FreshForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FreshForex

Алексей Панасенко

эксперт компании "FreshForex"

отзыв плюсовой

Оценка проверяется
Брокера Фреш  достаточно положительно оцениваю. Во всяком случае к ним нет вопросов. Всё правильно  по регламенту делается. Надёжность на высоком уровне.

пятёрка

Оценка проверяется
Пятёрка брокеру конкретно за постоянно проводящиеся акции. Для меня это весьма выгодно их использовать. Так что всегда слежу за новостями.

++

Оценка проверяется
Да я вобщем, тоже торгую накскоками, пару дней в месяц. Для этого они подходят как нельзя лучше, завести и вывести деньги можно быстро. А в остальное время не спамят. Для таких же "кавалеристов" рекомендую.

Всё понравилось

Оценка проверяется
Торгую у брокера сравнительно недавно, но всё понравилось. И торговые условия и выгодные акции. Тут получил в подарок советник от компании, сейчас им торгую.

Нравится

Оценка проверяется
С удовольствием смотрю аналитику Александра Горячева, в заставке узнал про акцию бездепозитный бонус и решил попробовать. Очень надеюсь что совместное сотрудничество с FreshForex поможет мне успешно торговать. Всем советую FreshForex.

Надёжно

Оценка проверяется
Надёжно торговать у брокера Фреш. Тут всё чётко и никаких проблем ни в торговле ни при снятии средств не бывает. Компания много лет существует и претензий к ним нет.

добротно

Оценка проверяется
Вот что торгую у них доволен, честно. Из особенностей хочу выделить впечатляющий набор торговых инструментов в счете Касик. Ну и конечно скорость вывода на вебмани.

положительный отзыв

Оценка проверяется
Фреш нравятся тем, что они давно на Форекс работают и за всё это время к ним нет нареканий от трейдеров. Моё мнение, что больше никуда деньги заливать не буду, только тут торговать продолжу, вс1 устраивает.

быстрый вывод прибыли

Оценка проверяется
В компании очень хорошо налажен вывод средств на ЭПС. Получается за несколько минут зачисляют. Ну и сама торговля без проблем, так как идёт мгновенное исполнение ордеров.

плюс

Оценка проверяется
Брокеру плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.

Хороший брокер ECN

Оценка проверяется
Хороший брокер ECN. Торгую на таком типе счёта. Просто отлично всё. Недавно начали акцию по отмене комиссии на этих счетах, так теперь вообще супер торговать. Жаль, что это всего на месяц. Но и в целом всё устраивает.

FreshForex

Оценка проверяется
Недавно зарегистрировался в FreshForex пока всё удачно! надеюсь работать дальше.

обычная кухонька

Оценка проверяется
Длительное время торговал с этим брокером, понравились условия торговли, НО !! во время самое торговли были систематические проблемы с самой платформой. Пропадала связь в метаке, дикие реквоты только против меня. В мою сторону реквот никогда не было. Средства 1732 бакса выводили неделю, что тоже оставило неприятный след об этой компании, сейчас тооргую с настоящим европейским брокера, кому интересно пиште в Скайп trendfxtrader. Более подробно расскажу обо всем.
Ответ компании:
Здравствуйте, Mac Vol.
Ваш отзыв ничего общего с компанией не имеет. Если Вам, как псевдоклиенту, необходимо разместить рекламу себя и/или другого брокера, пожалуйста, выбирайте разделы с пометкой "Реклама".
С уважением, команда FreshForex.

рабочий брокер

Оценка проверяется
С данным брокером в деловых отношениях с лета 2013 года. Могу отметить, что за весь период на памяти некоторые проблемы только в декабре 14-го, по рублевым парам когда их штормило. И в то же время есть плюсы, например недавно расширыли спектр торговых инструментов. Максимум, что удавалось заработать это 870- дол за месяц, вывод проблемой не оказался. Думаю, что брокер неплохой.

Хорошая техподдержка терминала

Оценка проверяется
Хорошая техподдержка терминала, ордера просто летают. Не замечал ни разу реквот или проскальзываний. Торговать тут вполне спокойно и комфортно.

хорошо

Оценка проверяется
У меня там активный счет с остатком у этого брокера. По опыту работы, могу сообщить, что затруднений со всеми бюрократическими формальностями нет, в том числе и с заказом вывода. Вывод, как правило, вообще завершается за какие то минуты. Терминал МТ4, в терминале если кликнуть на список инструментов и открыть все, то там клондайк, в том числе и фондовые фишки. Ну что еще хорошо, это бонусная система, не жадничают и бонус рабочий.

Кирилл Кровельский

Оценка проверяется
Я бы посоветовал сейчас заняться торговлей нефтью. Нефть сейчас прыгает, и этот шанс нельзя упустить. Я бы порекомендовал для этой торговли брокера Фрешфорекс. Дело в том, что этот брокер предоставляет много разных CFD контрактов и эта одна из немногих компаний, в которой открыто не только на продажу, но и на покупку. При торговле нефтью надо активно торговать на новостях, следить за выходом новостей о фондовом рынке  Китая, США, Европы, и читать новости про сырьевые рынки.

Лучший брокер

Оценка проверяется
Я узнал о Фреше на одном форумов. Много хорошего прочитал, но, если честно сперва отнесся ко всем этим отзывам немного скептически. Решил сам все проверить. Сразу мне понравился их сайт: все понятно, много полезной информации. Я решил сперва поторговать на демке. В принципе условия похожие с теми, что есть у приличных брокеров.  Из приятных отличий – быстрый ввод и вывод.  Этим не всегда могут похвастаться даже известные брокеры. Из минусов – нет центового счета.

гост

Оценка проверяется
Контора может быть ГОСТом для остальных. Ну в смысле тем, что нужно обязательно у себя реализовывать, если хочеш считаться брокером а не кухонькой. Особенно, нужно, чтобы учились у фреша выводить по заявкам деньги трейдеров. Не день и не 9 дней, как...ну не буду о них, а в течении минут. Я доволен.

хорошо всё

Оценка проверяется
Хорошо то, что есть возможность торговать акциями и нефтью. Котировки нормальные. Тех поддержка на высоком уровне. Так что торговать можно без проблем. Всё хорошо.

