RVDMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

ПАММ

Оценка проверяется
Советую заглянуть на ПАММ рейтинг компании, там невероятные доходности показывают управляющие из ТОП 10, я в качестве инветора уже 100% за месяц сделал и вывел свое.

Лучшая для инвестиций

Оценка проверяется
Для инвестиций лучшая компания на форексе, много управляющих и лучшая ПАММ площадка.
Инвестиций под 5 миллионов это очень значительная уже сумма.

скальпирование

Оценка проверяется
Для скальпа здесь условия идеальны. Спред часто и ноль бывает, а так в среднем 0,2 пункта. Скорость исполнения отличная, даже во время выхода новостей все работает отлично. Рекомендую всем.

Инвест

Оценка проверяется
в компании уже более 4.5млн$ на ПАММ площадке, кто бы мог подумать что RVD из обычного брокера сможет превратится в такую мощную инвестиционную площадку.

отличный брокеридж

Оценка проверяется
С компанией уже год с небольшим и говорю огромное спасибо за качественный сервис , а вывод на электронные кошельки практически мгновенный.

условия

Оценка проверяется
Если по факту, то компания практически без минусов, устраивает все от инвестиций до торговли. Вывожу на ЭПС обычно, вывод больше 15 минут не занимает.

что бы все так работали

Оценка проверяется
какой раз вывожу и не верю что так можно оперативно обрабатывать заявки, это просто не реально, вывод практически всегда моментальный и суммы то не маленькие 1-1.5к

Компания.

Оценка проверяется
Компания одна из лучших, отлично работает исполнение ордеров даже во время сильных движений.
Выводят быстро в зависимости от способа вывода.
Как по мне брокер подойдет для любого счета.

Надежность

Оценка проверяется
Компания не только по условиям занимает одно из первых мест, но и по надежности.
Особенно это актуально в последние годы, когда компании банкротятся одна за другой и в основном новички.

условия

Оценка проверяется
С выбором компании определился, уже 5 мес с РВД, выбирал из многих ДЦ, остановился на этом. Спред низкий. исполнение без сбоев, выводят быстро в рабочие дни, так же часто бонусы дают без отработок.

Надежность

Оценка проверяется
Компания одна из самых надежных у нас на просторах СНГ и даже Азии.
Условия тоже на уровне элиты можно так сказать. Прибыль вывожу почти каждый месяц, так как доход идет только от форекса. С выводом никогда не было задержек выводят быстро.
Рекомендую.

Надежность

Оценка проверяется
Эту компанию выбрал именно из-за надежности. Торгую уже четвертый год и не разу они меня не подводили.
Условия хорошие выводят деньги быстро на кошелек.
Компания продолжает успешно двигаться вперед, заботясь о клиентах.

условия

Оценка проверяется
Как и полагается, поначалу сомневался, от сотрудничества с другими брокерами остался некоторый осадок. Уже 1.5 года в РВД , и если по факту, то брокер держит уровень не хуже крупных европейских брокеров. Спред на порядок ниже чем у них. Условия лучше не встречал для скальпера. В этом легко убедиться стоит только попробовать.

спред

Оценка проверяется
Низкий спред в компании радует. Регулярно скальпирую, мой конек можно сказать) и основная часть моей прибыли. Периодически торгую и в среднесрочном режиме, иногда приходится локировать, и разруливать замки. А так, в целом условиями для торговли в РВД доволен.

Надежный брокер

Оценка проверяется
В последние время много стало компаний уходит с рынка и даже старые компании не справляются с проблемами.
Но в рвд  все нормально, условия на высоте и конкурсы проводят с реальными деньгами мне это нравится.
Это одна из самых надежных и прозрачных компаний.

Чистый ecn

Оценка проверяется
Брокер отличный, торгую у него уже давно и все устраивает, терминал всегда стабильно работает и спред от 0,2 пункта, что отлично подойдет интрадейщикам и не только.
А главное что это ecn компания где все чисто и надежно

Быстрый вывод

Оценка проверяется
Выводил прибыль с пробного счета, типа бонуса для новых клиентов. Вывелось на вебмани за 3 минуты, это самый быстрый вывод что я видел на форексе и это мне нравится.

