Супер

Оценка проверяется
Понравился брокер, хорошая инвест программа, довольна всем, уже перешла на 2 тур инвестиционной программы

Все реально!

Оценка проверяется
Зарегистрировался, как и обещалось, получил 100$ на инвест счет. 2 дня ждал пока сделка по eur\usd выйдет в плюс и вот я на втором уровне. Все супер, буду работать над собой и зарабатывать дальше. Спасибо за такую возможность Forexstart!

Отличный проект

Оценка проверяется
Перешел на второй тур!
Отличная программа для начинающих!

Вот и я перешел на 2 уровень

Оценка проверяется
Вот читаю отзывы решил попробовать сам вот буквально через 2 дня после регистрации и я перешел на 2 уровень!

Форекс-ринг

Оценка проверяется
Отличная компания. Не первый день в ней. Всё также низкий спред. Всё также стабильно выводится прибыль и даже по выходным. Есть интересный проект, не имеющий аналогов - FX-Ring. Рекомендую посмотреть или поучаствовать. Довольно увлекательно.

сперва не верил решил попробувать и все проста отлично.

Оценка проверяется
сперва не верил решил попробувать и все проста отлично советую и вам начать.

да здесь действительно можно заработать! супер!!!!!

Оценка проверяется
да здесь действительно можно заработать! супер!!!!!

FXStart

Оценка проверяется
Очень нравится инвестиционная программа, дает попробовать свои силы и набраться опыта, да еще и начальный капитал небольшой сколотить. Хоть и зарабатываю копейки, а как приятно их выводить)

Форекс Старт

Оценка проверяется
Блестящая компания которая предоставляет бонусы без вложения собственных средств!

FXStart

Оценка проверяется
Всем привет я работаю на FXStart.org и я всем предлагаю эту брокер удачи

invest.forexstart.org

Оценка проверяется
Мне очень понравилась это компания предлагаю всем. Тут ест без депозитный бонус и очень многое

Отличный ДЦ!

Оценка проверяется
Прошел первый этап. Все честно и без обмана.Всем советую, кто хочет попробовать себя на рынке Форекс но пока не готов вкладывать собственные средства.

Forexstart

Оценка проверяется
Прошел первый этап в инвест программы. Было вроде не проблема посмотрим что будет дальше. Желаю всем удачи)

Не реальные условия...

Оценка проверяется
За этот отзыв от FOREXstart я получу 60 центов...)) Не знаю как этот ДЦ в деле, я с ним не работал. Но условия инвестиционной программы хреновые! Что-то заработать с таким условиями просто не реально. Заработанная прибль на первых двух этапах ограничена тремя долларами. Следующие 3 этапа достаточно прибыльны. Особенно прибыльны для брокера при вашей хорошей работе. Ну и немного отойдет вам...)) Но... на последующих этапах очень низкая просадка. На пример вам дается депозит в 20000$, вам нужно заработать 10 000$. При этом допустимая просадка всего 500$ от начального депозита. И МИНИМАЛЬНОЕ время работы ПОЛГОДА. Тоесть не получится одно хорошей сделкой поднять 10 000 и забрать свои 20%. При таких условиях они даже спред не удосужились убрать. Вы должны заработать им денег, да и еще комиссию заплатить. Так что на основе одного это думаю что брокер является обычной кухней.

Отзыв как просили. Жду свои кровные 60 центов!!!))

Инвест. программа хороша!

Оценка проверяется
Зарегистрировалась в интересной программа от "Форекс-Старт". По правилам, вновь пришедшим на счет начисляют 100 долларов. Дальше - 500, и дальше - больше. В итоге можно получить 10000$, не вкладывая своих денег. На первом этапе нужно заработать всего 1$. Я заработала и перехожу на второй этап. На сайте много полезных обучающих материалов.
Рассматриваю это как возможность обучения трейдерскому ремеслу с выплатой стипендии. :)

Не плохо

Оценка проверяется
Предлагают хорошую программу для новичков, пока все устраивает.

http://forexstart.org/

Оценка проверяется
Участвую в инвестиционной программе на форексе у брокера    http://forexstart.org всем довольна

Прекрасная возможность

Оценка проверяется
Только сегодня узнала о проекте FXstart. Давно было желание заниматься трейдингом, но не было финансовой на то возможности. Теперь же, с легкостью пройдя на второй этап, я рада, что есть такие проекты, как FXstart, благодаря которым появилась возможность зарабатывать на рынке Форекс без вложения собственных денег.

Прохождение первого этапа на форекс.

Оценка проверяется
Первый этап на форексе проходила неделю, так как сидеть нет возможности. Никаких отклонений в плохую сторону отмечено не было.Все устраивает в торговле.

Интересное предложение

Оценка проверяется
Вчера наткнулся на ссылку инвест-программы <a href="http://www.forexstart.org/registr ation/" target="_blank" onClick="this.href='http://www.forexstart .org/registration/r489182'">investsto</a> от компании FOREXstart. Первый этап программы прошёл - средства на реальный счёт зачислены. Кстати если ввести при регистрации промо код: plusSto, то старт будет не со 100$, а с 200$. Всем удачи и попутного тренда!!!!

Отзыв

Оценка проверяется
Интересная инвест-программа для начинающих.
Попробовал без вложения средств.
Работал 1 день.
Получил первую прибыль и возможность перейти на 2-й этап.

Инвест программа

Оценка проверяется
Работал в их веб терминале, все очень просто и удобно, прошел верификацию, по всем вопросам поддержка отвечала оперативно. Рад компанией и их инвест программой, будем дальше идти к цели в 100 000 usd!

forestart

Оценка проверяется
В целом мне компания понравилась. Думаю можно доверять, тем более у них есть инвестиционная программа очень интересная.

Удача

Оценка проверяется
Очень успешные программы есть в Форексестарте-инвест!!!!!!Forexstart-invest!!!!!!
Я уже перешла на 2 уровень мне нравится,,,

Это успех - FOREXstart invest

Оценка проверяется
Очень успешные программы есть в Форексестарте-инвест!!!!!!Forexstart-invest!!!!!!
forexstart.org/account/open  - Откроет Вам Мир увлекательных возможностей
             &n bsp;Elena Victorovna Goyman

Инвест программа на forexstart

Оценка проверяется
Очень интересная инвест программа. Попробовал, без вложения средств получил первую прибыль. И уже перешел на 2-й этап

Интересная идея на форекс старт

Оценка проверяется
И так всем привет, не давно наткнулся в интеренете на один сайт называется форекс старт, у них есть очень привлекательная программа для новичков, при регистрации вам начисляют деньги и для этого ни чего не надо вкладывать, по мне это самое идеальное решение для тех кто не желает вкладывать свои реальные деньги и попробывать поторговаться на форексе. Сам прошел я пока что на 2 этап и всем доволен!!!-)

Отзыв оработе

Оценка проверяется
Доброе утро !!!
Я, попробовала и у меня все получилось !!!! Спасибо.
Все обещания компания выполнила !!!! Программа работает быстро !!! Замечаний нет !!!! Думаю у нас с Вами все получиться !!!Настойчиво рекомендую всем !!!
Алла .