нравятся акции

Оценка проверяется
В компании мне нравятся акции. Особенно возврат части спреда. Моя торговля, это пипсовка. Ордеров открываю много, так что спреда в итоге немало набегает. Доволен торговлей тут.

норм

Оценка проверяется
Я имею активный счет с остатком у этого брокера. По опыту работы, могу сообщить, что затруднений со всеми бюрократическими формальностями нет, в том числе и с заказом вывода. Вывод, как правило, вообще завершается за какие то минуты. Терминал МТ4, в терминале если кликнуть на список инструментов и открыть все, то там клондайк, в том числе и фондовые фишки. Ну что еще хорошо, это бонусная система, не жадничают и бонус рабочий вобщем.

Так себе брокер

Оценка проверяется
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: , зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Помогу выбрать надежного европейского брокера. Мой скайп maximgord
Ответ компании:
Здравствуйте, Павел Десятниченко. Он же Максим на другом ресурсе.
Перестаньте, пожалуйста, заниматься копипастом. Точно такой же отзыв уже был опубликован Вами 07.09.15. Но Вы нам так и не ответили.
Предоставьте хоть одно доказательство в подтверждении того, что Вы являетесь (являлись) клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. С уважением, команда FreshForex.

Удвоение депо

Оценка проверяется
Есть у фреша одна чудная акция. При пополнении удванивают депозит, за счет бонуса. Попробовал вот, реально работает, сумма на счету возрастает. Бонус в торговле участвует, я доволен.

Можно торговать без проблем

Оценка проверяется
Можно торговать без проблем у этого брокера. Очень привлекает то, что отличные котировки и мгновенное исполнение ордеров. Да, ещё на счетах ЕСН комиссия небольшая, что тоже немаловажно.

Стабильность и надёжность

Оценка проверяется
Стабильность и надёжность, это главное, что заметил при торговле в этой компании. Раз надёжно, значит можно спокойно наращивать депозит и иметь ещё больше прибыли.

Выгодно

Оценка проверяется
Выгодно пополняя счёт получать тут бонусы на пополнение. Важно, что эти средства используются в торговле и участвуют в просадке.  Так что всё отлично при торговле.

Хорошо

Оценка проверяется
Хорошая и спокойная торговля на Фреш. Не вставляют палки в колёса, нет ограничений по скальпингу. Прибыль выводят быстро. Торговлей в компании я вполне довольна.

за фондовые плюсую

Оценка проверяется
Данный брокер представитель немногочисленной инновационной группы. Лично мне более всего импонирует то, что в их терминале кроме традиционных валютных пар, можно найти и фондовые инструменты. Конечно не все ТС одинаково эффективны на столь различных инструментах, но если не идет на форексовских, есть смысл потестить на фондовых.

Можно нормально работать

Оценка проверяется
Можно нормально работать, компания не мешает. Ордера исполняются быстро, по первому запросу на всех типах счетов. Тех поддержка на высоком уровне. Так что торгую в кайф и без напрягов.

Спасибо!

Оценка проверяется
Торгую недавно. Спасибо брокеру Фреш за помощь в обучении. Очень помогли ребята из поддержки, мне самой поначалу многое было непонятно. Сейчас торгую на демо, вроде начинает получаться. Планирую пополнить реальный счёт и начать торговлю.

норм

Оценка проверяется
Вобщем, делюсь своими наблюдениями. Если работать у них на интрадей или пипсовке с депозитом гдето в 1000 дол. То, при средней активности, и без превышений рисков, на 2-х парах, собирается около 200-250 дол в месяц. Теоретически можно и больше, но у меня не хватает квалификации больше пар отслеживать. Характеризую положительно.

plus

Оценка проверяется
Ценю фреш за стабильную работу не взирая ни на температуру на улице, ни на потрясения на рынках. Все на высшем мировом уровне. В торговле использую свою ТС, профит от бу до 34% в месяц, средние около 15%. Планирую со следующего месяца открывать у них мастер счет, присоеденяйтесь, буду вам зарабатывать.

Быстрое исполнение ордеров

Оценка проверяется
Быстрое исполнение ордеров на всех типах счетов. Я торгую и на классик и на маркет про и на ECN, везде практически мгновенное исполнение. Так что терминал работает очень стабильно.

Оценка отлично!

Оценка проверяется
Ставлю такую оценку, потому что тут торговля идёт хорошо. Нет ни реквотов ни проскальзываний, ордера просто мгновенно исполняются, так что спасибо и Отлично за поддержку!

Олично

Оценка проверяется
Меня торговля в этой компании полностью устраивает. Нравятся акции на пополнение депозита. Благодаря этому заработать получается больше, так как бонус в просадке участвует.

Быстрый вывод прибыли

Оценка проверяется
Быстрый вывод прибыли у брокера. За несколько минут деньги зачисляют по заявке. Да и сама торговля радует - ордера исполняются практически мгновенно и не бывает зависаний терминала.

не ведитесь

Оценка проверяется
у фреша в памм счета, мой вам совет, лучше не вкладывать. Сольют как пить дать , говорю из личного печального опыта. не попадайтесь!
Ответ компании:
Здравствуйте, raz torguy.
Обращаем Ваше внимание на тот факт, что компания FreshForex не торгует на средства клиентов. Мы лишь выступаем в качестве посредника и следим за соблюдением всех правил. Все условия между инвесторами и мастерами предварительно оговариваются в оферте, после чего принимается решение о согласии (подписании). Если у Вас есть факты нарушения оферты, будем рады помочь в решении вопроса.

для пипсовщиков

Оценка проверяется
Не хочу лезть со своими рекомендациями, но раз уж торгую у них более года, то имею право на оценку. Так вот, как пипсовщику, данный сервис приходиться в пору. Работа на ECN счету, даже в периоды высокой волятивнсти, одно удовольствие. Резать можно даже самые короткие пики, ну в 90% случаев точно. Проблема только в собственной реакции, но можно ведь и робота поставить. Выводить деньги дают, способов вывода хватает. На телефон не звонят, СМСами не спамят.

