IFC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация
IFC Markets

Роман Остапенко

эксперт компании "IFC Markets"

Not bad

Оценка проверяется
Не скажу, что я гуру форекса и это мой основной источник дохода. Торгую не особо много, так, в перерывах между работой, когда все залипают в соц сетях, я открываю терминал и ищу хороший вход. По брокеру могу сказать, что его работа меня устраивает, все работает шустро, проблем с пополнением нет. ровно как и с выводом средств.

Много активов, быстрый вывод.

Оценка проверяется
Давно увлекался торговле акциями и товарами, но все никак не мог найти одного брокера у которого были бы все активами, которыми я привык торговать. У ifc markets нашел около 80% всех активов к которым я привык и которыми торгую, так что на данный момент это мой основной брокер. Исполнение у него нормальное, деньги выводят быстро.

Качество и надежность

Оценка проверяется
На днях вывел довольно крупную сумму, которая на порядок больше моего стартового депо, заявку обработали как всегда быстро и без проблем зачислили деньги, как по мне то это самый лучший показатель качества и надежности работы брокера. Помимо этого у них нормальное исполнение и нет вмешательства в торговлю, чего я очень не люблю.

нормально

Оценка проверяется
Терминал у них работает стабильно и без обрывов связи, по крайней мере за те несколько месяцев, что я торгую у этого брокера, никаких проблем не возникало. Профит тоже нормально выводят, без задержек. Из плюсов еще много разных активов, даже cfd есть, хотя я и не торгую ими, но кто знает может однажды созрею)

Все нравится

Оценка проверяется
Очень много разных активов и это мне больше всего нравится, но не одними активами этот брокер завоевал мое доверие. Во-первых у них есть регуляция и довольно серьезная, во вторых, терминал работает очень быстро, нет реквот, ну и в третьих, деньги они выводит за пару часов.

На первый взгляд все ОК.

Оценка проверяется
Ради интереса закинул денег на депозит в ifc markets. Ну что могу сказать, прошло уже чуть больше 4х месяцев, пока не слил деньги) За это время депозит даже немного подрос, правда я ради интереса вывел немного денег, все прошло довольно гладко. Какой могу сделать вывод, вроде как неплохой брокер, но как говорится время покажет.

Отзыв о IFC Markets

Оценка проверяется
Оффшорная регистрация и фиксированный спред это яркие признаки кухни, т.е. торгуя в данной компании вы и ваши средства не в безопасности. Если вы хотите торговать серьезно, то я советую выбирать только лицензированных европейских STP брокеров. Если вы не знаете как выбрать брокера, я готов вам помочь, добавляйте меня в скайп - vovkfx.

Компания надежная

Оценка проверяется
Одна из тех компаний, где я спокоен за свои деньги, так как у них очень крутой регулятор и в случае чего, брокеру не поздоровится. Нравится также, что терминал очень отзывчивый, не успел нажать на кнопку, ордер уже открыт, круто.

все норм

Оценка проверяется
Как то раньше не серьезно относился к фиксированному спреду, пока не попробовал поторговать у этого брокера, это реально удобно.Не нужно ждать пока выйдет новость или просто боятся сильного расширения спреда, вошел себе в сделку и все, ты знаешь какой у тебя спред, очень круто. Выплаты тут тоже честные, заказывал уже неоднократно деньги на вывод, приходят за считанные часы.

обычный брокер с хорошим исполнением

Оценка проверяется
Добавить бы этому брокеру немного интерактива, возможно каких то розыгрышей, цены бы ему не было ибо по технической части все очень достойно, сейчас имею ввиду работу терминала и вывод средств, ну а так обычный брокер с хорошим исполнением.

Быстро выводят.

Оценка проверяется
На первый взгляд очередной брокер, которых сотни сейчас, может быть даже и не обратил на него внимание, если бы не шустрый вывод. Вообщем залил на тест немного денег, оформил пару заявок  и деньги прилетели в течении 30 минут. В торговых условиях пока не разбирался, надеясь в этом плане тоже будет все в порядке.

