уважением,
Асаре Инна
ФГ БКС

МТ5

Скачал МТ5, достаточно удобно и быстро все подключил
Спасибо

не торгуйте!

Оценка проверяется
за два месяца потерял 8 штук зеленых. Кабальные условия торговли  для клиентов. я естестественно с ними попрощался. вывод прост: не идите, трейдеры, с БКС торговать!
Ответ компании:
К сожалению, Strange, достаточно затруднительно понять что послужило причиной Ваших финансовых потерь. Деталей в отзыве совсем нет. А мы были бы признательны за конструктивные замечания, т.к. нам они помогают улучшать сервис, а действующим и новым клиентам сложить правильное впечатление о ФГ БКС.

что мне нравится в БКС

самое что мне нравится в БКС - это то что я приезжаю в офис и снимаю наличку у них в кассе - без всяких комиссий и процентов - всё четко ! уже пол года как занимаюсь частным трейдингом и получаю стабильную прибыль для себя и своих инвесторов

4+

Торгую на айпаде через БКС — отлично.
В целом сервис на 4+. Сама не знаю, почему 5 не ставлю.
Хотя все очень радужно.

плюсы минусы

постоянно в теме, на почтовый ящик шлют аналитику и информируют о процессах ММВБ и РТС,пониженное ГО во фьючах, при превышении лимитов предупреждают, но не кроют, есть некоторый запас прочности… (для меня)
— без опыты работы на площадка ММВБ и РТС возникают вопросы о вводе и выводе средств.
В принципе устраивает

Старичкам -почёт

Сейчас рынок кишит брокерами,а для брокеров "выдержка" как у вина важна,а этих долго вижу. И это уже плюс. Кроме того вижу что развиваются. "Премьер" развивают.
Что до верить - не верить. Слушайте умных и громких, работайте сами. Предполагаю, что надёжность БКС проверена временем, я бы сомневался в них меньше чем во многих других.

успеха вам

Оценка не засчитана
Я несколько раз меняла город обслуживания за 5 лет, и БКС отрабатывала перевод на твёрдую пятёрку.
Ввод-вывод денег также никогда проблем не вызывал.
Работа Квика, подключение, периодическое создание новых ключей также не вызывала проблем ни разу.
Надеюсь, что и следующие 5 лет или 25 лет.... проблем также не будет.
Брокерская комиссия вполне устраивает.
Желаю успеха БКС

играйте на форекс сами

Господа, не бывает талантливых брокеров, все они тыкают пальцем в небо, а комиссия им все равно капает независимо от результата. Не подписывайтесь на персонального брокера в БКС, им безразличен ваш результат и ваша лояльность. Им надо срубить побыстрому!
Играйте сами, но тщательно взвешивая все ходы! Удачи всем!

да

Торгую уже пол года, проблем не возникало. Пока полностью доволен и сервисом и качеством исполнения.
Есть плюсы. Это оригинальный договор, а не оферта. Сейчас сделали большую линейку инструментария.

не перепродает

Плюс БКС - это единственный инвестиционный дом предлагающий собственные структурные продукты и ОТС опционы, а не перепродающий западные.
← Таблица рейтинга доверия