Всё хорошо

Оценка проверяется
Торговать тут выгодно. Нет никаких проблем с исполнением ордеров, поэтому заработать реально. Очень привлекает и то, что прибыль выводят очень быстро.

Хорошая партнёрка

Оценка проверяется
Хорошая партнёрка в компании. Недавно сняли ограничения по выплатам партнёрских вознаграждений, так что теперь ещё интереснее приглашать друзей и получать прибыль.

плюс

Оценка проверяется
Скажу от себя. Я их клиент, пока недавний, года еще нет. Выбор был несколько предопределен, поскольку изучал нюансы трейдинга по серии их вебинаров. Ожидания не обманули, как водиться первые пару месяцев барахтался из просадки в бу, но теперь уже  живу с профитами и без просадки. Занятие оказалось непростое, поэтому признателен им за то, что реквотами не обижают. так что боришся только с рынком, а не с причудами брокеров, что случалось. Рекомендую для пипсинга и интрадея.

большой вопрос

Оценка проверяется
вот уже третий день не могу добиться толку от службы поддержки. у меня не устанавливается терминал, постоянно появляется сообщение об ошибке - никто мне не может помочь! зачем тогда такая поддержка! придется идти в офис! если так начинаем, что дальше будет?!?!?!
Ответ компании:
Здравствуйте, карминс.
Какая именно ошибка у вас возникает? Обращались ли Вы в службу поддержки клиентов? Если проблема не решена, буду рад вам помочь.
Предоставьте, пожалуйста, больше информации относительно вашей проблемы. Если ли у вас торговый счет в нашей компании?

выгодный рибейт

Оценка проверяется
Мне тут нравится хорошее начисление возврата спреда по всем ордерам. Получаю по сделкам, которые закрыты в плюсе. Нет ограничений по удержанию ордера по времени. Так что по пять баксов за лот набегает постоянно.

та гут все

Оценка проверяется
Лично у меня фреш постоянно демонстрирует достойную стабильность в работе, и каких-либо проблем, мне как трейдеру не создает. Хотя допускаю конечно, что им интересуются не только трейдеры, может им они не подходят.
За эти пару лет выводил уже наверное почти во все что было, каждый раз это 3-5 минут на подтверждение, дольше всего было на вебмани, целых 6 минут. Что до терминала, то стандартный МТ4, у половины мира он работает, у кого виснет, ну у тех наверное и Феррари не разгоняется. Работает на компе сутками, ничего с ним нет, нечего там выдумывать.

отстой

Оценка проверяется
да как же нет реквотов? это вы наверно не торговали у них - реквоты - нормальное состояние дел у фреша. я от них и ушел , что терминал достал своими глюками и постоянныеми сливами.
Ответ компании:
Здравствуйте, Пакс.
За последнее время мы не получали жалоб и претензий на счет реквотирования. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета. Мы проверим информацию и опубликуем результат проверки прямо на этом рейтинге.

Нет реквотов

Оценка проверяется
Нет реквотов. Очень быстро ордера исполняются. Так что торговать можно имея хорошую прибыль. Доволен я торговлей здесь.

Для СНГ норм

Оценка проверяется
Первое что не понравилось в компании это регистрация в офшоре, никаких прав по договору у тебя нет. Даже если они обнулят счет, ничего не докажешь в суде. Обычный  ДЦ, который  работает по кухонной схеме,и который сейчас жестко пиарится где только можно.Зарабатывать особо не дают, а если начинаешь зарабатывать, включат нужные плагины, и платформа начнет тормозить и глючить, в принципе,как и у многих других ДЦ. Даже Альпари лучше, хотя они тоже кухонностью промышляют. Вообще, нормальные брокеры находятся на западе, где работает закон и есть регуляторы. Кому интересно могу поделиться информацией, пишите в скайп swiss_maksim
Ответ компании:
Здравствуйте, Павел Десятниченко.
Перестаньте безосновательно разводить клевету в адрес компании FreshForex и рекламировать при этом себя, при чем на разных рейтингах под разными именами.
Если у Вас есть какие то конкретные аргументы недобросовестной работы компании FreshForex, пожалуйста, мы готовы открыто обсудить их прямо здесь. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону.

Отлично обучают

Оценка проверяется
Отлично  тут новичков обучают. Тут и на сайте система обучения хорошая и вебинары очень интересные. Мне хорошо помогли ребята из службы поддержки. Так что я уже понемногу торгую с прибылью.

плюс

Оценка проверяется
Я с трейдингом еще только знакомлюсь, изучаю теорию Эллиота. Зимой попробовал на демке и с фунтом немного повезло. Понятное дело, что именно повезло, поэтому деньги еще не вкладывал. Но, вот благодаря фрешфорекс, счет уже имею, тут у них акция была, и при открытии счета они мне дали деньги для торговли. Немного коннечно, но для меня важен сам факт реальной работы, как этап к полноценной торговле. Молодцы они в этом, грамотно обучают.

сливают сливают

Оценка проверяется
у меня несколько раз не срабатывали стоп лоссы - слился депозит. да и вообще много нареканий на работу терминала, котрый наточен не в пользу трейдеров.
Ответ компании:
Здравствуйте, rambo.
Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь доказательства в подтверждение своих слов? Каким образом терминал может быть «наточен» не в пользу трейдеров?
Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону.

Плохой брокер

Оценка проверяется
Всем добрый день, Даннного брокера никому не посоветую, т.к. в наглую сливают Ваш депозит. Недавно сам это ощутил. На мой вопрос как открылась сливная сделка, если цена до данного уровня даже не поднималась  тех. поддержка с гордостью молчит.
Ответ компании:
Здравствуйте, Евгений Семенов.
Объясните, пожалуйста, более подробно, каким образом компания "сливает" Ваш депозит. Лучше всего будет, если Вы предоставите конкретные факты такой недобросовестной участи компании FreshForex. Что же касается нашей поддержки – это команда высококвалифицированных специалистов, которая уж никак не могла оставить такую ситуацию без рассмотрения.
Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону.

++

Оценка проверяется
У этого брокера есть регулярные аналитические вебинары по ситуации на рынке. Качество достойное, нашему бы телевидению поучится актуальности вопросов. Инфа с вебинаров, как правило полезна, помогает принимать решение. Бывает даже, что именно благодаря услышанному срезается десяток другой пунктов сверх ожиданий.