второй этап

Оценка проверяется
Всем советую попробовать себя и свои силы на рынке форекс с брокером Forex Start.Перехожу на второй этап,самое интересное впереди!

ФОрекс

Оценка проверяется
Перешел на второй этап,деньги пришли,пока что все нравится

первый этап

Оценка проверяется
первый этап пройден, деньги на реальный счёт переведены, буду продолжать

forexstart

Оценка проверяется
Давно искал форекс на котором дают возможность заработать без вложений. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

На высшем уровне

Оценка проверяется
Здравствуйте,дорогие коллеги! Начал свою биржевую деятельность в компании Forexstart,на что отвечаю 5+ всё оперативно и прозрачно! Ссылка: forexstart.org/account/open

Первый уровень пройден

Оценка проверяется
Зарегистрировался в инвест.программе forexstart и уже перешел на второй этап. Пока все устраивает. Тех.поддержка (онлайн-консультант) отвечает мгновенно, покрайней мере все мои вопросы были решены в считанные минуты.

Комментарий

Оценка проверяется
Компания FOREXstart осуществляет лучшие возможности по заработку на рынке на перспективных условиях.

Первый доллар

Оценка проверяется
Заработала первый доллар по инвест программе, без личных вложений, пока все неплохо.

Второй этап на инвест проекте. Форекс - то, что мне нужно.

Оценка проверяется
Здравствуйте.  Пишу свой скромный отзыв про ForexStart.
Ссылка: forexstart.org/account/open
Зарегистрировался в инвест программе форекс старт и перешёл на второй уровень. Надеюсь Дойду до конца.  

FOREX просто супер!

Оценка проверяется
Все отлично! Не думал что так легко пройду первый этап, мне нравиться работаю дальше.

Интересная инвест программа

Оценка проверяется
Очень интересная инвест программа, без вложения собственных средств, рекомендую тем кто хочет попробовать свои силы, но боится за свои кровные.

Хороший шанс!

Оценка проверяется
Начал работать с  ForexStart  не так давно, прочитал много отзывов негативных и наоборот)) И сделал для себя вывод что попробовать стоит. Это хороший шанс заявить о себе и попробовать свои силы на форексе!

FOREXstart

Оценка проверяется
Не плохой вариант для начального заработка без собственных вложений на FOREXstart.
Служба тех.поддержки отвечает сразу-же в онлайне на все вопросы, пока не решённых не было.
WEB-terminal при работе с планшета тормозит по прорисовке графиков, в отличии от MetaTraider4, но индикатор в цифрах выдаёт изменения пипов быстрее, чем скажем на investing.com, или  take-profit.org, даже с нормального домашнего интернета,  сравнивал в реальном времени, иногда это может быть решающим, ордера закрываются и открываются без задержек, по остальному нареканий пока тоже нет.

Первый этап инвест программы

Оценка проверяется
Для того чтобы начать без вложений очень даже не плохая вещь. Есть возможность попробовать себя в роли трейдера. 20 центов пришли на счет мгновенно, да это не много, но уже можно совершать сделки и нарабатывать свой капитал. Главное учиться, а не просто так нажимать бай и сел на этом вы далеко не уедете. на сайте ФорексСтарт очень много материалов для обучения, которые стоит прочесть http://www.forexstart.org/edu cation/example

инвет программа

Оценка проверяется
Компания супер, реально выплачивает приббыль, получил 20 центов за переход на следующий этап

Одни из лучших

Оценка проверяется
Или самые лучшие. Давно работаю с Forexstart.  2011-го года. Не было проблем ни с выводом, ни с тех.поддержкой. Проектов множество. Бонусная система самая удобная. Участвовал в проекте FXring. Достаточно интересно.

Неплохой шанс

Оценка проверяется
Не знаю как будет дальше но на данный момент мне все кроми веб терминала нравется!

Пять шагов к успеху

Оценка проверяется
Хорошая возможность попробовать свои силы в торговле на рынке Форекс,принять участие в инвестиционной программе вместе с ForexStart, без вложений, а значит и без риска собственными средствами. Предлагается пройти пять этапов торговли с увеличением суммы инвестирования, при соблюдении определенных условий торговли.
Вот ссылка на регистрацию forexstart.org/account/open.Там же можно ознакомиться с условиями торговли.
Все счета центовые,не много проблематично определиться с обьемом ордера и моржей (залогом) но в целом торговать можно,
Тестирую - на второй этап перешел в течении трех часов торговли.
Рекомендую попробовать.
Желаю Всем не равнодушным к Форексу - Удачной торговли!

FXstart первый этап

Оценка проверяется
Тяжело найти инвестора на данный момент, а FXstart в этом может помочь, первый этап занял у меня всего один день, перехожу к следующему!!!

FOREXSTART

Оценка проверяется
Прошел первый уровень за неделю. Заработал чуть больше 2$.
Сделки открываются и закрываются достаточно быстро. Перехожу на второй уровень. Если не рисковать, то 10% в месяц можно делать. Рекомендую данного брокера!

Компания Форекс КЛАСС!!!

Оценка проверяется
Отличная компания буду работать и набирать рефералов!!!
Всем советую!!!

Forexstart

Оценка проверяется
Отличная возможность начать. Достаточно недолго пробыл на первом этапе, главное иметь свою стратегию, проверить её в действии на демо-счете, не ставить большие лоты и все получится.

отзыв

Оценка проверяется
Всем добрый день, совсем недавно зарегистрировался на данном ресурсе
все вполне прилично перешёл на второй уровень проценты начислили без проблем, вобщем целом как для начинающего трейдера вполне приемлемая площадка, обучение плюс заработок притом что без собственых вложений.
Всем удачной торговли!

Инвестиционная программа

Оценка проверяется
Не думал что палучится но палучается! Все оплачивают и без всяких яких!