Компания с отличным спредом

Оценка проверяется
Добрый день.
Захотел оставить отзыв о данной компании. Так как я скальпир нужен был брокер где низкий с пред и не много платить за налоги.
Так вот рвд как раз подходит под такие требования, налоги не большие тем боле через риьейт их можно вернуть до 48% что очень хорошо и сам спред всего от 0,1 пункта.

Настоящий брокер

Оценка проверяется
Компания одна из не многих где все прозрачно работает и сотрудники всегда идут на встречу клиентам.
И хорошо это доказывает не давний конкурс  с призовыми в 100000 зеленых, которые как и все в компании можно вывести сразу.

Реальные деньги

Оценка проверяется
Брокер не перестают радовать меня и всех остальных. В компании только реальные бонусы и призовые за конкурсы которые можно сразу выводить и это лучше всех.
Но новый конкурс от компании это что-то 100000 за конкурс и первое место 50000 и да их можно сразу вывести.
Такого я еще не видел и конечно же участие уже принимаю.

На данный момент лучший.

Оценка проверяется
Брокер лучший для меня из всех которых пробовал, комиссионые низкие и через ребейт сервис можно вернуть до 48% комиссии что здорово.
Терминал даже на сильных движениях не глючит и спокойно можно открывать и закрывать ордера.

инвест портфели от компании

Оценка проверяется
Солидный брокер. Условия для торговли получше чем у многих других компаний будет, разрешена любая торговля. Инвесторам найдется тоже много чего интересного, рейтинг по инвест портфелям появился, аналог индексов, что в сфере форекса набирает немалую популярность.

Качество на высоком уровне

Оценка проверяется
Качество здесь играет важную роль как я понял.
Начиная с открытия счета и первой сделкой, если нужно вам подскажит все в тех. поддержке. Любой вопрос быстро решается.
Так же можно уже торговать после регестрации не дожидаясь проверки документов.

Инвестиции

Оценка проверяется
Компания одна из не многих кто подходит больше всех для инвестирования как в отдельного памма, так и в портфель который можно самому создать.
И это я считаю лучшие что есть на форекс для инвестирования так как можно уменьшить риски свои и повысить прибыль.

Инвестиции

Оценка проверяется
Данная компания больше подходит для инвестиций не давно портфели запустили и уже в рейтинге хорошая доходность, а главное что рисков не много.
По торговли как обычно. спред один из самых никих.

+++

Оценка проверяется
Все норм, один из брокеров которому можно без опасений доверять свои инвестиции. Советую!

Лучший для инвестиций

Оценка проверяется
Я много разных паммов искал даже сомнительными пользовался такими как топ 20 или мельницы, но действительно прибыльный и надежный памм сервис нашел у этой компании.
Что не мало важно постоянно сервис продолжает развиваться и на данный момент есть портфели и партнерка по ним что очень необходима в такой компании.

Все работает

Оценка проверяется
Брокер действительно как по мне лучше, ну наверное у каждего есть свой лучший брокер.
Не зря компании занимала призовые места и на данны момент продолжает развиваться в плане новых услуг и их качества.
Час прибавила в ПАММ много новыз акций и возможностей добавилось.

+++

Оценка проверяется
Этот брокер у меня в приоритете, ПАММ сервис привлек своим объективным мониторингом, толковые и стабильные управляющие. И в плане дилинга все в норме, очень качественные брокерские услуги по торговле валютой и CFD.

Брокер

Оценка проверяется
Компания отличная сам в этом не раз убеждался сравнивая ее с другими. Тут нету ограничений на торговлю и спред не рассширяется как у других так что к черту старые дц у которых условия в том времени и остались.

Компания на 5.