хороший ДЦ.

Оценка проверяется
Не пошло, странный ник вы выбрали. Вообще то Пасху все празднуют, терминал в субботу и воскресенье не рабочий, уж очень похоже на заказной отзыв. Не боитесь грешить то в такой праздник? хороший ДЦ.

не пошло

Оценка проверяется
фрешу наверянка клиенты совсем не нужны  и не важны.уже несколько дней не могу связаться с саппортом, а проблемы то серьезные. терминал функционирует  с напрягом. До этого такого не было , хоть и негатива много на фреш, как начал изучать и почитал ужаснулся.
Ответ компании:
Здравствуйте.
За последнее время мы не получили ни одной претензии на счёт проблем с терминалом от наших реальных клиентов. Поддержка компании работает в штатном режиме, за исключением выходных и праздников. Пожалуйста, не стоит разводить клевету за счёт мнимого количества негативных отзывов, которые пишут одни и те же люди, сериями, с одних и тех же имейлов и ip. Компания FreshForex очень хорошо осведомлена о средствах недобросовестной конкуренции, и мы сожалеем, что Вам приходится выполнять эту грязную работу.

все интуитивно

Оценка проверяется
Ну хотя я только учусь, мнение свое имею право высказать. Для меня важно, чтобы было все просто и понятно, чтобы даже я, без опыта, мог разобраться. Так вот у фрешей я сразу все понял в кабинете на сайте. Достаточно удобно и без инструкций понятно. Заботятся о начинающих, спасибо.

Выгодно тут инвестировать..

Оценка проверяется
Выгодно тут инвестировать.... Торговля у меня пока не прибыльная. Решил немного заработать на инвестировании.  Вот только тут и вложил деньги. Оказалось, что это приносит прибыль. Сейчас наверное именно в этом направлении и буду действовать. Уже и прибыль выводил. Быстро перечислили.

Акции хорошие проводят.

Оценка проверяется
Акции хорошие проводят в компании. Это выгодно. Лично я использую бонус на пополнение депозита. Это выгодно и позволяет хорошо заработать, так как бонус в просадке участвует,

снижаем риски

Оценка проверяется
Если кто сомневается, стоит ли начинать, рекомендую глянуть у них акцию, там в названии 35% сверху бонусами. Что важно именно эти бонусы участвуют в просадке. Тоесть, по сути почти реал, для торговли так точно как реал. Таким образом, будет снижение нагрузки от лота и собственно общей рисковостии. Снизим риски - будем с профитом.

ну и зачем

Оценка проверяется
публикуют результаты торгов, когда на бумаге все красиво и прибыль 100 а то и больше %, а в натуре мне слили весь депозит. так лучше уж пусть не малюют цифры, а зарабатывают по настоящему!!!
Ответ компании:
Здравствуйте, Плюшкин.
Компания FreshForex никогда не торговала и не торгует на средства Клиентов. Мы лишь выступаем в качестве посредника и предлагаем инновационную ПАММ платформу “Flagman Invest”. Вся договоренность между инвестором и трейдером четко указана в оферте, на которую соглашаются оба участника. Если Вы считаете, что были нарушены какие-нибудь пункты правил, укажите, пожалуйста, номер своего счета. Мы все детально проверим и выложим результаты проверки на этом рейтинге.

ДЦ вызывает доверие

Оценка проверяется
ДЦ  Фреш вызывает доверие. Мне нравится то, что постоянно пупбликуются итоги торговли трейдеров. Очень доброжелательная поддержка. Ну а вывод прибыли просто отличный!

Быстро прибыль выводят

Оценка проверяется
Быстро прибыль выводят. На этой неделе заказ на вывод на 100 баксов исполнили за 5 минут. Да и торговать комфортно, ордера исполняются мгновенно.

даже не тянет на 3 балла.

Оценка проверяется
Торговать я умею, много лет знаю рынок и со многими имел дело, но фрешфорекс я б не сказал, что хороший брокер.. Такой себе, слабоват, для новичка пойдет, а для норм трейдера с норм суммами нет. Тем более что они на терминале делаю всякие погрешности… (котировки, исполнение, висяки.., хотя на сайте пишут обратное..)
Ответ компании:
Здравствуйте, Egor_Faisov.
Мы бы хотели более подробнее разобраться в погрешностях, о которых Вы пишете. По факту за последнее время мы не получили ни одной реальной претензии и жалобы на этот счет. Поэтому укажите для начала номер своего торгового счета, чтобы мы смогли проверить Вашу информацию. Также, если у Вас есть конкретные доказательства в виде сриншотов терминала, или видео, переписка со службой поддержки, можете смело публиковать все прямо на этом рейтинге. Мы открытая компания и работаем по принципу честности.

Очень довольна.

Оценка проверяется
Очень довольна работой в этой компании. Торгую тут уже примерно пол года. За это время несколько раз прибыль выводила. Благодаря их выгодным акциям зарабатывать получается.

деньги зло

Оценка проверяется
Там где идет речь о деньгах, там будут, как довольные так и не довольные и удивляться тут не чему, разные отзывы пишут, высказывают мнения, да и разные у всех ситуации, не бывает брокер идеального! Вот и я хочу высказаться в данном случаи о  ‘фреш форекс’ - не устроил. Слабоваты условия торговли, вернее, они оказались не теми, что они обещают. Реквоты, довольно таки частые и еще есть минусы. Меня они не устроили, но это опять же это сугубо мое мнение. Но кстати и мои друзья тоже такого же мнения.
Ответ компании:
Здравствуйте, Dug.
За последнее время мы не получили ни одной претензии на счет исполнения ордеров. Нам очень жаль, если подобное имело место быть, но чтобы не допускать такие ситуации в будущем и улучшить торговые условия для наших Клиентов, предоставьте, пожалуйста, номер своего торгового счета. Или же опубликуйте любую другую информацию, подтверждающую Ваши слова. Мы проанализируем все данные, и сделаем так, чтобы в будущем такое больше не повторялось.
Удачи Вам в поиске новой компании.

