HY Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Отзыв о HY Markets

Оценка проверяется
HY Markets имеет солидные лицензии, что делает торговлю в данной компании более безопасней, но не легче. Фиксированный спред и бонусы четко дают понять, что это маркет мейкер. Поэтому если вы нацелены на серьезную и прибыльную работу, я вам советую выбирать только европейских ECN/STP брокеров. Если не знаете, как это сделать, пишите мне в скайп - vovkfx, помогу с выбором честного брокера.

условия

Оценка проверяется
Не так просто найти брокера у которого действительно приемлемый спред (в том числе и на новостях). HYCM отвечает всем необходимым критериям, плюс регуляция FCA, И в каком то смысле был приятно удивлен, когда начал торговать в этой компании, у них действительно узкие спреды.

откаты

Оценка проверяется
с партнерки просто невероятные откаты получаются, вы только вдумайтесь с реферала который принес в компанию 100$ брокер платит партнерское вознаграждение в 50$, а с пополнения в 500$ вам прилетит уже 100$ откатом.

Prime Trader

Оценка проверяется
Уже опробовал тут веб платформу Prime Trader, для скальперов идеальное решение, есть индикаторы, все что нужно имеется, торговля одним кликом (one-click trading), можно сохранять и авторизационные данные в хранилище браузера.

CPA программа

Оценка проверяется
программа СРА здесь впечатлила, по условиям для реферала все просто, нет чрезмерно больших сложностей как это обычно бывает у многих компаний, рефералу нужно сделать 5 лотов, но это не много для того что бы партнер получил хорошее вознаграждение.

Супер

Оценка проверяется
мало таких брокеров где в терминале не 36-50 торговых инструментов а более 200 различных CFD и валютных пар, очень интересно работать, возможности безграничные и не нужно иметь по несколько счетов для торговли в разных компаниях, здесь есть все.

БЛОГ

Оценка проверяется
в английском блоге нашел грамотную аналитику по Эллиоту, мало такой в интернет, а в рус версии фундаменталка отличная, советую почитать всем кто желает быть в курсе событий.

спреды +++

Оценка проверяется
Спустя год снова вернулся в HY, методом проб и ошибок понял, что по здесь все-таки самые узкие спреды. и исполнение шикарное, по условиям - сейчас уже месяц работаю, тьфу-тьфу, проблем нет, исполнение отличное

все ОК !!!

Оценка проверяется
Здесь отличные условия для скальпинга, спред ультра низкий, с выводом проблем нет, каждый раз все на высшем уровне. Обращался недавно в техподдержку и ребята очень быстро мне помогли.

комисии

Оценка проверяется
я даже не ожидал что здесь сколько завел столько и на счет получаешь, то же самое касается вывода,полная компенсация комиссий в обе стороны. Вообще редкая халява для трейдера такие условия.

торговые условия

Оценка проверяется
HY Markets неплохой в своей категории брокер. Спреды адекватные, реквоты и шпильки редкие, вывод работает стабильно. Все остальное зависит от умения торговать. Так что меня все устраивает. Зарабатываю тут по-тихоньку.

FCA

Оценка проверяется
не часто встретишь брокера с мощным регулятором и что бы еще по вебмоней работали, молодцы, а на банк вообще комиссии за вывод полностью возмещают.

+++

Оценка проверяется
За 3 мес заработал 35% прибыли. Времена были разные были взлеты и падения, но в итоге считаю это неплохой результат для меня как новичка, я всего на форексе 2 года, из них чуть больше года как торгую с HY Markets. .

партнерка

Оценка проверяется
хорошее вознаграждение по партнерке приведи дрруга, до 250$ в виде бонусов можно получать за реферала на свой торговый счет, а прибыль от торговли выводить.

+++++++

Оценка проверяется
Вывели мне профит без вопросов, рад поуши, торговал на этой неделе в понедельник по eurusd против евро и поднял 500$, по торговым условиям вообще все отлично, на новостях стоповые отложки скользят с минимальным проскальзованием, так что вполне реально здесь использовать новостную технику торговли

счет Премиум

Оценка проверяется
Регнул тут счет Премиум, завел пару тысчонок зелени, и если подытожить -за январь заработал около 850$, а это больше 30% от депо. Как в феврале сложиться поглядим ,но пока в плюсе.

Нагло забирают деньги

Оценка проверяется
Здравствуйте, Хочу поделиться своим знакомством с HY Markets. Было всего открыто 2 сделки, первая была прибыльная но совсем не много, время исполнения порадовало, хотя на той паре был спред большой но я с ним смирился. Вот когда я решил открыть вторую сделку, вот тут произошло то, чего я от этой компании ожидать не мог. Такая солидная компания с такой репутацией оказалась простой кухней. Мой второй ордер (сто бы он не оказался вдруг прибыльным) исполняли 31 секунду, и открыли тогда, когда цена была уже пунктов на 70 ниже заявленной, но даже и это бы меня не смутило, ведь это рынок и проскользить там могут как нечего делать, но меня открыли именно по заявленной цене, только когда цена пошла уже далеко в минус.
В общем никому не советую к ним идти. не повторяйте ошибки других!