Отличный брокер

Оценка проверяется
У брокера торгую уже больше 2 лет. Вначале торговал только малыми суммами но потом перешёл и на нормальный депозит к этому брокеру так-как убедился в надежности. Торговать тут посоветовал мне хороший знакомый который в трейдинге уже больше 5 лет. Ну в общем брокером я доволен. Вводят деньги быстро и без задержек.

Надежный

Оценка проверяется
Брокер хороший, претензий к нему нет. Торгую больше года и проблем при торговле не возникало. Поддержка работает быстро. За все время торговли у брокера проблем с выводами не возникало. Выводят деньги быстро.

торгуем дальше

Оценка проверяется
Продолжая работу с брокером, тестировал даже на новостях. Удалось неплохо поднять, терминал не подвел, котировки точные и потом на вывод поставил, вывели все до копейки. А такого количества инструментов для торговли не встречал у других брокеров

Много инструментов

Оценка проверяется
Когда вижу, как в интернете пишут, что у какого то брокера очень много инструментов для трейдинга, то всегда оказывается, что количество инструментов в большинстве случаев не дотягивает даже до 300, тогда как у ifcmarkets их более 500. Множество валютных пар, акция, товаров, металлов и т.д. По мимо количества инструментов, брокер также хорошо показал себя в плане исполнения ордеров. Единственно что не нравится - спред высоковат для скальпинга, он тут фиксированный.

Лучше чем я ожидал

Оценка проверяется
Не ожидал от синтетики чего то супер нового, но очень ошибался. Благодаря ей я сумел создать именно тот инструмент, которого мне так не хватало в обычном терминале. В итоге этот инструмент из 5 активов оказался довольно стабильным и торговать ним одно удовольствие, бывают конечно просадки, но при правильном анализе почти всегда выхожу из сделки в +.

Необычно, но удобно.

Оценка проверяется
Как оказалось торговые инструменты pci geworko реально работающая тема, причем довольно удобная, если раньше мне приходилось открывать по 4-5 позиций на разных валютных парах, то теперь это делаю я делаю буквально в один клик, как по мне это рельно упрощает жизнь. Ну и долгосрочная торговлю, котрая присуща синтетике, тоже меня радует так как не приходится сидеть постоянно перед монитором, лично я проверяю свои ордера 1-2 раза в день. Сам брокер тоже неплох, прибыль мне уже 2 раза выводит, оба вывода прошли без проблем.

неплохо

Оценка проверяется
Особо не верил во всю эту синтетику и т.д., но попробовать все же решил . Торгую вот уже пол года или больше, втянулся довольно быстро и терминал освоил и нюансы по созданию персональных торговых инструментов. Сейчас есть 3 рабочих инструмента, которыми постоянно торгую, и которые приносят более или менее стабильный доход, к слову вывод у брокер безукоризненный, деньги всегда получаю по регламенту, что не может не радовать.

синтетика-это круто

Оценка проверяется
В который раз убедился, что синтетика это супер. Не так давно закрыл сделку на более чем 600 пунктов, правда стоял св сделке около 3-х недель, раньше торгуя на мт 4 таких сделок у меня не бывало. Сейчас количество удачных сделок и прибыли выросли. Надеюсь что и дальше так будет

положительно

Оценка проверяется
Уже  немного поторговав у брокера могу отметить некоторые положительные моменты. Во-первых терминал работает отлично и у него есть даже свои плюсы, хотя на вид он отличается от мт4 . Во-вторых я уже создал свой уникальный инструмент, он включает в себя 4 валюты, но работает весьма неплохо и приносит прибыль, но торгую в долгосрок . Ну и выводы тут не задерживают, проверено

Стало просто интересно

Оценка проверяется
Начал торговлю у брокера, так промежду прочим так как заинтересовал метод geworko и понравилась сама концепция создания своего уникального торговаого актива, на деле же оказалось все очень удобно и практично, собрал хороший инструмент из любимых активов и торгуешь в удовольствие. Сейчас этот брокер у меня на постоянке, профит тоже регулярно вывожу без каких либо проблем.  