мутная кнтора

Оценка проверяется
Контора «Фрешфорекс» - мутнйшая.. Вопрос о выводе заработанных средств стоит еще с конца января месяца. По настроению операторов с тех. поддержки, понял, что деньги мне не собираются возвращать! Но окончательного ответа не дали еще, все тянут резину!! Безпредельщина, а не брокер.
Ответ компании:
Здравствуйте, Vniy.
Ваш отзыв не соответсвует действительности. У нас нет ни одной задолженной заявки на вывод средств перед нашими Клиентами. За последние 2 месяца самая длительная заявка на вывод средств составила менее 2 часов. К тому же мы не получали претензий на этот счет.
Укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета или тикет обращения в службу поддержки, или любые другие факты и доказательства Ваших слов.
В противном случае, перестаньте дискредитировать компанию и остальных посетителей ресурса недобросовестным черным пиаром.

нет памм

Оценка проверяется
мой совет, в памм счета у фреша лучше не вкладывайтесь.  все сольют без зазрения совести. пишу с личного примера -   со мной так и вышло. чего добиться - бесполезно, вся вина переложена на меня самого, как будто бы я враг себе...да, странный у них подход
Ответ компании:
Здравстуйте, Cool.
Компания FreshForex не торгует на средства Клиентов или инвесторов. Мы выступаем только в роли посредника между инвестором и индивидуальным трейдером, и предлагаем инновационный памм-сервис «Flagman-Invest». Все условия между управляющим и мастером оговариваются в оферте. Таким образом, компания физически не могла переложить вину на Вас.

тролли детектед

Оценка проверяется
Steven, а как вас не оскорблять, когда вы тролли херню несете. Ты что думаешь вокруг одни идиоты и не понимают что происходит. Более менее опытному трейдеру раскусить такие отзывы как 2 пальца об асфальт. Я одного не понимаю, как админы такое пропускают.

ушел

Оценка проверяется
Почему я с фреш форекс пробыл 2 месяца и ушел? Да потому, что  них левые котировки, скорость исполнения слабая, при том не просто, а очень слабая до 3 минуть ждешь – это считаю очень плохо. Поддержку просил что-то сделать, но так и не дождался улучшения. А тут еще кто-то пишет, что мол это наговоры. Если у вас все сложилось я рад, так торгуйте себе дальше, а то оскорбляет всех.
Ответ компании:
Здравствуйте, Steven.
Ваш отзыв ничего общего с компанией FreshForex не имеет. Средняя скорость исполнения ордеров за последний месяц составила всего 0,3 сек, а самая длительная сделка — 1,2 сек. За последнее время в поддержку не было обращений и претензий на этот счет. Что же касается левых котировок — это даже смешно читать.
Работая по принципу честности мы всегда открыто готовы рассмотреть любую претензию на любом интернет ресурсе, но кроме как недобросовестного черного пиара со стороны конкурентов мы не встречаем. Ни одного доказательства, ни одного реального факта.  Но с другой стороны, это хороший признак. Создание видимости большего количества негативных отзывов со стороны конкурентов не портит репутацию компании, а лишь доказывает, что мы развиваемся в правильном направлении.
Если же Вы не согласны, опубликуйте здесь номер своего торгового счета или номер тикета обращения в службу поддержки, или же любой другой факт, скриншот, видео, подтверждающий Ваши слова.

Лол

Оценка проверяется
Классная шутка есо, жги еще. Ток по секрету, расскажи всем как фреши СПЕЦИАЛЬНО делали у тебя на терминале тормоза, а лучше покажи. Ты же не хочешь, чтобы остальные посчитали тебе очередным балабольным троллем, которых в сети уже как г...на. Но скорее всего ты все таки он и есть.

не согласен

Оценка проверяется
Я могу поспорить с предыдущим отзывом. Если не работает терминал это не обязательно со связью или с компьютером – это может быть брокер виноват. В мо случаи было так. Первые полгода все зашибенно работало, потом постоянно ерунда происходить начала, и в этом виноват исключительно Фрешфорекс,  который специально делал так, что у меня были тормоза на терминале.
Ответ компании:
Здравствуйте, Есо.
В связи с заказной негативной атакой со стороны недобросовестных конкурентов, мы вынужденны проверять каждый негативный отзыв в адрес компании FreshForex. Укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета. После проверки, результат будет опубликован прямо на этом рейтинге.
В противном случае, Ваш отзыв будет приравнен к черному пиару, который вводит в заблуждение остальных посетителей ресурса.

Отличная скорость исполнения ордеров

Оценка проверяется
Если не работает терминал, надо с компом или со связью разбираться. Отличная скорость исполнения ордеров на Фреш. Причём это было и два года назад и сейчас. Я торгую скальпингом и ордеров открываю немало за день. Даже на новостях никаких косяков не бывает. Тем более, что ещё новый тип счетов добавили, там просто мгновенное исполнение. Так что всем доволен и прибыль имею хорошую.

неплохая аналитика у них

Оценка проверяется
Работаю с этой конторой уже считай полтора года. Правда, депозит у меня небольшой, просто времени на торговлю много нет. Это как хобби, поэтому мне важно то, что у них имеется много толковой аналитики ну и расписание выхода новостей. Самому этим заниматься просто некогда. Получается тысяча-другая рублей в месяц дохода, который можно потратить на свои нужды, не вытягивая из семейных, полезно. Вывожу на вебмани, все быстро.

Очень хорошо дают торговать

Оценка проверяется
Очень хорошо, что они дают возможность вполне комфортно торговать лотами 0.01 даже без внесения денег, а просто заработав бонусы, на форуме, это классная возможность. Я уже несколько раз так делал, и замечаю, как растет мой опыт и иногда даже бывает заработок, который приятно получить в руки.

ПАММ неплох

Оценка проверяется
Я не большой специалист в трейдинге, когда пробовал торговать, всякий раз не угадывал с курсом.  Очередной раз когда просел, просто перекинул деньги со счета торговли, на ПАММы, он у них Флагман называется.  Ну, конечно хотелось бы 100% в месяц, но если учесть, что усилий ноль, а прибыль больше чем на банковских вкладах, то я доволен. Если не получается, как было у меня, попробуйте так же.

