InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

трейдинг

Оценка проверяется
Торговля у Инсты идёт хорошо. Сейчас счёт здесь для меня основной. Торговать очень удобно, есть много сервисов, но я ими не особо сейчас пользуюсь. Большу вручную. Кстати, почитать аналитиков у них тоже можно - вполне интересно и иногда полезно.

опыт

Оценка проверяется
Инстафорекс достаточно интересный брокер. Отлично продуманный сайт, для трейдера просто кладезь. Всё в одном месте, не нужно искать на сторонних ресурсах. Я тут почти 4 года, хочется отметить отличную работу службы поддержки, которая помогла решить одну спорную ситуацию. Радует, что компания обращает внимание на каждого трейдера. Сейчас по работе могу сказать, что Инста развивается - кабинет вот крутой сделали.

Инстакредит и мобайлтрейдер

Оценка проверяется
У Инсты есть крутая тема - Инстакредит! Не памм, но суть схожая. Очень подойдёт для инвесторов, так как если вдруг трейдер пойдёт в минус, то вы сможете вернуть хоть копейку. Сам являюсь инвестором, работаю пока с тремя трейдерами и сам приторговую. Если, к примеру, за инвсетициями следить не надо, то вот торгую я днём, когда есть свободная минута - проверяю счёт, выставляю ордера. Для этого очень удобным сделали мобильную версию терминала. Поэтому для себя я нашёл много нужного у Инстафорекс

Работа с компанией Инстафорекс

Оценка проверяется
Работать с Инстафорекс приятно. У компании действительно хорошее отношение к своим клиентам. Профессиональная работа и поддержки, и специалистов других отделов. Что касается непосредственно торговли, то тут стоит отметить отличную работу технарей за мт4 и различные интересные виджеты, упращающие работу. Если выводить на карту средства (банковскую), то вывод будет идти от 30 мин до 2 часов, что не так уж и долго. Лично у меня проблем не возникало. Торгую без советников своей головой, поэтому и неожиданностей никаких нет.

отзыв

Оценка проверяется
Понравились ряд конкурсов - прикольная тема. У меня для таких вещей есть отдельный счёт. А есть ещё обыкновенный на нём торговля стандартная - без рисков и жаханий. Веду достаточно размеренную торговлю. Ещё у Инстафорекс крутые аналитики. Если не лениво - читаешь несколько разных и составляешь план действий, помогают.

2 месяца на Инсте

Оценка проверяется
Сегодня пришёл третий вывод с Инсты. Сумма больше чем ранее (тогда было 50 и 70 долларов), а сегодня 150 долларов. Пришло на киви. Торговля кстати отличная, всё хорошо срабатывает. После 2 месяцев решил, что остаюсь в Инсте.

money

Оценка проверяется
Для меня Форекс прежде всего интерес и малый дополнительный заработок.Кучу денег я сюда не вкладываю,в основном торгую на бонусные средства.
С ограничениями всеми я знаком и правил не нарушаю,поэтому я вывожу прибыль,малую,но свою)Также помогают и конкурсы в группе ВК,там тоже можно копейку выиграть.
Это опыт в торговле для будущего вложения,я считаю. Инсту выбрал из-за долгого присутствия на ранке и постоянных инноваций, качества в обслуживании, достойной команды.Плюсов оченьмного.
Это мое скромное мнение.

rulit

Оценка проверяется
Начал с форекс копи,меня привлекает такая система,мне это интересно.На сайте хороший выбор счетов управляющих трейдеров,можно сделать свою статистику и инвестировать.Также и в Памм счета,кому что по душе.
Мне кажется это отличный суммарный опыт.Потому как демки - это так,не то,не реально.
Также бездепозитный бонус хороший способ потренироваться.
Вывода у меня не было,но я все время использую карту mastercard, очень функциональная вещь,советую.
Еще отмечу портал МТ5, там есть полезные разделы и темы об инстафорекс,куча материала от реальных трейдеров,которые делятся своим опытос,со скринами и всем остальным. Там же можно получить инфу от работников компании.
Считаю,что это круто,в онлайн режиме общаться с представителем компании на глазах у кучи трейдеров и обсуждать,сравнивать какие-то ситуации,условия и тд.

быстрый вывод, бесплатный впс

Оценка проверяется
Вывел первую прибыль с собственного депозита. Ждал 40 мин, пока придёт смс о пополнении счёта на карте. Кстати, пополнял долларами и выводил собственно так же. Что касается торголи, то тут тоже всё устраивает. Пользуюсь их впс. Очень удобно. В общем, на себе проверенно, что работа на Инстафорекс нормальная.

Инстафорекс

Оценка проверяется
У меня открыты несколько счетов у разных брокеров. В Инсте привлекает сервис и куча всяких сервисов - в этом они явно передовые. Начинал при этом ещё давно именно с Инстафорекс, у них для новичков много придумано: не плохая работа демо, различные интересные материалы, ну и конечно бонусы. Думаю многих молодых трейдеров привлекает это.

Insta

Оценка проверяется
У меня несколько счетов. Есть удобная функция объединения счетов ЛК, поэтому не надо каждый раз проходить верификацию. Устраивает быстрый вывод. На одном из счетов использую форекс копи - очень удобная вещь.

работа с инстой

Оценка проверяется
Мне в целом устраивает работа с инстой. Открыл счёт достаточно давно. За всё время виден прогресс работы компании. Видно, что улучшается сервис. Даже при проблемах с какими-то ЭПС всегда находят оптимальный вариант для клиента. Очень нравится их аналитика. Обновляют раздел в течение всего дня - это круто. Ещё нравится, что куча вариантов связаться с саппортом. В контакте, например, помогает администратор.

Golden Bridge

Оценка проверяется
Всем доброго времени суток!

Хотел написать пару строк относительно компании InstaForex. Мы профессионально занимаемся торговлей на валютном рынке с середины 2014 года и постоянно сотрудничаем с данным брокером. Есть недостатки, которые обусловлены самой структурой работы всех без исключения компаний, в которых ведется торговля по принципу Dealing Desk. Это значит, что, как минимум для маленьких сумм, деньги крутит внутри.

Мы постоянно выводим деньги и получаем стабильную, именно стабильную, прибыль. Единственный момент: мы не торгуем на бонусы.
Нормальные трейдеры не торгуют на бонусные средства, но данная компания выделяет единственный нормальный бонус среди всех прочих брокеров:
30% на пополнение. На него можно торговать. Все остальные бонусы - это обман.

У нас есть подтвержденный случай: человек ввел 3000$. Открыл несколько сделок по Дивергенции с очень высоким риском. Он заработал за несколько дней по этим сделкам 11 000$. Он их выводил по 15000рублей, т.к. заводил в рублях, а там ограничения.
Все отдали. Я лично вывел более 5000$ чистой прибыли за 2015год только из Instaforex (не памм и инвестиционные средства) . У нас там ПАММ счет и все отлично.

Да, заработать на новостях более 10% от депозита - срежут. Арбитраж и высокочастотники - запрещены. Торгуйте нормально и все будет хорошо, я думаю.

Если кто сомневается, наш ПАММ счет: https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5467590&x=JUAV

Смотрите оценивайте.
п.с. Проверили много брокеров. Вообще мы - компания, которая зарабатывает только на торговле и прибыли с рынка.
Мы работаем с инстой, и она пока устраивает.

Антон Сергеевич
www.g-bridge.ru

копи

Оценка проверяется
Начал с недавнего времени пользоваться форекс копи. Слушайте, оказалась довольно прикольная штука! Подписался на троих трейдеров, плачу комиссию за подписку, а моя торговля идёт вместе с ними. Т.е. у них прибыль - у меня прибыль, у них убыток - увы, я в минусе. Но мне фартануло,подписался на толковых. Прибыль к убытку где-то 3к1, есть, но не криминально. Короче, крутая штука. Спасибо инста!

Инстафорекс

Оценка проверяется
Компания ужасная, сами предлагают открыть у них счет предлагают 100$ на депозит а по факту его просто нереально получить. Сразу понятно как пойдут дела дальше... Пока опубликовывал отзыв на разных сайтах, начитался такого…. Рекомендую тщательнее ознакомиться с этой компанией!
Ответ компании:
Уважаемый Никита!
Могли бы Вы подробнее описать, с какой проблемой при получении бонуса Вы столкнулись?
Укажите, пожалуйста, название бонуса, а так же номер счёт, на который получили или пытались получить бонус.

Платят

Оценка проверяется
Хороший брокер. Быстрый вывод на киви. счёт у меня с бонусами за пополнение. Фиксированный спред устраивает.Котировки сравнивал, всё норм!

Отлично для начала карьеры трейдера

Оценка проверяется
На мой взгляд Инста действительно лидер рынка. Если у Вас нет миллионов для самостоятельного выхода на форекс, но есть желание участвовать в форекс, то Вам сюда однозначно. Работать очень удобно, так как платформа интуитивно понятна. Удобные способы ввода-вывода средств - всё в лучших традициях. Понятливый саппорт!

КРУТО

Оценка проверяется
Достаточно удобный сервис торговли у Инсты. Нравится мт4, совершенно не виснут котировки, никаких там проскальзований. У меня, кстати, и ордера нормально открываются отложенные даже на сумасшедшем рынке. Иногда читаю их аналитиков - советую. Есть умные и действительно дельные советы. Выводить средства всё же советую на киви или свои карты. Проверял - очень быстро всё приходит.

InstaForex - 5

Оценка проверяется
Торговать очень удобно на Инсте. Торговал на нескольких других дц. Здесь счёт открыл в октябре. На сегодняшний момент я вложился в два ПАММа, раз в месяц заказываю вывод на банковскую карту (приходят очень быстро деньги). Если торгуете самостоятельно, то тоже советую, терминал очень быстрый, проблем не будет.

Честный отзыв

Оценка проверяется
На мой взгляд долгое существование на рынке говорит о стабильности и о качестве услуг. Сам торгую не первый год и мне странно читать про невыплаты и всякий другой бред. Всё же советую читать правила перед началом торговли. Да, есть некоторые ограничения, но для серьёзных и вдумчивых трейдеров это не проблема. У меня ни разу не было задержек вывода средств, а хорошо подобранная и проработанная стратегия даёт плоды. Спасибо Инсте за отличный сервис!

ФОРЕКС

Оценка проверяется
Тоже хочу сказать, что Инстафорекс оказался хорошей возможностью для работы. Очень удобный в плане использования МТ4, поддержка онлайн реагирует быстро. Иногда читаю о каких-то проблемах на рейтингах, но если честно, у меня никогда их не было, поэтому не очень верю.

Удобный трейдинг

Оценка проверяется
Некоторое время назад я зарегал счет в Инсте.Мой товарищ торгует там,не скажу,что он сильно хорошо торгует,но увлекается и разбирается,вот меня и надоумел.
Очень заманчивая система есть, форекс копи.Я как новичок на нее повелся,зарегался.Крутая вещь!Мне правда нравится,мониторинг счетов доступен всем,выбираешь трейдера на свой вкус и типо торгуй)))
Для меня это хорошее обучение,интересно и прибыльно.Конечно не всегда все гладко,но в форексе иначе не бывает.
Я к чему все это...торговать можно разнообразно,интересно и приятно.Есть и инвестиции,и копирование,куча бонусов...оч круто!

InstaForex

Оценка проверяется
Компания Инстафорекс на рынке вот уже девятый год! Думаю, это достаточный срок, чтобы делать адекватные выводы о ее состоятельности и
надежности.
Поэтому мне лично крайне непонятны высказывания о спредах, недовольстве Клиентским Соглашением и иных вещах...Я прихожу в банк , в один,
во второй и выбираю
условия,которые мне больше подходят,я не прихожу и не высказываю,какой банк паршивый и не кричу перед входом" не вкладывайте туда деньги".
А получается,что вы осознанно выбираете форекс брокера,торгуете и потом хаете его на всех ресурсах.Какой в этом толк? Если вам не свезло,
то вините себя за собственную неосмотрительность и глупость,не засоряйте интернет просторы.

инста

Оценка проверяется
Читая отзывы,ловлю себя на мысли,что их пишут-то "трейдеры" с депо до 100 баксов.И фразы даже одни и те же.
Люди, которые годами торгуют в инсте и зарабатывают,они сидят и работают,потому как инста дает огромные возможности и отличные
условия для этого. Тут очень грамотно построена система сотрудничества и та же система бонусов дает отличные шансы заработать те же 100 баксов без
личных вложений.По собственному опыту уверенно об этом говорю,деньги выводят всегда и вовремя,бывают небольшие задержки и на 5 дней было,но
это прописано в оферте и служба поддержки все время в курсе,что со снятием и как.Мне неначто жаловаться и я положительно отзываюсь об Инстафорекс.

ФОрекс без проблем

Оценка проверяется
Торгуя с Инстой, я наконец то понял и почувствовал что такое форекс, и как на нём нужно работать. Просто до этого реально кухни были. Когда открыл первый счёт, что бы прощупать почву, получил бездепозитный бонус. Это очень удачная идея. Даже если всё сольёшь не так обидно, а если отыграть? То можно уже начинать на свои торговать. Собственно так и вышло. Я отбил бонус. Вначале вывел, а потом вновь залил уже на другой счёт. Там никаких бонусов, что б проблем не было. В целом: очень отличная компания с технической точки зрения. Торговля идёт активно, сбоев нет. Ещё кстати вывод быстрый. Что с бонуса, что со своих. Около двух часов ждал, пока на карту капнут.

Мой опыт

Оценка проверяется
Я начинающий трейдер, поэтому прошу не критиковать. Да, в Инстафорекс меня привлекли бонусы. В начале это был бездепозитный, благодаря которому я смогла хотя бы понять что и как делать. Отличная альтернатива демо-счёту. Пока отыгрываю этот бонус (его всё же долго отрабатывать надо), открыла другой счёт на свои средства. Много не закидывала - 200 долларов. Хочу отметить, что деньги пришли сразу. Порадовало лёгкое управление в ЛК. Всё понятно, ну а если и не всё, то в чате помогают. Мне вот помогли разобраться. Я сразу прикрепила один счёт к верифицированному и теперь так удобно переключаться. В общем, буду дальше торговать. Посмотрим, чем закончится. Всем удачных сделок на рынке!

работаю с Инстой

Оценка проверяется
Я с инстой с весны 2015. вначале не много уделял времени торговли, но потом решил плотненько изучить процесс торговли. Заказал курс обучающий. Заплатил немного, зато достаточно информативно. уже несколько месяцев торгую в прибыль, хотя выводил только один раз перед нг.

советую! сам тестил

Оценка проверяется
ради интереса начал тестить самых популярных брокеров. опыт уже работы благо есть. инста мне выпала четвёртой. у всех брокеров практически были какие-то косяки. на деньги меня правда никто не кидал, но вот переодические задержки с выводами, или технические косяки всплывали. на каждого брокера я потратил в среднем 2 месяца. на инсте уже прошло полтора месяца или около того. могу сказать, что дц меня действительно удивило. регистрация и верификация у меня прошли в один день за час наверное. причём получить второй уровень было достаточно легко. тут же предложили бонус, но я отказался, потому что проверить вывод денег у меня вряд ли бы вышло. завёл 50 американских. торговал по старинке на классике. порадовал уже до боли знакомый мт4. здесь он просто летал, ни задержек в открытии, ни пропадания сервера. у меня сработали все тейки и стопы в тютельку, будто вручную делал. заказал первый вывод через 2 недели, пришёл за полчаса наверное. скорость поразила. выводил кстати на карту. немного неудобная комиссия, но меня не особо смутило. в целом ставлю твёрдую пятерку.

МОЙ ОТЗЫВ

Оценка проверяется
В работе устраивает практически всё. Инста реально вышла на высокий уровень за последние четыре года. Когда только открыл счёт бывали проблемы с исполнением. А сейчас это крупная и уважаемая компания.

Инстафорекс

Оценка проверяется
После почти двух месяцев выбивания денег из брокера (без рекламы, про них я уже оставил отзыв), я решил порыскать на форумах. К моему удивлению чуть ли не самым популярным оказался Инстафорекс. Несмотря на негатив, решил попробовать у них на памме. Слушайте, ну небо и земля с обслуживанием! Поддержка просто золотая. думаю сейчас самостоятельную торговлю пробовать. Главное удивило быстрое получение средств на счёт. Меньше чем за час всё пришло!

Личный опыт

Оценка проверяется
Я торговал с этим брокером примерно 4 года. Основная часть была честно говоря на бонусные средства от их форума. С заработанных на бонусах средствах решил попробовать инвестирование в ПАММ. Претензия не в том что ПАММ слился, а в том что не объективно отображается прибыльность ПАММ. К примеру если он слил 10% депозита и в тот же день на 12% кто-то инвестировал - у него будет положительная динамика прибыли, хотя 99% инвесторов в убытках, но этого по статистике не видно. Что касается вывода средств заработанных на бонусах - если выводить по немного, то можно вполне неплохо зарабатывать на бонусах. Я у них на форуме публиковал аналитические обзоры и на бонусах собрал много бонусов, как следствие неплохо заработал. При попытке вывести средства первый раз 200$ мне заблокировали счет, второй раз 100 выводил - так же, все это время по 20-50 $ выводил без проблем. Сейчас же они вообще отключили от бонусной программы аккаунт. при попытке создать новый по ip блокируют новые аккаунты (так как на форуме сидел за эти годы со всей техники которая была у меня ноут, планшет, телефон) Потому пришлось создать свой сайт http://start4forex.xyz/ и вести аналитические обзоры бесплатно. Брокер специфичный - в основном неплохой только нужно аккуратно выводить средства.

ok

Оценка проверяется
меня с инстой связывают 4 месяца достаточно прибыльной работы. по этому склоняюсь не верить той чуше, которая тут озвучена. у меня открыто два счета - один партнёрский куда ребейты падают, другой свой торговый. и никаких проблем в торговле не было. да и средства выводят нормально, даже ребейты без проблем часа за 3-4 до карты моей доходят

Instaforex

Оценка проверяется
С инстой сработался за два года. В начале, когда учился, сливал безусловно. Уходил даже в другое дц, думал, что брокер меня нагревает. Но в двух других показатели были только хуже. Вернулся на свой старый счёт. За несколько месяцев сделал неплохую прибыль. Пока не торговал, Инста много крутых сервисов ввела. Теперь изучаю. Недавно для инстакредит открыл счёт. После всех скитаний могу сказать, что сервис инсты всё таки пока что лучший, поддержка в беде не бросает. Профита всем!