Довольно быстро освоил

Оценка проверяется
К своему удивлению, очень быстро освоил синтетику, хотя до этого даже и не слышал, что это такое и с чем его едят. Первые толковые активы получилось создать уже через недельку примерно. Сам же брокер работает отлично, терминал не виснит исполнение на уровне. Теперь только на синтетике и сижу в обычную торговлю и не тянет.

Geworko радует.

Оценка проверяется
Брокер неплохой, помимо обычно торговли тут еще можно и синтетикой поспекулировать, что очень даже не плохо. Терминал, который они предлагают для этого достаточно удобен, лично я разобрался в нем минут за 5-10. В остальном брокер как брокер, выводы по регламенту, условия нормальные.

Уважение и доверие

Оценка проверяется
Брокер вызывает доверие и уважение. Торгую у него уже более 2-х лет, последний год на синтетике. Очень интересная фишка.Можно самому регулировать свои прибыли и убытки, можно самому составлять себе инструмент.Это здорово. Бывают неудачные сделки и дни, но в целом мне больше теперь синтетика нравится. Брокер всегда своевременно делает выводы, терминал отличный, к котировкам вопросов нет

Неплохой брокер со своими фишками.

Оценка проверяется
Начинал тут торговать на МТ4, затем, спустя несколько месяцев узнал, про geworko, с тех пор начал его осваивать, как оказалось, все не так сложно как я думал. Свой первый актив составил уже через пару дней, в nettradex освоился довольно быстро. Сейчас уже еже имею несколько стабильных композитных инструмента, на которых делаю профит, брокер же радует хорошим исполнением и поддержкой.  

Уникальный

Оценка проверяется
Действительно уникальный брокер! И что меня очень удивляет, что никто не может повторить его достижений. Я имею введу, никто не может больше своим трейдерам предоставить возможность самим создавать инструменты, причем не просто валютные пары, как это обычно у брокеров, а уникальные и сложные инструменты! По условиях брокер также хорош, выводит в установленные сроки.

Нравится брокер

Оценка проверяется
У этого брокера относительно недавно торгую. Долго сомневался стоит ли пробовать синтетику, может проще можно как раньше торговать и не парится. Но вот сейчас понимаю, что синтетика это отличная возможность зарабатывать больше, если разобраться в ней и минимализировать потери. Поддержка помогает освоить композитные инструменты, отвечает на все вопросы грамотно и оперативно. Недавно заказывал пробный вывод,деньги пришли быстро и по регламенту

Композиты-это круто!

Оценка проверяется
Сразу относился довольно скептично к этому ихнему PCI, думал, что очередная выдумка брокера, но все же решил попробовать и как оказалось в последствии не зря. Тема реально стоящая, можно создать уникальный инструмент, то чего мне давно не хватало в трейдинге. Сейчас уже примерно год как у них счет держу и активно торгую, каких либо огрехов работе брокера не заметил пока.

Хорошее исполнение.

Оценка проверяется
Порадовало исполнение у этого брокера. Особенно приятно торговать на  быстром рынке, так что скальперы обязательно оценят. Я стартонул с небольшой суммы и чрез месяц примерно уже попробовал вывод, деньги пришли за пару дней, без каких либо загвоздок, так что в надежности с тех пор не сомневаюсь.

Синтетические материалы-это крутая тема

Оценка проверяется
Я у брокера месяцев 6 торгую. Условия хорошие, мне комфортно. Синтетические материалы-это крутая тема. На обычных парах, дела шли не так хорошо. Терминал netTradex, удобен, правда отличается от привычного МТ4. Нравятся быстрые выводы у брокера.

Пока неплохо.

Оценка проверяется
Пару месяцев назад завел у них счет, так как стало интересно что это за платформа у них такая netTradex, потестил пару недель и перешел обратно на MT4, сама платформа неплохая и достаточно удобная, но мне было сложновато привыкнуть к ней. Исполнение у них неплохое, деньги отдают без проблем. Пока я бы сказал, очень даже неплохо.

Все ок

Оценка не засчитана
Всем привет! в компании все устраивает, ввод вывод мгновенный, проскальзываний нет, и самое главное, спред на новостях не раздвигается! так что, кто торгует с применением торговых систем, то что доктор прописал.