Не дали заработать

Оценка проверяется
Друзья познаются в беде. Я бы сюда добавил, что партнеры тоже. 16 декабря показало, какой на самом деле Фрешфорекс партнер. Просто закрыли торговлю по рублевым парам и все. Если бы все брокеры так поступили, тогда было бы понятно.  А так, нормальные брокеры спокойно вели торговлю и дали своим клиентам и партнерам заработать. А тут такой облом.

Позитивное отношение к клиентам

Оценка проверяется
Позитивное отношение к клиентам в этом ДЦ. Очень внимательные и доброжелательные ребята в поддержке. Во многом мне помогли. Торгую недавно, но тут очень хорошие условия для работы.

понравилось

Оценка проверяется
Мне тут торговать понравилось. И исполнение ордеров хорошее и вывод прибыли. Так что работаю и получаю прибыль. Часть средств от торговли оставляю для наращивания депозита.

середняк

Оценка проверяется
Компания из крепких середняков, котировки вполне соответствуют рынку. Косяков с пополнениями не наблюдал. Но, несколько раздражает явная ориентация на начинающих, обилие акций малополезных тем, кто занимается серьезно.

Хорошее обучение

Оценка проверяется
В этом ДЦ хорошо продумана система обучения. В целом торговые условия вполне сопоставими с другими компаниями. Так что работать тут можно. Доверие к ним имеется.

Акции к юбилею

Оценка проверяется
Акции к юбилею компании превзошли все ожидания! Компания сделала реально хороший подарок всем нам. И тем кто только начинает, и тем кто давно тут работает. Сам торгую третий год, но тем не менее тоже позарился на такие выгодные предложения. Например несколько статеек написал - оплата то по двойной цене. Так что спасибо вам!

Бонус

Оценка проверяется
Я еще только собираю на депозит, и пока решил попробовать у них торговать с помощью, так называемого, бездепозитного бонуса. Его дают за то, что на форуме пишешь. Был приятно удивлен, когда оказалось, что целые 2 недели они вдвое увеличивают оплату. Так моя цель намного ближе, спасибо.

..........

Оценка проверяется
Давно уже работаю с FreshForex, брокер зарекомендовал себя как очень качественный, надежный и честный. Спреды низкие, без проскальзываний, вывод прибыли всегда удобен и быстрый, в течении часа на многие платежные системы. Я для себя решил что ФрешФорекс для меня самое то. Служба поддержки очень отзывчивая и всегда поможет в любой ситуации. Спасибо ФрешФорекс за такие прекрасные торговые условия.

Фрешфорекс

Оценка проверяется
Хочу сказать, что компания фрешфорекс очень даже отличная, хочу открыть у них счет и зарегистрировался уже пол года назад, даже не пополнял деньгами всегда обращаюсь в службу поддержки и мне помогают, не названивают не навязывают свои услуги как остальные компании, позвонили мне один раз при регистрации и все, у меня знакомые торгуют и очень довольны, деньги выводят быстро, сказали нет не одного брокера с таким быстром выводом средств, так что я сам начинаю торговать во Фреше.

Fresh Forex

Оценка проверяется
Открыла счет в данной компании. Очень довольна сотрудничеством с Fresh Forex. Отличные торговые условия условия,поддержка клиентов на высшем уровне.

фреш форекс

Оценка проверяется
фреш форекса позвонила приятная девушка и начала объяснять что да как у них- было приятно такое внимание)

Correct and reliable broker

Оценка проверяется
I am now experiencing for the first time freshforex, taking advantage of the promotion "$ 20 welcome bonus" without deposit, and I'm very pleased. The spreds are low, the execution is fast, no requotes and especially no slipage. And, moreover, I can put the stoploss / profit to where I want to take, it's not like some brokers who leave just put the stoploss / take profit to 60/80.

Достойный брокер

Оценка проверяется
Здравствуйте! Сферу трейдинга я начал изучать совсем недавно, и после прочтения общей информации о рынке, передо мной встал вопрос: "Какого же брокера мне выбрать?"
Недолго думая, выбор пал именно на FreshForex. Эта компания имеет ряд преимуществ по сравнению с другими дилинговыми центрами:
-Отзывчивость персонала (В первый же день регистрации, после создания торгового счета, мне позвонил менеджер и рассказал о различных нюансах компании)
-Большое количество разнообразных акций, новостей, прогнозов, что очень полезно: в особенности новичку. Даже есть собственный курс обучения, где все просто и понятно.
-Радует, что есть возможность играть на демо-счете, пока недостаточно опыта для реального трейдинга. В общем, нисколько не жалею о своем выборе. Не сомневаюсь, FreshForex принесет мне успех!

интересно

Оценка проверяется
недавно узнала о комании, зашла на сайт, осмотрелась, прикольненкий зелененький, почитала ..... много интересного у них на сайте, как для начинающих, так и для продвинутых трейдеров, таже аналитика, а чего стоит магазин роботов! Торговые условия мне понравились. Исполнение ордеров еще не пробовала, но по отзывам в инете все происходит на высшем уровне, ввод вывод, так же говорят, супер, немного пообщалась со службой поддержки, отвечают быстро и качественно, думаю начну с ними работать, хочется попробовать, чего нибудь свеженького, тем более им 10 лет, может приз какой нибудь дадут

Лучший брокер России и стран СНГ!

Оценка проверяется
Доброго времени суток, уважаемые трейдеры!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сотрудничества с FreshForex. Итак, начнем.

Перед тем как зарегистрироваться в данной компании, я сотрудничал более 6 месяцев с InstaForex. Однако, эта компания мне не понравилась и после недолгих размышлений я пришел сюда, т.е. на FreshForex. Почему я пришел сюда?

1. Минимальные спреды.
2. Огромное колличество ЭПС для ввода/вывода денежных средств.
3. Практически моментальный вывод средств. Как правило, не больше 15 минут.
4. Терминал, в отличии от InstaForex, здесь не зависает.
5. Регулярные акции (снижение спреда, отмена комиссий, бонус к депозиту).
6. Адекватная служба поддержки.