Forex Start

Оценка проверяется
прошел первый тур инвест программы))) пока все нормально идем на следующий этап! долго искал такую компанию которая даст возможность заработать))

Прошел первый этап

Оценка проверяется
Торгую на форексе не первый год, давно понял что с маленькой суммой незаработаешь, не выдержишь первой же крупной просадки. Forexstart предоставил возможность работать и развиваться.

первого уровня

Оценка проверяется
Первый этап прошел успешна усім задоволиний.Всем желаю успехо))))

FXstart

Оценка проверяется
Друзья посоветовали попробовать площадку Forex, увлекло, вроде выводиться всё, будем пробовать..

Инвест программа

Оценка проверяется
ЗА день дошел прошел первый шаг, проблем не было. Надеюсь работать дальше. На Forex я новичек, но пока везет, посмотрим дальше

Forex

Оценка проверяется
Зарегистрировался в компании forexstart, решил поучаствовать в проекте invest.forexstart. Первый тур позади!!!!

отзыв

Оценка проверяется
Ранее пробовал регистрироваться на различных форекс компаниях, где необходимо было вкладывать деньги самому, где в конечном итоге я их проигрывал. Компания FOREXstart же наоборот сама предлагает возможность заработать без вложений.В данный момент перешёл на второй уровень всё работает обещанные деньги на торговый счёт поступили. Работаем дальше!

Класс!

Оценка проверяется
Прошла первый тур. Ура! Теперь на второй!

Рекомендую

Оценка проверяется
Решил попробовать, заработал 2$ и перешел на 2 этап. Всё пока работает. Рекомендую!

Инвест-программа

Оценка проверяется
Зарегистрировался по приколу, но дальше буду работать серьезно.
Первый этап прошел за час примерно - заработать 1 доллар (100 центов) дело плевое, нужно очень постараться чтобы не заработать.
Что плохого? Веб-терминал для того кто привык торговать в МТ4 - это ...опа полная. Но в нем нужно торговать только на первом этапе, так что это уже воспоминания.

Отзыв

Оценка проверяется
На FOREXstart получил 200$,которыми я торгую.Отличная школа ---работа на реальном счету.Перешел на другой уровень ,хотя и наторговал 2$/Моя оценка --ОТЛИЧНО ,Советую присоединиться

ФОРЕКС

Оценка проверяется
я перешёл на второй уровень попробуй свои силы на форекс и заработай 100 долларов)

Форекс

Оценка проверяется
все круто прошел первый этап без проблем торгуя на фороксе ловите момент потом не успеете

Forexstart

Оценка проверяется
Forexstart отличный дц, который дает возможность начинающим трейдерам заработать деньги. Я торгую мне очень нравится. Моя оценка 5/5.

1 уровень

Оценка проверяется
Прошёл 1 уровень. Пока всё отлично дальше посмотрим.

Отличное начало!

Оценка проверяется
Жалею что только недавно узнал о такой компании. Хорошая возможность для тех кто не хочет рисковать своими средстввами в торговле. Первый этап прошел с легкостью, со вторым справиться думаю тоже не составит большого труда, условия реальные для тех кто хорошо понимает рынок.

ИНВЕСТ ПРОГРАММА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Оценка проверяется
Хорошый старт для новичков попробовать свои силы и дает возможность заработка без своих вложений.
Программа состоит из 6 етапов на которых Вам дают депозит и Ви должны заработать конкретную суму для перехода на следующий етап. Сума депозита увеличивается с каждым етапом и после прохождения каждого етапа на Ваш реальный счет (с которого можна снять средства) приходит вознаграждение за пройденый етап.

Инвестиционная программа

Оценка проверяется
Зарегистрировался на программу. Прошел первый этап. Согласно договора, зачислили необходимую для торговли сумму на 2 этап.
%% от прибыли выплатили на реальный счет.
Торгуем дальше.
Всем желаю успехов

След..этап

Оценка проверяется
Пака не плохо.прошел первый этап легко.Посмотрим что там дальше....))))

Инвест-программа

Оценка проверяется
Хорошый старт для новичков попробовать свои силы и дает возможность заработка без своих вложений. Очень понравилась инвестиционная программа от forexstart - прошел первый етап и уже на втором.
Спасибо за возможность!!!

на сПерешёл ледующий этап

Оценка проверяется
Перешёл на следующий этап за пару минут и мне заплатили 20% от дохода, FxStart хороший проект для тех кто хочет начать торговать без вложения своих денег =)

Инвест программа брокера Форекс Старт

Оценка проверяется
Я новичек на форексе, но благодаря инвест программе от брокера форекс старт я быстро стану профессионалом. Я уже на 2 уровне, а еще не прошло и суток.

forexstart

Оценка проверяется
Отличная брокерская компания как для новичков так и для бывалых акул. Условия просто изумительные. Ну а дальше дерзайте сами

Старт что надо

Оценка проверяется
Хорошо придумано у них торговать на форекс поэтапно. Даёт возможность новичкам медленно учится, не слить сразу депозит

форекс стат

Оценка проверяется
В целом мне компания понравилась. Думаю можно доверять, тем более у них есть инвестиционная программа очень интересная. Своими не рискуешь да еще и зарабатываешь, отдают в управление до 100 000$. Пробуйте тем более не чем не рискуете.

присматриваюсь

Оценка проверяется
присматриваюсь к брокеру. Хочу здесь попробовать торговать, но есть небольшие сомнения. Хотя условия обещают очень хорошие, да и бонусами заманивают. Пока что до Нового Года присмотрюсь, а дальше будем решать,может и откроюсь здесь

Cтарт к успеху

Оценка проверяется
Друзья я сейчас скажу только один слова, forexstart для новичков и для профессионалов отличный брокер кто вам даст просто так заработать такие деньги я ни копейки не вложил на первом туре и заработал 80 $ всем начинающим трейдерам предлагаю имена forexstart.

привет

Оценка проверяется
FXSTART нормальный сайт у меня супруга на нем торгует и не имеет никаких притензий. я тоже начал вчера, а сегодня уже на втором уровне

FxStart

Оценка проверяется
Интересно. Действительно, пытаюсь стартовать на Forex.
Открыл пару часов назад счет на FxStart, выполнил требования 1 этапа, перехожу на второй. Пока все по-честному.

Инвестпрограмма

Оценка проверяется
Компания дает возможность заработка с ноля - без своих вложений. Правда процесс несколько затянут - 1 год и 4 месяца

форекс старт

Оценка проверяется
Отличная возможность попробовать себя в форекс и при этом вынести свою копейку. Советую всем попробовать.

