TraderGlobal

написать отзыв о компании
необходима авторизация
TraderGlobal

Александра Филипова

эксперт компании ""

Отзыв о TraderGlobal

Оценка проверяется
Популярный СНГ-шный брокер с оффшорной пропиской. торговые условия самые обычные, а наличие бонусов дает четко понять, что это компания маркет мейкер. Соответственно при торговли у вас будет возникать конфликт интересов: вы зарабатываете=компания теряет. Я советую выбирать европейских STP брокеров с солидной лицензией. Если вы не знаете какого брокера выбрать, стучитесь ко мне в скайп - vovkfx, помогу решить данный вопрос.

Спеклась демодрочка

Оценка проверяется
Говно с говнотрейдерами. Демо дрочерами, строящими из себя мега аналитиков. Смешно аж пргнозы в чате читать. Я конечно сам там немного подрочил и выводил и 10 провайдерских и около 40 за копирование… Но в целом было понятно, что это не брокер и даже не ДЦ, а именно «сервис». Такое ж говно как и хайпы.

Не дают вывести заработанные деньги

Оценка проверяется
Полный развод!!! Сначало торгуешь, вроде как все хорошо... А потом как только хочешь вывести деньги, система не дает... Сразу пишут что счет заблокируют по непонятным причинам ... Компания не дает выводить деньги!!!!

Форекс

Оценка проверяется
Мне нравится работать с Нedge Total. Не первый год уже сотрудничаем. Я правда ушёл на несколько месяцев к другому, ради пробы, но вернулся к Hedge Total. Всё-таки таких условий нет ни у кого. И один из самых больших способ вывода. Я лично с одного счёта вывожу на киви, с другого на яндекс. Всегда деньги быстро приходят. По торговле могу отметить, что шпилек просто так не видел, только если рынок не стабилен, но это, кстати, у всех брокеров было (открывал специально терминалы). А ещё очень нравятся сервисы их. Да и сама торговля идет хорошо. Если так пойдет и дальше, скоро куплю новую машину. А когда есть конкретная цель, то и торговать на Hedge Total намного легче. www.htotal.ru

не доволен

Оценка проверяется
я лично остался абсолютно недоволен как в части исполнения ордеров  так и работой самого терминала. на прибыль за несколько месяцев так и не вышел. ищу серьезного брокера!

Работать и Развиваться.

Оценка проверяется
Тестирую компанию на реальном счёте.Что могу сказать,есть над чем поработать ГЛОБАЛУ ,если конечно она строит планы дальнейшего развития и движения вперед.Из положительных моментов стоит отметить быстрый вывод на электронки.Из отрицательных - онлайн поддержка доступна только в дневное время по Европе, а не круглосуточно ,как должно быть ,для надежности сервиса.Желаю компании успехов.

Буду зарабатывать на копировании

Торговать сам не умею. Вот совсем никак. Постоянно теряю депозиты, уже устал если честно. Зарегистрировался в TraderGlobal - много трейдеров с неплохой статистикой, начал у них копировать сделки. Поставил себе минимальные обьемы сделок, пока в плюсе, буду и дальше копировать, так заработать намного легче.

Новый брокер

Новый интересный брокер. С копи-трейдингом я еще не сталкивался, но у них решил зарегистрироваться, все таки Российский брокер. Интересно торговать у них, там компания побуждает общаться трейдеров. Дают бонусы за активность их на дополнительные депозиты менять можно. Исполнением я пока доволен, ничего криминального они не делали. Конечно скрок торговли с ними пока небольшой 1 мес. посмотрю что дальше будет. Может и у кого стоящего копировать сделки начну.

Отличная платформа

Классный брокер, у них не банальный торговый терминал, а целая система для торговли и общения. Как вконтакте, только для трейдеров. Много общаюсь, всегда могу обсудить стратегию торговли, узнать мнение других трейдеров. Супер можно в реальном времени поговорить с понимающими рынок людьми.

Начал работать по акции

Зарегистрировался по акции - сразу дали 10$ завел 20 - добавили еще 30 потом пополнил на 200 - добавили 180. Те средства что добавили - они для торговли только. Но это нормально теперь у меня больше возможностей для торговли. Нашел пару трейдеров теперь копирую у них. Посмотрим что дальше будет. За дополнительные депозиты плюсую

Копирую

Оценка не засчитана
Хороший сервис. Много трейдеров и тактик. Копирую у нескольких трейдеров, пока ничего в настройках не меняла - сделки чисто трейдерские. Сайт удобный, разобраться легко. Буду и дальше работать.