Оценка проверяется
Не думал что у брокеров спред может ноль быть.
Сам в этом убедился торгуя на днях и каждый день такую ситуацию вижу, за это плюс компании.
Так по условия все нормально и с выводом не было проблем особенно на карту где и комиссия не большая.

условия по скальпингу

Оценка проверяется
Сотрудничеством с этой компанией доволен в полной мере. Открыл недавно у них счет. Котировки чистые, сбоев нет, палки в колеса не вставляют, против трейдера не играют, что очень важно. Скальпинг не запрещен, как у некоторых.

Брокер с низкой комиссией.

Оценка проверяется
данный брокер меньше всех берет комиссию на вывод особенно на карту, получается что ниже чем на вебмани даже.
Так же rvd надежный брокер проверянно временем и не одним выводом нормальной суммы средств со счета.

Качественный брокер.

Оценка проверяется
Брокер почти всем нравится, терминал не разу не тупил за время торгов, выводят быстро и снизкими комиссиями на карту что очень удобно .
Так же есть и ПАММ куда не плохо можно инвестировать.

Ecn и этим все сказано

Оценка проверяется
Брокер rvd полностью ecn и это плюс, исполнение отличное спред низкий что хорошо при пипосвки.
Ордера выводятся на контрагентов у rvd  их 5  что позволяет получить лучшию цену.

сайт

Оценка проверяется
Что удивило так это сайт компании, очень удобный и функциональный, аналогов нет, ничего лишнего, все что необходимо - имеется. Надежный брокер, за бешеной прибылью не гонюсь, торгую консервативно, претензий практически нет, все надежно и стабильно.

Брокер для любого депо.

Оценка проверяется
Брокер подходит для любого счета и с большими средствами здесь все впорядке будет.
Торгую только у него инвестировал не маленькую сумму в памм и вс хорошо идет.
Так же сам в нем держу торговый счет и проблем не разу не было с выводом.

Честный брокер

Оценка проверяется
Наверно один из тех дц где не обманывают людей, все описано на сайте любая информация, не кто не ставит палки в колеса при прибыльной торговли и спокойно выводят средства со счета.
Компания заинтересована в торгующих трейдеров.

условия

Оценка проверяется
Критических минусов в РВД не заметил, главный критерий - это надежность и стабильность компании, предоставление комфортных условий для торговли и инвестирования. Претензий к компании нет, все на высоком уровне.

Форекс брокер

Оценка проверяется
Торгую давно у него пришел еще когда был мало кому известен и за это время много чего поменялось, условия торговли стали одни из лучших, а так же разрешенна любая торговля.
И клиентов прибавилось на данный момент брокер один из самых популярных у трейдеров.

условия

Оценка проверяется
Если в целом, то условия не хуже чем у других брокеров, а вот спред на порядок ниже, исполнение ордеров на высоком уровне, все устраивает во всех планах касательно торговли, есть и форум с оплатой. С техподдержкой можно связаться в любое время по скайпу.

Лучшие ПАММ

Оценка проверяется
Для инвестиций лучше площадку не нашел. Много выбора управляющих с отличным результатом доходности. Самое то для тех кто не умеет сам торговать.
По торговли все хорошо нареканий нет.

Бесплатный vps

Оценка проверяется
Данная компания нравится условия и низкими комиссиоными, но об этом уже многие писали.
А так на данный момент нравится услуга по бесплатному vps которая отлично подходит для торговли роботом.

конкурсы

Оценка проверяется
Ниче так компания, техподдержка круглосуточная, что немаловажно. Котировки чистые, сбоев не замечал. Есть и конкурсы на реалах, с хорошим призовым фондом, если успешно торговать то можно рано или поздно выиграть денежный приз. Брокеру зачет.

Хорошая компания

Оценка проверяется
Брокерrvd хорошая компания почти для любого депозита начиная от 100 баксов. По условия как и у всех, но вот отличия что все работает безупречно, сбоев за все время торгов не замечал.
Выводят в течение нескольких минут на вебмани, на другие не пробовал.