Форекс

Оценка проверяется
мне нравиться первая компания которая не просит денег у тебя

Forexstart

Оценка проверяется
Forexstart один из лучших брокеров для старта c инвестиционной программой без вложений два доллара зарабатывается за 5 мин

Инвестпрограмма от forexstart

Оценка проверяется
Мне очень понравилась инвестиционная программа от forexstart . Можна попробовать свои возможности . Также это хорошая возможность для начинающего трейдера научиться торговать не тратя своих денег . Хорошая перспектива , есть к чему стремиться .

Стабильность

Оценка проверяется
Я продолжаю торговать здесь. Условия хорошие, по этому и не ухожу от них. Главное что у них нравится - это стабильность. Они стабильно подают хорошие котировки, стабильно обрабатывают вовремя заявки на вывод, стабильно развиваются. Нареканий нет.

Отличный старт!

Оценка проверяется
Очень удобная программа для тех у кого нет стартового капитала. Быстро перешла на следующий уровень.Первый раз играла на бирже и удачно. Спасибо Вам за такую возможность!

отличный брокер.

Оценка проверяется
Отличная инвестиционная программа, особенно для новичков. Перешол на второй уровень за один день . При переходе увеличили депозит со 100$ до 500$. А за первый уровень все начислили как и обещали.

Forexstart отличный выбор!

Оценка проверяется
Forexstart довольно интересный ДЦ. Здесь отличная инвестиционная программа, при регистрации дают 100 долларов и если с промо-кодом - 200. На второй уровень перешла быстро, заработав всего 1 доллар (и получила 500 долларов инвестиции). Много возможностей для партнеров.Отличная реферальная программа.Советую попробовать.

стабильный брокер

Оценка проверяется
Нравится брокер, достаточно стабильный.Особенно нравится быстрый вывод средств 1-2 дня, но мне как то даже за 1 день приходило. Спреды и реквоты достаточно низкие. Хорошая поддержка трейдера, вебинары

Отличный брокер

Оценка проверяется
Адекватный спред, по мере прохождения уровней инвест. программы накапливается опыт. Без рисковая возможность заработать в дальнейшем.

Инвестпрограмма

Оценка проверяется
Ну вот,прошел первый тур.
Что положительного:
не сложная регистрация, дают для работы 100 долларов, но счет то центовый,и оп-ля! у Вас для работы уже 10000 единиц!
Из отрицательного - работа через Веб-терминал: низкая скорость, скудный набор рабочих инструментов.

fxstart

Оценка проверяется
Адекватный брокер, с лучшими спредами отрасли и прибыль выводит в течение суток, уже дважды заказывал проблем не возникало. И акции интересные ка для новичков так и для профи.

Попал на Второй тур

Оценка проверяется
Всем привет,сегодня перешёл на второй тур инвестиционной программы FX-Start,скоро попаду на 3 тур,ждите отзыва))

Инвестпрограмма

Оценка проверяется
Прошел первый уровень инвест программы от компании ForexStart. Спасибо компании за возможность заработка без вложений собственных средств.  

Forexstart

Оценка проверяется
спасибо компании FOREXstart которая даёт возможность заработать без вложений!!!

ФХ Старт

Оценка проверяется
Недавно зарегистрировался на сайте фх старт форекс. Быстро прошел первый тур в инвест программе. Буду проходить второй. Регистрация на сайте forexstart.org/account/open

Инвестпрограммма

Оценка проверяется
Узнала от знакомого (он кстати на 3-ем этапе) о инвестиционной программе ForexStart. Без вложения своих денег (ну не считая 1 цента для активации счета) компания дает возможность заработать. Решила сама попробовать. Успешно перешла на второй уровень. Рекомендую!

негативный опыт

Оценка проверяется
я лично испытал неудобства с форексстартом. очень сильно реквотил терминал, с выводом тоже тормозили. приходилось несколько раз перезванивать в поддержку чтобы ускорить процесс.

Первый шаг к финансовым рынкам

Оценка проверяется
Прошел первый шаг в инвест программе, что предлагает FOREXstart. Хорошая возможность превратить "фантики" в реальные деньги для тех кто завис на демке. Вижу существенную разницу между демо счетом и полученными деньгами в доверительное управление. "В малом был верен, поставлю тебя над многим"

Инвестпрограмма FOREXstart

Оценка проверяется
Прошел первый шаг в инвестпрограмме FOREXstart.Очень стимулирует и обнадеживает.Так что дерзайте и вы!

1-й этап

Оценка проверяется
Первый этап действительно легко проходить, зарабатывая центы на халяву. Продолжим, мне нравится.

отзыв(первого уровня)

Оценка проверяется

Работаю с компанией Форекс
Успешно прошел первый тур.Спасибо FXStart.

Инвест программа

Оценка проверяется
Forexstart - Отличный брокер,который позволяет каждому начинающему трейдеру,пробовать свои силы без вложений собственных средств с помощью инвестиционной программы! Отличная программа рекомендую всем!!!

Неплохой брокер

Оценка проверяется
Попробую инвест-программу. А так не каждый решится выделить свои средства и дать трейдеру шанс зарабатывать без вложения

Мнение о брокере

Оценка проверяется
Только начал торговать у данного брокера.Хороший старт для новичков хотя торгую давно у другого брокера но решил попробовать и здесь тем более своих средств не надо .Только плохо что на первых порах нельзя советника ставить .Хотя новички должны сами сначала научиться торговать .Все хорошо и прилично .Верификация не напрягает .Перешел на второй шаг

Работа на fxstart

Оценка проверяется
довольно легко прошёл первый этап непривычный вебтерминал

первый этап

Оценка проверяется
первый этап пройден. едем дальше

Перешел на второй уровеь

Оценка проверяется
Перешел на второй уровень инвесторского счета. Без проблем заработать 1% от суммы капитала. Один торговый день.
Так что полный вперед к шестому уровню!

Forex

Оценка проверяется
Перешел на второй этап торговли без вложений на FXStart.

forex

Оценка проверяется
Отличная возможность начать торговать без вложения собственных средств.
Только что перешёл на второй этап.
Спасибо FXStart.

forex

Оценка проверяется
прошел во второй этап через forex терминал все хорошо

Благодарность!!!!

Оценка проверяется
Спасибо компании FOREXstart!!! Благодаря которой у меня появилась возможность зарабатывать без вложений!!!!