новичок

Оценка проверяется
я на форексе ещё новичок. работаю три месяца на реале, до этого месяц гонял на демосчёте. выбрал инсту из-за большого количества бесплатного обучающего материала и вебинаров их ананлитиков. Как бонус получил 70 долларов когда открыл реальный счёт. Смог отыграть не очень много, но и этому доволен. сейчас закинул личные средства. Надеюсь, скоро будет прибыль, так как торговую стратегию уже для себя определил.

Инста не подводит

Оценка проверяется
Век живи, век учись! На форексе не один год, а все есть что осваивать. У ИнстаФорекс столько доп систем, что чувствуешь себя новичком. В Инсту недавно пришел, жаль, что раньше не решился.  Брокер оптимальный. Условия тож выработали на многих рассчитанные, мне лично спред фиксированный подходит. Не все нравится в договоре, хотя у всех предыдущих мне тоже не все нравилось в договоре! По опыту могу сказать, что в брокере многое может не нравится, важно какая отдача. Мне в инсте легче отбивать профит. Бывают и проскальзывания, на новостях реквоты лезут, не без этого. Но  при меньших усилиях и затрате времени,я умудряюсь больше выводить.

Проскальзывание

Оценка проверяется
Вчера (в четверг) закрылась сделка с ценой отличающейся от стоп лосса на 9 пунктов.
Ответ компании:
Иван,
Если Вы считаете, что ордер обработан с ошибкой - оформите претензию в соответствии с п.5 Договора публичной оферты.

servisy

Оценка проверяется
работаю с инстафорекс четыре года. а не давно открыл у них памм счёт. отношение саппортов конечно тоже на уровне. всегда помогут, отвечают быстро. многим дц есть к чему стремиться. очень ещё радует, что много сервисов новых появилось, что очень хорошо. что касается вывода (самого главного), то был у меня самый большой куш летом в 1000 долларов, таких сумм я не подымал. старался всегда мелочи вывести, что бы в просадку не уйти на адреналине. так вот, заказал вывод 1к, стандартно на карту. пришло всё очень быстро! думал будут размусоливать на неделю. но за час всё пришло (2 уровня верификации чуть ли не с открытия счёта)

коротко

Оценка проверяется
Об Инстафорекс буду краток - работать очень удобно. Большое количество сервисов и хорошая поддержка - главное преимущество для трейдеров со стажем. Позволяют развиваться в разных направлениях. А вот бонусы - отличная штука для новичков.

Брокер для Трейдера.

Оценка проверяется
Инстафорекс обладает целым рядом преимуществ, обучение, аналитика, системы копирования торговли и многое другое. Также радует целый комплекс бонусов от увеличения депозита при каждом пополнении на 30% до возврата спредов. При регистрации торгового счёта введите партнёрский код KJQX и Вам гарантированно вернётся 0,1 пункта от каждой сделки посредством системы Rebate (Автоматический возврат спреда). К примеру с каждой сделки по паре EURUSD за каждый лот возврат составит 0,1 USD. Сумма вроде и небольшая, но как известно копейка рубль бережёт. Не многие партнёрские коды дают такие преимущества.

тест

Оценка проверяется
у меня сложилось положительное впечатление о работе с брокером инстафорекс после полугода тестинга. не стал заморачиваться на демо, но открыл счёт для получения бездепозитного бонуса. хотелось посмотреть, как компания свои обещания исполняет. ограничений конечно много на торговлю, но выбрать прибыльную стратегию вполне реально. после двух месяцев на бонусе запросил вывод. удивительно, но вывели. немного, но это же тестинг был - 30 долларов. после всё таки открыл другой счёт (что бы не мешать средства) и кинул своих 100. изменений в процессе торговли не последовало. деньги со своего депо выводят долгова-то и запрашивают верификацию. но по сути процедура быстрая. в общем, каких-то невероятных подмен в терминале или блокировки не было.

месяц

Оценка проверяется
Торгую на инсте месяц. решил их просто потестить на самом простом пезсвоповом счету центовом. ну что сказать, исполнение у них приличное, секунд 5 - максимальная задержка по открытию и закрытию ордеров. Стоп пока не один не слетел. Котировки похожи на реальность. понятно что с отклонением, у каждого свой поставщик, но на рыночные похожи. пока не выводил. пополнял счёт через киви - пришли за пол час.

Insta

Оценка проверяется
по торговле инста самый положительный брокер. я одновременно вёл торговлю у троих. сразу скажу что котировки разные, ну да и фиг с ним, но где-то прям отчотливо видна играть против трейдера, а в инсте и заработать удавалось. Вывод работает тоже вроде ничё. хоть и говорят, что в ручную. в течение дня деньги приходят! ройти верификацию легко, на худой конец можно и поддержку помучать. она у компании толковая, на все вопросы отвечает!

Хороший отзыв

Оценка проверяется
мне нравится работать с инстой. не первый год уже сотрудничаем. я правда ушёл на несколько месяцев к другому, ради пробы. но вернулся к инсте. всё таки таких условий нет ни у кого. и один из самых больших способ вывода. я лично с одного счёта вывожу на киви, с другого на яндекс. всегда деньги быстро приходят. по торговле могу отметить, что шпилек просто так не видел. только если рынок не стабилен, но это, кстати, у всех брокеров было (открывал специально терминалы). а ещё очень нравятся сервисы их. из последнего опробовал инстакредит как инвестор. спасибо парню, поднял не плохо.

Хорошо работать никто не мешает

Оценка проверяется
первые полгода работы с инстой прошли. могу уже собственно отметить некоторые тенденции. к примеру, проблем как у некоторых кухонь с терминалом и графиков не было. хотя сейчас такой рынок, что навариться каждый хочет. к тому же вывод средств в последние два месяца явно ускорились. теперь за часы всё приходит - видать с отпуска вышли. поддержка у них на высоте постоянно, тут ничего не скажешь. обращался как раз из-за вывода.

инстафорекс

Оценка проверяется
Наторговал ещё на бонусном счете (бездепозитный),. поставил на вывод и думал, что уже никогда не выведут. но нет. деньга упала на карту.я на радостях положил свой депозит. и нормально себе так торгую. нравятся фиксированные спреды - для меня идеальны

Сомнительный

Оценка проверяется
Очень хорошо знаком с этой компанией. Проскальзывания ужасные, иногда тупит терминал. Сейчас уже торгую через Европейские банки, а компании из СНГ вспоминаю как страшный сон. Однозначно стоит и нужно открывать счета только на западе, никаких оффшоров и СНГ. Могу поделиться своим опытом в скайпе maximgord

ОТЗЫВ

Оценка проверяется
Работая с инстафорекс, я поднял за год 2000 долларов. знаю, не показатель, а для меня достижение! потому что обычно у брокеров сливал. поторговав сам, решил зарегистрировать в инстакредит. Я выступаю там трейдером. Парочке инвесторов я конечно подпортил кровь случайно, но вроде выравнял. и они проценты гребут, и я не кладу средств. Только вывожу. вывожу кстати быстро на карту себе - максимум было 4 часа выводили, а так за минут 20 кидают.

Плюсы и минусы Инсты

Оценка проверяется
Могу сказать, что понравилось, а что не очень в Инстафорекс. Начну с того, что познакомился с ними 2 года назад будучи опытным трейдером. из плюсов отметил для себя за всё это время - скорость вывода средств, отсутствие комиссий (только спред и тот средний по рынку и фиксированный), работа терминала (нечто просто, летает, ордера исполняются за секунду, забыл, что такое реквот). Из минусов:неудобно, что выводить только как вводил и нельзя на новостях. в принципе, это всё мелочи, потому что я продолжаю торговать всё это время. приспособился к долгосрочной торговли.

Instaforex

Оценка проверяется
С инстой связывают дружеские отношения! Уже не один год радует сервис. исполнение на уровне, у меня за всю историю только пару раз слетал браузер. Деньги выводятся постоянно без проблем. Работаю через киви с ними. у меня несколько счетов - долларовый и рублёвый. И там и там прибыль неплохая выходит. Ведь главное - это умение торговать!

Руслан

Оценка проверяется
Инста себя зарекомендовала как надёжный брокер. я торгую с ними уже пару лет и никаких проблем не возникало. иногда удивляюсь, что люди пишут, будто деньги не выводят. или блочат просто так. не знаю, с антифродом этим "страшным" ни разу не пришлось общаться

Зарекомендовала себя на 5!!!

Оценка проверяется
Компания, которая успела себя хорошо зарекомендовать за данное время. Скорость исполнения и спреды на высоком уровне, отличные инвестиционные программы. Наличие конкурсов, и четыре вида счета еще больше усиливают интерес к данной компании. ИнстаФорекс однозначно подойдет как новичков, так и для опытных трейдеров. Все очень грамотно и просто, поддержка на высшем уровне всегда подскажет и поможет.

Самый лучший для меня брокер

Оценка проверяется
Теперь уже твердо решил, что единственным брокером, с которым я буду работать - это InstaForex. Придраться просто не к чему - всё устраивает. Прежде всего, что крайне важно, уважительное отношение компании к клиентам: это проявляется во всем: от большого количества удобных функций в личном кабинете до технической поддержки 24 часа в сутки. Всё для людей, как говорится. Крайне радует возможность выводить средства со счета практически моментально с помощью Киви. За это огромное человеческое спасибо сотрудникам InstaForex. Очень хорошая скорость открытия ордеров, иногда все решают секунды, и мне ни разу не приходилось сетовать на InstaForex за то, что цена ушла, а ордер исполнился не во время. Уверен, что компания и в будущем будет приятно удивлять своих клиентов. Плюс к этому, грамотная и актуальная аналитика на сайте, InstaTV, RSS-ленты... Все эти сервисы и многие другие услуги от InstaForex позволяют значительно экономить время и позволяют организовать свою работу с максимальным комфортом и эффективностью. Конечно, за 2 года пару-тройку раз возникали мелкие проблемы, звонил, мне отвечали очень вежливые и компетентные девушки, которые быстро помогли справиться со всеми трудностями. Здорово, когда можешь рассчитывать на помощь в любое время суток. Хочется только пожелать InstaForex удачи и так держать!

Инвесторам на заметку

Оценка проверяется
Форекс для меня скорее хобби, так как времени постоянно заниматься трейдингом у меня, к сожалению, нет. Обычной торговле я предпочитаю инвестирование. Имею небольшой портфель. На данный момент в нем присутствует и доля ПАММ-счетов Инстафорекс. Я все время работаю над снижением рисков убытков, поэтому иногда вывожу из своего портфеля инструменты той или иной компании. Инстафорекс в этом смысле вызывает доверие, доход здесь я получаю стабильно уже примерно год. Насчет вывода проблем не замечал, я в принципе, всегда планирую его заранее и если по каким-то причинам происходит задержка средств, не хватаюсь за сердце. Деньги обычно поступают на Киви-кошелек в пределах двух рабочих дней, что вполне нормально.

рекомендую даже новичкам!

Оценка проверяется
Я последнее время торговал только советниками А раньше когда выбирал брокеров, только по этому параметру смотрел, разрешено или нет. Доходность небольшая была, максимум 10% в месяц. А мне много и не надо было, главное стабильность. Почти год назад, уже не помню по каким мотивам, попал я к Инстафорекс. Дали мне сразу бездепозитный бонус, а потом еще и за пополнение. В общем бонусов накопилось много и, что мне с ними было делать, решил вручную их отбить. Советника включал только на ночь. Ну собственно вот так меня и затянуло. Сам от себя не ожидал, что могу торговать в плюс — за месяц получилось 7% от советника поднять, плюс 3% самостоятельно. Инста очень хороший брокер, дает зарабатывать даже новичкам, каким и я являюсь в своем роде.

Instaforex

Оценка проверяется
форекс открыл для себя совсем не давно. много рекламы вокруг сейчас. почитав отзывы открыл демо, а затем и счёт на инсте. дали бонус бездепозитный. приятно, ибо сумма не хилая. так как учусь торгую оооочень аккуратно. отсюда и сливы, и очень маленькие и редкие профиты. винить в этом компанию не смею, ибо вчера заказал мизирный вывод с бонуса. и вывели! знаете как приятно? потому что читал в интернете всякое. но пока ничего из этого не подтвердилось на моих глазах.

Мой выбор Инста!!!

Оценка проверяется
Всегда относилась к брокерским компания негативно.. и не хотела с ними связываться. а потом вот решила все таки попробовать. денег захотелось. долго выбирала компанию, советовалась с людьми знающими. остановила свой выбор на ИнстаФорекс. и не пожалела. уже полгода у меня стабильный средний приработок. не скажу, конечно, что озолотилась уж сильно, но полугодовой прибыли на Форексе хватило на хорошую путевку..) буду и дальше работать с этим брокером. как-то все серьезно тут и честно.

Серьезный брокер!

Оценка проверяется
Вот некоторые говорят, что им сливают счета, специально.. Вот прям им там делать нечего, сидеть и за каждым клиентом следить)) Лично я до Инсты за два года много кухонных брокеров перевидал, и сливали они меня, и сделки прибыльные отменяли, тупо ссылаясь на договор. А где-то платформа такая глючная была, что ордера ни по стопам, ни вручную закрыть невозможно было. В Инсте я такого НЕ встречал! В первое время даже не верилось во все это. Для установления доверия нужно время, и оно у меня было. Тогда сразу мне понравилась платформа МТ4, самая надежная на мой взгляд. И ни разу не подвела. Здесь я могу даже на новостях торговать и знаю, что смогу быстро закрыть позу и не уйти в глубокий минус. Про других брокеров я такого сказать не могу. А зарабатывать мне помогает их аналитика, очень качественная. Серьезные ребята в общем.

по партнёрской ссылке

Оценка проверяется
Я на рынке уже 4й год. торговал в 5 компаниях (и распиаренные, и маленькие кухоньки). где-то долго, а где-то уже через месяц выводил всё депо. времени на обучение я тоже потратил не мало. в любом случае, рука набита. а вот с инстой я познакомился через товарища по форуму. предложил через его партнёрский линк открыть счёт для пробы. минималка совсем маленькая, к тому же новеньким дают бонус. это хорошо тем, что без вложений можно глянуть на брокера. мне понравилось абсолютно всё здесь - исполнение ордеров отличное, фиксированный спред - то, что надо для торговли. За несколько месяцев один раз вывел средства. Вывели в течение дня. Быстро, как и обещали. в целом приход в инсту меня не разочаровал.

Здесь научат торговать на форекс!

Оценка проверяется
У Инстафорекс на самом деле качественная база для обучения новичков. Я сам начинал тут с нуля, буквально с пяти бесплатных вводных занятий через скайп. Решил попробовать, т. к. меня всегда привлекала профессия трейдера. Короче, меня зацепило. Теперь регулярно участвую в онлайн вебинарах (кстати, абсолютно  бесплатно), постоянно читаю специальную литературу по трейдингу. После трехмесячной тренировки на демо, открыл реальный (пока центовый) счет. Отличий от демо практически нет, так что еще пока не сливал. Исполнение резвое, стопы не слетают.  Всем доволен, буду двигаться дальше и переходить на более крупные суммы.

хороший брокер

Оценка проверяется
Я вот два года торгую и как-то с подобным не сталкивался. да, торгую на долгосрочных, меня это не смущает. средства я вывожу стабильно раз в два месяца. бонусы и конкурсы меня не интересуют.

Вывожу регулярно

Оценка проверяется
Новичок ты или нет, а условия компании сильно влияют на выбор брокера. ИнстаФорекс предлагает очень конкурентоспособные условия. По торговым инструментам, пожалуй, мало кто сравниться с ними. Но вот привлечь это одно, а удержать другое! Здесь не могу сказать, что все идеально. Типичные просказывания встречаются, может и терминал зависнуть. Это мой четвертый брокер. Из опыта могу сказать, что такие проблемы были у всех, только в разной степени. Здесь не самый худший вариант. Еще бывают у них какие-то внутренние обновления, которые доставляют неудобство. Например, недавно личный кабинет обновили. Кабинет то хорош. Но оставили  не доработки, к примеру на ПАММ счетах в мониторинге ТОП-10 пропал! А это потеря инвесторов для меня! Приходилось писать им на форум, исправляли. С бонусами моя история положительно сложилась. Успешно отбил прибыль с 30% за пополнение, потом  бонусы сняли видимо со временем. Сейчас мой, стандартный долларовый,  держу на уровне депо в 1000usd, остальное вывожу. Итоги в процентах не могу сказать, так как всегда по разному вывожу  и не слежу за этим. Плохой для меня результат это если за месяц ничего не вывел, такое не часто случается!