Неплохой брокер

Оценка не засчитана
Торгую уже 6 лет. Несколько разных счетов имею у разных брокеров. Открыл и в TraderGlobal. Проскальзываний особых нет, реквот вообще не было. Еще очень важно было узнать разницу в цене провайдера и копировщика, попросил друга зарегистрироваться и посмотреть(он у меня копировать сделки начал), разницы в исполнении вообще не заметили. Так что и торговать и копировать можно нормально у них.

Мне понравилось

Оценка не засчитана
Классная тема с копированием, сам торговать не умею - вот теперь у кого копировать нашел. Сайт сделан красиво, очень информативный, разобрался сразу. Взял себе уже 9 провайдеров, к каждому свои настройки сделал. Теперь слежу за ними, получаю прибыль.

Буду инвестировать

Посмотрел на демо счете как происходит копирование, за месяц трейдеры которых я выбрал заработали мне 500$ виртуальных. Неплохой результат, но смотреть за ними конечно нужно каждый день. Открываю реальный счет на 1000, буду смотреть как на реале исполнение реализуется. О результатах отпишусь через месяц.

Радует подход в общении

Оценка не засчитана
Интересный подход в соцтрейдинге. Приятно найти себе единомышленников, поговорить о рынке, обсудить новости. Торгую сам, не копирую, но всегда слежу в разговорах за динамикой рынка, очень удобно. Всегда слежу за успешными трейдерами, помечаю их особенности торговли, для себя уже несколько фишек открыл. В общем полезная платформа для развития

Плюсую

Оценка не засчитана
Устал от ПАММ, ничего нормального нет, да еще и трейдеры много с прибыли просят. В TraderGlobal все по другому, трейдерам комиссия 0,9 пункта за сделку - вот это меня устраивает. Да еще я сам настраиваю параметры сделки, и учавствую в закрытии сделок когда посчитаю нужным, меняю обьемы когда мне нужно, в общем теперь получаю реальную прибыль и влияю на торговлю. Супер

Зарабатываю на копировании

Оценка проверяется
Просто супер! Торговать у меня совсем не получалось, постоянно проигрывала деньги. А договориться с нормальными трейдерами не получалось. В TraderGlobal все совсем по другому, я теперь легко могу выбрать понравившегося трейдера, узнать как он торгует, а самое главное не нужно с ним договариваться, я подключаюсь к ним в любой момент и начинаю копировать сделки. Везде в настройках ставлю минимальные обьемы чтобы не рисковать и по чуть-чуть зарабатываю. В общем в TraderGlobal останусь на долго, буду копированием заниматься;)

Очень интересно

Оценка не засчитана
Классная задумка с копированием. Очень нравиться находить себе трейдеров. Есть вся статистика показанно как люди торгуют кто-то лучше на одних парах кто-то на других. Удобно подбирать провайдеров одним словом. Сделки копируются четко без проскальзываний. Буду и дальше копировать

Пока все неплохо

Оценка проверяется
В форексе не понимаю ничего. Знаю что люди зарабатывают, а как я пока не разобрался. Сейчас ищу обучающие курсы по работе на форекс. Прочел что в TraderGlobal пожно копировать сделки знающих трейдеров. Зарегистрировался, посмотрел обучающие материалы по работе на платформе, посмотрел статистику торговли трейдеров, открыл счет, настроил по минимуму обьемы сделок копируемых и начал торговлю. В целом доволен за неделю трейдеры мне 20 баксов заработали, правда за ними смотреть нужно все равно, и настраивать торговлю под себя, так что буду дальше торговать

Присматриваюсь

Заглянул на их сайт, задумка соцторговли неплохая. В общем зарегистрировался на демо сейчас смотрю за статистикой трейдеров и общаюсь с ними. Подключился к нескольким трейдерам, прибыль пока они дают, но это пока на демо, на реале не пробовал. Хотя пообщался и с теми кто на реалах сидит, они говорят что разницы в исполнении копирования нет. Так что еще немного потестирую и если все нормально будет открою счет у них.

Копи-трейдинг это круто.