Торгую с данной компанией уже более года и уходить не собираюсь, ибо таких лучших условий как здесь нет больше нигде. Это не просто слова, это факт. Если Вы ищите для себя надёжного брокера, то FreshForex станет для Вас отличным выбором и лучшим другом на долгие годы.

Моя оценка брокеру: 5+
Так держать!

Брокер номер 1

Оценка проверяется
Год торговала на демо счете. В начале ничего не получалось но со временем начала вникать в тонкости валютного рынка. Месяц назад решила попробовать торговлю на реальном счете. Пришло время выбрать брокера и после того как я открыла счет у одного из самых известных брокеров  спустя пару дней почувствовала как брокер действует против меня как клиента. На первый взгляд это были мелочи но их было много и они очень мешали мне торговать. С трудом я получила прибыль 10% от депозита и заказала вывод всех средств. Жду уже четвертый день, хоть и написано что выплаты в течении 24 часов. Теперь у меня открыт реальный счет у брокера FreshForex и я доверяю ему, так как его порекомендовал мне знакомый с большим опытом торговли,как лучшего на этом рынке. 101% при пополнении,вывод в течении 2-10 минут , интересные акции с призами и многое другое.

Одобряю

Оценка проверяется
Добрый день всем!)))
Я на форексе новичок и волею судьбы мой выбор пал на компанию FreshForex. Ну как волею судьбы, помониторила несколько брокеров и условия здесь показались мне самыми привлекательными. Например из плюсов: удобный и понятный интерфейс сайта и ЛК, много способов ввода/вывода средств, причём перевод осуществляется в считанные секунды! Очень удобно. Кредитное плечо 1:500 позволяет мне торговать малыми суммами и для меня это огромный плюс - ведь  я новичок и только учусь. Ордер выполняется быстро и без реквотов, ну пока что по крайней мере) В общем, как новичок, я обращаю внимание не на многие вещи, но я довольна. Кстати, в преддверии своего десятилетия компания раздаёт бонусы и подарки! Так что я вовремя подключилась!)))) Надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество!)))

Отличный брокер!

Оценка проверяется
В интернете искал хорошого нового брокера и попал на фрешфорекс, обратился в службу поддержки чтоб открыть счет и порекомендовали счет "Classic" без 5-ти значных котировок цен, я был удивлен когда по моему теханализу цена доходила с точностю до одного пункта. Компания находится уже 10 лет на рынке и регулируется "КРОУФР", а это значит что махинации брокера исключены так как было у меня в другом брокере отключения сервера в терминале мт4 без причин, а также изменения котировок цен. Доверия к себе компания фрешфорекс оправдала и я остаюсь с ними работать в дальнейшем.

впечатления за год

Оценка проверяется
Здравствуйте!!
Прежде чем найти подходящую брокерскую компанию, я облазил очень много сайтов с различными отзывами и рейтингами. И вот как так случилось, что компания FreshForex, которая не находится в лидерах различных рейтингов, но имеет большое количество положительных отзывов? И я решил сотрудничать именно с этой компанией. И за боле чем год работы компания меня порадовала тем, что имеет:
- различные акции и бонусы;
- спред есть плавающий и фиксированный;
- фиксированный спред от 2 пунктов, но часто, когда проходят акции, то спред сниже на 50%, то есть получается от 1 пункта;
- поддержка круглосуточная, как и по телефону, так и через личного менеджера;
Ну и скорость вывода средств. Средства выводятся различными способами, в том чиле и на электронный кошелёк или на банковскую карту. На электронный кошелек средства поступают в течении 10 минут, а на банковскую карту в течении пару часов (что очень радует)

Высокий уровень работы

Оценка проверяется
Работаю недавно с компанией Фреш Форекс но преимущества ощутимые с самого начала, начиная со скорости работы (верефикация счета за 3 часа), прозрачность условий и исполнение ордеров баз зависаний, что самое важное как для профи так и для новичка, где последнего приятно удивит большое количество акций.

Мой выбор

Оценка проверяется
Торгую на рынке форекс с 2009 года. Работал с очень многими брокерами но большинство из них разочаровало из за разных негативных ситуации.
С брокером FreshForex начал сотрудничество больше трех лет назад как партнёр. Всего у меня было 5 активных рефералов. То что меня приятно удивило это
скорость с которой я получал, после заказа вывода, прибыль которую приносили данные рефералы - не больше 10 минут. В этом году я открыл реальный счет
и не могу не отметить плюсы которые есть у брокера FreshForex. Я торговал больше всего у двух брокеров но там после заказа вывода средств деньги
поступали на счет иногда через день и даже больше. У многих брокеров минимальная сумма которую можно ввести на счет 100 долларов, при чем ни у одного из них не
дают бонус 101% как у FreshForex(здесь можно ввести и 5 долларов и начать торговать).Интерфейс сайта просто радует глаз :). Поздравляю с юбилеем и спасибо за Акции и за вашу порядочность!

нравится

Оценка проверяется
Мне нравится с ними работать, потому, что все очень грамотно организовано. Например, кабинет на вебсайте, все что мне нужно, можно оттуда сделать. Необходимость звонков в поддержку нулевая, к тому же все делается быстро. Так держать, пусть другие учатся, особенно банки. А то банки только названивать да кредиты предлагать могут!

Супер вывод прибыли

Оценка проверяется
Супер вывод прибыли в этом ДЦ. Всегда в течении 2-5 минут выводят на ЭПС. Именно это мне и нравится, так как снимаю деньги достаточно часто. Да и торговля в целом идёт нормально. Кстати ребята в поддержке хорошо помогают.

ввод-вывод

Оценка проверяется
У них хорошо налаженная система работы с банками и электронками. Вот каким я методом не пополнялся или не выводил, все проходило быстро, ну разве что на счет шло пару дней, ну это у банков так всегда. Зато на яндекс прилетело за пару минут.

отзыв

Оценка проверяется
У этого брокера торгую уже больше года. Сумма у меня небольшая, да и времени много нет. Это как хобби, поэтому рад наличию у них толковой аналитики и расписания выхода новостей. Самому это копать некогда. Получается «лишняя тысяча рублей» дохода, не под зорким глазом жены, женатые поймут. Вывожу через киви, все оперативно.