Начало торговли

Оценка проверяется
У Инстафорекс хорошо то, что есть бездепозитный бонус для новеньких. я трейдер с очень небольшим реальным стажем - 2 месяца как зарегистрировался на инсте на реале. до этого полгода открывал демо у разных компаний и искал подходящих. как новичку - инста подходит отлично! отсутствие комиссий тоже очень приятно! Пока получил бонус, а потом залил 100$. В большей степени несу убытки, но уже несколько раз пробивался и до прибыли. В общем, учиться и ещё раз учиться!

С инстафорекс два года

Оценка проверяется
Инстафорекс работает достойно! уже второй год радуюсь торговле на форекс. меня привлекли и спред фиксированный, и бонусы на неактивные средства. В целом, я очень доволен работой компании. пару раз были тех.сбои, но всё исправлялось в момент. исполнение действительно измеряется в 1-2 секундах, что необычайно быстро. Вывожу средства на киви. они могут идти у меня максимум 5 часов. Короче, до конца рабочего дня я их всегда получаю!

Торгую три года

Оценка проверяется
С инстой меня связывают достаточно долгие и тёплые отношения. Торгую три года. Решился написать, потому не могу смотреть, как неторгующие и заказные отзывы вводят в заблуждение. А всякий шлак вылезает постоянно. Хочу сразу сказать, да, условия тяжёлые и для любителей быстрой наживы не подойдут. Но вот если у вас в планах торговать долго и получать крупную прибыль - то вы по адресу. Нужно иметь сноровку, что бы в первый же день торговли в жизни  не слить депо. таких счастливчиков ещё не встречал. отсюда и предположение, что негатив пишут неумелые горе-трейдеры. Я придерживаюсь стратегии долгосрочной торговли. Вывожу крайне редко, но крупные сумму в пределах 1000-2000$. Вывод ни разу не заворачивали и счёт не блокировали. пару раз отправляли на проверку - но не больше трёх дней. По торговли, то тут не идеально, но могу поставить отлично в сравнении со многими другими дц. Я конечно не пользуюсь ни бонусами, ни сервисами, но могу сказать, что поддержка работает всегда и отвечает быстро (терял пароль пару раз и по техническим моментам спрашивал).

доволен

Оценка проверяется
Отличный брокер, не удивлен, что положительных отзывов больше. Торгую 4 года,  использую бонусы, участвую и даже иногда выигрываю в конкурсах. Прочитал договор, что для многих невообразимая мука, и поэтому тьфу-тьфу, проблем не возникает. Как говорится, играю по их правилам. А иначе = идите к загроничному брокеру с депозитом в 10К зеленых и предъявляйте права. Думаю, только брокеры "для народа" останутся на плаву после выхода закона о регулировании рынка, и уверен, ИнстаФоеркс будет в их числе!

Отзыв

Оценка проверяется
Уже больше года являюсь клиентом компании ИнстаФорекс. Первое время было трудно приспособиться к некоторым ограничениям компании, но оставался я всё же из-за их условий. Они (условия) одни из самых лучших на сегодняшний день среди российских брокеров. Так же хочу отметить их варианты вывода средств. У меня на Инстафорекс 2 счёта - один для торговли парам, другой - бинарными опционами. В общем, за год притензий у меня к компании не возникло, как и у них ко мне. А тем кто сливает, а потом жалуется, хочется сказать одно - учитесь торговать, господа!

Отлично

Оценка проверяется
На самом деле если поискать, то можно найти много недурных и приличных брокеров. но  выбирал всё-таки не по отзывам, а именно по инструментам и сервисам. собственно тут инстафорекс и подкупил. Такой вот универсальный брокер для широкопрофильных трейдеров. Ну и конечно примочки для удобства типа инставаллет или карточек. в общем, я наткнулся, что у инсты действительно один из лучших выборов инструментов. есть даже такая экзотика о которой и не слышал. но торгую я всё таки стандартно на евро, долларе, английском фунте и швецарской кроне. Но без риска не обхожусь и поэтому есть отдельный счёт для опционов. удобство в том, что между разными счетами могу спокойно перекидывать деньги. а для вывода пользуюсь банковской картой, хотя и отдаю процент. но так действительно удобно. пока что всякие их конкурсы обхожу стороной, но наблюдать интересно. а в последнее время подумываю об использовании инстакредит. хочу открыть отдельный счёт и попробовать побыть именно трейдером, так как в целом у меня не дурно получается.

советую

Оценка проверяется
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе компании инстафорекс. За время своей деятельности на Forex, я открывал счета в различных ДЦ, поэтому есть возможность сравнения торговых условий и качества предоставляемых услуг. О ИФ у меня сложилось только положительное мнение, хочу отметить надежное и быстрое исполнение ордеров, узкие спреды, возможность открытия безсвоповых счетов (очень удобно при долгосрочной торговле). Так же к плюсам я бы отнёс бонусную программу. На мой взгляд, в компании ИнстаФорекс очень выгодные условия для торговли, советую попробовать.

Удачный выбор

Оценка проверяется
Я не большой знаток форекса и мне до сих пор непонятно, как люди делают на этом большие деньги. На это рисковое занятие меня сподвигла одна книжка, попавшая ко мне в руки. В ней описывались истории обычных людей, которые стали успешными трейдерами. Я прочел ее от корки до корки, посоветовался со знающими людьми и решил: я тоже так смогу! В то время у меня были только 300$ свободных средств, которые я мог вложить в брокера в качестве начального депозита. Поэтому круг подходящих компаний сужался. Также я не хотел слить все и сразу, поэтому искал возможность торговать на центовых счетах. Сперва поигрался на демо счетах разных брокеров, но понял, что так дело не сдвинется с места. Об ИнстаФорекс я первый раз узнал из рекламы в Интернете и прошел по ссылке. Меня заинтересовал бездепозитный бонус и торговые условия, потому что тут было как раз все то, что я искал. И я подумал, почему бы не потренироваться здесь бесплатно, а потом вложить свои 300$? Я так и сделал, параллельно знакомясь с широким ассортиментом услуг компании. Начав практику с копирования других трейдеров я сделал небольшую прибыль даже на бонусные средства, что очень впечатлило меня. После вложения своих денег процент прибыли только увеличился. Теперь я активно изучаю стратегии торговли и пробую прогнозировать тренд самостоятельно, на основе аналитики, которую тоже беру только у Инсты. Но настоящий вкус трейдинга я ощутил, когда получил вывод первых 100$. Произошло это только через три месяца после начала торговли, и надо сказать, операция эта вместе с верификацией прошла оперативно. Я очень рад, что так удачно выбрал брокера и теперь советую его своим знакомым.

Выбрал - и не пожалел!

Оценка проверяется
Я новичок на Форексе, торгую чуть больше пяти месяцев. Перед тем как выбрать брокера, поначитался всякого. На форумах в основном всех грязью поливают, так что и не знаешь кого выбрать для работы. Мой выбор пал на Инстафорекс, по большей части из-за того, что заявленные у них условия мне подошли больше всего. Во-первых, узкие фиксированные спрэды (3 пипса на евробаксе), достаточно большое кредитное плечо до 1:1000, да и бонусные программы привлекательные. И вот сейчас, проработав здесь почти полгода, сделал для себя вывод, что с выбором не ошибся. Исполнение на среднесроке меня здесь устраивает. Диких проскальзываний по 25-30 пунктов, как я где-то читал, бывают у других брокеров, тут даже и близко нет. Мой первоначальный депо был 50$, сейчас около 300$ без учета небольших регулярных выводов. Торгую я на MT4 - кстати, удобная и неглючная платформа. Вывожу по-немногу, где-то долларов по 30-40 на открытую недавно специально для этих целей карту InstaForex Bancard. Кстати, очень удобная штука. Решил сделать себе эту карту, т. к. использовать ее гораздо удобнее, чем электронные кошельки, которыми я пользовался до этого. С ее помощью я легко снимаю деньги напрямую со своего торгового счета в ИнстаФорекс и пополняю его без комиссий. Кроме того, пользуюсь ей как обычной банковской картой, оплачивая покупки в магазинах. Еще пару слов по торговле. Радует то, что не сбываются прогнозы злопыхателей, что как только пойдешь в профит и выведешь пару раз, так брокер начинает «вставлять палки в колеса» и скоро ты либо сливаешься в ноль,  либо уходишь в минус. Здесь такой практики нет. InstaForex определенно достойный брокер.

Insta

Оценка проверяется
Искал надёжного брокера уже давно. И отзывы читал, и у знакомых справшивал. Решил поступить проще - открыть демки в нескольких. через месяц пришёл к выводу что инста пока выигрывает. открыл реал, немного с опаской конечно, а вдруг всё мулька. оказалось всё очень хорошо. графики как были так и остались. а это значит что? что дажена демке предлагают реальный рынок! вот уже четвёртый месяц я на инсте. один раз заказывал вывод - всё по быстрому (около 300$, что заработал за два месяца). вобщем, отличненько всё тут. и мт4 очень удобен.

без запарок

Оценка проверяется
Ордера исполняются прекрасно, без нареканий, спреды фиксированные, еще не видел, что бы они расширялись. Вывод — просто лепота, профиты крупных размеров выводят быстро и без запарок. Вежливые, компетентные. Я торгую давно на форексе около шести лет, новички просто не в курсе даже что такое сорт и что такое брак. Я по закрывал все счета нафиг у кухонь, теперь торгую только в ИнстаФорексе.

как я попал на форекс

Оценка проверяется
Ещё недавно для меня форекс был дебрями на уровне с атомной физикой. многие говорили, что можно заработать, ещё больше - что можно проиграть всё. я не лез. но попал прошлой осень на форекс-выставку (знакомый, он трейдер со стажем, привёл меня) у нас в Киеве. Там был представлен, как рассказали "лучший брокер азии" - инстафорекс. я непонимающий побродил, чё-то там послушал и наткнулся на девушку, которая мне немного рассказала о форексе в целом, а потом предложила просто попробовать. мол у инстафорекс есть много возможностей без вложений поторговать. я уточнил у своего знакомого, так ли это вообще, есть ли смысл несведующему вообще туда лезть. Он сказал, что попробовать стоит, вдруг получится. собственно уже больше полугода у меня открыт счёт в инстафорекс. изначально я всё-таки месяц просидел на демо. перспектива открыть реальный счёт вообще без опыта меня не прильстила. много читал книг, пару раз поучаствовал в вебинарах, товарищ помогал советами. потом решился открыть счёт, мне тут же дали бездепозитный бонус - немного, что-то около 10$ - мелочь а приятно. прошёл все этапы верификации (собственно вся это бюрократия с открытием счёта и верификацией прошла быстро и без нервов). Поторговал вначале на бонусные, позже решился и свои внести. через 4 месяца накопил маленькую прибыль. вывел часть. вывод прошёл без проблем - через несколько часов деньги пришли мне на карту. могу сразу сказать, не всё безоблачно в моей торговле - слил я конечно за первые месяцы прилично. но думаю всё же это моя проблема, как новечка - не сразу среагировал на изменения на рынке. а что касается инстафорекс, то только положительные эмоции. надеюсь только так и будет

Возможности для новичков!

Оценка проверяется
Инста дает хорошие возможности для раскрутки новичков. Я не горю желанием закидывать тысячи долларов и на сливах нарабатывать опыт. Минималка копейки, при этом кредитное плечо предлагают приличное. Лот, опять же, оптимизирован, если маленький депо, то можно немного развернуться. Если тихо, не спеша торговать, то можно так значительно быстрее поднять свой депозит. Я начал торговать со 100$ и вот за 2,5 месяца раскрутил его до 550$. Я считаю это хороший результат, оправдан риск! Кстати, еще хочу отметить как начинающий трейдер, что стопы еще ни разу не подводили! При моем опыте  - это просто важнейший критерий. А еще вывод многие описывают — я 2 раза по 7 и 10 баксов пока выводил на киви, все нормально прошло, не больше суток занял вывод. Может это не супер показатель, но меня ИнстаФорекс вполне устраивает как брокер.

Сервис, который реально дает зарабатывать

Оценка проверяется
В ИнстаФорекс понравился сервис копирования сделок, его как будто специально для меня придумали. Человек я очень азартный, при торговле руками частенько сливаю и поэтому в последнее время пользовался советниками. В принципе, это гораздо лучше ручной торговли, однако с копированием сделок я сейчас стал больше зарабатывать. Радует, что отдельно платить за участие в системе ForexCopy не нужно плюс нет ограничения на первоначальный депозит на счету, и можно стартовать с любой суммы. Удобно что допускается копировать несколько сделок у разных трейдеров одновременно. А особенно мне нравится то, что можно задавать условия копирования своих сделок, и при необходимости сочетать только несколько условий, в зависимости от торговой стратегии. Рекомендую.

Достойно уважения

Оценка проверяется
Когда я четыре года назад пришел в ИнстаФорекс, я был крайне осторожен и недоверчив ко всему рынку форекс. Я конечно понимал, что умеющие люди могут заработать, но так как был совсем новичком, сильно не обольщался на свой счет. За все это время у меня как трейдера было много взлетов и падений, но брокер ИнстаФорекс заслужил мое уважение тем, что в неприятных ситуациях всегда помогал разобраться. Один раз я поставил заявку на вывод средств, со счета деньги списались, а ко мне на кошелек не пришли. Я понервничал конечно, сумма уже была приличная, но оказалось, что это была проблема у эпс, а не у брокера. Помогли решить, все пришло. К работе платформы тоже нет никаких претензий. Незначительные проскальзывания за четыре года конечно же встречал, но такова уж специфика торговли. В остальном все нормально. Причин искать другого брокера нет.

хорошо

Оценка проверяется
Как для меня Инста очень приличный брокер. торгую уже с октября прошлого года и на данный момент всё идёт отлично. нравится их платформ мт4, так же радует что можно на телефон скачать приложение и работать с него. действительно позволяет быть всегда в курсе дела и торговать. когда выбирал брокера, понравилось то, что дают большое плечо и есть безсвоповый счёт. оказалось что не много брокеров такое предлагают. к тому же большинство действительно задирают планку. для меня это совсем не показатель успешности. ещё хочу отметить службу поддержки. когда регился не всё понял, но мне популярно объяснили и помогли. верифицировался сразу на второй уровень. в конкурсах не участвую, но считаю что для многих полезно всё-таки, особенно для новичков. ещё инста конечно же радует своими сервисаи. есть даже очень полезные типа форекскопи. Могу сказать ещё за выводы - выводил 3 раза (перед новым года, весной и буквально неделю назад). Выводы и тогда и тогда прошли быстро, так как пополняю постоянно (аппетиты-то растут) нынешний "средний курс" мне на руку, всё равно выходит больше чем среднерыночный курс.

Неплохо

Оценка проверяется
Компания довольно таки старая. Давно работает на Рынке СНГ и достаточно стабильно. Много офисов по всему СНГ . Условия торговли средние, немного устарелые уже, спреды великоваты, скорость исполнения низковатая. Постоянные реквоты. Особых проблем с выводом не замечено, небольшие суммы выводят быстро, с крупными бывают задержки и чувствуется «нежелание» выводить деньги. Для рынка СНГ нормальная компания, можно не боятся что кинут на 100 баксов, но большие депозиты я бы им не доверил, особенно на фоне банкротства других брокеров и ДЦ.  Для большей надежности, лучше торговать через зарубежные компании, ну или например через те же швейцарские банки, сегодня это более чем доступно. Кому интересно, стучитесь в скайп,desyatnichenko1983

Insta

Оценка проверяется
Торговля на форексе дело рисковое.Чем больше объемы, тем больше риски.Это знают все трейдеры.Данные риски ложатся на плечи самого трейдера.Остальные же нюансы-дело качества услуг брокера.Каждый выбирает по себе.Я торгую с Инстой и почти по всем критериям меня устраивают заявленные преимущества этой компании. И если бы мне было некомфортно здесь торговать, то вряд ли бы я продолжал мучиться и бегал бы по форумам с жалобами...Условия прекрасные и для скальпинга и для долгосрока.Средства выводят без проблем.Так что все  отлично.

начинающий трейдер

Оценка проверяется
Торгую с ИФ работаю недавно, около трех месяцев. Раньше был горький опыт с одной сейшильской кухней.. Потом попробывала ИФ и сразу же, начала торговать только сними. Исполнение ордеров отличное, реквотов нет! В техподдержку не обращалась ни разу, не зачем было и это здорово. Деньги выводила пока 2 раза, даже не ожидала такого быстрого вывода, в тот же день! Ну в общем, все уже наверное догадались, что впечатление у меня самые позитивные по поводу этого ДЦ. Буду и дальше работать.

Качественный брокер

Оценка проверяется
В ИнстаФорекс меня привел мой хороший знакомый. Он трейдер уже около пяти лет, торговал с разными брокерами, но в итоге остановился на Инсте. Сказал, что торгует тут уже года два, очень доволен условиями, и за это время даже стал неплохим ПАММ-управляющим. Он посоветовал мне начать с центовика Cent.Standard, чтобы без особых рисков для депозита проверить качество исполнения ордеров и скорость ввода-вывода. Скажу честно, даже не ожидал, но ордера исполняются здесь реально быстро, вывод тоже сработал чисто. Утром отправил заявку, а уже через час получил через вебмани свои 10$. После этого, я решил, что могу уже перейти на Insta.Standard, чтобы  торговать без ограничений депозита и иметь возможность в любой момент менять плечо. Кстати, на качестве сервисов смена типа счета, никак не отразилась. Поэтому теперь оперирую уже более солидными суммами. В скором времени хочу попробовать себя в качестве ПАММ-инвестора.