Читал отзывы про компанию, решил попробовать что к чему. Система копи-трейдинга мне явно по душе. Я неплохо торгую на евродолларе, но на остальных парах как-то не очень выходил,чаще в минусе. Так я это к чему, начал торговать с Traderglobal, нашел трейдеров, которые хорошо торгуют на ене и фунте, стал копировать их сделки. Торгую сам и пока успешно копируюю, прибыль возрасла.

Я доволен

Оценка не засчитана
Отличный сервис. Давно ждал когда в России появится нормальный брокер для копи-трейдинга. Получил то, что и ожидал. Платформа напоминает соцсети, все доступны для общения, а это я считаю самое главное, ведь перед тем как начать работать с кем-то я привык хоть чуть-чуть узнать о человеке, да и когда начинаешь торговать с кем-то важно всегда быть на связи. У TraderGlobal это реализованно на 100%. К тому же они еще и по каждому человеку детальный обзор статистики торговли предоставляют, выбирать трейдера теперь намного легче. Я доволен одним словом.

Надеюсь все получится.

Оценка проверяется
Зарегистрировалась в TraderGlobal, пока разбираюсь  в том как копировать и у кого.
Немножко запуталась в настройках копирования, вернее интерфейс-то понятный, только много новых терминов(маржа обьемы сделок(1000 это сколько) на каждой валютной паре при равных обьемах цены немного различаются. Хорошо хоть в блоге спросить можно. А еще трейдеров реально много, мне пока трудно выбрать( много разных подходов к торговле не решила какой выбрать)

Супер брокер

Очень доволет что начал торговать с TraderGlobal, классный сервис. Простая и удобная система копи-трейдинга, можно торговать и зарабатывать с вознаграждения от копировщиков. Уже познакомился с интересными трейдерами сейчас тестируем новую торговую систему, будем вместе зарабатывать.

Неплохие инвестиции

Инвестирую в форекс давно, очень много разачарований, когда трейдеры говорят одно а торгуют совершенно иначе. Всегда был не до конца уверен в тех кому доверял средства в управление, хотелось больше контролировать процесс торговли. И наконец нашел для себя оптимальный вариант. Инвестировать в трейдеров на TrederGlobal очень удобно, сразу видно кто как тогует, ограничивать обьемы сделок или наоборот увеличивать их, с каждым трейдером можно он-лайн связаться, а самое главное тут нет распределения прибыли инвестор-трейдер, провайдер получает за свои сигналы небольшой спред с моих сделок вот и все. Я в любой момент могу перераспределить условия торговли, так что я теперь по настоящему управляю своими инвестициями.

Я учусь торговать

Форекс для себя открыл 3 месяца назад. Пока много непонятного. Прочел несколько курсов о техническом фундаментальном анализе. Пробую торговать, но пока сделки приносят мне убыток, хотя он и небольшой( я вхожу в рынок мин лотом), я все равно смотрю на будущие с позитивом. Прекрасно понимаю что пока учусь торговле будут потери. Выбрал TraderGlobal потому что можно копировать сделки опытных трейдеров и общаться с ними, думаю так больше шансов чему-нибудь научиться. После копирования обязательно стараюсь спросить трейдера почему он сделал эту сделку, как правило все с радостью отвечают и делятся своими мыслями, всегда можно обсудить рынок. Там в принципе очень дружелюбная атмосфера.

Надеюсь заработаю

Уже некоторое время занимаюсь копи-трейдингом. У самого времени торговать нет, да и не выводит как-то. Так что предпочел доверить свои средства более успешным. Уже два месяца копирую на TG, пока доволен, там грамотные настройки копирования, так что могу влиять на торговлю, выбираю определенные пары где у людей лучше получается, настраиваю свои обьемы(снижаю риск). Потихоньку зарабатываю.

Замечательный брокер

Занимаюсь копи-трейдингом уже больше года и вот открыл для себя эту фирму. Отличный подход к обслуживанию клиентов, своя хорошая платформа для торговли. Чувствую что у фирмы огромный потенциал для развития, надеюсь мы будем развиваться вместе.