Надёжный ДЦ это главное

Оценка проверяется
Надёжный ДЦ это главное. Тут мне понравилось работать. Очень хорошая поддержка идёт от менеджеров, когда вопросы возникают. Ордера исполняются по первому запросу и прибыль быстро выводят.

Много торговых инструментов.

Оценка проверяется
Мне тут нравится работать именно потому, что постоянно расширяется список торговых инструментов. Вот например недавно нефть добавили. Тема для трейдера очень интересная, так что уже понемногу торгую на этой позиции. Ещё торговля рублями интересна, но вот с юанем может пара будет?

Больше возможностей, всегда лучше

Оценка проверяется
Я у них уже больше года, торговал стандартными классическими парами. Видел, появляются новые инструменты в терминале, но что делать с ними? Чисто из любопытства сходил на их вебинар посвященный использованию индексов и вижу, что там возможности часто даже интереснее чем на классике. Кто сомневается, рекомендую тоже более углубленно изучить вопрос.

перспектива

Оценка проверяется
Я отмечаю как одного из лучших именно их. Поскольку, фрешфорекс очень активно предлагает различные акции и конкурсы, которые не столько развлекательные, сколько отличный шанс для трейдера. Как вот последний конкурс по их ПАММу, на который я имею достаточно серьезные виды.

хорошо платят

Оценка проверяется
Сказать по поводу торговых условий  в этом ДЦ пока не могу. Не торговал просто. Но сейчас активно пишу у них на форуме. Там по акции Золотые Слова хорошо платят.  Правда это бонусы. Но прибыль от торговли можно выводить без ограничений. Вот пишу и учусь у них же на сайте.

нормуль

Оценка не засчитана
Неплохой брокер, хотя и тарифы, и торговые условия в целом мало отличаются от всех ТОП-контор, но есть свои приятные мелочи в виде постоянных конкурсов и акций. Некоторые более интересны начинающему, а есть такие, что и середняков заинтересуют.

Зеленый ПАММ

Оценка не засчитана
Смотрел их ПАММ, молодняк молодняком, может там и есть кто-то из толковых, но как его вычленить из остальных, если нет даже полгода истории. Я бы рекомендовал пока у них просто торговать самому или подождать к осени.

Понравился

Оценка проверяется
Понравился сайт этого брокера. Для тейдера есть всё необходимое. Много обучающих материалов. Отлично продуман кабинет трейдера. Правда не вижу там раздела для подсчёта проторгованных лотов. Это было бы очень удобно.

отзыв

Оценка проверяется
ДЦ обычного типа, без фанатических требований к минималке и с мешком акций для начинающих. Для опытных, просто площадка для торговли, ничего сверхестественного, хорошая  обычная торговля. Ввод вывод рабочий, но его скорость мне не существенна, более критично поведение котировок, при большой волатильности.

Хороший брокер.

Оценка не засчитана
Хороший брокер.  Торговать нормально, ордера быстро исполняются. Радует большое количество различных акций. Вот например получил бесплатно Антивирус Касперского. Теперь компьютер надёжно защищён от вирусов. Всего то и требуется торговать на счёте и наторговывать всего 3 лота в месяц. Для меня это не проблема.

Акции нравятся

Мне нравится возможность, которую они предоставляют по акции – спреды пополам. Ведь, по сути мы спреды оплачиваем у любого брокера, но эти делятся ими. Сразу понятно, что они заинтересованы в длительном сотрудничестве. А не урвать с клиента и забыть о нем.

Проверено все Ок

Первым делом тестировал как они работают, выводил и только заведенные и уже с прибыли и даже выводил прибыль от торговли с бонусов. Везде практически без разницы, очень оперативно, пока ходили суммы до 2к дол.

без проблем

Оценка не засчитана
Торговля в техническом плане без проблем.  Отлично работает поддержка.  Личный кабинет  трейдера  продуман до мелочей. Всё предусмотрено и понятно.  К тому же постоянно есть и статистика по работе компании. Открытость привлекает и вызывает доверие.

стабильная компания

Нормальная стабильная компания. На рынке вроде давно. Счёт открыл, так как понравилась акция «Спреды пополам». Не прогадал. Действительно, каждую неделю идёт начисление по 5 долларов за лот. Мне, как пипсовщику, это даёт дополнительную прибыль.

Чистый трейдинг

Оценка проверяется
Мне было критично найти счет без всяких «прибамбасов» маркетологов. Поэтому искал чистый счет, взял у них маркет-про. Именно то, что искал, прямой вывод сделки, моментально исполнение, реквоту ни разу не словил.

Толково

Оценка не засчитана
Я так привык в фрешфорекс, что уже первым делом при запуске браузера открывается их сайт, смотрю календарь на сегодня, ну и фундаменталку аналитику. Если оценивать обслуживание, то открывают и закрывают лоты быстро. Хотя наверное это больше критично для пипсовщиков. Но в прошлом ДЦ реквоты просто убивали, и как правило 5-6 пунктов на них сливалось раньше. Да, выводят деньги быстро и без лишних проблем.

Хорошая компания

Оценка не засчитана
У меня 2 счета. Один здесь, у фреша, другой в банке (называть не буду, это не корректно). Поэтому есть в чем сравнить работу компаний. По исполнению, конечно, тут фф на маркет про на отлично. Статистика на сайте действительно соответствует, можете ради интереса проверить. Спреды не большие, но и не маленькие. В поддержку не обращался, не было поводов. Выводил только 1 раз, прислали моментально. Единственное, что немного напрягало, так это прохождение верификации, но если сравнить с открытием счета в банке, то здесь все гораздо проще. В целом работают на уровне.  

Мой отзыв

Оценка не засчитана
Я нормально и стабильно работаю с компанией года два. Сначала на демо долго сидел, но где-то с год уже на реале торгую. Заработок есть, деньги неплохие получались, выводил много раз. Доверие к брокеру есть, потому что ни разу не отказали в выводе и на быстром рынке не рубят, хотя иногда бывает, что спреды расширяют, но в разумных пределах.
← Таблица рейтинга доверия