Лучший брокер для работы советникаи

Оценка проверяется
Брокер хорош, особенно нравится моментальное исполнение ордеров даже на новостях, чего нету у других.
Так же нету ограничений по времени и еще хочется отметить низкий спред даже по экзотическим парам всего по 2 пункта.

исполнение ордеров

Оценка проверяется
Если по опыту, то исполнение ордеров на платформе MT4 1-2 сек, периодически участвую в конкурсах. По торговле каких-то нерыночных исполнений не наблюдал, цены реальные. Работают как часы, в том числе и с вводом/выводом средств.

вывод средств

Оценка проверяется
На этой неделе заказал вывод, на карточку пришло в течении суток, с компанией можно иметь дело, навязчивые менеджера не звонят, по торговле исполнение по клику, нет маркапа на спред... Обязательства свои перед клиентом РВД выполняет. Анализ рынка и здравый смысл, вот залог успеха для трейдера!

Лучший ПАММ

Оценка проверяется
Инвестировать начал после того как друг посоветовал вложится в rvd я сначала сомневался, но уже прошло как пол года и прибыль мне идет стабильно. ПАММ выбирал по принципу чем старше тем лучше.

Качество и надежность

Оценка проверяется
Торгую давно и могу сказать что rvd действительно на данный момент один из лучших брокеров.
Условия почти как и у всех, правда спред ниже. А вот с надежностью здесь все в порядке, держу большую сумму и каждый месяц вывожу прибыль на банковский счет.

+++

Оценка проверяется
Уже несколько лет с ними. Все устраивает, исполнение и вывод средств на должном уровне. Но кое че все же непонятно, почему то периодически пропадает в 00-00 по Москве на пару минут связь с сервером. Правда редко, и не так критично для меня.

условия

Оценка проверяется
Гляжу отзывы вроде как в целом неплохие, а негатив как правило без фактов и подтверждений. Что только доказывает, что конкуренция конкуренция в сфере форекс-услуг достаточно сильная) Открою счет, поглядим как дело пойдет.

Надежность

Оценка проверяется
Торгую уже достаточно давно у брокера и каких-то проблем не было.
Торговать у него хорошо спред самый низкий из всех и исполнения ордеров отличное.Рекомендую для скальпинга и не только.

Положительно

Оценка проверяется
У каждого здесь есть свое мнение, но согласен что просто так вот говорить о брокере где даже не торговал не правильно.
Попахивает здесь конкурентами, которым не нравится что брокер rvd один из лучших. Сам у него торгую уже давно и за все время не было косяков.

ECN/STP

Оценка проверяется
Василий, конкретики нет, ваш отзыв смахивает на голословность. Чем же вам так не угодила компания? Качество исполнения ECN/STP на высоком уровне, открытие ордеров 1-2 сек, спреды низкие, вывод на ЭПС моментальный.

кухня

Ребята, дайвайте будем четко понимать, что это компания для окучивания молодежи и ничего общего с серьезной работой на рынке не имеет. Кухня, вероятность заработка в которой есть только у самой кухни. Да молодняка на рекламу набежит достаточно, но никто даже 1000 дол, сливать депо сюда не прийдет.

ПАММ

Оценка проверяется
Выбрал rvd как ПАММ площадку после манипуляций с управляющеми час имею не плохой процент каждый месяц от инвестирование.
В этом брокер хорош так же планирую открыть счет на Ctrader,

Брокер номер один

Оценка проверяется
Лучший брокер лично для меня, разрешинна любая торговля спред самый низкий.
Нету проскальзований как у других особенно когда выходят новости. Выводят всегда все быстро.

условия+

Оценка проверяется
Что касается условий, то все чинно и без нареканий, качественные услуги по торговли валютой и CFD. Раньше были изредка проблемы с отрубанием серваков, но щас все четко, вощем набирают обороты.

Хорошая компания.

Оценка проверяется
Хорошая компания. Работаю, правда не так давно здесь. Но исполнение ордеров чёткое и прибыль выводят быстро.