Доволен выбором брокера

Оценка проверяется
Занимаюсь торговлей на форексе недолго, ИнстаФорекс — мой первый брокер, поэтому детально сравнивать его с другими не берусь. При выборе рассматривал многих брокеров, в первую очередь искал фиксированные спреды и возможность пипсовать. Среди всех этот брокер меня устроил по большинству пунктов.  Агрессивные стратегии здесь запрещены, но я и не за этим сюда пришел. Я пока торгую с минимальным лотом, чтобы сильно не рисковать, еще учусь. Очень помогает кстати их аналитика и обучающие материалы. Заказал у них пару книг о трейдинге и про технический анализ. Сложно конечно для новичка, но разобраться можно. Заметил, что тут хороший выбор ПС для вывода, все не проверял, но через qiwi wallet и на банковскую карту вывели быстро, хотя электронный кошелек мне понравился больше (в тот же день деньги пришли). Еще слышал, советуют небольшими суммами выводить, по другому пока и не пробовал.

новичок

Оценка проверяется
Инстафорекс привлёк своими образовательными разделами. я совсем новичок в этом деле. месяц высматривал на форумах, много читал. решил остановиться на инстафорекс. сейчас уже две недели торгую на демо, собираюсь поучаствовать в конкурсах для тех, кто на демо. понравилось, что очень много внимания к деталям в статьях и обучающих видео. Один раз уже участвовал в вебинаре - жду следующего. Пока не могу сказать о торговле. как-то ровно, каждый день и сливаю и доганяю в плюс. Постоянно сижу на форумах, читаю матёрых. По поводу регистрации, всё быстро и понятно прошло.

Надежная компания

Оценка проверяется
Для меня самое важное в брокере не свопы, не плечо, не конкурсы и не бонусы! Самое главное, чтобы брокер надежный был. Может где-то и переплачу я копейку, зато  уверен выведут мои собственные деньги, какой бы сумма не была. Скупой платит дважды - мое кредо! Я уже могу себя называть достаточно опытным игроком на этом рынке, могу с уверенносттб сказать, Инстафорекс никогда не подводил, в отличие от некоторых шарашкиных контор, гордо рекламируемых в инете. Недавно вывел крупную сумму, делаем с семьей дорогую покупку в дом, вот на радостях решил поделиться мнением.

Первый и последний!!

Оценка проверяется
Никогда не думал, что буду зарабатывать на форексе. А теперь не представляю, как я жил без этого. Помимо того, что деньги капают, так это еще и захватывает. Это мой  первый брокер, думаю и последний.. торгую с инстой уже где-то год. Все устраивает, ввод\вывод очень бысттрый, реквот нет, спред фиксированный и нет никаких сумасшедших расширений, как некоторые жалуются на свои дц.. Рекомендую только ИФ!!

Торговля

Оценка проверяется
Инстафорекс радует и балует - ничего тут и не скажешь. Пришёл - получил бонус, пополнил - получил бонус, куча конкурсов. Кого то это раздражает и мешает, а так по мне - дают хорошую возможность. Торгую я на инсте малыми лотами, так как опыта торговли год и я всё ещё в поисках своей стратегии. очень удобно работать с мт4, всё понятно без наворотов. когда работал на демо -участвовал во всяких там конкурсах. что касается именно прибыли, то она пока не стабильная - когда как фортанёт, при этом ни разу не наблюдал проблем  с торговлей, всё всегда как по маслу. Один раз даже выводил прибыль! не большую - около 100 долларов (накопилась за месяцы). Так обрадовался когда через три часа пришла смс с киви! Вообщем, пока работаю, над собой в том числе (пару раз участвовал в вебинарах инсты - толковая вещь!). Всем удачи и профитов!

Хорошие условия для Памм-управляющих

Оценка проверяется
Доволен своим паммом на Инсте. Начинал обычным трейдером, общий «стаж» в торговле уже около пяти лет. За это время успел поторговать в нескольких компаниях, в том числе и здесь, а с памм-счетами в первый раз столкнулся у другого брокера. Там сначала я был инвестором, немного заработать удалось, но их система меня не впечатлила. И тогда я решился на открытие счета в ИнстаФорекс уже в качестве управляющего. Скажу честно, здесь управление организовано много лучше. У меня в управлении уже немаленькая сумма, нравятся условия, потихоньку увеличиваю число инвесторов. Вознаграждение достойное, пока без сбоев. Выводить дают быстро, по опыту знаю, что это сильно зависит и от способов вывода. Я предпочитаю электронные кошельки вместо банковских карт, тут все в течение дня приходит.  

Грамотный брокер

Оценка проверяется
У Инсты много разных примочек - ПАММ, копи там всякие. Но это все пока не про меня, лапоть я еще, не суюсь! Торгую парами, советников пробовал, но толку мало от них, поэтому сам в основном. Недавно проблемы со светом были в городе, так меня стопы по 2м сделкам конкретно спасли, убыток есть, но не в ноль депо. В инсте торгую с пол года всего. Сначала параллельно со  старым депо тестил, потом совсем ушел. Очевидно, что инста не кидает и не разводит трейдеров. Все мои заявки на вывод они провели. Бывали не супер быстрые переводы, но свое я давно отбил и уже в прилично в плюсе. Еще  прошлый брокер раздражал активностью менеджеров — постоянные звонки, письма — пополните счет, вот у вас 500 баксов и всего такая прибыль, а вот будет 1000 баксов и прибыль то ого-го как вырастет. В инсте ни разу ничего подобно не писали. По моим запросам отвечают, сами меня не достают. Немного не удобно с выводом пополнением, что как завел деньги так и выводить надо. Зато спред фиксированный, мне с ним проще.

Всё ОК

Оценка проверяется
Не могу назвать себя маститым трейдером, но опыт торговли в целом у меня два года. С инстафорекс работаю год и почти сразу же проникся симпатией. Когда открывал счёт, открывал самый простой, чтобы прицениться, уже через несколько месяцев стал управляющим памма. мне нравится самому торговать,  вроде не плохо получается. могу отметить в инсте их работу в целом: никогда не сталкивался с проблемами на серваке или "шпильками", а при сравнении с котировками других брокеров никаких сомнений не возникает о реальности сделок. обычно имею прибыль в 5-10% в месяц, считаю это очень не плохим показателем, тем более что он растёт. ну и главный момент - вывод средств - тут вроде тоже всё без проблем. заявки обрабатываются быстро, средства в течение суток уже на счету.

Аналитика

Оценка проверяется
Большое спасибо аналитикам из инстафорекс. в частности хочу отметить Александра Давыдова. Давно инсте не хватало такой полной аналитики по всем мерпориятиям. Александр основывает свою аналитику на всех основных событиях, которые влияют на рынок. При чём его оценка достаточно правильная. и делает он не на данный момент, а на перспективу. т.е. можно избежать "игры на новостях", но приэтом отыграть момент изменения рынка, если правильно расчитать всё. Вообще, вот сколько уже сижу и слежу за инстой, их эксперты хороши. Ориентироваться на них можно, а иногда и нужно.

Удобный и надежный брокер

Оценка проверяется
Главное, что есть у ИнстаФорекс — надежность и удобство. Перед открытием счета я выбирала из нескольких брокеров, смотрела рейтинги и отзывы. Не скажу, что смогла по ним определиться окончательно. Попробовала открыть пару демо счетов, в том числе и на Инстафорекс. Сразу отмечу, что никаких зависаний и проблем на тестовом периоде я здесь не заметила. Рискнула открыть небольшой счет, поторговала около месяца. Заработала свой профит за это время, попробовала вывести 50$ через Qiwi, все пришло в течение дня и мне такой способ очень удобен. Теперь, благодаря условиям торговли, приближаюсь к тому чтобы вывести все вложенные первоначально средства и начинать торговать только на прибыль. Еще программа рибейта здесь есть неплохая, подключилась, чтобы часть спреда возвращать.

iNSTAWALLET

Оценка проверяется
Хочу поделиться своим впечатлением о сервисе инставаллет от инстафорекс. скажу сразу, я к этой компании испытываю только большую симпатию. компания работает очень хорошо, нареканий никаких нет по торговли. зачем мне понадобилось работать через инставаллет? моя жена решила открыть счёт, но очень быстро всё проигрывала (не судите - учиться), а денег, ну вы сами понимаете, постоянно бегать кидать не удобно. вот я и решил ей переводить деньги быстро и без проблем. к тому же давно хотел открыть счёт памм и без проблем переводить деньги, ничего не теряя. в общем, инставаллет. деньги действительно переводятся ну очень быстро, что радует. торговать на другом счёте можно практически сразу. радует отсутствие комиссии - здесь ничего не теряешь. в целом, что ещё можно отметить кроме скорости и удобства, да в принципе ничего и не надо больше. Инста в этом плане вообще держит марку.

сильные стороны

Оценка проверяется
У инстафорекс есть действительно сильные стороны. Для себя я их вывел за 3 года работы с компанией: 1. я не торгую на новостях, а люблю получать хорошую прибыль из действительно выгодной сделки, поэтому тут важен фиксированный спред. 2. когда-то был у другого брокера с "собственно" платформой,, было непонятно и зачастую притормаживала комп, отсюда реквоты и невыгодные сделки. у Инстафорекс всё легче - есть МТ4, которая максимально адаптирована к современным компьютарам и интернету. так что торговать одно удовольствие. 3. вывод средств начал осуществлять на карту инстафорекс бенекард. оформление и обслуживание конечно в копеечку. но я посчитал, что уж выгоднее так, чем доплачивать комиссию каждый раз. к тому же бенекард работает как обычная карта. 4. самый главный на мой взгляд пункт - аналитики. очень хорошие! на сайте постоянно вывешивается самая разная аналитика на разные инструменты.

InstaForex

Оценка проверяется
Я недавний клиент,но довольно опытный трейдер.Мой опыт в разных компаниях составляет более 5 лет,поэтому плюсы и минусы сразу бросаются в глаза.
Но обычно то,что для одного трейдера плюс,для другого может быть и  минусом.Поэтому выражу свое,чисто субъективное мнение относительно данного брокера:
меня вполне устраивает фиксированный спред 3 пункта и возможность компенсации его части в виде рибейтов.
меня устраивает платформа и связь без сбоев и обрывов,четкое исполнение
уровень компетентности и отзывчивости службы поддержки в любое время
открытость и присутствие представителей компании на форумах
Я не пользуюсь бонусами и не участвую в конкурсах,мне это не интересно,но могу сказать,что такие возможности очень подкупают и судя по всему крайне популярны среди новичков.
Часто натыкаюсь на  итоги и комментарии участников.
Опционная торговля также имеет неплохую репутацию в Инстафорекс,но пока ничего не могу сказать,не имею опыта.Был бы благодарен,если бы знающие поделились своими впечатлениями.

Положительный опыт

Оценка проверяется
Вполне хороший брокер на российском Форекс, до этого всегда была клиентом только иностранных компаний, отечественные же обходила стороной, но недавно решила-таки попробовать и приняла участие в конкурсе Опцион на миллион, место призовое не заняла, но процесс понравился! Решила завести немного денег, и пока все устраивает, тех поддержка всегда быстро и компетентно отвечает на мои вопросы, терминал летает, никаких реквот! Выводила деньги, немого с задержкой, но опять же, все по регламенту: раз согласилась с ним, надо ждать. Советую всем начать с демо-счета и обязательно воспользоваться многочисленными конкурсами и бонуса инстафорекс.

ПАММ-счета

Оценка проверяется
У меня открыт счет в ИнстаФорекс уже около полугода. Не скажу, что я профессиональный трейдер, поэтому депо увеличивается не очень быстро. В качестве дополнительного источника дохода недавно я заинтересовался программой инвестирования в памм-счет. В принципе попробовать стоило. Выбор среди управляющих большой, и те, что мне попадались, очень хорошие. Я попробовал нескольких, т. к. они использовали разные стратегии и мне самому было интересно посмотреть, какая интереснее и прибыльнее. Вывод с памм-счета быстрый, можно менять управляющего, а можно профитом пополнять и свой собственный счет. Вариантов много, главное, что теперь у меня появилась финансовая возможность пользоваться этими сервисами в полную силу.

Биткоины

Оценка проверяется
Мой опыт с инстой: первое когда  пришёл, конечно порадовал бездепозитный бонус. такой "велком-дринк" для трейдера. Бонус дал возможность глянуть на компанию изнутри не на демо. это порадовало конечно. А вот то, что действительно удивило и улучшило в сто раз моё мнение о компании - это торговля биткоинами. Давно искал. торгую в режиме CFD.  Никогда никаких проблем не было с невыводом. Действительно прогресивный способ торговли. Тем более что биткоин мало зависим от нынешней политической ситуации. Что касается именно условий торговли на инстафорекс - то тут притензий нет. Ребята честно выполняют свои условия, а всё остальное зависит от трейдера. выводы регулярные, для новичков вообще "поле не паханое" - и конкурсы, и вебинары и т.д. Видно, что компания развивается вместе с рынком. Для меня инстафорекс - своеобразный тренд-сеттер рынка.

Торговля устраивает с Инстой!

Оценка проверяется
Начинал год назад, по мелочи торговал, бонусы по максимуму юзал! В основном сливал,профит мизерный, если вообще  был. Только на 3-4 месяц вышел в приемлемый плюс. Сложно описать конкретные положительные моменты, когда что-то хорошо, мы за норму принимаем. По основным показателям - спред, вывод и т.д. , меня все устраивает. Торгую на 2-3 парах, не спеша. На новостях здесь не торгуют, поэтому набиваю профит в спокойной обстановке. Вывод бывает немного тормозят, пишут сапорты, что  проверяют мои сделки на честность и что б никто левый моисредства не вывел! У Инсты уже больше 2 мил. счетов. Не может быть, чтоб все у всех гладко...это нормально! В основном меня все устраивает!

опционы

Оценка проверяется
Я тут недавно решил попробовать опционы. что бы далеко не ходить, открыл у инсты (оказывается они у них есть!), т.к. торгую более трёх лет и имею памм- счёт как управляющий. Инструментов для меня достаточно - самые основные пары есть. Об исполнении: немного непривычно что не моментально как на традиционном трейдинге, но привыкаешь и начинаешь прогнозировать, реагировать на рынок. прибыль не на много , но выше на 2-3% получается. Оказалось действительно удобно. Когда разбирался что и как делать, обращался в поддержку. Парень Лёша толково и популярно объяснил. сейчас продолжаю работу с опционами - в основном по золоту, и парам EURUSD и EURGBP.

Insta

Оценка проверяется
Всем привет! Скажу и я мнение о компании Инстафорекс.  Веду 2 счета,один рублевый,с бонусами на депо,а второй баксовый .Так вот  я подписал его на форекс копи.Выбрал в мониторинге более надежных опытных трейдеров и подписался,проверить что к чему.Пока не пожалел,это оч круто и интересно,даже просто для собственного опыта и развития.Сервис хорош. Пока что я наблюдаю ток плюсы в работе,пожаловаться не на что.Использую 2 системы вывода - киви и пионер, все время деньги приходят в течении суток,когда в день снятия,когда на следующий.Поддержка оч грамотная,наплевательства не видел.Терминал не тормозит,исполнение в норме.Что еще можно сказать...контора достойная,я не нахваливаю и не рекламирую,просто высказываю для незнающих,что сюда стоит сунуться,если ищите брокера.Потому как сейчас их много всяких разных.Инста все же давно уже на рынке держится .

как по мне..

Оценка проверяется
Как по мне так это лучший брокер, к которому я пришел путем проб и ошибок.. до этого намыкался я с торговлей в одной западной компании с реквотами и проскальзываниями по самое ни могу) В Инсте открыл счет на 1000 баксов, исполнение на высоте, спред фиксированный (такого еще не встречал), сбоев в работе терминала MT4 не было за последние 6 месяцев . И еще... хочу поблагодарить саппорт компании за оперативность и грамотность!

уважаю

Оценка проверяется
У меня инстафорекс вызывает только уважение. действительно, компания возможностей! трейдерам даются столько вариантов. мне, кажется, ни у кого на рынке нет такого. Я пришёл в инстафорекс два года назад. Тогда был ещё зелёным, пробовался на демо. Потом получил, как многие бонус. С тех пор инстафорекс постоянно премирует - то конкурсы, то ещё какие-то бонусы. Последним порадовал бонус на пополнение. когда опыта поднабрался, открыл счёт в "зарубежном". Все советовали - что это лучший вариант. но если честно, кроме как проблем с открытием, а затем с выводом, я ничего нового не получил. Сравнивал даже котировки - разница - копейки. Выгоды от зарубежности никакой.

Заработок с ИнстаФорекс

Оценка проверяется
Недавно был ровно год как я открыл счет в ИнстаФорекс. С тех пор я узнал, что такое форекс и что такое заработок на нем. Могу сказать, что последние пару месяцев мой доход от торговли превосходит мою месячную зарплату на основной работе. А ведь это я еще только по четыре-пять часов в день торгую. Доволен сервисом форекс-копи, подключен сразу на нескольких трейдеров, периодически меняю их если вижу более перспективных. Исполнение ордеров быстрое, что позволяет быстро менять стратегию. Задержек со стороны компании, типа долгого вывода или молчания саппорта, не было ни разу. В общем, можно заработать.