Хороший отзыв

Оценка проверяется
Работаю долго с компанией Форекс, торги выходили и не выходили. Но главное, Господь помог мне по новой стратегии безубиточно пройти первый уровень. Перешел на второй уже. Желаю компании удачи и всего хорошего.

Благодарность

Оценка проверяется
Очень благодарен за возможность зарабатывать деньги без собственных вложений! Это отличный шанс добиться успеха и заработать денег! Большое спасибо FOREXstart.

Forexstart бонус без депозита

Оценка проверяется
Forexstart дают великолепную возможность попробовать свои силы на форекс не вкладывая своих денег. Всем советую. Отличная компания.

Не очень

Оценка проверяется
Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера.Сразу торговля шла нормально,а потом начали мне “помогать”.  Хорошо что ушел от них вовремя, а то слили бы они меня так же, как это делают в других наших кухнях. Если кто уже столкнулся с ситуацией, где брокер начинает вас сливать, пишите мне в скайп maximgord, помогу советом.

Инвест программа от ForexStart

Успешно прошел первый тур. Все по честному: зачислили на реальный счет 20% от заработанного. Путь длинный от первого тура до четвёртого. Но "Нищий тот у кого нет терпения. И во всем большом есть постепенность, а не внезапность и мгновенность." Гете.

я доволен

Оценка проверяется
Наверное один из лучших брокеров на рынке forex!!   всем советую попробовать!! инвестиционная  программа как раз для новичков, но и для опытный трейдеров там есть отличные условия и выгодные предложения!

Forexst

Оценка проверяется
Зарегистрировался на первый этап инвестиционной программы и через пару часов перешел на второй!все супер!

Огромное спасибо

Оценка проверяется
Спасибо инвестором огромное за проделанную ими роботу! Помогают всем новичкам! А главное всё честно! Ещё раз огромное спасибо Буду продолжать дальше с ними работать!

Заработок

Оценка проверяется
Я зарабатываю на форекс с Форексстарт

BCBC

Оценка проверяется
KEXIBQ AJHTRC ,HJRTH

инвест программа

Оценка проверяется
Замечательная инвест программа, уже перешла на 2 этап

Отзыв ФорексСтарт

Оценка проверяется
Спасибо  компании Форекс Старт за предоставленную возможность на свободных условиях попробовать свои силы в настоящей Бирже Форекс ,сегодня перешла на второй этап Инвест программы очень довольна своими результатами за 2 дня работы на счёте 180уе +.....

Forexstart

Оценка проверяется

сегодня прошел первый уровень программы форекс старт и счастлив, как ребенок.Давно хотел зарабтывать на данном проекте, но не хотел/боялся сразу отдавать 500$ непонятно кому, а тут ведь тебе дают в использование средства с которыми ты рабоатешь да еще и процент получаешь, очень рад, что нашел такой проект.

Отзыв об форекс старте

Оценка проверяется
Всем привет,чтобы хотелось сказать,отличная программа,без вложений где можно заработать на рынке форекс.Пока прошёл первый этап,надеюсь поскорее перейти на следующий.В дальнейшем если всё так пойдёт будем работать только здесь.  

Отличный брокер

Оценка проверяется
Участвую в инвест программе у данного брокера... все замечательно, поскорее бы перейти на следующие этапы, что бы заменить веб терминал на нормальную платформу, а то очень не удобно строить анализ в МТ4 а вход делать в веб терминале. Ну да ладно, главное что брокер выполняет все свои обязательства

Мой выбор

Оценка проверяется
Неплохой брокер. Нравится что есть центовые счета. Так же радует что можно получить деньги в управление, потом торговать на них и получать % прибыли . Чем лучше себя проявляешь, тем больше тебе предоставляют денег. Пока прошёл 1й этап, получил свою долю прибыли. Надеюсь и дальше всё будет получаться .

Отличное начало!

Оценка проверяется
FXStart - отличный брокер и инвест компания для начинающих. Для тех кто боится вкладывать свои деньги но хочет посмотреть на рынок форекс!

отзыв о Forex Start

Оценка проверяется
Начал торговать на инвест-счёте. Заработал 1.7 долл. Перешёл на второй этап. Всё пока получается, брокером и вебтерминалом доволен. Проблем не возникало. Спасибо за возможность поторговать без депозита!

Доволен

Оценка проверяется
Очень доволен работой компании, Буду и в дальнейшем продалжать с ними работать

FXstart

Оценка проверяется
Недавно начал играть на FXstart. Пока эмоции только положительные.

ForexStart

Оценка проверяется
Начал торговать у этого брокера, мне всё нравится. Хорошие условия, и спрэд маленький, и реквотов нет. А если есть какие нибудь незначительные скольжения, то это незаметно. Я уже в небольшом плюсе и мне нравится торговать здесь.

Инвест счет

Оценка проверяется
Быстро и легко!!!

Научился торговать.

Оценка проверяется
Мне как новичку в пору пришлась инвест программа у этого брокера. Влаживать свои деньги не пришлось мне в управление сразу дали деньги, правда торговать хорошо нужно, но я перед этим на демке посидел и основы уловил. Не смотря на все усилия на третьем этапе программы слился((( А вот опыт который я получил не купишь  за деньги! Теперь уже у них на реале сижу и вполне неплохо зарабатываю, буквально на прошлой неделе пришел вывод, так что дерзайте господа, учите мат часть и будет вам профит, проверенно)  

Мой отзыв о ДЦ Форексстарт.

Оценка проверяется
Доброго времени суток моим "братьям и сёстрам" по рынку ФОРЕКС!Решила и я "отметиться"
тут, и выказать свою благодарность ДЦ ФОРЕКСстарт. Открыла в этом ДЦ торговый счёт (центовый) в феврале
2014 г. начала торговать с суммой чуть более 500 долл. США, но до марта 2015 г. безуспешно. Решила воспользоваться
услугами компании Хост-Форекс,которая торгует сигналами по 5 валютным парам ФХ, в марте снова пополнилась на 300 долл.
До сей поры увеличила депозит в 15 раз. Часть сделанных средств без каких-дибо проблем вывела, вывод осуществлялся
буквально в течении 10 часов, во всяком случае у меня, было, что и в теч. 5 часов. Очень довольна партнёрской программой.
На знаю как тут выкладывать скриншоты, всё свои действия по работе с ДЦ ФОРЕКСстарт я документирую. На данном этапе параллельно
готовлю свой личный блог именно по данному ДЦ- ФОРЕКСстарт,где будут выложены все скрины всех моих действий,
так так он у меня в моей практике становления миллионершой благодаря рынку ФХ первый,и, хочется верить останется единственным.
С уважением Татьяна Васильевна, г. Кишинёв, р. Молдова.