ECN

Оценка проверяется
Реально убедился в качестве исполнения ECN/STP предоставляемого брокером RVD Markets, открытие ордеров в пределах 1-3 сек, закрытие строго по уровням TP и SL, никаких ограничений по торговле. Спреды низкие, своего рода карт бланш для скальперов) На все ЭПС вывод моментальный, на кредитные карты вывод от 1 до 5 дней.

Брокер

Оценка проверяется
Сначала общался на форуме rvd пришел для того чтобы научится торговать.
Форум специально не выбирал поэтому какой понравился тот и выбрал после заработка бонуса открыл счет у них.
По условиям теперь после того как прошло год могу сказать что все хорошо терминал стабильно работает, проскальзований нету.
Вывод тоже без нареканий.

+++

Оценка проверяется
Недавно ушел из одной компании из за ужасного исполнения ордеров, в моей скальперской стратегии это приоритетно. Щас торгую в RVD, где со связью все о кей, и не пожалел ни разу. Плюс спред гораздо ниже, что меня вполне устраивает.

клиент

Оценка проверяется
Как брокер rvd достойна похвал.
Условия час у всех одинаковые, разрешенна любая торговля исполнения отличное, терминал не тормозит.
Выводил несколько раз все быстро пришло. Так что советую данного брокера.

Лучший

Оценка проверяется
Брокер отличный раньше торговал у другого дц и качество услуг у него было не очень.
Здесь все пока отлично комиссионые не большие и выводят быстро, так же есть выбор платформ.

Качественные услуги

Брокером доволен поддержка всегда оперативно отвечает на вопросы и все быстро у меня лично решалось.
Исполнения ордеров быстрое спред один из самых низких, думаю для торговли больше ничего и не надо.
Есть так же как и у всех много разных конкурсов и акций.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Брокер отличный уже не раз убеждался в этом. Спред на новостях не расширяется сильно, а так он от 0 пунктов по паре евро доллар.
Много акций и бонусов, так же выводят быстро по заявки.

Оценка проверяется
В основном по партнерке здесь, косяков особых не заметил, все оперативно и грамотно, в том числе и вывод средств. Достойный выбор!

Лучший

Оценка проверяется
Отличный брокер уже привык к нему, сделки быстро исполняются и выводят в течение 10 минут не больше.
Так же нравится форум где много всего можно узнать и еще заработать.

условия

Оценка проверяется
Сразу заметно, что это не кухня, и по торговле, и в целом по обслуживанию, спред шикарный. Торгую 1 год, бабло не зажимают.

Брокер

Оценка проверяется
Советую еще тем кто не определился с брокером, исполнения ордеров отличное и спред меньше чем у других что прекрасно подойдет для скальпинга.
Еще хочется отметить постоянные конкурсы и акции.
Под новый год вышла акция где бонус можно снимать без его отработки, думаю это отличный подарок.

условия

Оценка не засчитана
Брокерская компания RVD Markets на рынке не так много времени, а качество услуг ни в чем не уступает лидерами рынка, более того в чем даже получше будет, имхо канешно, но такое сложилось мнение.  

Брокер

Выбирал брокера по этому же рейтингу и могу сказать что отзывы были действительно по делу. Конечно я пока не много торгую но могу сразу сказать что условия хорошии для любого вида торговли. Средства пока не выводил но думаю проблем не будет.

+++

Оценка проверяется
С этой компанией дружу с самого основания ее, то есть с 2010 году. особых претензий нет, если не считать мелочей, выводил неоднократно и без проблем. Исполнение 1-3 сек, на мажорах немного дольше. но не критически. Служба поддержки на мой непредвзятый взгляд самая адекватная из всех с которыми приходилось когда либо общаться.

Брокер для простой торговли

Оценка проверяется
Давно искал нормального брокера, который не лезит в споры с другими дц, а просто выполняет свою торговлю. Вчера звонил в тех. поддержку по поводу открытия счета и мне все подробно рассказали как делать. Торгую нормально до этого был опыт, так что могу сказать что работает пока компания без косяков.