лучший брокер

Оценка проверяется
Для меня брокер ИнстаФорекс золотая жила. За все время работы никаких проблем, а работаю 2,5 года. Ордера выполняются мгновенно 1 сек.. Вывод денег в тичении несколько часов. Реквоты и проскальзывания за все время не наблюдал. Я очень доволен нашим сотрудничеством, так как уже купил себе хороший автомобиль))

Брокер Инстафорекс

Оценка проверяется
Брокер Инстафорекс один из самых лучших на данный момент в России. Я поработал во многих компаниях, везде есть и плюсы и свои минусы. Но Инста пока что опережает всех. Пришёл я к ним с большой долей скептицизма, да и их бонусы не внушали доверия. Но радует, что Инста полностью себя реабилитировала. Как новенький в их компании открыл счёт, сразу верифицировал, получил свой первый бонус - не сказать, что очень большой, но всё равно глаз радует, а душу греет. Поторговал и уже было настроился, что мне не дадут вывести прибыль. Месяца два торговал на бонус - сами понимаете, сумма приличная набежала. Поставил на вывод долларо 20, отправил на киви (самый, смотрю, популярный способ), и вот она неожиданность - мне пришли деньги! Дальше, моё даверие начало только расти - залил свой депозит - в момент у меня на счету (пришли, конечно быстрее, чем на выводе). Торгуя на своих, тоже ждал подвох - вдруг начнут шпильками кормить, но и здесь Инста начинает радовать. Смотря катировки у других брокеров, у Инсты ближе всех к реальному рынку (хотя своих поставщиков они не выдают). Дальше решил потестить их сервисы - Воспользовался услугой Forex-copy. неожиданно попался с первого раза грамотный трейдер. Сейчас и сам торгую и за трейдером с forex-copy слежу. Дальнейшим шагом будет ПАММ-инвестирование. как здесь Инста справтся - посмотрим. Могу вывести пока небольшое резюме: за полгода юзанья Инстафорекс нарекания не значительные (у всех они бывают), при этом торговля на уровне всех этих зарубежных компаний с бешенными депозитами. Вывод немного затягивают, я как понял вручную проверяют, но это не смертельно. Зато ввод денег - идеальный. По сервисам - не все испробовал, но пока что работают безупречно. Много интересных у инсты задумок.

Открываю второй счет

Оценка проверяется
Дела с обработкой операций с платежами обстоят достойно. Все зависит от эпс. Тут еще надо быть внимательным при выводе, чтобы не попасть на усредненный курс. Лучше в той же валюте выводить и на ту же эпс. Один раз не обратил на это внимание, потерял немного. Недавно решился открыть второй счет, хочу попробовать еще одну стратегию, да и бонусы охота отработать. На первом верификация уже давно пройдена и не хотелось мне заново все эти документы сканировать и отправлять. Обратился в поддержку, все понятно объяснили — зайди туда, нажми сюда и все готово. Это конечно не зарубежный брокер, у которого не то что сайт только на английском, так еще и с техподдержкой бывает не поладить никак.

Доволен

Оценка проверяется
Начинал на форексе не для заработка. И сейчас это не основной доход.  Но терпеть кухни и сливать деньги я не планирую. Поэтому брокеров выбираю тщательно. В инсту пришел  месяца четыре назад. По мелочи торговать не люблю, но пока тестировал брокера, ввел 50$. Сразу обратил внимание, что реально фиксированный спред. Меня это очень устраивает. Вывод тоже нормально, я на банк вывожу всегда, для пробы выводил 10$. Спустя месяц пополнил на нормальную сумму. И того скажу по результатам: за три месяца почти удвоил депо + прибыль с бонусов(за пополнение дали 30%, я их не учитываю). Для меня хороший результат. При этом радует, что торговать нормально можно. Без запинки не бывает, риски есть в любой торговли — хоть яблоками торгуй, а прибыль на 100% предсказать не реально.  На любую прибыльную сделку приходится несколько с потерями. В том и искусство трейдинга — поймать эту сделку.

Пробуюсь на инсте

Оценка проверяется
Моя стратегия заключается в долгосрочных сделках, поэтому для меня важный- фиксированный спред, возможность переносить сделки. Инста отлично подошла, когда я выбирал брокера. Просто до этого имеется небольшой опыт с быстрыми сделками, но умные люди подсказали как стабильнее зарабатывать. Приятно удивили бонусы. У зарубежных их почти нет, а бонусы всё же помогают на реале вникнуть в процесс. Дали бездепозитный бонус, я немного на нём поработал, понял что выгорает и ввёл свои средство. отдельное спасибо поддержки, что помогли разобраться с верифиацией. в принципе уже месяца 3 прошло и пока без нареканий,а боялся, так как начитался ужастиков.

одна из лучших

Оценка проверяется
Сам являюсь клиентом компании ИнстаФорекс уже почти два года. Стоит отметить, что компания одна из лучших. У меня за это время нет вообще никаких нареканий.. иногда как сядешь почитать, как трейдера мучаются у разных дц.. мне их очень жалко.. просто здесь у меня никогда не было проблем..Нет реквот, проскальзывания, вывод в течении двух дней..мт4 шустрая..что могу сказать работаю в удовольствие.

стабильность

Оценка проверяется
Хорошая компания, все стабильно, и это главное. Нравится, что фиксированые спрэды. Тех поддержка, мало сталкивалась, точнее не приходилось вообще по тех. вопросам звонить, не было причины…Терминал не глючит, как в некоторых дц. Вывод очень быстрый в течения дня. Очень довольная выбором.

Немного о брокере Инстафорекс

Оценка проверяется
Немного о брокере Инстафорекс: я торгую на Форекс около 3 лет. по нынешним меркам это очень мало. торговал несколько месяцев у брокера тоже очень известного (не буду называть, дабы не рекламировать). Но поступили те со мной не очень порядочно, деньги выводить - выводили маленькими партиями, а когда понадобилась крупная сумма - заблокировали. Так вот, пришёл я из-за этой ситуации к инстафорекс. где-то 6 месяцев назад.с большой долей скептицизма. открыл сразу реал, поэтому о всех прелестях бонусной системы не расскажу. Но вот о торговле: на удивление при работе с мт4 и инстафорекс, платформа пашет отлично (у предыдущего всегда были какие-то проблемы и перетягивали на свою разработку). Исполнение качественное. Гэпы пару раз наблюдал, но не критичные, на волне крупных экономических изменений. спред конечно великоват - но фиксированный! Иногда это даже на руку, особенно на долгосрочных сделках! Вывод (самое больное) не моментальный, иногда и 2 дня ждать надо, зато гарантированный! с любой суммой! выводил и маленькую, и под страхом риска большую! И отдельное спасибо хочется сказать поддержке.Даже если торговля идёт по маслу, вопросы иногда возникают, всё же брокеры не работают под копирку. Так поддержка очень грамотно отвечает и быстро - это главное!

ForexCopy

Оценка проверяется
Для меня большим открытием, а главное, лучшим, стал сервис ФорексКопи у Инсты! счастье и спасение! я очень активно торговал последнии два года у это брокера, но жизнь меняется и встал выбор, где такая же активная торговля уже не вариант. и тут читаю о ФорексКопи. Причём в интернете это сервис много где обсуждают и постоянно про него пишут. я подключился к 3 брокерам, которых знаю по форумам, знаю их торговлю. Да, я теперь им отстёгиваю копейку за копирование, но в целом на данном этапе это лучшее решение. Ни один пока не слил денег с меня, прибыль стала меньше, чем когда я сам торговал, но она всё же есть! Могу посоветовать ФорексКопи новичкам, так как сервис достаточно наглядно показывает "как торговать надо". ну или таким же как я, у которых временно нет возможности сутки проводить у компа с котировками. Вообще на тему сервисов можно говорить много. Инста в этом плане передовик.

Инста не подводит

Оценка проверяется
Меня Инста никогда не кидала, вывод всегда на 100%. Причем вывожу на киви просто, без их спец карт. Однажды проверяли долго,сумма было больше штуки долларов! Торгую на стандартном счете уже давно. Держу депо в районе 500-700$, вывожу раза 2 в месяц прибыль, в основном удается удвоить. Торгую на стандартных парах, на экзотику не лезу. Исполняют отлично. Недавно только опробовал отложенные ордера, тож хорошо срабатывают, правда рисков больше, не все у меня пока в плюс, но тут, наверное, поглубже нужно рынок анализировать, прогнозировать, отскоки цены бывают. В общем тоже требует подхода с умом! Еще хочу отметить, не малое количество дополнительных сервисов. Не все пробовал, но, считаю, что это тоже показатель для брокера.

Поддержка молодцом

Оценка проверяется
В общем накосячил я самостоятельно. Если честно, не очень то и внимательно прочитал договор. Попался на игре на новостях. попытался пипсонуть на коротке. это оказалось роковой ошибкой. результат отменили. но в поддержке грамотный парень всё по пунктам разложил - теперь понятно стало. даже по форумам лазеть не пришлось. теперь торгую осторожно. когда ещё начинал получил бонус приветственный и на нём играл. если честно, мне есть ещё к чему стремиться - учиться и учиться. если бы не эта ситуация с новостью была б у меня прибыль уже нормальная.

мой опыт в ИнстаФорекс

Оценка проверяется
Хочу сказать пару слов о брокере Инстафорекс. Я новичок в сфере трейдинга, поэтому отзыв мой несет характер больше субъективный. Решил я попробовать свои силы в торговле на Форексе, прошерстил весь интернет,
изучил условия множества брокеров,почитал отзывы. Естественно мне стало непонятно почти все:)
На Инсте остановился поначалу лиши благодаря пиару.В первую очередь меня порадовал четкий раздел "Для новичков", благодаря которому в моей голове все разложилось по полочкам)))) затем демо счет,
немного практики,ну все по стандарту. Естественно я понимал,что не все так безоблачно,как рисуется в теории,поэтому залез на форум.Я конечно общался с консультантами,службой поддержки,изучил стандарты,
но как понимаете мнение трейдеров со стажем - другое дело.
Спасибо модерам и бывалым трейдерам,помогли мне разобраться в реалиях, посоветовали ЭПС и всякие нюансы торговли разжевали.
Сейчас я открыл реальный счет,закинул с mastercard 300 баксов,получил приветственный бонус и торгую аккуратно и с широко открытыми глазами! Прощупываю почву так сказать. На сегодняшний день ,понимая все риски и
научившись данному реместу я могу сказать,что для меня Инста является единственной и пока незаменимой компанией с идеальными (по крайней мере для не опытного меня) условиями торговли и обучения .
Много значит для меня плечо, бонусы, конкурсы и реферальная программа. Что самое важное,есть к чему стремиться и что осваивать. Меня интересует и ПАММ система,и опционы и все это инста предлагает.
Ну вот так на данный момент) Может через месяц другой поделюсь достижениями.

хорош брокер

Оценка проверяется
Отличный брокер. Деньги переводят в тот же день, спреды фиксированные 3 пункта, исполнение приказов меньше секунды, очень нравится система forexcopy, уже где-то штуку баксов заработал..буду и дальше с ними торговать..

Я доволен!!!

Оценка проверяется
ИнстаФорекс все таки не зря лидеры на рынке. Вполне приличный и отличный брокер. Откровенного кидалова и развода я с их стороны не встречал. Успешно торгую почти год. Деньги выводят, и суммы достаточно приличные, все без проблем..реквоты очень редко. Поддержка поддерживает ))) и никаких конфликтов с ними не было. Я доволен.

Инста исправляется.

Оценка проверяется
Инста исправляется. Вот раньше частенько слышал про проблемы с верификацией и сам, признаюсь, на них постоянно попадал. Раньше верифицировали по неделе, постоянные проблемы с документами были. Я вот из Молдовы, у нас нет прописки, и как скажите объяснить это в личном кабинете, когда отсылаешь паспорт, а  в итоге только первый уровень. Сейчас все пошло на лад, на сайте ввели требования по каждой стране, проверка стала намного быстрей. А главное в ЛК можно теперь объединять счета и получать верификацию по уровню первого. Вот только сейчас прикрепил 2 бонусных счета — сразу 2 уровень. В этом плане молодцы, так у меня претензий к ним нет.

Торгую успешно

Оценка проверяется
Больше года работы на Форексе с ИнстаФорекс прошли гладко и, в основном, успешно. Пришел не новичком, на стандартном счете.  В среднем 20% прибыли имею. Недавно была неприятная ситуация. Заказал вывод на Киви, но прождал двое суток и платеж не пришел. Написал на форум, там  оперативно сотрудники отвечают всегда. Оказалось, что была проблема с сервером, из-за которой заявка не поступила. Все бывает, но не мешало бы сообщать клиентам о таких вещах, а не ждать когда мы сами начнем трубить. Собственно поэтому и пишу на рейтинге, чтоб обратили внимание. Им тоже отправил письмо с замечанием. Повторную заявку вывели уже нормально. Их активная деятельность по конкурсам и т. д., не по мне, получаю  только 30% за пополнение периодически, не отказываться же!  Мне важнее, чтоб  платформа работала без сбоев, ну и честным брокер должен быть. Пока ИнстаФорекс в моих глазах держит уровень.

Достойно все

Оценка проверяется
ИнстаФорекс достойный брокер. Начинал на центовом счете, сейчас перешел на СТАНДАРТ.  Они держат уровень и по исполнению, и развиваются очень активно. Постоянно новые инструменты предлагают. Недавно рассылка пришла - вводят систему кредитования. Пока не разбирался, но можно будет трейдерам получать кредиты от других трейдеров. Обще доступные КОПИ и ПАММ системы тоже есть. Я на ПАММЕ еще счет держал одно время, но самому торговать больше нравится. Выводят хорошо!

бонусы

Оценка проверяется
Интересно видеть, что есть хоть ктото, кто хвалит эти бонусы. Позиция Ваша понятна, но попробуйте бонусы у другого брокера и поймете разницу. Обычно, ограничений нет, таких как у них. А если бы мне гдето посмели отменить сделку, на этом бы вообще разговор закончился, как в прицпипе и было с инстой.
Ответ компании:
Вы можете привести пример без депозитной бонусной программы без каких-либо ограничений?

Бонусы

Оценка проверяется
Что бы никто не думал, что инста только и умеет забирать деньги. Я читал очень много про то, что не дают вывести бонусы, блочат счета и т.п. У знакомого тоже заблокировали такой счёт. Сказали, что бонусы - это их средства, что хотят то и делают. Мне вместе с другом дали бонус (открывали счета практически день в день). Мне дали 70 долларов.Хочу сказать, что бездепозитный бонус - тема специфичная. Да, возможность заработать без риска - это круто. Но и получить 20% прибыли (а без этого ничего не выведут) - это та еще задачка. Однако, все лучше чем на демо :) В общем, в начале отлично всё пошло - выигрывал. Потом кая-то полоса неудач - почти всю прибыль потерял. Думал, меня компания сливает, что бы не вывел денег. но в итоге остановитлся на сто долларх. После того, как друга заблочили, смекнул, что заветные 20% я перекрыл, и сделал пробную заявку на вывод прибыли. Запросили верификацию, всё им выслал. Проверяли конечно долго, но в итоге заветная смс с киви мне пришла. Друг долго ругался с инстой, но его заблочили, сказали, неправильно всё делал и всё тут. Он ушёл к другому брокеру. Я же решил испытать судьбу и кинул своего депозита. Торгую на своих деньгах уже месяц. пока медленно и верно иду к 0, но надеюсь ещё отыграться. В целом, брокер вполне годный, но со своей спецификой

ИнчтаФорекс мой брокер

Оценка проверяется
Я начинающий трейдер. Около двух месяцев торгую на Форексе. Выбрал ИнстаФорекс, на мой взгляд оптимальный брокер, читал много положительного. Пока все складывается удачно. Недавно была проблема с выводом средств. Суммы я вывожу не крупные. Торгую на счете СТАНДАРТ. Первые выводы прошли успешно, последний задержали. Я, естественно, сразу в поддержку, там запросили номер счета, сумму и дату перевода. Ответили оперативно. Сказали, что вывод проверяется отделом безопасности, что проверяют не понятно... Проверяли дня два, потом деньги вернулись. Я опять в поддержку, мне ответили, что по их оферте, я не могу выводить средства на разные электронные системы, только на ту с которой пополнил счет и в той же валюте. Это не очень удобно, на мой взгляд. Но спасибо за комментарии и ответы, когда деньги свои не получаешь - тревожно!!!! Ну в общем, выодил три недели, но удалось-таки. Буду пробовать дальше

система копирования

Оценка проверяется
Торговал у другого брокера почти год, но всё без успешно, хотя всё просто - вот тебе пары, вот тебе бонусы, заливай своё и торгуй. но не получалось у меня. грешить на брокера не буду. мне посоветовал знакомый поискать нового брокера с такой услугой, как копирование. Типа, подписываешься на успешного трейдера и копируешь за плату его сделки. прочитал я много форумов и по всем приметам не плохой услугой оказался инстафорекс. все очень хвалили их систему forex copy. посмотрел по другим торговым условиям, вроде тоже всё прилично. Открыл пару месяцев назад счёт и подписался на двоих трейдеров. Прибыль пока не большая, так как депо тоже не много залил, но за вычетом выплат за услугу получается всё равно в плюсе, хотя и логику этих трейдеров пока понять не могу. сижу, смотрю на них, учусь.