страховка

Прочитал предложение по страховке. Не совсем понимаю за счёт чего компания может компенсировать убытки клиентов.И какой смысл в этом? Скорее всего это просто маркетинговый ход на привлечение денег, когда с дальнейшей судьбой депозитов всё заранее ясно. Переубедите меня если сможете. Но пока доверия нет, в большей степени из-за таких вот "вкусных" предложений.

хочу оставить отзыв о компании

Сегодня выводил прибыль, которую заработал  торгуя в IFC в размере пятиста баксов, в общем хочу выразить благодарность этой компании за хорошие условия торговли и порекомендовать другим трейдерам, надеюсь вам повезет так как и мне))
в торговле пользовался Gevorko

делюсь своим опытом..

Торгую в этой конторе несколько месяцев,то густо,то пусто бывает, но проблем с выводом пока не было.

Платформа нормально работает , никаких технических проблем  вроде как не возникало, торговать никто лично мне не мешает. Вначале было ряд вопросов по работе платформы NetTradeX, но пообщавшись с поддержкой все ворпосы разрешили, вообще если что-то непонятно, долго ждать не приходиться). Иногда приятно бывает работать. Чего мне не хватает, так это наверно бонусных акций. В остальном меня устраивает пока. Не знаю как у других.

Долгосрочка

Торгую в этой компании на больших периодах, всего получается 2-4 сделки в месяц, по евробаксу. Хоть и русский, пользуюсь исламскими счетами, так ка на больших периодах по обычным счетам набегает много свопов. Из минусов, не удобные способы пополнения, этими кривыми вебманями не пользуюсь, хотелось бы что нибудь вроде яндекс денег, киви.
А так все ок, косяков особых нет.

Для скальперов гуд

Одна из немногих компаний, где не гоняют скальперов, порадовало. Моя торговая стратегия подразумевает большое количество входов в рынок, среднее время в рынке 2-3 минуты.
До этого торговал в крупной компании на букву F, после того, как разогнал депозит на 500%, резко изменились условия торговли, перестало выдавать нормальную цену, МТ4 давал более худшую, и все время не в мою сторону!
Сейчас тьфу тьфу, посмотрим что будет через 2-3 месяца.

Нормальная конторка

Оценка не засчитана
Начал торговать с этой компанией несколько месяцев назад. Компания неплохая, хотя и не сильно отличается от своих конкурентов. Неплохой набор инструментов, нормальная скорость срабатывания ордеров. Из хороших моментов хотелось бы отметить наличие собственной платформы, которая кое в чем получше Метатрейдера. Но настораживает отсутствие современных сервисов, таких как ПАММ счета и структурированные продукты. Надеюсь, в ближайшее время компания порадует своих клиентов введением этих сервисов.

В общем и целом, вполне себе достойная компания

Полгода, полет нормальный

Оценка не засчитана
Торгую полгода, проблем с котировками нет, с вводом выводом тоже. Странно, что про компанию почти ничего не слышно, рекламщики не дорабатывают.

очень даже не плохо

Уже год торгую на реальном счете в этой компании, начал с 1 долл, проверил ввод-вывод денег,  все нормально, потом начал увеличивать депозит, так потихоньку, понемногу начал торговать, с переменным успехом в профите, неплохая прибавка к зарплате..)

Компания ок, рекомендую.

Ничего не имею против МТ4 или 5, но как три года назад подсел на платформу NetTradex, так и не охота забивать голову другими платформами, видимо потому что была первой, на которой начал торговать. Рад, что компания пришла на российский рынок и постепенно появляются русскоязычные сервисы. Сразу скажу, что торгую с переменным успехом, есть куда расти.
Удивляет скорость вывода денег, запрос - через 10 минут деньги в кошельке на вебмани.
В качестве критики (рекомендаций) Маловато способов вывода и ввода денег, но, было бы чего вводить, и, самое главное, выводить!)
Всем советую, компания работает быстро, косяков не замечал, проблем с выводом не было.
← Таблица рейтинга доверия