поддержка

Оценка проверяется
Отличная компания, никаких нареканий. С выводом средств НИКОГДА не было проблем. Перед открытием счета прошел небольшое обучение, где получил базовые знания. Вначале было немножко трудновато, но сотрудники в компании мне очень помогли.

Ложка дегтя )

Трейдинг - это моя профессия. Давненько работаю с этим ДЦ. Проблем нет, и я надеюсь не будет в дальнейшем. Для меня лично минус выражается в отсутствии автоматического вывода на Вебмани, а в целом одни плюсы. Очень привлекли низкие спреды по нефти в 4 пункта. Ни о какой работе "против клиента" речи нет- это только в собственных головах некоторых "трейдеров", которые хотят по лёгкому денег срубить, а у них ,естественно, это не получается. Знаю о чём говорю, поскольку нахожусь за мониторами сутками. Удачи.

Поменял брокера

У меня несколько другая история, оказался у HY markets, когда обнаружил что у Альпари постоянно пропадает связь с сервером при фиксации ордера, а при открытии ордера меняется цена, в итоге ордер открывается с сдвигом в несколько пунктов. А вот исполнение ордеров у HY markets вполне оказалось достойным и все четко.

работаю с ними не первый день

Оценка не засчитана
Хороший ДЦ, давно с ними работаю! Выводят исправно, сапорт вежливый, реквоты редко и только на глобальных новостях, аналитика качественная (в том числе и терминальная). Много нововведений и есть место даже акциям и конкурсам. Сейчас вот вводят конкурс на демо с призами до 3К дол. Каждую неделю. Реальным призом! Не многие брокеры могут похвастаться таким)

Инструменты и вывод

С компанией работаю примерно год, все без проблем. Я долго искал брокера, который бы устраивал меня во всем, и остановился на HY markets. Плюсы компании: большой выбор инструментов для работы, постоянные обновления, 30 лет на рынке, четкий и оперативный саппорт… Выводил средства на карту и даже с учетом нескольких банков срок не был выше 2 дней. Ставлю плюс

Комиссия за вывод

C данным ДЦ я уже месяца 2-3. Общий коммент: все нормально, спред 2-3 пункта, деньги вывели на карту visa в течении 3 суток. Завышенная комиссия за вывод средств, но это уже издержки переводов между банками (протестируйте несколько вариантов вывода, чтобы найти ля себя оптимальную комиссию, как это сейчас делаю я).
В остальном - удачной торговли)

Про микро счета

Я чуть больше месяца на микро счете. Пока проблем нет. Но что-то громогласное заявлять еще рановато я так думаю, посмотрим через два-три месяца, или раньше что будет.

Микросчета

Оценка не засчитана
Привлекло в ДЦ наличие микро счетов, считаю это хорошим показателем. Спред на некоторых парах иногда большим получается, но это скорее исключение из правил. В поддержку обращаться не часто приходилось, но отвечали, в принципе, компетентно. Так что мнение о брокере в общем положительное.

Компания как компания

Доступный минимальный счет: 50$, плече: 1:400, несколько способов расчетов. Примечательно: мобильность (мобильный терминал МТ для смартфонов и КПК), но в этом они не пионеры. Из отличий: полный ассортимент торговых инструментов, узкие спреды, отсутствие комиссий, немедленное выполнение сделок.

решение претензий

Хорошая компания отвечающая за свои слова, все претензии что я писал - были ими удовлетворены, платформа работает четко, вывод денег - согласно условиям на сайте, в большинстве случаев всегда выводят быстрее, чем должны.

Вывод

Работать не мешают, торгую с ними больше полугода. Один раз выводила банком, деньги легли на счет за 2 дня, осталась очень довольной. Хороший брокер.

Отдельное спасибо Саппорту

Работаю с ними второй год уже. В целом, торговыми условиями и оказываемым сервисом остался доволен. Не без проблем конечно, но, как говорится, что не ошибается и проблем не бывает только у тех кто ничего не делает. Все проблемы их саппорт помог быстро решить. Надеюсь, что в будущем тоже не разочаруют. Удачи!

Как нужно выбирать брокера

Оценка не засчитана
Для меня лично существует несколько показателей надежности и доверия к компании: 1. это регистрация и регуляция компании; (HY markets- регулируется FSA и Службой по Финансовому Надзору Великобритании) 2. это отзывы на форумах; (об HY в целом неплохие отзывы на большинстве ресурсов) 3. торговые условия; (одни из лучших из тех, что я нашел) 4. насколько крупная компания. (HY достаточно крупный по объёмам брокер и имеет офисы во всех европейских центрах мира) По всем этим пунктам всего лидирует несколько компаний, HYM (с которой я сейчас работаю) - одна из них. За это время работы я понял, что не ошибся. Просто пара добрых слов моему брокеру, спасибо.
← Таблица рейтинга доверия