InstaForex

Оценка проверяется
хочу рассказать о своём опыте с Инстой. Счёт я открыл давненько. года три назад. торговал в основном нам eur/usd и gbp/usd, иногда на экзотике. в общем, по торговле притензий никаких. всё чинно и благородно. платформа мт4 работает хорошо, даже с ложовым интернетом тянет. Погрешности были, типа проскальзований. но в поддержке объяснили, что эта ситуация нормальная. перечитал соглашение - действительно. Так как за время работы наторговал не мало и профит отличный, хотелось опустить всю эту мороку с выводами. поэтому открыл я себе InstaForex Benecard.В обслуживание, она конечно подороже наших зарплатных, но зато удобно выводить и вводить средства насчёт, а так же расчитываться. оформление было очень быстрым. по телефону поддержка за несколько минут всё объяснила, собственно вместе с менеджером и открывал: он диктовал, я делал у себя на компе. пока считаю, что иметь карту в сто раз лучше, чем выводить на левые эпс.

памм и бонусы

Оценка проверяется
Торгую уже давно на инсте. последние три месяца инвестирую в памм. повезло с управляющим счёта — отлично товарищ торгует. прибыль приходит периодически. помимо памм торгую и сам на азиатских парах. в целом о работе инсты сказать плохого нечего. в самом начале дали бонус бездепозитный — радовался тогда, правда слил всё быстро.

Задержка вывода денег

Оценка проверяется
Здравствуйте!!
Задержка со стороны брокера в выплате прибыли на личный идентифицированный кошелек яндекс денег.
Сроки выплаты согласно п. 4.1.5. договора публичной оферты прошли.
Надеюсь это разовая задержка брокера, но пока денег на кошелек не поступило.
История транзакций вывода:
918676489    05-05-2015 13:16:10    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918676379    05-05-2015 13:14:36    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918676279    05-05-2015 13:10:59    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918676197    05-05-2015 13:09:06    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918676054    05-05-2015 13:05:31    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918675932    05-05-2015 13:03:01    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918675822    05-05-2015 13:00:46    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918675712    05-05-2015 12:59:15    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918675628    05-05-2015 12:57:13    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918675424    05-05-2015 12:51:49    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918675243    05-05-2015 12:50:18    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918675077    05-05-2015 12:48:22    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918674991    05-05-2015 12:46:27    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918674708    05-05-2015 12:43:45    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918674571    05-05-2015 12:40:59    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918674485    05-05-2015 12:38:34    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918674372    05-05-2015 12:36:52    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918674267    05-05-2015 12:34:37    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673907    05-05-2015 12:27:08    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673860    05-05-2015 12:25:35    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673796    05-05-2015 12:24:00    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673696    05-05-2015 12:21:42    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673659    05-05-2015 12:19:52    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673563    05-05-2015 12:17:55    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673366    05-05-2015 12:13:42    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918673257    05-05-2015 12:11:38    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918672984    05-05-2015 12:05:13    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918672560    05-05-2015 12:03:07    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918672441    05-05-2015 12:01:35    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918672077    05-05-2015 12:00:01    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918671874    05-05-2015 11:57:18    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918670291    05-05-2015 11:33:43    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918670052    05-05-2015 11:31:20    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918669485    05-05-2015 11:29:12    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
918668860    05-05-2015 11:19:42    balance    14731.20 YM 410012047432322    -240.00
Ответ компании:
Здравствуйте, Олег.
Необходимо указать номер торгового счёта.

Партнёрская программа

Оценка проверяется
С инстой познакомился относительно недавно, хотя данный брокер на слуху. меня привлекла партнёрская программа. сам я брокер со стажем и уже давно хотел выйти на новый уровень. Преимуществ у программы, конечно, уйма. я выбрал для себя программу трейдер-партнёр.во-первых, достаточно большие комиссии со сделок идут мне. это на мой взгляд самый большой плюс. Во-вторых, поддержка для партнёров - это самая быстрая поддержка в мир! и статистику предоставят, и рекомендации различные по продвижение дадут. у меня уже несколько десятков клиентов. начиналось всё с друзей, а теперь пошло-поехало. Инста дала отличную возможность работать самостоятельно.

хороший брокер

Оценка проверяется
Инста брокер качественный ,какая бы у них оферта не была.Многие жалуются,читал. Но во-первых обижаться в случае неудачи стоит только на себя,так как брокер не виноват в вашей неопытности и тд. Ну а во-вторых после драки кулаками не машут. Хотел сказать пару слов о п.4.1.8)))Да,было неожиданно,но вполне терпимо,зато сейчас получается,что бакс конкретно упал и при пополнении по 70 зимой сейчас выводите не по 50 грубо говоря,а по 60. Так что обиды неактуальны)

С депо на реал

Оценка проверяется
я с инстой не так давно. около месяца был на демо. понравилось большое количество инструментов, исполнение, поддержка. про наполнение сайта полезной информацией вообще молчу - у некоторых дц не то что аналитики нет, даже условия не всегда прописаны. с опаской переходил на реал, потому что был опыт, когда демо и реал различались как небо и земля. но тут всё спокойно прошло, изменений ярко выраженных не увидел.ещё оказалось достаточно быстро верифицируются счета. за несколько дней меня верифицировали до высшего уровня. пока наслаждаюсь работой. посмотрим, как будет дальше.

Наконец то

Оценка проверяется
Наконец то я встретил адекватное исполнение заявки! Я понимаю время идет на проведение сигналов туда обратно и поэтому задержки, но как тормозят у других брокеров, то вообще капец.. тут таково никогда! До секунды выполняются заявки. действительно быстро! Нет тупых стопкадров когда пялишься в терминал по минуте и больше! Респектую! И на поддержку взяли нормлаьных людей я тупил вначале счет открыть не мог через терминал долго все рассказали объяснили показали на пальцах практически. Инсте респектище!

Опционы

Оценка проверяется
Инста не такой уж плохой брокер, как его пытаются тут очернять. всё намного проще, если перед подписанием оферты читать, что подписываешь. я торгую уже прилично - около 3х лет. раньше просто торговал основными парами, а уже 2 месяца как на опционы подсел. торгую в основном срочными. первое время разобраться в них нужно было, поэтому и проигрывал, а сейчас вроде выравнялся.
Что касается вывода - то тут инста честно выполняет обязательства. ещё не разу не блокировали и не отправляли на "проверку". вывожу регулярно, в среднем по 700 долларов. в общем, меня всё устраивает.

Благодарность

Оценка проверяется
Про Инсту если что и писать, то только хорошее. Меня порадовала качественная и довольно стабильная связь на usa,uk и hongkong, про остальные 7 серверов не пишу, т.к. пока не работал. Вот поэтому в плане исполнения сделок, даже при волатильности рынка в Инсте всё ок. Стрессовых моментов по снятиям у меня тоже не возникало, обычно сумма доходит в течение пары часов, ну максимум в течение дня. Считаю, что это очень даже оптимально, т.к. сейчас сложно встретить брокера с таким разнообразиям по работе с платежными системами и таким шустрым выводом.
В скором времени задумываюсь о подписке на форекс-копи, благо на сайте есть мониторинг счетов и можно выбрать
с преимуществом для себя. В плане моего видения дальнейшей работы на рынке: брокер Инстафорекс не просто подходящий - он лучший!

мои наблюдения

Оценка проверяется
Работаю с ИнстаФорекс больше года,что могу выделить на данный момент. Вывод средств быстрый, без задержек. Постоянно проводятся конкурсы,акции…Служба поддержки всегда оперативно поможет в решении проблем. Исполнение ордеров моментальное. Вот такие мои наблюдения, каждый уверен найдет свои. Всем удачных торгов!

т/с 3644876

Оценка проверяется
С инстой я уже чуть больше года. изначально открывал счёт ради любопытства, можно ли на форекс вообще что-либо заработать. Выбрал инсту как раз за бонусы - отличный старт без вложений. мой т/с 3644876. вначале получил бездепозитный бонус. кое-чё наторговал, даже дали вывести, был приятно удивлён. потом докладывал уже своё, установил качественного советник. вкупе с аналитикой инсты - советник вообще золотое дело! пару раз почти подчистую всё слил, но на ошибках учатся! С выводом проблем не было. пару раз на проверку отправляли, но не больше и всё выводили, а не блокировали. Так что всё по честному.

Вывод работает

Оценка проверяется
Инста оказалась одним из самых порядочных брокеров, что мне встречались. для меня показателем является вывод средств. за моё время на инсте (больше 1,5 лет) ни разу не задерживали платёж. в основном транзакция длилась около 3 часов. так ещё когда возникли проблемы с некоторыми эпс Инста сразу предоставляет всевозможные способы вывода средств без проблем. А ещё хочется сказать спасибо аналитикам компании — вот действительно, кто делает и имя компании, и хорошо свою работу!

Отзыв об инсте

Оценка проверяется
Инста отличная компания для торговли на рынке форекс. на всякую пиар чушь я не засматриваюсь - в конкурсах не участвую. а вот торговые условия - это главное, на что нужно смотреть. Так вот у  инсты всё отлично. платформа мт4 одна из самых лучших и актуальных, проблем не возникает, так как всегда обеспечивают обновлением. вариантов вывода много - что облегчает жизнь (я использую два варианта ввода и вывода - мне так проще контролировать финансы). спред, если вы на соответствующем счету, как и я ( Insta.Standard), стандартный и фиксированный. до этого торговал на базовых валютах, а уже как месяц торгую с металлом (золото в основном). мне ещё очень симпотизирует их аналитика - сравнивал на сайтах других дц - у инсты профи грамотные сидят. каждое утро  перед торговлей читаю и часто благодаря этому себя страхую.

Инстафорекс- отличный брокер.

Оценка проверяется
Инстафорекс- отличный брокер. Очень качественный и надёжный. У меня счёт тут с 2010 года. иногда закидывал торговлю, но всё равно возвращался. устраивают условия торговли, способы вывода всегда подходят для разных требований и главное всегда вовремя выводят - не дольше 4 часов, хотя может мне так везёт? отличная аналитика, которая качественно и достоверно составлена. их аналитики являются одними из самых лучших, что ещё скажешь? терминал работает корректно, никаких сбоев в сделках за долгое время не было. Торгую на стандартных парах, когда хочется "искринки" - иду на экзотические. при этом прибыль в 70% есть, всё остальное по собственной дурости.

Профессиональный подход

Оценка проверяется
мне довелось работать с многими дц ещё когда их не было так много в россии, и не было так модно. в начале понятно сталкивался с некомпетентными анализами, сотрудниками которые ни чего не знают, маленьким количеством вариантов вывода и ввода денег. Года четыре назад наткнулся на инсту. меня привлекла их репутация, как крупного брокера, и выбор инструментов торговли. уже тогда инста опережала многих по своим предложениям. это сейчас там все клюют на бесплатные бонусы, а я начинал со своими кровными. Сейчас инста поддерживает уровень - всегда обращаюсь напрямую в поддержку, а не ищу правды на форумах. Хотя поводов для обращений не много. иногда деньги подвисают на вывод, но как показывает практика - это в основном грешок эпс. ещё показательным для меня является отношение к клиенту - конкурсы, достойные призы, поддержка во всех вопросах. что касается торговли. то с инстафорекс очень комфортно торговать. проскальзования бывают, как и у всех, но только не постоянно и не на штиле на рынке, а когда реально рынок колышет, особенно в кризис. платформа их работает на ура - летает, все очень быстро закрывается и открывается, а функции работают исправно. по-моему, долгосрочные отношения с таким брокером - это показатель и мастерства трейдера и качества компании.

Достойно

Оценка проверяется
Зарегистрировал свой первый счет в Инсте ещё в далеком 2008. С того момента много чего поменялось, например появилось копирование сделок (даже в обратном отношении), совершенствовался кабинет, появилась возможность опционной торговли. В компании всё улучшается только в позитивном ключе. Взять хотя бы список платежных систем через которые сейчас можно работать, так их свыше 20, отдельным особняком идет долларовая карта payments, советую заказать каждому. Менять брокера мне не хотелось ни разу за столько лет торговли, хотя бывали и черные полосы, но к Инсте по исполнению у меня претензий нет.
P.S. Отдельное спасибо за аналитику, постоянно читаю утренние обзоры Станислава Полянского -никогда не подводит!

Инстафорекс даёт шанс заработать

Оценка проверяется
Я очень скептически относился к "работе" с форекс. можно сказать так меня смущало очень многое - и призрачные обещания в золотых горах, и огромные комиссии. что уж говорить об отзывах? Но. встала нужда заработать копейку, деньги есть - работаю на нормальной работе, но надо было как-то увеличить доход, да и нынешнюю работу не потерять. И пришлось идти на форекс, так как на него можно тратить любое время в любое время суток. И первым попался на глаза Инстафорекс. и рекламы много, и статей про них писали (не только всякую пахабщину). Подкупили бонусы для старта, российское происхождение и большой выбор инструментов. Сейчас торгую двумя счетами - один для ПАММ инвестирования, другой - для стандартного трейдинга на парах. За полгода смог наторговать нужную сумму. не без потерь конечно. вывели деньги сразу как и написано было, никакие счета не блокировали из-за бонусных средств. так скажем, виду себя прилично.проблем с терминалом мт4 никогда не возникало - и проскальзований огромных не наблюдал (они конечно были недавно, из-за курса, но всё как и обещали в оферте, ничего сверх).
В общем, порадовал меня Инстафорекс, да так, что подсел на них плотно, и как говорил раньше, расширился до памм инвестирования.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Инстафорекс или любят,или ругают))) Я скажу,что и первое и второе заслуженно вполне. Не бывает все идеально.Работаю с компанией 2 года,так как живу за границей,то имею долларовый счет и систему вывода. Поэтому,что заработал-все мое.Не сталкивался я с конвертациями и прочими обидными вещами:) Что касается обслуживания и терминала,то не могу жаловаться,все достойно и на хорошем уровне. Вообще компания грамотная,сайт,реклама,всякие призы.По мне,так это достойно уважения,столько лет все таки на рынке ребята не зря держатся. Ну это мое мнение.

Разочаровали!!!

Оценка проверяется
Всем привет! Не хотел заниматься этой ерундой, но может быть кому то спасет нервы и потерянное время мой опыт работы с инстафорексом. На мой взгляд дебильные правила у этой компании...первый раз кинул сто долларов проверить что да как...заработал около 1300, в основном на новостях, так они мне обнулили мой депо и оставили около 260...ссылаясь на договор оферты, что якобы сделка должна жить не менее пяти минут. Думаю,ладно...попробую иначе...в дальнейшем закрывал сделки как они требуют...заработал снова больше 1000...захожу сегодня в свой кабинет, а там такая же история, на счету 222 $...в этот раз оказывается я не имею права зарабатывать больше чем мой депозит...как же тогда зарабатывать с вами господа хорошие...??? В общем, кто думает что будет легко и просто с ними заработать, то стоит подумать..)...я не спорю, с большим депозитом может и есть резон работать с ними...но с маленьким нет смысла...найдут тысячи причин чтоб не выплатить вам прибыль...всем успехов в торговли!!!
Ответ компании:
Что бы спасти нервы и не терять время необходимо изучать правила (в данном случае Договор публичной оферты) до работы, а не после.

3.14.6  Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

5.12  В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Всё устраивает

Оценка проверяется
Отличный брокер! Не так давно стал их клиентом. Открыл счёт 657ххх9023. Положил на депо сейчас около 1000 баксов. Сразу оговорю - у меня был опыт с другим брокером, но я сменил из-за лучших условий на инсте. чем лучше: мт4 - главный плюс, отличная платформа, в отличии от остальных, которые дц разрабатывают специально под себя. начисление и вывод средств - у меня всё быстро. давно открыта отдельная валютная карта, поэтому вывод проблем с конвертацией нет и доходит за минуты. Очень порадовали ещё всякие бонусы - их реально очень много и они дают прибыль! что самое главное!

Доволен

Оценка проверяется
Вот тоже решил оставить свой отзыв о компании. Мне нравиться Инстафорекс по многим моментам, например, есть возможность торговать без свопов, спред в Инстафорекс фиксированный,  а поддержка круглосуточная. Если есть какой-то вопрос или просто уточняешь информацию, то смело обращайтесь, там всё подскажут! Я открыл счет по советам своих друзей, но думал, что много преувеличений. Но нет, исполнение, как и заявлено, 1-2 секунды максимум, спред по основным парам всегда 3 пункта и никогда не раздувается, так ещё можно и к рибейт программам подключиться и возвращать 1,5 пункта.
Совсем недавно заказал карту InstaForex Benecard - стало очень удобно пополнять долларовый счет и моментом потом снимать на карту, финансовая служба обрабатывает заявки всегда очень быстро. Претензий к компании в этом плане у меня никогда не было!

Отличный брокер

Оценка проверяется
Я относительно новичок. одновременно учился на нескольких демо у разных брокеров. Так скажем, выбирал себе подходящего. Остановился в итоге на инсте. переход на реал вообще не заметил. всё так же работает, котировки нарочно на демо не изменялись "для прибыльности". Так что придя на реал я не потерял много. сейчас уже в прибыль небольшую выхожу, что радует. Выводил один раз на киви. всё пришло достаточно быстро - за час-два. единственное, можно было спреды поменьше сделать. а так претензий нет

Мой личный опыт

Оценка проверяется
Коротко расскажу об инсте с моей точки зрения я уже тут полгода поиграл в начале на демо, потом открыл счёт т/с 5692153 торгую на обычных парах, так как они сейчас как раз и дают прибыль. платформа мт4 на мой взгляд сейчас самая лучшая - корректное отображение, моментальный отклик. я ни разу не ждал закрытия ордера, всё происходило моментально. Деньги вывожу на банковскую карту. всегда в течение часа перевод приходил. Из плюсов - их поддержка и информационный раздел сайта. Хочу начать торговать на опционах, так все статьи и видео доступны. Всё понятно. Спасибо инсте за хорошую работу. надеюсь, что дальше только так и будет.