Хороший брокер для торговли на форексе

Брокером доволен исполнения ордеров быстрое, не давно добавили еще одного провайдера ликвидности и спред на данный момент по паре евро доллар часто бывает от 0 пункта торгуется.
Для новичков и не только есть хороший форум где подскажут и помогут, а так же еще и заплатят за посты на которые можно потом торговать.

Брокер

Оценка не засчитана
Брокера выбирал для памма и не разочарован, так как выбор управляющих большой и много старичков у них, которые стабильно торгуют.
По условия то же хороший дц для торговли спред практически бывает равен нулю.

Отличный брокер для торговли

Оценка проверяется
В компании все устраивает вывод мгновенный, конечно тут стоит учесть куда выводится и через какое платежку.
Исполнения ордеров с каждым разом улучшается.
Но брокеру есть куда еще расти.

Нормальный брокер

Оценка проверяется
Брокер мне нравится по торговли все нормально и связь с центром всегда есть.
Так что я не опасаюсь если возникнут тех. проблемы можно их сразу решить с оператором.

Качество для клиентов

Оценка не засчитана
Брокер качественно выполняет свои обязанности, так же предлагает лучшие спреды на рынке форекс.
Еще хотелось отметить котировки которые на прямую поступают от провайдеров.

23% в месяц!

Оценка проверяется
Начинал для теста с демки в этой конторе , потом перешел на реал, где уже порядка пяти месяцев , условия достаточные для уверенной торговли, исполнение качественное, реквот и проскальзываний практически нет , при том, что прибыльность - 23% в месяц. Вощем, все ОК .

Хороший дц

Оценка проверяется
Брокер отвечает всем требованием для успешной торговли только нужно уметь торговать и все мечты станут реальностью.
Так же хотел добавить что ПАММ сервис не зря на первом месте в рейтинге, прибыль уже второй месяц идет.

Забота о клиентах

Оценка проверяется
С брокером  знаком уже пол года и за все это время поддержка оперативно отвечала на мои вопросы связанных с торговлей и не значительными не поладками.
Так же если достаточное количество клиентов просит внести определенную услугу, то брокер рассматривает ее и вносит изминение или что-то новое.

отличные условия

Оценка проверяется
Условия у данного брокера для меня отличные вывод много времени не занимает так же и ввод.
Котировки точные  идут сравнивал с западными брокерами.

Лучший дц

Оценка проверяется
Отличный дц, особенно в нем нравится скальпировать так как сперд и комиссии почти нет и можно не плохую прибыль урвать, а вмести с прекрасным исполнением ордеров это можно быстро сделать.

+++

Оценка проверяется
Неплохая контора, предоставляющая брокерские услуги на высоком уровне, хорошо вписывается на уровне других крупных компаний европы. К тому же форум замечательный, не у каждого такой есть.

Забота о клиентов.

Оценка проверяется
Не так много но приходилось сталкиваться с поддержкой rvd и как не странно все решалось довольно быстро.
Операторы всегда на связи, максимум ждал ответа в течение 5 минут.

Приличный дц

Оценка проверяется
Много слышал положительных отзывов и решил попробовать поторговать у них после месяца торговли прибыль быстро вывели.
Про качество котировок могу сказать что они в точь точь как у западных брокеров.

Сервис на высоте

Оценка проверяется
Брокер радует своей работой, по торговли претензий ни каких нету, выводил ни раз средства с депозита. Вывод оперативен любым способ который есть.

Качество привыше всего

Оценка не засчитана
Хочу поделится впечатления о торговли в компании rvd.
Исполнения хорошие не замечал не разу чтобы были задержки даже на новостях. Вывод в зависимости от платежки занял у меня 10 минут на веб мани. Так же хочется уделить должное форуму, на котором можно много полезной информации найти и не плохо заработать на первый счет.

RVD держит марку.