Я перишел на 2этап в forexstart invest

Оценка проверяется
Это было очень просто я перешел буквально за 2 минуты и очень благодарен Forexstart за такую возможнось

ничего так

Оценка проверяется
Не самый худший ДЦ, с которым мне приходилось работать. По крайней мере, деньги возвращают. Особо не наглеют, с палками в колеса трейдеров не перебарщивают. Но надежности компании сильно не хватает, да и в последнее время репутация у них сильно упала. Есть сомнения, что они будут позволять нам регулярно зарабатывать наши кровные. Надежность сейчас можно найти только у зарубежных брокеров, или можно  торговать,  например, через швейцарские банки.  Могу рассказать немного о брокерах, и тех с кем работал и работаю, стучитесь в скайп desyatnichenko1983/

Класс

Оценка проверяется
Классный брокер, респект, хорошая инвест программы, класс

FOREXstart!

Оценка проверяется
МНОГО ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ СПОСОБОВ НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ С НУЛЯ.ОСТАНОВИЛСЯ НА FOREXSTART.ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.СЛОЖНОСТЕЙ НЕ ВОЗНИКЛО.ТОРГУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ

Первая выплата прошла успешно

Оценка проверяется
Попробовала их предложение invest.forexstart, тоесть торговать на их деньги и получать процент от прибыли. Первая выплата прошла успешно, посмотрим как будет дальше.

Подскажите!!!

Оценка проверяется
Хочу попробовать, вложить немого денег в прямые, ивестиции в этой конторе (баксов 100 для начала). Но как у любого новичка наверное, у меня есть опасения....а что если трейдер в которого я вложился, тупо закроет счет и заберет мои денежки?! Подскажите такое возможно?

отзыв

Оценка проверяется
Ознакомился с условиями пяти этапов.Даже если не пройти всех пяти этапов,эта программа,по моему мнению,идеальная площадка для обучения.

forexstart

Оценка проверяется
Начал работать на forexstart, пока все нормально, посмотрим что будет дальше.

FXStart

Оценка проверяется
Хорошая торговля! Быстро перешёл на 2 этап!ВАДЕ

ForexStart

Оценка проверяется
Зарегистрировался в компании по рекомендации на форуме. Заинтересовало предложение с инвест счетом, где можно прийти к интересному результату при соблюдении условий. Попробовал их web-терминал, удобно. Пока полет нормальный.

FxStart!!!!!!

Давно не сталкивался с такими заманчивыми предложениями как в FxStart, решил принять участие, пока все нормально-продолжим полет вверх.

Форекс

Оценка проверяется
Работаю несколько лет с этой компанией все вполне устраивает пополнение моментальное вывод нужно ждать около суток, ответы службы поддержки всегда быстрые кроме конечно скайпа бывает на нем ждать приходится по часу а то и больше. очень хорошая у компании есть инвест программа которая помогает научится торговле а также начать зарабатывать с нуля.

FxStart!!!

Оценка проверяется
Очень хорошая инвест-программа,реальная возможность получить опыт в торговле и выйти на реальный доход. переходить по этапам весьма несложно. Рекомендую всем опробовать

СТАРТ в FOREXstart

Оценка проверяется
Случайно на форуме узнал, что есть компания, которая дает средства в управление. Прошел по ссылке, ознакомился с условиями и стал участником этого проекта. Для реального заработка нужно пройти определенные этапы, выполнив определенные условия. Прошел первый этап, перехожу ко второму.
Идея компании, на мой взгляд, очень перспективна, нужна и полезна, т.к. создает предпосылки не только для заработка опытным трейдерам, но и дает возможность в реальных условиях обучаться торговле тем трейдерам, которые еще не выработали правильный алгоритм действий для успешной торговли на рынках.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Инвест-программа действительно вещь хорошая но новичкам которые не шарят - не рекомендую, просто профукаете хороший шанс. Не такая она простая как может показаться на первый взгляд. Брокер хороший, никаких запар с его стороны никогда не было.

Учыастие в проекте

Оценка проверяется
Участвовал в одном из проектов (Fxstart Forexring). Очень понравилось. Всё честно. Деньги зачислили сразу, вывод меньше суток. В целом всё довольно хорошо. Торгую, с выводом проблем нет. Техподдержка работает отлично. Вообще редко встретишь брокера, где техподдержка может отвечать в своём форуме. Это хороший показатель.

Отличный сервис!

Оценка проверяется
Зарегестрировался,спустя время со мной связался специалист компании, и доходчиво обьяснил как торговать на данной платформе,так как я будучи был чайником в данной системе торговли! По круче будет iq option!

Первый уровень Пятый по курсу

Оценка проверяется
Великолепное время чудесные возможности вот и меня и всех будущих и действующих участников с началом +1$ хорошие начало а продолжение будет еще лучше!!!

FXStart

Оценка проверяется
Отличная возможность начать торговать без вложения собственных средств!
Только что перешёл на следующий этап (на второй).
FXStart - то что нужно начинающим трейдерам!

отзыв о FOREXstart

Оценка проверяется
Всем привет! Я хотел бы поделиться отзывом о компании FOREXstart.
В данном ДЦ есть очень хорошая программа как инвестиционная.  В ней дают возможность заработать деньги не имея свои,при этом создаются все комфортные условия для этого заработка.Я уже прошёл первый уровень и заработал свой первый 1$ :)
Если честно ,я очень благодарен FOREXstart и надеюсь о дальнейшем совместном сотрудничестве,спс ему большое!

Отличный Брокер

Оценка проверяется
Хороший брокер, предоставляет отличную возможность поиграть с хорошими суммами.

fsxtart

Оценка проверяется
Отличный брокер. Очень порадовала инвестиционная программа!

Отличная компания!

Оценка проверяется
Отличная компания! Для начинающих особенно, ведь не вкладывая свои кровные ты обучаешься и даже понемногу зарабатываешь! Хорошая поэтапная инвестиционная программа. На 2-й этап перешел через пару часов.

Трейдер-новичок

Оценка проверяется
Пробовал торговать -неудачно правда- у других брокеров.Брокер иногда подводил.Теперь по совету друга попробую поторговать  c FOREXstart -надеюсь торговля будет удачной.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Посоветовал сын, с ними торгует более года, но за этот год ни одного нарекания. Очень важная вещь для тех, кто не хочет вкладывать - это инвестиционная программа, хоть и небольшой процент, но тем не менее, при большом заработке больше денег.