Спасибо за соцтрейдинг

Хочу выразить благодарность создателем компании. Наконец-то появилось что-то новое, а главное на достойном уровне. Классная система копирования. Можно копировать только определенные пары, а можно и противоположные сделки, плюс лотность сделок тоже ставить свою. Сейчас занимаюсь тем что собираю различные портфели трейдеров с разными тактиками и риском. Доволен безумно

Современно и эргономично

Оценка проверяется
Все сделано качественно, легко управлять счетом, да и просто система понятная. А метатрейдер уже кажется прошлым веком.

Тамбов

Оценка проверяется
Замечательная компания. Все работает быстро без сбоев. Отличная идея с копированием.

Только начал

Оценка проверяется
Торгую с ними неделю. Вроде неплохо все, даже вывел 20 долларов. У меня сделки начали копировать. Но пока выводы строить рано, главное чтобы качество оставалось на должном уровне и не менялось со временем.

Качественный сервис

Оценка проверяется
Понравилась платформа и сайт, все сделано в очень доступной для понимания форме. Торговать там легче чем в МТ.

Отличная компания.

Оценка проверяется
Классная фирма, сделки исполняются быстро и без проскальзываний. Дали бонус 150$. Сейчас копирую сделки у двух трейдеров, пока в плюсе.

Поживем увидим

Оценка проверяется
Открыл небольшой реальный счет - 250$, сделки исполняют быстро, реквот нет, проскальзываний не заметил(хотя на новостях не торгую - только спокойный рынок).Однако окончательно буду уверен в брокере когда сниму первую прибыль, если все также останется - ГУД, ну а если сразу появятся странности в исполнении ордеров - забираю весь депо и дело с концом. Позже отпишусь о результатах.

Профессиональный подход .

Оценка проверяется
Понравился подход компании в исполнении.Грамотно сделана платформа, фирма старается сделать так чтобы трейдеры объединялись в группы и помогали друг другу. Считаю что это поможет сделать заработок на форекс стабильным.

Буду тестировать.

Оценка проверяется
Идея с копированием интересная. Пока не пойму можно ли на этом заработать, буду пробовать на демке и по мелочи. Нет МТ, но интерфейс на сайте приятный.Время покажет.

Анализ сделок

Оценка проверяется
Здорово сделан расчет всей статистики торговли у трейдеров, можно анализировать как свои сделки так и торговлю других - удобно ТС разрабатывать.

Высокие комиссии.

Оценка проверяется
Наконец российский брокер занялся системой копитрейдинга.
Хороший интерфейс в системе, особенно нравится блог и чат трейдеров.
Торговать удобно, сделки включаются быстро, проскальзываний не заметил пока.Но главное - это комиссионные  0.9 пункта за каждую сделку с человека. Ставлю +

Очень удобная платформа для новичка

Оценка не засчитана
Попала на сайт по рекомендации знакомого. Давно хотела попробовать свои силы в трейдинге, но опасалась, что это слишком сложно и требует серьезной теоретической подготовки. В Traderglobal все реализовано очень понятно и удобно, я могу совершать сделки сама, а могу подключиться к более опытным трейдерам. К тому же всегда есть возможность спросить что-то у более знающих, посмотреть кто как торгует, почитать раздел аналитики,  да и просто пообщаться с людьми с такими же интересами.

Понравился интерфейс и история сделок

Оценка не засчитана
Добрый вечер! Оставляю положительный отзыв, потому как был приятно удивлен простотой и удобством торгового интерфейса. Реально потомгает торговать, не отвлекает разными сложностями. Привык за 10 минут, остаюсь с вами и к другим не хочу!

Спасибо!

Оценка не засчитана
Замечательная компания, дает зарабатывать на копировании сделок! Можно выбрать любого трейдера, сразу списаться с ним. Удивительно, что такие возможности появились на рынке, я долго искала как мне инвестировать в других трейдеров и одновременно иметь полный контроль в своих руках. Так вот Памм сервисы, которых сейчас очень много - не подходили, они не прозрачные, я боюсь за свои деньги, не знаю кому их доверяю. А тут всех трейдеров видно, что они настоящие, живые люди! И контролировать могу, и прибыльные сделки сама могу закрывать, даже если трейдер их не закрыл! Одним словом, супер!

Положительное впечатление!

Оценка не засчитана
Отличные возможности по торговле и копированию сделок! Удобство работы не сравнить с аналогами, Зулу даже рядом не стоит! Спасибо что даете удобно зарабатывать!
← Таблица рейтинга доверия