Оценка проверяется
скоро будет год как я торгую и инвестирую в ПАММ управляющих этой компании, относительно молодой брокер и так здорово развился, за этот год столько всего модернизировали, что порой кажется компания достигла совершенства))), не хочу сглазить, но от сотрудничества с ними реальный позитив во всем. Ввод-вывод отлично отлажен, все ЭПС какие нужно есть.

качество привыше всего

Оценка проверяется
Решил написать отзыв о данном брокере. Торгую с ними давно почти с самого основания и проблемы были не большие в самом начале, но час после всех доработок этот брокер с регулятором стал одним из лучших по качеству услуг.
Так же кто нуждается в средствах есть платный форум где можно довольно быстро насобирать себе на депо и открыть счет у них.  

Качественный брокер

Оценка не засчитана
Торгую не давно в нем и так как еще не хорошо разбираюсь в рынке прибегнул к тех. анализу на сайте rvd. Торгую по их нему анализу и уже месяц в прибыли. Кстати вчера первый раз вывел на вебмани, вывод занил 10 минут.

ПАММ счет

Оценка не засчитана
В начале года в RVD инвестировал в ПАММ счет , нашел толкового  управляющего.. и за это время счет удвоился ,учитывая что несколько раз снимал приличные суммы , чтобы съездить отдохнуть .В среднем доходность идет на уровне 10-15% в месяц. Очень доволен.

Хороший памм брокер

Оценка не засчитана
Начал свою торговлю в этом брокере через инвестиции. В рейтингах есть не мало хороших управляющих которые уже 3 года торгуют с постоянной прибылью. Не давно и себе открыл реал счет, торговлей доволен.

слишком хорошо))

слишком хорошо чтобы быть правдой - только один пункт условий "кредитное плечо: - 1:1000" вызывает массу вопросов. Для тех кто имеет опыт торговли  - все понятно.

Качественный брокер.

Оценка не засчитана
В эту компанию пришел всего 2 месяца назад, за это время работы могу сказать что брокер заслуживает доверия у меня, ро делу возникали проблемы и тех. поддержка оперативно все решила.

+5

Оценка не засчитана
Эта компания хоть и молодая, но заслуживает особого внимания, брокер с реальными перспективами, и уже твердо стоит на ногах,  шикарные условия торговли, ввод/вывод почти моментальный.
Конкурсы на реалах проводят, с солидным призовым фондом.
От меня зачет брокеру!

Доволен

Оценка не засчитана
Очень доволен кампанией
Сам торгующий трейдер,торгую с кампанией около года ,с выводом проблем нет ,но вот не давно ввели бонусную программу ,с постов написанных на форуме кампании,часть средств можно выводить на свой лицевой счёт в веб мани.
То есть по мимо торговли можно и за общение получать денежки.
Кампания растёт с каждым днём.Очень рад поддержке всегда изложат понятно если какие есть проблемы.

хорошая компания

Считаю эту компанию перспективной в плане оказания услуг на форексе, за год торговле в этом ни раз не усомнился.

Надежный брокер

Оценка не засчитана
Торгую уже год с ни и за все время серьезных разногласий с ним не было, особенно касаемо вывода.

Рад сотрудничеству

Брокер хоть и молодой ну довольно быстро развивающийся .
Условия торговли приемлемые как долгосрок так и скальпинг.Я лично торгую внутри дня низкие комиссии радуют ,за спред минимальный.
Поддержка на связи всегда.Основные условия которые мне нужны соблюдены ,так что пока всё устраивает.

отзыв

Оценка проверяется
В кампании работаю больше года ,отличные условия исполнения ордеров.
хороший сервис памм счетов,привлекательные бонусные и конкурсные условия.

открытие счета в RVD

Недавно открыл счет в компании и сейчас с удовольствием торгую с этим брокером, очень понравился ПАММ сервис и функционал личного кабинета, по торговым условием нареканий нет, спреды лучшие что мне приходилось видеть из тех компаний кто дает открывать ECN счет начиная от 100$, заказывал пробный вывод, по времени ушло 5мин. Так что пока торгую.
← Таблица рейтинга доверия