Инвест конкурс

Оценка проверяется
Интересная инвестиционная программа. Дают средства в управление, без своих капиталовложений. Надо просто показать, что умеешь торговать

отзыв

Оценка проверяется
Слышала от знакомых про FOREXstart и решила попробывать и осталась довольна этой компанией буду торговать дальшеЮ успехов и процветания этой компании

средства в управление

Оценка проверяется
Торговать только начинаю и решил воспользоваться предложением получить деньги в управление. удобно можно не рискуя своими деньгами научиться торговать и получить в управление капитал. Пробовал торговать по новостям отложенными ордерами. К сожалению,очень большие проскальзывания. но несмотря даже на это удалось получить прибыль.

отзыв

Оценка проверяется
Давно интересовалась торговлей на рынке форекс, знакомый посоветовал FOREXstart и он был прав, здесь отзывчивые консультанты, помогли разобраться во всём, теперь не жалею что внесла деньги, торгую и зарабатываю.

поторговал на новостях

Оценка проверяется
Я в прошлую пятницу решил поторговать на новостях, когда новости из США выходили по безработице. Ух, вот это были движения. Первый наз на новостях торговал. Все пугали, что ужасные проскальзывания будут. Не знаю, я нормально открылся и нормально вышел из сделки. Хватанул не маленький такой профит =)

+5

Оценка проверяется
Отлично, мне нравится, все быстро и надежно, прибыльно =))

Прошла первый шаг!!!!

Оценка проверяется
Я всегда хотела попробовать торговать,но на депозит денег не было(((И тут на глаз попала информация о forexstart^я очень довольна!!!Конечно,это только первый уровень,но всё впереди!Пробуйте,друзья,у Вас получится!!!После пройдения второго шага напишу!Всем удачи!

forexstar

Оценка проверяется
В целом мне компания понравилась, свои ошибки признают и за ошибки платят. Думаю можно доверять, тем более у них есть инвестиционная программа очень интересная. Своими не рискуешь да еще и зарабатываешь, отдают в управление до 100 000$. Пробуйте тем более не чем не рискуете, а зайдя по моей ссылке получите подарочки http://www.forexstart.org/_14790

+5

Оценка проверяется
Легко и просто!

forexstart

Оценка проверяется
Работаю с брокером forexstart совсем недавно, правда на центнике.В принципе всем доволен.

рекомендую начать с fxstart

Оценка проверяется
fxstart действительно не плохой брокер, инвестиционная программа реально работает, деньги выводятся быстро, уникальные условия опционов, рекомендую именно этот брокер, как для учебы, так и для работы с реальным счетом.

Пока все устраивает

Оценка проверяется
Решил впервые поторговать у этого брокера около года назад. Привлек минимальный депозит от 10 центов и при этом хорошее торговое плечо. Еще и бонус при открытии счета зачислячли. Выплаты приходили вовремя, и я у этого брокера решил задержаться. Пока все устраивает.

Как партнер и как трейдер

Оценка проверяется
Как партнер и как трейдер сотрудничаю с FOREXstart достаточно давно, с 2009 года. За эти годы компания здорово выросла и окрепла. Я очень доволен сотрудничеством. Никогда не было конфликтных ситуаций. Исполнение сделок, ввод и вывод средств, поддержка клиентов - все на высоте, так как это должно быть!

мой опыт

Оценка проверяется
Насчет котировок не согласна, как по мне с этим вопросом все четко. По выплвте, лично у меня полный порядок, выводят деньги в сроки. Едиственное, что могу сказать, так это нужно правила читать, и не нарушать, тогда будет все без приключений. Спреды есть, но маленькие, хотелось бы чтоб в будущем они еще меньше были  

Кухня

Оценка проверяется
не выводят деньги, манипулируют котировками. Полный бред, а не брокер.

100% по БО!

Оценка проверяется
В услугах форекса брокер меня заинтересовать не смог, потому что у моего ДЦ почти те же условия и к самому дц я уже просто привык. Но вот условия по бинарным опционам меня купили! Я вообще на форексе очень мало торгую, и большинство моих сделок можно назвать больше инвестициями, чем торгами, т.к. сделки длятся очень долго. Другое дело БО! Никто из известных мне брокеров еще не предлагал 100% выплату по опционам! Это для меня очень круто! До сих пор я получал всего до 80%, а тут 100! Однозначно у форексстарт предложение самое хорошее, что меня и подтолкнуло к открытию у них счета.

Условия норм

Оценка проверяется
Пробовала начитать торговать у нескольких брокеров, но условия больше всего на ForexStart устроили. Для открытия депозита много денег не нужно, спреды умеренные, терминал не глючит, сделка моментально открывается и закрывается, индикаторов для торговли просто вагон и маленькая тележка

Нормалек

Оценка проверяется
Брокер нормальный, с обычными условиями, которые хорошо реализованы. Знаете как бывает - задумка отличная, а реализация хромает. Тут все как задумали так и реализовали. Спреды хоть и не большие, но хотелось бы еще меньше. Иногда немного скользит. Выплаты приходят.

Без реквот, вывод быстрый, лояльный к трейдерам брокер

Оценка проверяется
Брокер привлек минимальным депозитом, всего от 10 центов. Поначалу было сложно во всем разобраться, но со временем дела пошли в гору.Сейчас у меня долларовый счет и парочка прибыльных стратегий. Проблем с выводом денег не возникало. Исполнения ордеров четкое.И торговых советников брокер разрешает использовать.

Круто заработал за 10 дней

Оценка проверяется
Правильно определил движение цены и за 10 дней заработал не плохо! Доведу депозит до 1000 баксов, если получится, а дальше весь профит буду инвестировать. До 1000 осталось еще немного. В карман пока еще ничего не положил, буду пока поступать по принципу - деньги делают деньги, весь профит в оборот!

Только начал торговать.

Оценка проверяется
Приторговываюсь понемногу, пока конечно только на центовом счете, потому как у меня опыта в трейдинге не так то много, ну и к тому же с брокер пока не особо знаком. Ну а так вроде ничего общее впечатление, спредов точно нет, это я на себе проверил уже неоднократно,  а вот реквоты есть, но они просто мизерные как по мне  2 пипса всего, так что буду дальше вникать что к чему у них, пока нравиться,  а там посмотрим.