Отличное сотрудничество

Оценка проверяется
Наше сотрудничество длится вот уже 11 месяцев. Я начинал с $500. С тех пор заработал 100% (хотя был момент, когда было и 200%). Средний счёт, с которым работаю сейчас - $1500-$2000. Могу сказать, что средняя доходность рынка в 20% в месяц абсолютно реальна. В последнее время, работая менее 3-х раз в месяц, я стабильно держу её на уровне 15-20%.  Что касается «качества», то, в первую очередь, оно заключается в порядочности и стабильности. И эти качества им подвластны.. Четко срабатывают  S/T, спред колебаеться от 1-3, за вывод вообще молчу в течение часа. Вообщем, главное, чтобы компания не изменяла принципам своего сотрудничества.

Место для развития потенциала

Оценка проверяется
Мой первый отзыв об инсте. Работаю с ними около года. Проблем серьёзны не возникало. Были косячки на счёт бонусов и конкурсов, но опперативная служба поддержки решало всё в считанные минуты. Заводят обычно денгь в течение дней двух, выводят за часы - что очень круто. Платформа у них лучшая что сейчас вообще есть. Работает корректно без зависаний и проскальзований. Сейчас решил испытать на себе систему ПАММ так как поднакопил за время торгов не плохо.

Инста - гуд

Оценка проверяется
Если коротко: компания не позволяет себе дурить клиентов, всегда выводит, работая даже в выходные дни, на серверах тоже всегда спокойствие, мне ещё не приходилось сталкиваться с реквотами блин как у других типа альпари и им подобных. По основным парам спред устраивает, а вот на некоторой экзотике не очень, хотелось бы понижения, хотя то, что спред фиксировный - плюс огромный, тут уже без сюрпризов, и всегда можно к рибейт программам подключиться.

Находка для трейдера

Оценка проверяется
Как по мне так у них самые выгодные условия для трейдеров на рынке форекс. Фиксированный спред, в нем я всегда уверен. Бонусы на депозит заходят регулярно при пополнения счета. Отсутствие комиссии WM при выводе. Также они позволяют, как по мне довольно удобную услугу, такую как копирование сделок успешных трейдеров, благодаря которых я увеличил свой профит в два раза.

Радостная встреча

Оценка проверяется
Очень рад, что познакомился с площадкой Инстафорекс. Работаю с ними чуть больше года, но в начале не о чем было писать, так как либо сливал депо, либо профит был очень мизирным. Пришёл сюда не совсем новичком. А точнее был не самый радостный опыт с другим дц, где заблочили счёт и хорошую сумму. Имея грустный опыт, первым делом я досконально вычитал соглашение. Советую это делать всем на всех дц, потому что это спасёт ваши нервы, деньги и время.
Сейчас выходит ежемесячный профит в 50-70% от депо. Здесь счёт ни разу не блочили, проблем с выводом денег нет, да ещё и бонусами подкармливают.
Радует ещё платформа. Ни реквотов, ни проскальзований не наблюдал, отклик моментальный. Все ордера открываются и закрываются так как мне нужно без задержек. Спасибо за качественную работу.

Нормальный брокер

Оценка проверяется
Хорошая площадка - инстафорекс. Торгую больше года. С проблемой вывода столкнулся только несколько раз. и то, вся проблема была в задержки вывода. Максимум дня 2 выводили. В поддержке быстро отреагировали, сказали, что из-за загруженности, но всё исправили. Кстати, ещё радует их платформа. Отклик моментальный, без проскальзований, а реквоты бывают нечастые и буквально по доли секунды.
Вообще, сравнивал с предложениями других площадок и считаю, что всё таки у инсты среди русских брокеров лучшие условия - и стартовый депозит маленький, и на минимальных лотах торговать позволяют, спреды не на экзотике низкие, а на экзотике достаточно адекватные. Хочу попробовать на опционах поработать.

Опционы

Оценка проверяется
Пришёл на Инстафорекс с другого ДЦ ради опционов. Во-первых, стоит отметить информационную страницу про опционы у них на сайте. Пошагово всё рассказывают и вместе со скриншотами, что очень наглядно и помогает. Во-вторых, удачный комплекс IFX Option Trade. Очень удобный, интуитивно понятный (для умеющих, конечно же). В-третьих, их прогнозы позволяют правильно выбирать стратегию и получать профит.
Что касается вывода, выводил один раз -- около 6000 р. Пришли за 2 часа. Долгова-то, но быстрее многих и комиссия не большая была снята.

Новичкам подходит точно!

Оценка проверяется
Открылся в Инстафорекс совсем недавно, мой т/с 2268541, но за это время уже успел записаться и посетить множество вебинаров, прошел учебный курс, научился прогнозировать. Большое спасибо компании за отличные сервисы и материалы для новичков. После перехода с демо-счета на реальный разницы совсем не почувствовал, но уже выводил свой первый профит в компании, снял на киви 4200 рублей - средства поступили через пол часа. Брокер хороший, минусов пока не заметил, а исполнение "на ура".

Всё хорошо и корректно работает

Оценка проверяется
Спустя 2 месяца работы с Инстофорекс решил написать свой отзыв. Я давно уже работаю с брокерами и могу сказать, что Инста один из самых удобных, понятных и корректных в работе ДЦ. Реквоты бывали на некоторых ордерах, но длились не более секунды. В целом спреды фиксированные, проскальзований у себя не отмечал. Торгую на экзотических парах. Деньги пока только переводил на счёт, но не выводил, так что этот момент ещё не проверен.

вывод средств

Оценка проверяется
Когда то может и была хорошая компания:( Работал с ней почти три года и никаких проблем не было, были конечно задержки с выплатами, но это не существенно, деньги приходили какие заявлял в заявке.Но последнее время этот брокер занялся обыкновенным кидаловом, при курсе USD\RUR 1\62 заказал на вывод 100 долларов, и был неприятно удивлён когда в заявке увидел сумму 3308 руб. вместо 6200, оказалось они задним числом ввели в договор оферты пункт 4.1.8, где они сами устанавливают курс на вывод из расчёта моих пополнений, а не текущему курсу на рынке, я думаю такой компании которая задним числом добавляет в договор пункты не внушает доверия, и у меня сложилось мнение что у этой компании не всё в порядке в финансовом плане. Хочу предостеречь тех кто хочет отрыть счёт у этого брокера, подумайте прежде чем вкладывать сюда деньги.           & nbsp;            &nb sp;     
4.1.8В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.
Ответ компании:
Пункт 4.1.8 Договора публичной оферты был введён не задним числом, а в соответствии с пунктом 2.5, причиной стало нестабильное поведение национальной валюты.
Что бы избежать возможных потерь на конвертации рекомендуем пополнение/снятие средств проводить в валюте торгового счёта.

хороший брокер с отличной службой поддержки

Оценка проверяется
Не плохой брокер. Спасибо Инсте, а точнее службе поддержки. Реагируют моментально. Когда к ним пришёл, ничего не знал, не умел. Помогли очень материалы обучающие. А когда уже стал в реале играть, возникали трудности с работой платформы -- так в Инсте всё быстро решали, исправляли. Не было такого, что б по вине сбоя в программе я терял деньги или переключались сделки. Реквоты минимальные, и ну уж очень редкие, что позволяет без риска торговать.

спасайся кто может

Оценка проверяется
По поводу брокера инстафорекс мой номер счёта унего 7440255 , помните был хороший брокер ммсис, перед тем как сбежать с деньгами народа он ввёл очень трудную верификацию, то же самое сейчас происходит и с брокером инстафорекс, раньше верификация унего была без проблем, а сейчас я уже несколько месяцев не могу у него второй уровень верификации пройти, уних там не одно, так другое, не другое так третие, я уже не выдержал начал в службу поддержки писать, чтоб они с отделом верефикации помогли разобраться чтоб мои загруженые документы посмотрели, но служба поддержки говорит, что документы они не сохраняют, зачем же они верефицируют, как докажут, что человек прошол или не прошол верефикацию, я им стал почтой отсылать свои документы, и они отвечая мне отсылают мне моё письмо обратно, так в моём письме все страницы паспорта и прописка+документ на коммунальные с печатью, и они пишут, что я по ошибке выслал им первые страницы паспорта, а прописку типа забыл выслать, я им написал вы что слепые идиоты, не видите, что все страницы паспорта+ прописка+документ подтверждающий прописку выслал, но это не помогло, если в кабинете загружаеш все документы, или шлёш им по почте, то уних всегда два варианта для отказа, отсутствие документа подтверждающий адрес либо забыли загрузить страницу с пропиской, вобщем уних задание не кому верификацию не делать ибо сидят на чемоданах, а чтоб по больше денег собрать предлагают бонус 250%, мне хочется взять пулемёт, зайти до них в офис, и мордой этих слепых тварюк потыкать и отомстить ибо нервы мои не выдерживают ихней верификации.
Если кто напишет, что прошёл уних верификацию, неверьте, это их человек, пока сами не пройдёте не верьте.
   Если думаете в случае чего через такую компанию как мофт с них денег выбить, так не чего у вас не получится, я готов спорить на миллиарды баксов, что за сбежавший с деньгами ммсис мофт не кому денег не выплатил, ибо я с них очень жёстко деньги выбивал, но там сидят очень хитрые юристы, которые нагло врут, и деньги этим юристам платят, не для того чтоб вас защитить, а для того чтоб как в случае с ммсис не кому денег не заплатить, на форуме мофта только хорошие отзывы о брокерах пропускают, а если брокер окажется плохим и убежит с вашими деньгами, то юристы мофта помогут, чтоб мофт вам нечего не заплатил.
Ответ компании:
Здравствуйте,
Никаких препятствий для верификации нет.
Я проверил Вашу информацию, действительно отсутствует страница с регистрацией.
Вам необходимо загрузить скан страницы с регистрацией через личный кабинет клиента для получения второго уровня.
Если возникнут какие-либо проблемы, пишите непосредственно на verification@mail.instaforex.com

Проверенный опытом брокер

Оценка проверяется
Да, компания надежная, я полностью согласен с положительными отзывами. У Инсты довольно узкие спреды по основным парам, которые в довесок ко всему можно ещё уменьшить, зарегистрировавшись в партнерской рибейт программе (всем рекомендую). Для любого трейдера есть много возможностей, я, например, пробую себя в конкурсах на сайте. Уже 3 раза побеждал в Лаки трейдере и Реальном скальпинге, только нужно не забывать, что  5% от общей прибыли должно быть получено от торговли по парам GBPUSD и GBPJPY. Всегда читаю правила конкурса и был в первый раз приятно удивлен, когда меня сдвинули по таблице победителей, и я занял 7-ое место, получив 200 призовых долларов. Номер счет 66747706, посмотрите январские результаты! Если говорить о выплатах прибыли, то с этим все хорошо. Призовые можно выводить в любую систему, кроме банковского перевода. Я использую для снятий кошелек киви и средства всегда в течение дня поступают, что очень приятно. В скором времени думаю ещё себя попробовать в бинарных опционах, слышал много хвалебных отзывов!

Время выплат средств очень плакал :)

Оценка проверяется
Скажу коротко.Выплаты ужасные по времени.Пока жду сутки.В поддержку не пишу т.к. начнут спрашивать № торгового счёта.По отзывам в инете скажу им № торгового счёта потом заблокируют и всё ........

Вот стандартные ответы компании:    
Вывод средств всегда проходит в указанные сроки для каждой ПС.
Договор предусматривает задержку до 5 дней при необходимости проведения дополнительных проверок торгового счёта.

И что там нахрен проверять(торговый счет) как я вас нагрел на несколько сотен или тысяц
Ответ компании:
Поддержка счета не блокирует.
А номер счёта необходим для Вашей идентификации и адресной помощи.

Insta

Оценка проверяется
Почитал отзывы об Инстафорекс и могу сказать со своей стороны так: у каждого могут возникнуть сложности в торговле или выводе средств со счета,
это происходит в любой компании,так как работаем мы в интернете,с программами и случаются сбои. Но! Не нужно все сваливать,любую свою неудачу на
компанию! Я работаю с инстой уже третий год,счет в валюте,вывожу через валютный банк и не знаю проблем. Опыт в торговле у меня довольно большой,
но это форекс и все случается. Только вот тут ни при чем реквоты или проскальзывания,о которых все стандартно твердят.
Возмущает,ребят,читать подобную чушь. Компания надежная и профессиональная.

Отзыв о компании.

Оценка проверяется
Получил No Deposit Bonus. Поднял прибыль, решил вывести. Тут то меня и ждал сюрприз, так как бонус мой отменился. В панике  начал писать во все службы, как оказалось все по правилом... и ничего не попишешь тут... не дочитал. Вот такая палка о двух концах. В целом т Интса такой середнячок: выводят деньги, задержки не больше чему остальных, а с другими опыт также имеется, проскальзываний, в принципе, пока не встречал... поддержка бонусная также норм работает: ответ получил быстрый и квалифицированный. Еинственное, что счет мне теперь новый открывать придется: так как на этом бонус списан... но я по какой то причине не могу всё никак его зарегить, чтобы спред вернуть..Бюрократия везде

Проверенная годами компания

Оценка проверяется
Изначально, это был мой первый форекс брокер. В 2011 году начинал через него торговать, но в 2013 перешел на другую брокерскую компанию. Как оказалось, зря! К работе компании у меня претензий не было, всё работало без сбоев, деньги я выводил без проблем, но заинтриговала программа топ - 20 у другого брокера. "кто знает поймет о чем я пишу" Теперь этот брокер лопнул как мыльный пузырь, ну и часть моих средств соответственно.Решил вернуться обратно уже к проверенному ранее брокеру. Порадовало что сайт стал еще более насыщенным, хорошая аналитика, бонусы и самое главное снятие денежных средств без проблем.

Советую.

Оценка проверяется
Пара положительных слов о фиксированных спредах компании. Есть опыт работы с несколькими брокерами, в том числе  и с теми, у которых на сайте был завялены довольно маленькие спреды. К сожалению, во время время работы, зачастую, сталкивался с расширением. Поэтому считают, фиксированный спред более приемлемым варинатом: ты всегда знаешь чего ожидать. 3 пункта, конечно, не мало, но выход есть: регистрация InstaRebate. Сбои у них есть , но все выплачивают. Советую.  

Много плюсов!!!!

Оценка проверяется
Если говорить о плюсах, то их много: это и хорошая связь, и минимальный спред по основным парам, и самый стабильный памм, и терминал, и бонусы! Но главное, что за 3 года работы мне не разу не приходилось сталкиваться в проблемами на их стороне, это основной показатель!

только муки с инстафорекс

Оценка проверяется
Намучился изрядно с этой компанией и это еще мягко говоря. Терминал у них просто сказка, то не работает, то связи нет, то вовсе завис. Долго не выводили деньги, голову только морочили. А поддержка делать ничего не хочет, ни обьяснять причину, ни устранять ее вовсе. В конце-концов вывели но с большими нервами.
Ответ компании:
Укажите, пожалуйста, № счёта и какие именно проблемы у Вас возникли с выводом средств и в какую платёжную систему?

Кидалы не то слово, не связывайтесь с ними останетесь без штанов!

Оценка проверяется
Все негативные отзывы про них правда, подпишусь под каждым отрицательным коментом, когда написал про это у них на форуме меня забанили, не любят правды! Сделка у них будет считаться прибыльной если держишь ее не менее 5 минут, пипсовщикам точно не подойдет, выводят 5 дней прибыль, но могут отменить из-за несоблюдений регламента, каких то махинаций, придумывают любую причину лишь бы не вывести вам деньги, заманивают партнеркой, но потом отменяют и ее! Сделки открыть очень сложно- жуткие реквоты, на демо норм, на реале не так! Если откроешь сделку, то потом не закроешь! Когда узнали знакомые, что торгую на Инсте, спросили нормальный ли я?! Я столкнулся со всеми их косяками, больше туда не ногой! Самая стремная компания, директор очень алчный человек, не любит людей, плохо платит своим рабочим, был на их слете, они мне это лично сказали, что он жадный татарин и зарплата у них маленькая! Поэтому и поддержка плохо относится к клиентам!
Ответ компании:
Все службы компании действуют в соответствии с регламентом.
Укажите, пожалуйста, № торгового счёта для проверки информации, так как Ваш отзыв вызывает глубокие сомнения в реальности описанного.

сильно сладко врут

Оценка проверяется
Все так рекламируют этого брокера, отзывы какие есть замечательные, что все хорошо, я вот и повелась на это. На практике оказалось все по-другому, не так радужно, как описывают. Сделки во время не закрываются, цена ускользает. Я бы вам не советовала вестись на всю рекламу и положительные отзывы в сторону “инстафорес”. Сильно сладко врут.
Ответ компании:
Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между клиентским терминалом и сервером Компании, а так же от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 1 - 5 секунд. В рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и распоряжений может быть увеличено. (как правило до 10 - 15 секунд).