Много конкурсов

Оценка проверяется
Мне вот нравится, что можно счет у брокера пополнять яндекс-деньгами. Я просто уже привык к ним, и мне так удобно.А еще конечно классно что конкурсов много интересных! Я частенько в них участвую, больше не ради победы, а ради положительных эмоций) Хотя небольшие выигрыши у меня уже тоже бывали!

положительно

Оценка проверяется
торгую  уже около года, но именно с этим брокером сотрудничаю недавно, пока что у меня сложилось положительное впечатление. выплаты вовремя, начисления прозрачные. Счет открывала с 10 долларов, теперь увеличила да 60, с этой суммой и работаю, не люблю рисковать особо.Могу рекомендовать ДЦ новичкам и опытным тредерам.

Один из лучших

Оценка проверяется
Брокер, из тех, на которых я торгую или торговал - один из лучших. По количеству пользователей, я понял что ему можно доверится, т.к. у плохого брокера клиентов не будет. Я залил 50 баксов, поторговал немного, и сделал вывод средств. Условия мне понравились, вывод пришел быстро и я сделал депозит 500 баксов, на меньшую сумму не вижу смысла торговать.

Очень удобный и интересный брокер

Оценка проверяется
Довольно интересный брокер... Обратил на него внимание, когда на волне кризиса решил попробовать форекс, а средств толком не было. Сейчас принимаю участие в их программе по поиску талантливых трейдеров, когда в управление тебе дают демо-счет, а % от прибыли выводится реальным деньгами на реальный счет. К тому же имеется масса конкурсов, вроде
"Дебатов": через видеосвязь споришь (регламентировано) с другим трейдером на заданную тему и за победу получаешь вознаграждение. Вот на днях 50$ получил за 1 час приятного общения с умным человеком. Да и вообще, видно, что ребята стараются, улучшают сервис. 2-ой месяц с этим брокером и чувствую себя комфортно)))

Брокер честный

Оценка проверяется
Торгую у брокера не так давно, но уже попривык к нему и все нравится. Начинал с демо-счета, потом был центовый, теперь долларовый. В общем, долго я брокера проверял на предмет честности. Проверкой остался доволен. Деньги вывожу на вебмани, мне так удобней. У брокера кстати и мои любимые опционы есть.

Хорошая компания

Оценка проверяется
Брокер вполне приличный, ничего плохого не могу сказать про него. Самое главное, что быстро выводят деньги, ну а остальном можно конечно разобраться. Обучение здесь нормальное, так как есть много видео-уроков и можно посещать вебинары, там все таки подробней немного объясняют. В общем пока мне нравится здесь работать, я остаюсь.

Обычно

Оценка проверяется
Не понимаю, как восторженых опусов, так и критики. Обычная контора которых тысячи, ничем исключительным не обладающая и интересна может быть только в коллекцию, и не является явно кидальной.

Приобщусь - нормально все

Оценка проверяется
Приобщусь: нормальный брокер, этого не отнять. Я может быть и не самый большой спец в этих вещах, но здесь нашел свою нишу - инвестиционная программа да и опционы есть. Лояльное отношение к клиентам, своевременный вывод, неплохие обучающие вебинары (что немаловажно, их проводят на выходные, а не в будни, что мне не совсем удобно). Открыл счет, дали бонус + 500%. В целом мне все нравится.

Оптимальные условия торговли+опционы

Оценка проверяется
Работаю с FXStart больше года, за это время брокер проявил себя только с лучшей стороны: ни разу не было задержки выплаты, нормальные котировки, я торгую среднесрок, поэтому для меня здесь оптимальные условия торговли. Кроме того, теперь появились бинарные опционы, попробую поторговать, так как давно хотел, но не мог подобрать брокера.

плохая связь

Плохо работает терминал, частые рассоединения, торговать риалтайм сложно, только отложенными. Поддержка отзывалась, но помочь не смогла. Делали стандартные рекомендации сменить провайдера, но ведь с другими ДЦ все нормально.

Не вызывает доверия

Оценка проверяется
По многим факторам компания не вызывает доверия. Очень слабая поддержка на самом сайте. Терминал слабо работает. Видимо у них сервер не вытягивает. В итоге реквоты. Мне для скальпинга нужна чёткая торговля, а тут увы этого нет.

Лучшие центовые счета

Оценка проверяется
ФорексСтарт предлагает центовые счета, что немаловажно для новичков. Я несколько месяцев тестирую у них стратегии.
Пока нареканий никаких нет – отсутствие реквот, четкое исполнение. Если говорить о выводе, то вывожу не много, но регулярно, выводят оч быстро – до 12 часов.
В общем, рекомендую для работы.

Отличный брокер

Оценка проверяется
Прочитал несколько последних отзывов и не согласен, категорически. Я постоянно обращаюсь в тех.поддержку, есть всегда связь и поддержка очень компетентная. Никогда не замечал, чтобы не работал сайт…возможно были проблемы с интернетом у самого пользователя. Быстрое исполнение ордеров, узкие спреды. И самое большой плюс, что этот брокер один из первых запустил скажем так «Школу управляющих»…хотя она называется «Инвестиционная программа». Но это собственно и не важно главное, что не вкладывая и доллара можно получить очень крупную сумму в управление. Есть самые популярные сервисы для пополнения и снятия средств. Мне все нравится отличный брокер.

Стабильный брокер

На протяжение полугода работаю с этой компанией. Сначала перечитал массу форумов, отзывы самые разные, но и на заборе много пишут. Рискнул, о чем ни разу не пожалел. Случаев умышленного слива клиента ни разу не наблюдал, а это немаловажно.
Хорошее исполнение ордеров, разумные котировки, заявки обрабатывают достаточно быстро, вывожу на Вебмани, об изменениях предупреждают заранее.
Пока крупняк не выводил, вывожу до 500 баков, в течение суток падают на мой кошелек. На сегодняшний день из всех русских брокеров ФорексСтарт один из лучших. Рекомендую для стабильной работы.

Нет доверия

Оценка проверяется
Нет доверия к этой компании. Даже сайт и тот толком не работает. С поддержкой связаться невозможно. Как работать в таких условиях? Проще в другом ДЦ счёт открыть.

про выплаты

Оценка не засчитана
Вы ОВЦЫ, все вместе взятые,вы когда дньги забираете, или ложите, вы на WEBMONEY смотрите жалоьы  на WMID  или нет? Лично я никаких жалоб там не увидел,Ю FXstart все норм.
← Таблица рейтинга доверия