Смешно))

Оценка проверяется
Смешно читать сладкие оды об этой кухне))) ну как может нравиться эта компания? Как это возможно вообще в целом??? Я не понимаю этих трейдеров. Разве вам нравиться когда отменяют ваши прибыльные сделки без всякой на то причины? я понимаю если бы они хотя бы обьяснения толковые давали, тогда я б даже не возмущался, а так, как же можно? не понимаю…
Ответ компании:
Все решения о коррекции каких-либо сделок принимаются исключительно на основании норм Договора публичной оферты. Т.о. в соответствующей норме Договора есть все объяснения.

Нравится.

Оценка проверяется
Пока никаких "подводных течений. Всё четко, как в аптеке: пополнил счет,сделал прибыль, вывел. второй вариант, а именно, пополнил счет - слил, также случается( но здесь, признаюсь, моя вина. азарт возобладает иногда над здравым смыслом! Пока лишь воспитываю в себе хладнокровие.

не понравилось

Оценка проверяется
Мне не понравилось работать у инстафорекс. Они предлагают бонусы, но они для заработка не пригодны. Так же у них нельзя использовать агрессивные стратегии у них можно просто тихо торговать, никого не трогать с ограничением доходности, короче торговать без движений и тогда все будет нормально. кроме заработка, ничего  не заработаете. А зачем тогда такой брокер.
Ответ компании:
В чём заключается непригодность бонусов для заработка?  И каком именно виде бонуса Вы говорите?
Что вы ещё желаете заработать кроме заработка? )))

Хвалю Инстафорекс

Оценка проверяется
Это вроде как самый нормальный брокер из всех, по спреду все актуально - 3 пипса и ничего сверху не накручивают, как любят другие, предоставляя полторашку и накручивая сверху +10..((( Не, у Инсты такого и близко нет даже не думайте, а по самому исполнению ордеров тоже всё хорошо. Условия подойдут всем, даже пипсовщикам. Проверяйте на демке, терминал мт4, но есть и мт5.

стремные

Оценка проверяется
Назвать инсту солидной компанией сложно.. А презентуют себя они номером один в азии, за что только не понятно, может в азии конечно и все хорошо, но в россии и украине инстафорекс работают фальшиво, особенно касательно вывода в обещанный срок никогда не выведут, да и слухи ходят разные, что выводят не всем. В общем стремно у них торговать.
Ответ компании:
Вывод средств всегда проходит в указанные сроки для каждой ПС.
Договор предусматривает задержку до 5 дней при необходимости проведения дополнительных проверок торгового счёта.

РаЗВОДИЛы

Оценка проверяется
Это 100% кухня, она меня кинула на деньги!!!! Оформил заявку на вывод 2,5 тыс. у.е. Они написали что я нарушил правила торговли и аннулировали счет. Когда же я спросил что именно я нарушил мне сказали что согласно подписанному нами договорим мы не можем этого сказать. Ну разводилы чистой воды.
Ответ компании:
Укажите, пожалуйста, № торгового счёта.
Нарушение правил работы не может привести к аннулированию счёта.
Возможно лишь коррекция результата нескольких сделок и обязательная ссылка на нормы Договора публичной оферты.

Надежный брокер

Оценка проверяется
На инсте сам не торгую, только как памм-инвестор. Управляющий меня не подводит, а значит брокер его тоже не подводит. Имею стабильный заработок, хоть и не основной источник доходов. Сам торгую на демо уже больше полгода, претензий нет. По выводу денег с памм-счета - всё гладко. Пробовал участвовать в конкурсах, но там серьёзные ребята играют, мне пока с ними никак не потягаться. Моё мнение, что инста надежный брокер.

нагревают

Оценка проверяется
Откровенно говоря тут нагревают…. Ты начинаешь зарабатывать и тут как-то все странно начинает не так работать как раньше, я поставил стоплос, а он не сработал, в тех поддержке говорят, что я его не ставил… Вот так и обманывают.
Ответ компании:
Данная ситуация не возможна.
Ордер SL легко проверить по записи в терминале и в догах, как терминала, так и сервера.

Приведите, пожалуйста, лог терминала по данному ордеру и дословный ответ поддержки.

жалоба на работу компании

Оценка проверяется
Хотел  бы  подать  жалобу   на  работников  финансового&nbs p; и технического отделов и получить ответ на ход разбираться.
------------------------------------------------------------
Суть жалобы такова:

Мой партнерский счет: 192056
Логин: BCBL

Заказывал выплату 68 дол (4000 рос рублей) на z-payment
Пришли 3000. Почему так?
В системе написано что никаких комиссий нету.

При переводе было показано что я должен получить 4000.

Ваши работники мне как один отвечают:
"Проверка информации по вопросу курса конвертации для счета 192056 была завершена менеджерами финансового отдела, ошибок в выявлено не было.
Конвертация суммы снятия в валюту кошелька получателя при снятии с партнерских счетов в настоящее время проводится по среднегодовому курсу, равен примерно 45 рублей за доллар."

1. вывод на паймент идет по курсу чуть больше 60 рублей
2. пополнение на счет, например, через яндекс идет по курсу чуть больше 60 рублей
3. вывод на яндекс, почему то, по курсу 45 рублей

Вопрос - где правда? И почему я должен нести убытки за ваши технические неполадки?
Если я вижу что при выводе я получу такую сумму - то нажимая на кнопку далее - я соглашаюсь с условиями.

Я нажал далее - на сумму 4000 рублей - почему мне пришло 3000 и потом вы пишите по 45 рублей за курс?
Вы можете написать и 30 рублей за курс, выполняйте работу как написано в системе - либо вычитайте из зарплаты эту сумму технического работника.

Дополнительно хочу добавить, накипевшее:
1. сроки вывода 1-7 часов - не выполняете
2. наглое искажение информации при выводе на паймент, вебмани
3. самостоятельное начисление любой суммы - без уведомления что сумма будет не такая как при выводе
Ответ компании:
Финансовый отдел Вам жал ответ соответствующий действительности.
Т.е. конвертация суммы снятия в валюту кошелька получателя при снятии с партнерских счетов в настоящее время проводится по среднегодовому курсу, равен примерно 45 рублей за доллар.

Рекомендуем пользоваться (для пополнения и снятия) платёжными системами в валюте Вашего счёта.

Крутые сервисы.

Оценка проверяется
Нравится Инста за постоянное обновление сервисов: Памм, Копи. Кабинет тоже всегда прокачивают. То что с Ливером сейчас партнеры тоже очень круто. Жаль, конечно, что с конкурсом я пролетел, не удалось Рождество в Ливерпуле отметить (

Занимаются махинациями

Оценка проверяется
Эта компания обманывает на задержке открытия и закрытия ордеров. Фишка у них менять кредитное плече, как правило это они делают ночью и когда оно нужно. Стоп ордера сбивают или переставляют. В общем эта компания занимается махинациями подводит клиентов и сливает их счет. Я жертва. Натерпелся же их.
Ответ компании:
Ни одно из Ваших заявлений ни имеет ничего общего с действительностью.
Если Вы называете себя жертвой, прошу подтвердить это и указать номер торгового счёта.

НЕ УСТРОИЛ

Оценка проверяется
Плохо работают управляющие счетом, вложил деньги в памм счет у инстафорекс и пожалел только, заработок на нуле только потери считал. Доверял до последнего им. Но влючил мозги, почитал отзывы посоветовался со знакомыми трейдерами, все в один голос говорили завязывай с ними. Так и сделал, перешел к другому дц и теперь зарабатываю и только деньги считаю.
Ответ компании:
Т.е. Вы провели неудачную инвестицию сделав самостоятельный выбор управляющего.
Но в вашей ошибке виновата компания?  Не вы?

Меня все устраивает

Оценка проверяется
Торгуется нормально с Инстафорекс, на связь не жаловался, тьфу-тьфу, реквот особо нет, они и понятно - только 8 рабочих серверов. Т.к. брокер ecn, то торговля просто в удовольствие. Удобно, что счет можно открывать 1 доллара, а для неопытных есть центовые счета. Ещё можно вложиться в чей-нибудь памм, есть неплохие варианты в мониторинге. Плюсов так много, хвалю за сервисы. Спасибо, Forexdealer.

Достойная Forex Copy система

Оценка проверяется
Хотел бы в защиту InstaForex, сказать об отличном сервисе, предлагаемом компанией - Forex Copy. Шикарная штука, опробовано на себе. Тестировал разные способы копирования и систему оплаты. На мой взгляд, самый оптимальный вариант - это когда оплата идет с наторгованнх лотов, а также рекомендую использовать функцию "диапазон лотов".  

"псевдо" хорошие условия..

Оценка проверяется
Ххах, специфическая контора, сначала заманивают «псевдо» хорошими условиями, а на деле получаете настоящий геморрой… На рынок сделки не выводятся программа виснет, или сервер лежит по минут 40. Плохо, очень плохо… Посмотрел на этот безпредел и решил валить.
Ответ компании:
Укажите, пожалуйста, какой сервер и когда "лежал" 40 минут?

Мошенники

Оценка проверяется
Эта компашка мошенники. Я 3 раза подряд вступал в сделку на покупку, а платформа глюкала и выдавала на продажу! Таким образом я потерял 124 доллара. Тех поддержке пытался донести это, а они мне сказали: надо было делать видеосъемку торгов и выслать им. Вот такие дела! Видео съемка торгов. Деньги вывел и больше с такими жуликами не связываюсь.
Ответ компании:
Весьма сомнительно, что такая ошибка платформы вообще возможна.
Да и ответ поддержки наверняка выдуман.
Это легко проверить по логам терминала и сервера.

Делюсь радостью)

Оценка проверяется
Мда... все эти истории вокруг курса вопрос, конечно, серьезный. с оной стороны и недовольство трейдеров вполне понятно,но с другой и представителей компании понять можно. Но я совсем по другому поводу пишу. Я вот радость хочу своей поделиться, ибо пару недель назад перешел из разряда начинающих в разряд "трутрейдеров", а точнее с демо на реал! Пока все без претензий: исполнение, вывод (это я тоже успел) и в поддержку звонил - все по полкам!

Моя правда!

Оценка проверяется
Инстафорекс меня достала! Вывели по старому курсу, а я при выводе подтверждала одни суммы, а получала другие! Ну ввели они этот пункт в договор, так зачем тогда при выводе мне другие суммы называть?!! Меня это бесит. Компания совсем не умеет работать!! А пора бы научится и делать приятно клиенту, чтобы у вас хотели работать, а не уходили! Вот я ухожу. Хотелось бы деньги получить о которых говорилось при подтверждении, но они ж не отвечают на мои сообщения.
Ответ компании:
Отображение некорректной суммы - лишь временная техническая недоработка.

Успешное сотрудничество.

Оценка проверяется
Я бы хотелось поделиться своим опытом, опытом успешного сотрудничества с компанией в течение последних 6 месяцев. Ни одной задержки по выводам, ни одного хамского ответа от службы поддержки — ровным счетом ничего такого, что могло бы повлиять на мое 100% положительное мнение о компании InstaForex. Пожалуй, единственное, с чем я столкнулся — это реквоты… Но, если Вы опытный трейдер, то наверняка понимаете, что реквоты — это нормально рыночное явление. Кроме того, за время моей торговли они были настолько редкими, что я бы даже не заострил на них внимание, да не хочу, чтобы меня обвинили в том, что отзыв заказной. Я пишу по делу и от чистого сердца! Всем профитов!

Вывод

Оценка проверяется
Еще до нового года оформлял заявку на вывод и до сих пор на моем счету ноль, в поддержке наплевательское отношение, они там будто до сих пор новый  год отмечают и работать не хотят, на письма не отвечают на звонки тоже и т.д. Всегда были проблемы с выводом, но это впервой так долго и нервно. Достали уже. Сервис ужасный. Лучше найти надежней компанию и нервы не тратить.
Ответ компании:
Здравствуйте,
Укажите, пожалуйста, дату заявки, платёжную систему и № торгового счёта.

отсутствие скальпинга

Оценка проверяется
У этой компании отсутствует поддержка скальпинга, как и пипсинга. Это прискорбный факт, учитывая что на дворе давно 21-й век и быстрые сделки не проблема. Исправляйтесь.
Ответ компании:
Ограничений скальпинга, как и пипсинга в копании нет.
Скорость сделок зависит лишь о рыночной ситуации и загруженности торгового сервера.

никому не рекомендую эту компанию!

Оценка проверяется
Здравствуйте, трейдеры! Я опытный трейдер с многолетним стажем! Большой срок времени торговал у INSTAFOREX. Очень нравился этот дц, не понимал, как могут писать на него такие негативные отзывы и наговаривать всякую ерунду! Пока не убедился сам, никогда бы в жизни не поверил всем людям, которые плохо отзываются о данном брокере! Однажды, мне просто не захотел вывести деньги, сказав, что я мошенник! Я обалдел… Не буду вдаваться в подробности, но деньги я свои так и не вернул, ну а с тех пор никому не рекомендую эту компанию!
Ответ компании:
Отказ в выводе собственных средств не возможен в принципе.
Укажите, пожалуйста, торгового счёта.

Ужасный вывод!

Оценка проверяется
У меня есть вопрос, он скорее риторический: какой толк вкладывать деньги, если обратно ты их не факт что получишь. А у «инстафорекс» именно так дела и происходят. Оформишь вывод и ждешь кукуешь, когда же тебе его выведут. И самое интересное не факт, что их выведут. Мне выводили всегда но сроки вывода совсем не совпадали с обещанными, но моему товарищу не повезло ему не захотели выводить заработанные, сказали что он махинациями занимался какими-то и таким образом заработал деньги, но это все чушь. Вот так человек попал на ровном месте, так что ребята подумайте чтоб не влипнуть..

Forex Cope - супер!

Оценка проверяется
Друзья!

Всем рекомендую использовать ForexCopy! Мне очень помогает) Помогает зарабатывать! Причем мне очень импонирует поход компании к разработке данного сервиса: ведь там масса вариантов настройки и форм оплаты. Все для людей, как говорится! Все испробовано на себе!

По мне так очень круты!

Оценка проверяется
Так иногда смешно читать отзывы? Вы реально считаете, что "идеальные" брокеры существуют? Не! Их, как и идеальных людей, не бывает. Кто-то превосходит в одном, кто-то - крут в другом, но идеальных нет.

На мой взгляд и инсты в норме все: торговые условия, скорость исполнения, условия вывода...Да, с вебманями у них там что-то не заладилось... Но ведь есть альтернатива, для меня, например, вообще это проблемой не было. Бонусы, опять же... По мне так они очень круты!

странности

Оценка проверяется
Периодически при работе получал эдакие странные вещи, когда остаток на счету менялся самопроизвольно и в худшую сторону. Оказывается, чтобы аннулированы некоторые прибыльные сделки. Произвол настоящий, не рекомендую.

"Рекордсмен"

Оценка проверяется
Хочу поговорить о «достижениях» инстафорекс. Инстафорекс первая российская форекс-компания, которая была оштрафована в США, после чего ей запретили там работать. От Инстафорекс как партнера отказалась крупнейшая платежная система рунета «Вэбмани». Учредители Инстафорекс публично разругались и вынесли весь сор из избы, признавшись, что мухлюют с настройками серверов и грат тем самым против трейдеров.  Чтобы быть такой «кухней», еще надо постараться!

реквоты

Столкнулся с проблемой, "залипают" позы, невозможно закрыть руками, реквота за реквотой и при этом цена катится в бу и ниже. Так было уже несколько раз. А ставить стоп не получается тое, либо далеко в минусе. Незачет.

Надувательство

Оценка проверяется
Настоящие мошенники. Счета блокируют вместе с прибылью, т.е. аннулируют, без каких либо объяснений. Кроме того % от привлеченных клиентов вы не получите. Так произошло и со мной. На вопрос о причине, ответили, что привлеченные мной клиенты были исключены из партнерки. На основании чего? А вот тут у них все прописано. Так что прочитайте договор основательно, там есть пунктики на все случаи жизни, чтоб вам не заплатить. И куда уходят эти ребейты? Они видимо перекидывают счета крупных игроков под себя. А то, что терминал постоянно виснет и теряет связь я уже молчу.
В общем не связывайтесь, не получите ни заработанной прибыли, ни %, ни своих денег назад

Осторожно!!! InstaForex ворует деньги клиентов

Оценка проверяется
Откровенные мошенники. Открыл счет, попробовал положить 10$, на другой день счет заблокировали и для разблокировки потребовали прислать копию паспорта на какой то antifraud@mail.instaforex.com. На вопрос как можно вернуть деньги с заблокированного счета поддержка ответила, что только когда разблокирует служба безопасности. Это значит за 10$ я должен отправить копию паспорта на какой то там е-майл, а там они посмотрят ... может быть... если им этого захочется. Если они воруют даже такую мелочь, то что говорить о более крупных суммах. Они найдут 1000 причин чтобы заблокировать счет и забрать Ваши деньги. С их точки зрения все законно, по договору. Вы же сами согласились с ним.

Это уже слишком

Оценка проверяется
Не только Инстафорекс плохо торговлю строит. Многие другие тоже. Проскальзывания, реквоты - общий момент. Но эти и сервер отключают и на рибейтах партнеров кидают, судя по отзывам. Но окончательно они меня перестали интересовать, кода от сотрудничества с ними отказались вэбмани. Как говорится,  с этой компанией все стало ясно!
← Таблица рейтинга доверия